Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:30:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БПП | Солидарность  (Прочитано 34530 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Вересень 2015, 07:35:21
Прочитано 34530 раз
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера на городской партконференции "Солидарность" утвердила список кандидатов в депутаты в городской Совет, в мэры города и в поссоветы Краматорска.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

БПП | Солидарность
« : 24 Вересень 2015, 07:35:21 »

24 Вересень 2015, 10:16:46
Відповідь #1
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вчера на городской партконференции "Солидарность" утвердила список кандидатов в депутаты в городской Совет, в мэры города и в поссоветы Краматорска.

А на этот список можно посмотреть?

25 Вересень 2015, 08:42:45
Відповідь #2
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера на городской партконференции "Солидарность" утвердила список кандидатов в депутаты в городской Совет, в мэры города и в поссоветы Краматорска.

А на этот список можно посмотреть?
Ну это наверное к партийцам... Ржавскому? Я там был только как "приглашенный"  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

07 Жовтень 2015, 21:41:04
Відповідь #3
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
из Фэйсбука
Сергей Зикеев
10 ч

Складывается уже устойчивое убеждение, что ЗАО Герасимова БПП" Солидарность" в Донецкой обл. слила выборы мэра в Славянске рыгу Третьякову от "Наш край". Сначала убирают О. Зонтова - реального кандидата в мэры - из руководства партии и он вынужден идти самовыдвиженцем, но... не выдвигают "своего" кандидата. Затем, используя "в темную" членов ТВКа от патриотических сил, не регистрируют кандидатом в мэры представителя ОБ, тем самым давая "зеленую улицу" именно Третьякову: вместо того, что бы два урода рвали друг друга в электоральном поле оставляют одного, лишая О. Зонтова шансов быть избранным. Мерзко!
И еще. Может уважаемые коллеги объяснят, каким образом № 1 списка "Солидарности" в Краматорске В. Ржавский представлен, как "Громадська організація "Рідна країна", Голова правління"? Он что, уже не является военнослужащим?! Каким это образом? Дезертир уже и в законе? Или, все-таки, это - предоставление заведомо неправдивых сведений избирателям...? Но тогда данная запись - ложь в квадрате, т.к. должно быть указано именно место работы кандидата, тогда у него - "безработный
https://www.facebook.com/szikeev?fref=nf

08 Жовтень 2015, 21:02:08
Відповідь #4
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Посмотрела список, многих знаю лично, а вот этих людей могу с чистой совестью охарактеризовать, как хороших надежных и порядочных людей, патриотов страны и города. Причем, деятельных, не диванных патриотов.
11   Бадьорна Алла Олександрівна   17.10.1960   Громадянка України, освіта професійно-технічна, безпартійна, Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. Ну, Аллочку нашу весь форум знает. Реклама не нужна. Наш человек  :good:
21   Власенко Валерій Сергійович   22.04.1970   Громадянин України, освіта вища, член ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ", Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. - Валерчика тоже все знают. Отличный человек. Организатор вече, волонтер, активист, патриот.
27   Гаков Сергій Олександрович   11.09.1981   Громадянин України, освіта вища, член ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ", Донбаська державна машинобудівна академія, Асистент кафедри комп’ютеризованих мехатронних систем інструментів та технологій, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. "С.Л.О.Н" - волонтер, препод, активист. Умница
42   Кайдан Олексій Володимирович   22.06.1970   Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Збройні Сили України, Командир відділення роти охорони, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. Леха - один из лучших в списке этой партии. Предприниматель, который ушел служить, один из создателей роты охорони.
22   Коротун Сергій Анатолійович   23.02.1962   Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Товариство з обмеженою відповідальністю "НПП Крамтехцентр", Директор, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. На редкость порядочный человек. Не простой в общении, но, безусловно, умный, толковый и патриот.
10   Романова Наталія Вікторівна   10.05.1973   Громадянка України, освіта вища, член ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ", Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. Натка- одна из наших майдановских активисток, собственно, одна из организаторов митинга 17 апреля 2014 года.
7   Свириденко Олександр Євгенович   15.01.1963   Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл.    Саня - непримиримый борец, принципиальный, злой, как овчарка, ко всяким нерадидым чиновникам и цепкий, как питбуль.
28   Сергієнко Володимир Олександрович   08.09.1958   Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Товариство з обмеженою відповідальністю "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл О Вове я писала. Будет отличным депутатом.
18   Сидоренко Ірина Василівна   13.04.1956   Громадянка України, освіта вища, безпартійна, Пенсіонер, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. "Мама-пчела", известный волонтер.
25   Чачанідзе Сергій Оттарійович   06.08.1966   Громадянин України, освіта вища, член ПАРТІЇ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ", Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл. Серго - наш пламенный борец, много лет назад уехавший из Грузии во время войны там и нашедший в Украине новую Родину. Любящий нашу страну преданно и беззаветно.

Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

15 Жовтень 2015, 15:55:13
Відповідь #5
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Уважаемые горожане,

Хочу вам сообщить, что я принял решение баллотироваться в депутаты местного совета города Краматорска.

Уверен, пришло время менять к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих меня людей.  Я готов работать на то, чтобы сделать Краматорск процветающим европейским городом - научным, образовательным и культурным центром региона. На мой взгляд, это возможно сделать путем поддержки и привлечения в город высших учебных заведений - это позволит избежать оттока выпускников из города, привлечь молодежь и активное население. Кроме того, мой большой опыт в информационных технологиях позволяет с уверенность утверждать, что повсеместное внедрение электронных сервисов в ЖКХ, в больницах, в школах и городском управлении позволит резко повысить эффективность и прозрачность работы, ститмулирует конкуренцию, позволит понизить цены, упростит жизнь жителям города, избавит от коррупции.

Текущее законодательство Украины предусматривает выборы по партийным открытым спискам. Это значит, что избиратель голосует не только за кандидата, но и за партию. Я выдвигаюсь кандидатом по избирательному округу №40 от партии "Солидарность". На мой взгляд это единственная реальная сила, которая в состоянии изменить положение дел в нашем городском совете.

Те кто со мной знаком, знают, что стиль моей работы - это умение выслушать все заинтересованные стороны и найти такое решение, которое устроит всех. Именно так я и планирую действовать в дальнейшем, поэтому мне просто необходима обратная связь - я с удовольствием выслушаю все мнения и пожелания.

Еще один момент: пройти весь путь от кандидата в депутаты до депутата местного совета невозможно без поддержки единомышленников. Поэтому прошу всех неравнодушных, кто готов помочь мне в моих усилиях обращаться ко мне - я буду рад любой помощи.

Спасибо.

Мои контакты:

(095) 636-02-50 МТС
(096) 438-80-65 Киевстар
serg.kondratuk@gmail.com

15 Жовтень 2015, 16:30:55
Відповідь #6
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Похвастались бы ещё своей компанией QuartSoft - http://quartsoft.com
Это же Ваше "лицо" и "руки". Ваше ж? :?

Вон, Владимир Сергиенко, однопартиец Ваш, в фейсбуке хвастается во всю, какой он хороший завод в чистом поле за 25 лет построил. Что он с каждым днём всё лучше и лучше. :D
И видосики там снимает на ютуб про завод, и философствует про всякое, и на экскурсии всех зовёт, прийти оценить какой он хозяин и что он нужен городу как мэр для наведения порядка и развития.

Ну а по-поводу "повсеместное внедрение электронных сервисов в ЖКХ, в больницах, в школах и городском управлении позволит резко повысить эффективность и прозрачность работы, ститмулирует конкуренцию, позволит понизить цены, упростит жизнь жителям города, избавит от коррупции."

Тут я согласен конечно, если это всё будет на GNU/Linux завязано. :o А то разоримся на лицензиях и коррупции на их закупках.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

15 Жовтень 2015, 16:44:23
Відповідь #7
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Похвастались бы ещё своей компанией QuartSoft - http://quartsoft.com
Это же Ваше "лицо" и "руки". Ваше ж? :?

В компании QuartSoft я являюсь генеральным директором. Но, в отличие от Владимира Александровича, я иду в депутаты, а не в меры, поэтому мой управленческий опыт не очень важен, как мне кажется.

Цитувати
Ну а по-поводу "повсеместное внедрение электронных сервисов в ЖКХ, в больницах, в школах и городском управлении позволит резко повысить эффективность и прозрачность работы, ститмулирует конкуренцию, позволит понизить цены, упростит жизнь жителям города, избавит от коррупции."

Тут я согласен конечно, если это всё будет на GNU/Linux завязано. :o А то разоримся на лицензиях и коррупции на их закупках.

SAAS решает все проблемы.  :)

15 Жовтень 2015, 16:45:59
Відповідь #8
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вон, Владимир Сергиенко, однопартиец Ваш,

И еще - в порядке занудства: ни я, ни Сергиенко не являемся членами партии Солидарность.

15 Жовтень 2015, 16:52:06
Відповідь #9
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы думаете уважаемые что Донбасс даже тот который под контролем Украины нужен Порошенко? Ему ведь все равно придетса отдать некоторые города что бы в ГОСДЕПЕ не обвинили его что оппозиции ничего не дал. Так Порох взял да и скинул оппозиции  с барского плеча Донбасс!

15 Жовтень 2015, 17:01:36
Відповідь #10
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Вон, Владимир Сергиенко, однопартиец Ваш,

И еще - в порядке занудства: ни я, ни Сергиенко не являемся членами партии Солидарность.
Так что, Партия Солидарность, выдвигает на выборы мэра и в депутаты людей, не из своей партии, не партийцев?
Одни "самовыдвиженцы"? Как и Ефимов? Он так же в Верховной Раде состоит в Солидарности, но не является членом партии Солидарность... :shock:
Хм, зачем вообще тогда всё это?
Я выдвигаюсь кандидатом по избирательному округу №40 от партии "Солидарность". На мой взгляд это единственная реальная сила, которая в состоянии изменить положение дел в нашем городском совете.
ни я, ни Сергиенко не являемся членами партии Солидарность.

P.S.
То есть приняли закон, отменили мажоритарную систему и теперь депутатом можно стать только по списку партии, а как самовыдвиженцу нет... Но можно обхитрить закон! Пойду самовыдвиженцем от партии, не являясь членом этой партии...

Считаю это недоработкой закона о выборах... что в мэры, что в депутаты должны идти только официальные партийцы. А то потом начнётся тушкование, подкуп и переход от одной фракции к другой... или вообще создание своих, как было в Верховной Раде... :shock:

Ну и отсутствие партийной дисциплины... голосование в разнобой, кто как хочет...
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Жовтень 2015, 17:35:00
Відповідь #11
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
В общем такие депутаты как sergk нам нужны, желаю победы на выборах по округу №40!
На моём участке проголосовал бы за, ну а так... придётся за других. :)
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

15 Жовтень 2015, 18:13:07
Відповідь #12
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В общем такие депутаты как sergk нам нужны, желаю победы на выборах по округу №40!
На моём участке проголосовал бы за, ну а так... придётся за других. :)

Учите матчасть по системе выборов и голосуйте на другом участке за его партию, тем самым повысите шансы sergk.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Жовтень 2015, 19:33:51
Відповідь #13
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Учите матчасть по системе выборов и голосуйте на другом участке за его партию, тем самым повысите шансы sergk.
За его партию, к сожалению, я голосовать не хочу. :)
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

15 Жовтень 2015, 19:57:45
Відповідь #14
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Интересно, сколько в городе членов в этой партии (в других тоже)?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: БПП | Солидарность
« Відповідь #14 : 15 Жовтень 2015, 19:57:45 »