Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:58:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской обл.  (Прочитано 43478 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Грудень 2004, 02:37:44
Відповідь #15

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
Жордан скажи мне откуда механизмы регулирования экономики,  если Янукович спонсирует потенциально мертвых для экономики субъектов - студентов и пенсионеров - кто работать будет?
Если ты мне вразумительно обоснуешь эти шаги с экономической а не социальной точки зрения - я даже готов поменять своё мнение - а пока для меня все эти повышения - просто предвыборный популизм
я не хочу работая кормить 3 пенсионеров - я их просто не прокормлю
Нусь - дисскутируем?

Форум Краматорська


06 Грудень 2004, 02:42:26
Відповідь #16

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
А кто у него(Ющенко) жена мне ваще наплевать - не мне же с ней спать
это его личное дело - а если у кого-то нездоровый интерес к этой теме - то это только говорит о его(носителя интереса) моральных качествах

06 Грудень 2004, 10:47:47
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВЕЖЕЕ МЯСО!!
+))) шутка....
хоть и откровенная глупость, да и переписано с агитки за Янучара, но, по крайней мере, хоть есть с чем спорить.. Не то что с некоторыми .. радистами +)))
 
Цитувати
Я хотел бы сказать следующее:  
Ющенко говорит о фальсификации в Донецкой и Луганской областях, хотя в тех же самых западных просто таки заставляли голосовать за него (Ющенко).

не Ющенко говорит, а в Верховн Суде доказано, что "фальсификации носили массовый и систематический характер".. Янучару добавлено от 1 до 3 миллинов голосов. И не только в Донецкой и Луганской, а по всей стране. И если нарушение совершено во Львове, это еще не значит, что совершено оно сторонниками ВАЮ. Если работники Львовской ГНИ получили приказ получить открепительные талоны, то угалай с одного раза- ЧЕЙ это был приказ?
А все, что могут показать против "оранжевых" -  это заезженый уже флажок на столике избирательной комиссии, пакет и двух бабушек в одной кабинке..  
 
 
Цитувати
Он говорит о том, что любит русский язык, так почему же он с приходом к власти заявлет о полном разрыве отношений с Россией!
ГДЕ ИМЕННО он это заявил? можешь привести цитату? и вообще-то "русский язык" и "Россия" (а точнее, росс правительство) - еще далеко не одно и то же..
Цитувати
Он говорит, что его жена родом с восточной Украины, так почему у неё гражданство США?!
ну повезло ей!! +)) а что, собственно, плохого в гражданстве США? я знаю немало подонков (без привязки к выборам) с украинским гражданством родом с Вост Украины.. и с Западной знаю.. подонок- оно вещь независимая от гражданства и места рождения =//
 
Цитувати
Как мы все знаем он уже был у власти и не продемонстрировал ничего хорошего,
ну, не знаю, ЧТО ИМЕННО в твоем понятии "хорошее", и где и кому он должен был его демонстрировать.. а так- ну.. как минимум, заложил фундамент под тот "рост", котрым сейчас хвастается Янук.. Экономика- вещь достаточно инертная, и от какого-то действия до его явного результата (того же пресловутого "роста ВВП") проходит.. года три-четыре.. а теперь посчитай, если в 2004 что-то случилось хорошее, то КОГДА надо было для этого что-то сделать?+)) и наоборот, при сохранении  нынешнего положения "судьбоносные решения" проФФесора начнут икаться нам в 2005-6 годах..
Кстати. я не знаю НИ ОДНОГО КАРДИНАЛЬНОГО постановления КабМина при Януке.. все- в рабочем порядке.. как с горы на санках- едь себе и рули.. правда, под гору.. ну дык и хрен с ним!! зато кайФ!!!
 
Цитувати
взял кредиты под невиданые проценты!
ша-ша-ша!+))) под сколько? у кого? а какие, по твоему мнению, "виданные" проценты? а ты что в кредитовании понимаешь, стесняюсь спросить?+))
 
Цитувати
Затем Юлия Тимошенко, которая в нынешней ситуации хочет стать Богиней Революции, украла не один миллион из гос. бюджета Украины!
Юля ПРЕКРАТИЛА разворовывание газа.. как минимум.. а что там она украла- так почему власть, которая ее ЛЮТО ненавидит, так НИЧЕГО и не доказала?
 
Цитувати
На Майдане собрались бомжи и студенты!И своим вот этим сборищем они позорят нашу страну!
хы-хы...  
АндрейС! поскольку из студенческого возраста ты уже вышел, то ты КТО?... +)))  
вот чудак.. съезди на Майдан, посмотри..
 
Цитувати
Единственное, что оппозиция может сказать, так это, то что Янукович бандит!
дык и доказывать ниче не надо!! а, стесняюсь спросить, ТЕБЯ ЛИЧНО это НИКАК не смущает??
 
Цитувати
За время своего пребывания в аппарате гос. управления в качестве премьер министра, он сделал много шагов к экономической стабильности и первыми это почуствовали студенты и пенсионеры!
а че ж тогда студенты на Майдане? фот неблагодарныЯ...=///
а насчет пенсионеров я вообще молчу- это была ОДНОРАЗОВАЯ доплата.. А собрали деньги на нее ДОПОЛНИТЕЛЬНО в том числе и с меня- с 1 января этого года с единоналожников стали ДОПОЛНИТЕЛЬНО брать деньги в ПенсФонд..
 
Цитувати
Янукович - это наше будущее, будущее наших детей!
ДА НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ!! чур тебя.. оно, конечно, от тюрьмы не зарекайся, но шоб ДВА РАЗА...
 
Цитувати
А не Ющенко у которого даже нет чёткой предвыборной програмы на сегодняшний день! И просто это лицо не может представлять Украину!Это будет просто позор всей нашей нации!
лицо у него может, и исправится, а вот проФФесор так мудаком и останется +)) не чуди! а УГОЛОВНИК может представлять Украину?? а его баба с "американскими валенками и наколотыми апельсинами"? ой, блин.. тошнит...
 
Цитувати
И переголосование второго тура является не Конституционным шагом! Этим самым Верховный суд после вынесения своего решения, грубым образом нарушил Конституцию! А в государстве в котором нет Конституции нет ничего! Это не государство!
во-первых, Верховный Суд ИМЕЕТ ПРАВО принимать решения по вопросам, которые не урегулированы Законами.  Во-вторых, в ЧЕМ ИМЕННО он нарушил Конституцию? можешь сказать? а ты, стесняюсь спросить, ее читал вообще-то??+)))
А во-вторых, вся это бело-голубая братия действует по привычной для себя схеме- попались на месте преступления с фомкой в руке возле взломанной кассы, а, когда им наручники надели, начали требовать соблюдения своих конституционных прав!!+)))
 
Цитувати
Теперь сами судите нужен ли Ющенко Украине или НЕТ !
Рассудил... НУЖЕН!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Грудень 2004, 11:07:06
Відповідь #18
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
На Майдане собрались бомжи и студенты!И своим вот этим сборищем они позорят нашу страну!
хы-хы...  
АндрейС! поскольку из студенческого возраста ты уже вышел, то ты КТО?... +)))  

 
Видимо, бомж, раз из студенческого возраста вышел:)Хотя живу в квартире и ежемесячно отстегиваю за нее кровно заработанных мертвых президентов. Казалось бы есть, что терять со сменой влвсти...Но я уверен, что без нее будет гораздо лучше...Потому и в оранже.
А Джордан просто не знает о чем говорит.И это уже вызывает снисхождение, а не попытку что-то доказать.Я устал доказывать что-то.Их не прошибешь...

06 Грудень 2004, 13:35:41
Відповідь #19
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Jordan
...Янукович - это наше будущее, будущее наших детей!...

А у Вас есть дети?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Грудень 2004, 15:25:16
Відповідь #20
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
AntZ, я вот читаю весь этот бред и у меня возник вопрос ( А кто кроме тебя все знает? :) ).
Внимание вопрос: Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?
Чтобы не возникало демагогии сообщаю, что я не за Ю, не за Я.

06 Грудень 2004, 15:34:25
Відповідь #21
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez
AntZ, я вот читаю весь этот бред и у меня возник вопрос ( А кто кроме тебя все знает? :) ).
Внимание вопрос: Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?

 
или хотя бы саперной лопаткой?
ответь, нам AntZ! :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

06 Грудень 2004, 15:53:10
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ, я вот читаю весь этот бред и у меня возник вопрос ( А кто кроме тебя все знает?
поподробнее насчет слова "бред" можно? я надеюсь, ЭТО не ко мне? =// и ГДЕ это я сказал, что я знаю ВСЁ?
 
Цитувати
Внимание вопрос: Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?
стоп-стоп.. перед этим мент МОЛОТКОМ бил демонстрантов.. это во первых.. а во-вторых, мент НА СЛУЖБЕ, а не на БАКЛАНКЕ..  
и чи не битва.. раздули, блин..
если уже ТАК интересно мое ЛИЧНОЕ мнение...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Грудень 2004, 16:12:18
Відповідь #23
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Внимание вопрос: Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?
стоп-стоп.. перед этим мент МОЛОТКОМ бил демонстрантов..

 
не передергивай
если следовать хронологии, то МОЛОТОК был во-вторых :)
и ментов с молотками не замечали
 
Цитувати
это во первых..

Цитувати
а во-вторых, мент НА СЛУЖБЕ, а не на БАКЛАНКЕ..

 
ага, значит когда мент НА СЛУЖБЕ, то его можно бить и ничего не будет?
или не будет только нардепу-нашисту?
 
Цитувати
и чи не битва.. раздули, блин..
если уже ТАК интересно мое ЛИЧНОЕ мнение...

 
ну, тогда мне не интересна демократия, за которую ты так активно агитируешь

06 Грудень 2004, 16:24:46
Відповідь #24
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez
Цитата: AntZ
Цитувати
Внимание вопрос: Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?
стоп-стоп.. перед этим мент МОЛОТКОМ бил демонстрантов..

 
не передергивай
если следовать хронологии, то МОЛОТОК был во-вторых :)
и ментов с молотками не замечали

 
У тебя что-то с хронологией не то. Во время заседания ЦИК возле ее помещения стоял пикет 50-100 человек, который был избит с применением в т.ч. и молотков. Из-за этого заседание ЦИК было прервано, часть его участников вышла на улицу выяснять ситуацию. Когда заседание возобновилось, вышедших пытались не пустить назад в здание ЦИК (а там был кандидат в Президенты и его доверенные лица, имеющие безусловное право присутствовать на заседаниях комиссий всех уровней). Соответствующие лица пробивались на заседание силой, по ходу дела подравшись с ОМОНом и, вынеся дверь, которую перед ними закрыли на замок. Я понимаю, что все это не очень эстетично, но сколько ж можно играть в шахматы, когда твой противник уверенно играет в Чапаева?

06 Грудень 2004, 16:57:52
Відповідь #25
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez
Почему откормленный бугай П.Порошенко может бить мента, а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?

Ты лично пробовал бить спецназовца? А если он в каске и бронежилете? Ты понимаешь, что для спецназовца удары Порошенко (как бы он ни старался) - не больнее чем укусы комара? Так же прошу не забывать, что тренированный спецназовец очень хорошо держит удар, даже без спецобмундирования.  
 
Знаешь, что меня в той истории с показом этих кадров расстроило? То, что показывая как "избивают" спецназовцев, забыли показать кадры от 9 марта, как спецназовцы орудуют дубинками против демонстрантов. Заметь, на демонстрантах нет ни касок, ни бронежилетов.  
 
Если бы ты хотя-бы один раз получил резиновой дубинкой промеж глаз - жалости к ментам у тебя бы сильно поубавилось.

06 Грудень 2004, 17:13:16
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если следовать хронологии,
странная у тебя хронология... 16-00 РАНЬШЕ, чем 17-00.. если шо!!
Цитувати
то МОЛОТОК был во-вторых
то есть, ВСЕ ТАКИ БЫЛ?? +)))
Цитувати
ага, значит когда мент НА СЛУЖБЕ, то его можно бить и ничего не будет?
я не сказал, что его можно бить, и что за это ничего не будет. Старайся придерживаться последовательности рассуждения.  
Цитувати
а мент не может в ответ врезать хотя бы не рукой, а каской?
может. может и из пистолета пальнуть. но не ОБЯЗАН.  
Цитувати
тогда мне не интересна демократия,
очень простое решение- вечером сбиваешь с кого-нить шапку, тебя ловят, и года на три - НИКАКОЙ демократии=// и опять же значок "юный янучар" можно получить...
Цитувати
за которую ты так активно агитируешь
я не агитирую.. ни за демократию, ни за Ющенко, ни за Тимошенко.. просто я ПРОТИВ БРЕХНИ.. вот и все.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Грудень 2004, 18:00:37
Відповідь #27
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Выдергивание из контекста -- известный медот фальсификации событий.
Вам дали по морде, вы -- в ответ. Начало не показали, вас показали. Вы -- зверь...
 
Цитата:
"Я не привык оскорблять оппонента". Уберите "я не привык оскор" и "а" в конце фразы.
А видеоматериалы -- вообще можно песТню сделать.
 
Другой пример.
Вы идете домой, перед входной дверью стоит мент и вас не пускает. Что вы будете делать?
Ну, не имеет право ОМОН не пускать доверенных лиц кандидатов на заседание ЦИК! И приказы начальства "не пущать" являются преступными.
 
Вырвали кусок, причесали... Вай! Морда-порошенко бьет наш ОМОН!!!
Смешно...

06 Грудень 2004, 22:00:46
Відповідь #28
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: wrestler
откуда механизмы регулирования экономики,  если Янукович спонсирует потенциально мертвых для экономики субъектов - студентов и пенсионеров - кто работать будет?

Постараюсь тебе ответиь. Да я согласен, что это мёртвые субъекты для экономики, но Янукович делает ставку на промышленность, а это всего лишь дополнительные льготы. Я считаю - это самое гуманное решение так, как от промышленности прямо зависит экономика Украины. В нынешнее время восточные регионы производят 80% ВВП, а это промышленность! В то время, как запад всего лишь 20% со своим сельским хозяйством! Так же при Януковиче повысился средний прожиточный минимум, и на достигнутом останавливаться не собирался! Я думаю все рабочие почуствовали подъём экономики! Также Янукович поддерживает отечественного товаро-производителя в отличии от Ющенко - это тоже положительно влияет на нашу экономику!
  wrestler  я  надеюсь , что смог тебя убедить! :D
Век живи, век учись.

06 Грудень 2004, 22:03:21
Відповідь #29
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Все что происходит в данный момент в Украине,т.е полит. кризис это дело США!Сша нужно захватить власть чтобы ослабить влияние России,Украина хороший плацдарм перед Россией! в мире осталось мало полезных ископаемых,и сейчас за них идет борьба,Россия богата полезными ископаемыми,поэтому США проводит очень продуманную геополитку.Я думаю вы знаете что через украину(в часности через донбасс) проходит нефте-газо провод с России,эта ветка обеспечивает газом всю Европпу.
Если вы поддерживаете Ющенко ты вы должны понимать что вы поддерживаете проамериканский образ жизни! Я за Януковича только потому что он за Союз с Россией,нашей стране попути с Россией но не как не с США и не с ЕвроСоюзом!

Форум Краматорська