Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 10:48:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: St. (Станислав Черногор) - кандидат в депутаты городского совета  (Прочитано 33728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2010, 09:35:14
Відповідь #60
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не вижу смысла за кого-то отдавать голос.

Но как привести новые лица?
И второе: "Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была" - помните? Вот выбрали б St - почитали б, был бы свой депутат на форуме...
I'm too old for this shit

Форум Краматорська


26 Жовтень 2010, 09:36:06
Відповідь #61
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если мне, к примеру, не нравится политика БЮТ и я это реально вижу, и знаю, что будет анус, если БЮТ придет к власти, я должен как то свою позицию отстаивать.
Какие же продажные шкуры работают в типографиях...  :D

26 Жовтень 2010, 09:42:37
Відповідь #62
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какие же продажные шкуры работают в типографиях...  :D
ужас! о них то я и не подумал :lol:
ну ничего - бумага всё стерпит
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

26 Жовтень 2010, 09:48:41
Відповідь #63
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василь Иваныч, вот работаете вы, к примеру портным. Модные штаны шьете. Вы что будете у клиентов биографию проверять? Вдруг он подонок? Пусть тогда в обносках ходит? Нет. В противном случае он другого портного найдет, не хуже вас, а вы сами без штанов в итоге останетесь. Шить штаны - ваша работа.

А твердую гражданскую позицию человек может проявит придя на выборы и поставив галочки в бюллетенях. И совсем не обязательно за того, на кого работает.

Разница в том, что есть между этими двумя ситуациями большая разница. Модные штаны, которые оденет подонок, на судьбу портного и его родственников, соседей никак не повлияют. Подонок штанами, пошитыми портным, историю не сделает.

Для наглядности можно рассмотреть другой пример. Представьте Гражданская война идет. При штабе Красных служит военспец Федор Петрович, который в основное рабочее время честно выполняет свои обязанности, рисует карты красным, даже в рамках своей активной гражданской позиции решительно выбегает на улицу пострелять по врагам из нагана, если белые подходят слишком близко. Но, в свободное от работы время, обучает белого генерала тактике и стратегии, рисует ему карты, разрабатывает план генерального наступления, просчитывает систему и структуру тылового обеспечения, рассчитывает необходимые силы и средства и т.д и т.п. Это же ни чего страшного, правда? Он же профессионал и просто выполняет свою работу, работает на того, кто ему платит? У него есть своя гражданская позиция -- он любит красных, в основное время работает на них и от чистого сердца желает им счастья. Он даже конкретно, когда надо выразил свою гражданскую позицию, выбежав из штаба и застрелив из нагана двоих белых.

Но приходит время "Ч" и белые переходят в генеральное наступление, используя материалы, наработанные Федором Петровичем, в результате чего фронт рушится, красные несут поражение, белые приходят к власти.

Скажите, кому теперь нужна гражданская позиция Федора Петровича и кто он после этого?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

26 Жовтень 2010, 09:52:26
Відповідь #64
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Послушайте, Careless_Vagrant, мастер аналогий. Раз уж вы заговорили о скользкозти понятий, то давайте начнем с того, что сама "гражданская позиция" - понятие скользкое.

Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября. Результаты опроса в очередной раз подтвердили одно мое убеждение. Вся ваша позиция, дорогие сограждане, которую вы так рьяно отстаиваете на форумах, под подъездами и еще бог знает где - не больше, чем пустой треп, дешевый пафос, попытки казаться лучше и умнее, чем вы есть, и удовлетворение собственного самолюбия и самомнения путем анонимных нападок на других - на тех кто лучше, успешнее, кто что-то умеет и чего-то стоит.

Если же копнуть глубже, то гражданскую позицию 90% членов нашего общества можно описать простыми словами: "ВСЕМ ВСЕ ПОХ". И основные приоритеты 90% наших граждан, в том числе и тех кто с пеной у рта доказывает свою идейность, - это наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов. И уже потом, сыто отрыгивая, потрындеть на форумах о своей "твердой гражданской позиции" и о том, какой она должна быть у других. А на самом деле пох.. им, что происходит вокруг и что будет с остальными. Из оставшихся 10%: по-настояещму идейные - максимум один процент. остальным 9 -все происходящее вокруг не пох исключительно с позиции возможности опять же улучшить качество и полноту удовлетвоерения тех же своих базовых инстинктов.

Так что, прежде чем умничать и классифицировать профессии других по критериям скользкости и древности, взгляните в зеркало и задайте пару вопросов себе любимому.
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 09:53:44
Відповідь #65
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Василь Иваныч, ну давайте не бросаться из одной крайности в другую. Истина где-то посредине.
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 09:57:25
Відповідь #66
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Василь Иваныч, вот работаете вы, к примеру портным. Модные штаны шьете. Вы что будете у клиентов биографию проверять? Вдруг он подонок? Пусть тогда в обносках ходит? Нет. В противном случае он другого портного найдет, не хуже вас, а вы сами без штанов в итоге останетесь. Шить штаны - ваша работа.

А твердую гражданскую позицию человек может проявит придя на выборы и поставив галочки в бюллетенях. И совсем не обязательно за того, на кого работает.

хорошо, что не плести лапти
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Жовтень 2010, 10:03:14
Відповідь #67
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
+1  :good:

...
Но приходит время "Ч" и белые переходят в генеральное наступление, используя материалы, наработанные Федором Петровичем, в результате чего фронт рушится, красные несут поражение, белые приходят к власти.
Скажите, кому теперь нужна гражданская позиция Федора Петровича и кто он после этого?
Тю! Та неуш не понятно-то, деревня! Федор Петрович, аки истинный профессионал и петерь будет иметь гражданскую позицию. Ток тепереча она будет не красной, а белой. И аки истинный профессионал будет в свободное время помогать красным. Доколе они не побьют белых. А потом наоборот... Однако круговорот денежных знаков в природе! Вечный бизнес!
P.S. Что-то похожее было в реальной жизни. Есть у меня знакомый, Салават с Уфы. Истинный профи. Во время конфликта в Нагорном Карабахе он работал "инструктором". До обеда работал на армян, после обеда - на азербайджанцев. Честно получал и там и там. Суббота, воскресенье - выходной. И активную жизненную позицию имел - не любил ни тех, ни других  :?

26 Жовтень 2010, 10:05:46
Відповідь #68
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Если же копнуть глубже, то гражданскую позицию 90% членов нашего общества можно описать простыми словами: "ВСЕМ ВСЕ ПОХ". И основные приоритеты 90% наших граждан, в том числе и тех кто с пеной у рта доказывает свою идейность, - это наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов. И уже потом, сыто отрыгивая, потрындеть на форумах о своей "твердой гражданской позиции" и о том, какой она должна быть у других. А на самом деле пох.. им, что происходит вокруг и что будет с остальными. Из оставшихся 10%: по-настояещму идейные - максимум один процент. остальным 9 -все происходящее вокруг не пох исключительно с позиции возможности опять же улучшить качество и полноту удовлетвоерения тех же своих базовых инстинктов.


Все таки такой жесткий цинизм свойственный более всего представителям вашей "древнейшей" профессии.   :o
Вы даже судите о всех нас по себе, любимому.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

26 Жовтень 2010, 10:06:28
Відповідь #69
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
может человек пр поддерживает искренне, бывает же
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Жовтень 2010, 10:08:35
Відповідь #70
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А еще хотел бы я посмотреть, как все честные сми, отстаивая исключительно интересы граждан и исходя из принципа "выборы-выборы, кандидаты-пи.." (с Шнур) полностью откажутся от политической рекламы. А заодно и от обычной рекламы, потому что, если уж быть предельно честными, то все рекламируемые товары либо дешевое китайское фуфло, либо местная халтура и фейк. И будут сидеть с голой жопой и честным гордым лицом и сосать палец.
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 10:10:23
Відповідь #71
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
может человек пр поддерживает искренне, бывает же

Я уже писал здесь, что не поддерживаю никого. А вот отношение некоторых к тем, кто поддерживает ПР, уже давно здесь приобретает параноидальные черты
Мое главное имя - Терпение

26 Жовтень 2010, 10:10:58
Відповідь #72
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
может человек пр поддерживает искренне, бывает же

Я уже писал здесь, что не поддерживаю никого. А вот отношение некоторых к тем, кто поддерживает ПР, уже давно здесь приобретает параноидальные черты

а я не вас имела ввиду
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

26 Жовтень 2010, 10:11:16
Відповідь #73
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: EasyRider

Вчера наши журналисты провели большой опрос на улицах города, в ходе которого, в числе прочих вопросов спрашивали, какое событие произойдет 31 октября. Результаты опроса в очередной раз подтвердили одно мое убеждение..

Если же копнуть глубже, то гражданскую позицию 90% членов нашего общества можно описать простыми словами: "ВСЕМ ВСЕ ПОХ". И основные приоритеты 90% наших граждан, в том числе и тех кто с пеной у рта доказывает свою идейность, - это наполнить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ чрево, и удовлетворить еще пару тройку базовых полуживотных инстинктов...
 
Так что, прежде чем умничать и классифицировать профессии других по критериям скользкости и древности, взгляните в зеркало и задайте пару вопросов себе любимому.
Социологи давно заметили феномен влияния убеждений берущего интервью на ответы опрашиваемого. Применяется целый комплекс специальных мер, чтобы нейтрализовать это влияние. Применялись ли подобные меры или журналисты задавали вопросы по сути "себе любимым"?
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

26 Жовтень 2010, 10:15:48
Відповідь #74
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А еще хотел бы я посмотреть, как все честные сми, отстаивая исключительно интересы граждан и исходя из принципа "выборы-выборы, кандидаты-пи.."


вот победит пр и наступит тишина лет на двадцать, до четвертой звезды героя,
все с гражданской позицией и определится
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська