Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 13:23:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Возможно, это интересно...  (Прочитано 70177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Серпень 2015, 06:48:02
Відповідь #210
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ватажок "ЛНР" повіз у Москву "відкат" у 50 мільйонів доларів



 Лідер терористів "Луганської народної республіки" Ігор Плотницький відвіз до Москви, яка спонсорує бойовиків, "відкат" у 50 мільйонів доларів.
 
Такою інформацією в ефірі передачі "Східний щоденник" поділився відомий адвокат з Луганська Ігор Чудовський.
 "За останньою інформацією від комерсантів, пан Плотницький відвіз порядку 50 мільйонів "баксів" своїм кураторам в Москву", - заявив Чудовський, підкресливши, що вожді фейкових республік стали мультимільярдерами за час війни.
 Така, за словами адвоката, ціна подальшого перебування терориста на його керівної посади в лже-республіці, пише obozrevatel.com.
 "Навіщо відвіз? Щоб його залишили на посту. Стався скандал - гуманітарка йде, куратори вважають - де ж гроші? І чому "відкат" маленький? Це великий, величезний бізнес. Будь-яке подібне ( "ДНР" та "ЛНР") утворення, як Абхазія - це бізнес. Бізнес, де сидять спецслужбісти, і де заробляються гроші. А грабежі, віджимання автомобілів - це вже вторинне. Бізнес будується на крові, на насильстві. Це найбрудніший бізнес. Гірше, ніж мафія і наркобізнес", - розповів Чудовський .
 Він закликав терористів задуматися, хто на них заробляє, і відмовитися від ідеї воювати проти українців.
 "Думайте і аналізуйте - кому вигідно, хто вас штовхає під кулі, хто на вас заробляє мільйони. Не подобається жити з Україною - вихід є: виїхати в Росію, Америку - куди завгодно. Але не тягніть чужу державу до себе додому, а якщо ви взяли на себе відповідальність, то за свої права треба боротися під прапором своєї держави", - порадив адвокат.

http://svidok.ua/ua/news/article/18162-vatazhok-lnr-poviz-u-moskvu-vidkat-u-50-miljoniv-dolariv
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #210 : 05 Серпень 2015, 06:48:02 »

06 Серпень 2015, 20:29:42
Відповідь #211
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
// Сергея Лаврова в
Куала-Лумпуре посадили рядом с табличкой «Seroja» //

Вы подумали что это Фотошоп?!


07 Серпень 2015, 07:47:33
Відповідь #212
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еврейские корни Киева: от Шаббата до матери сарматов Сары

Знаете ли вы легенду об основателях Киева и его названии? Наверняка скажете "да", мол, кто не в курсе о трех братьях и их сестре? Однако есть и иная версия — что Киев начался с городка Самбат, то есть Шаббата. Да-да, по одной из версий, Самбат основали на берегах Днепра иудеи.
 Это название Киева приведено в письменах византийского императора Константина VII Порфирородного. Также встречаются в былинах древние названия Днепра — вы не поверите — "Израй-река", "Сафет", "Самбатион". Они пришли из еврейских сказочных (агадических) преданий. Там еще сказано, что эта река протекает по территории, населенной десятью потерянными коленами Израиля. В Талмуде тоже упоминается загадочная субботняя река Самбатион, чудесное свойство которой в том, что эта бурная река непреодолима по будним дням (возможно, имелись в виду знаменитые пороги Днепра-Борисфена), но с наступлением субботнего отдыха она затихает. Однако евреи, живущие по ту сторону Самбатиона, не могут перейти реку, поскольку это было бы нарушением шабата, когда всякая работа запрещена. О Самбатионе писали древние историки Иосиф Флавий и Плиний Старший. А император Константин VII пишет однозначно: "Итак, все они спускаются рекою Днепр и сходятся в крепости Киоава, называемой Самват". Кстати, одним из старейших известных нам документов, в котором упоминается Киев, является письмо, которое было обнаружено в древней синагоге в Египте, написанное на куске пергамента на древнееврейском языке…

http://www.segodnya.ua/life/stories/evreyskie-korni-kieva-ot-shabbata-do-materi-sarmatov-sary-619772.html
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

12 Серпень 2015, 08:43:24
Відповідь #213
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9619
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мёртвые города России.
Впечатляет та самая ленточка на заставке вокруг ржавой таблички.
 http://goroda-prizraki.narod.ru/zhanatas.html
В некоторых из них я был
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Серпень 2015, 09:44:45
Відповідь #214
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как выходцы из СССР в США права качают

Вот уже почти полгода я работаю в одной крупной американской страховой компании. Компания занимается тем, что оплачивает клиентам различные медицинские услуги: посещение врачей, визиты медсестер на дом, предоставление медицинского оборудования, сиделок и домработниц, услуги в домах престарелых, выписку из госпиталей и т.д. Все клиенты получают государственную страховку. Наша "команда" обслуживает около двухсот клиентов, среди них есть и белые американцы, и чернокожие, и китайцы, и русскоязычные. Нам приходится иметь дело как с самими клиентами, так и с их близкими родственниками.

И вот что я наблюдаю и чему не перестаю поражаться: наши бывшие соотечественники - неважно, из какой страны они приехали - из России, Украины или Беларуси, неважно, какой они нацинальности - русские, украинцы, евреи или беларусы - ведут себя в Штатах как последние жлобы.

Честно признаться, не понимаю, откуда это у нас, бывших совков? Там, в бывшем /или нынешнем/ совке - люди порой боятся пикнуть и мало чего требуют от государства, потому что знают - от государства все равно ни хрена не получишь. А чтобы получить даже то, что тебе положено, надо давать на лапу. И помалкивать.

И вот, очутившись в Америке, вчерашний житель совка претерпевает странную метаморфозу. Он быстро понимает, что попал в страну, где соблюдаются права человека и защищены права пациента. И он начинает качать права. Причем качает права так, будто ему все вокруг должны. Он угрожает и требует: "Дай мне!" А не дашь - идет к адвокату, идет в офис к сенатору или конгрессмену. Пишет жалобы, требует встречи с директором госпиталя, президентом компании - сейчас и немедленно! И что самое удивительное - этот наш козел добивается и получает то, чего здесь, в Америке, не имеют даже американцы, родившиеся и проработавшие в этой стране всю свою жизнь!

Такой наглости, жлобства и хамства я не встречал ни среди белых американцев, ни даже среди латиноамериканцев. Разве что среди чернокожих - и то, самых нищих, живущих всю жизнь на пособии.

http://obozrevatel.com/blogs/38067-kak-vyihodtsyi-iz-sssr-v-ssha-prava-kachayut.htm
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

26 Серпень 2015, 18:51:33
Відповідь #215
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ян Валетов
Писатель, блоггер, бизнесмен
Садок вишневый коло хати…

Я часто слышу от наших всепропальщиков и от кремлеботов с присными одну и ту же мысль: вы боретесь за Порошенко, за Яценюка, за Гройсмана с Ляшко! За что мы(вы) воюете! За новый миллиард Кролика? (Кстати, кто его видел, этот миллиард?) За непроданный Липецкий Рошен? (Так купите предприятие, которое находится в санкционной зоне, на территории агрессора и под постоянными арестами!) За то, чтобы Ляшко ездил на Сицилию с Сардиниями? За то, чтобы весь (ваш)наш бля*ский театр под названием Верховная Рада продолжал делать нам цирк?

Хохлы так устроены, пишет в комментах мелкое го*но, еврей-имперец (оцените оксюморон!) из Питера. Они не могут представить себе ничего более ценного, чем "садок вишневий коло хати..." Они не понимают, что есть Высшие цели! Быть Лидером, вершить Геополитику, встать с колен и показать Духовность! И ему плевать, что от этой Духовности у всех расстройство и тошнота, а влияние на геополитику ограничивается дружбой с париями и, не будь у них ядерного оружия, то оно бы и вовсе сошло на нет. Потому что на геополитику влияют не только наличием дубины, но и репутацией страны, уровнем технического прогресса и социального развития. Имперцев такие мелочи не интересуют.

Во мне много кровей - русская, украинская, еврейская и польская, но я считаю себя украинцем. Не малороссом, упаси Б-г, а именно украинцем. Гражданином независимой страны Украины, от которой всю великоимперскую сволочь колбасит вдоль и поперёк. И как гражданин страны, в существование которой вы даже верить боитесь, имею сказать следующее.
По порядку.

Мы, хохлы, действительно, народ хитрый. Мы не умеем создавать себе кумиров. Недаром говорят, что там где два хохла, там три гетьмана и два заговора с целью свержения. Найдите на наших форумах или в наших газетах записи, про Б-гом данного, мудрого президента Порошенко. Или про гениального хозяйственника и потрясающего экономиста Яценюка. Поищите, считаем ли мы кого-нибудь an mass Великим Кормчим или мудрым Вождём? Так вот, мы не воюем ни за Президента, ни за Премьера, как бы их не звали. Нас не интересуют их состояния и собственность - сами разберутся, что продавать и что праздновать. Вот, следить за тем, чтобы не воровали - будем обязательно. Хватит нам одного золотого батона!

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Мы - политическая нация индивидуалистов, готовых до последней капли крови защищать свое, чтобы сберечь общее. В этом наша геополитическая слабость. И в этом наша главная жизненная сила. Мы объединяемся, как пчелиный рой - только в случае угрозы улью. Мы - люди, которым не нужен лидер, чтобы не быть стадом. Может быть, для кого-то это повод для насмешек. Для нас - это повод гордиться.
 
Будьмо, браття! И нехай подохнуть рiзнi пiдор...си!)))
http://obozrevatel.com/blogs/07315-sadok-vishnevyij-kolo-hati.htm
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

27 Серпень 2015, 07:18:09
Відповідь #216
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
20 редких снимков, которые перевернули наше представление об истории


Стриптизерша из американского города Клируотер, штат Флорида, отстаивает свои гражданские права после задержания полицейскими за то, что ее нижнее белье будто выставляло все на показ. На фото судебный эксперимент, в котором она решила доказать судье, что не нарушала общественный порядок, предоставив возможность ему самому убедиться в этом.


Во время Великой депрессии производители муки узнали, что бедствующие матери часто шьют своим детям одежду из мешков из-под муки, поэтому они стали производить такие мешки из цветных фабричных тканей, США, 1930-е.
Интересно, как поступили бы в этом случае наши "власть имущие неимущих"? - риторический вопрос...
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-redkih-snimkov-kotorye-perevernuli-nashe-predstavlenie-ob-istorii-930160/ © AdMe.ru
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

31 Серпень 2015, 07:14:06
Відповідь #217
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Джеральд Роджерс
Самое честное признание разведенного мужчины

Очевидно, что я не эксперт в отношениях. Но кое-какой опыт, который я получил при разводе, заставил меня задуматься, а что бы я сделал иначе, будь у меня второй шанс. Я потерял женщину, с которой прожил вместе почти 16 лет. И я не хочу, чтобы вы повторили мои ошибки.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Брак – это не "и жили они долго и счастливо". Это работа. Это готовность постоянно инвестировать в свои отношения. Только так они могут пройти испытание временем. Работайте над отношениями, и счастье придет.

Брак, как и жизнь, переживает свои взлеты и падения. Учитесь на всех его этапах. Учитесь любить друг друга, это даст вам силы и перспективу. Сохранить это здание возможно, только если каждый день менять в нем по одному вышедшему из строя кирпичику.

Это уроки, которые я осознал слишком поздно. И на своей шкуре.

Оставайтесь для вашей жены тем мужем, которым она не может не хвастаться.
http://obozrevatel.com/blogs/38196-samoe-chestnoe-priznanie-razvedennogo-muzhchinyi.htm
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

02 Вересень 2015, 17:47:08
Відповідь #218
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Есть много прекрасных людей, которые не могут добиться своей цели потому, что они закомплексованы, не уверены в себе, у них низкая самооценка  или они находятся во власти предрассудков. Например, у человека есть цель или мечта, но столкнувшись с первыми-же трудностями на пути к ней он отступает и опускает руки."Всё равно у меня ничего не получится, это не для меня"-думает он. В Америке и на Западе популярны тренинги  личностного роста и повышения самооценки, на которых учат,как достигать поставленных целей. У нас такие тренинги тоже есть, но пока это дорогое удовольствие, доступное не всем. Да и не все верят в эти тренинги. Привожу пост из ЖЖ  дизайнера, художницы и переводчицы Алики Калайды, которая прослушала такой тренинг и с юмором описала, как это работает. Почитайте, возможно вы не знали, что так тоже можно. :D

Как исполняются мечты
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.



Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

06 Вересень 2015, 14:29:46
Відповідь #219
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

07 Вересень 2015, 17:50:22
Відповідь #220
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это уже даже не Гондурас...

ВВП України за чверть століття просів на 35% ВВП УРСР


Реальний валовий внутрішній продукт України за роки незалежності скоротився на 35%. Це найгірший результат у світі за останні 24 роки, пише доктор економічних наук Сергій Кораблін у статті для «Дзеркала тижня» з посиланням на дані Світового банку.
З 166 країн, що мали і розкрили повну статистику ВВП за 1991-2014 років, він знизився тільки в п'яти випадках.
Україна в цьому мартирологу випередила Молдову (-29%), Грузію (-15,4%), Зімбабве (-2,3%) і Центральноафриканської Республіки (-0,94%). ВВП решти країн виріс.
З мінімальним приростом в Барбадосі (8,9%) і Таджикистані (10,6%) і максимальним - у Китаї (ВВП зріс у 10 разів) і Екваторіальній Гвінеї (в 61 разів).
«Враховуючи вітчизняний інтерес до Гондурасу, можна відзначити, що його ВВП, на відміну від українського, за останні 24 роки не впав, а виріс - на 121%, перевищивши в 1,4 рази темп приросту світового ВВП (87,7%)», - пише економіст.
Як нагадує автор, вітчизняне виробництво «пішло на дно» в 90-е. Через його щорічного стиснення в перші дев'ять років незалежності Україна втратила майже 60% ВВП. На його думку, від вказаного шоку вітчизняна економіка, по суті, так і не оговталася.
«Ні кількісно, ні якісно. Тому сьогоднішня криза, початок якого зазвичай пов'язують з торішньою зміною політичної влади в Києві, - не більше ніж чергове сповзання до дна економічної ями, в яку країна догодила майже чверть століття тому», - вважає він.
За 14 років, з 2000-го по 2013 рік, вітчизняний ВВП збільшився на 69,8%. Це найгірший результат серед усіх республік колишнього Союзу.
Після України мінімальний приріст ВВП показала Естонія (75,7%), а максимальний - Таджикистан (ВВП виріс у 2,9 рази), Туркменістан (3,1 рази) і Азербайджан (4,8 рази).
«При такій динаміці до моменту, коли вітчизняний ВВП досягне-таки рівня 1990 року, Україна буде перебувати на богом забутої узбіччі світової економіки, далеко позаду своїх сьогоднішніх сусідів, не будучи здатною розділити ні їхніх успіхів, ні їхніх планів, ні можливостей», - упевнений доктор економічних наук.

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

10 Вересень 2015, 19:56:26
Відповідь #221
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые Украины нашли способ отказаться от газа в отоплении

Отказаться от дорогого газа и быть здоровыми, предложили украинские ученые на пресс-конференции в Киеве. Журналистам продемонстрировали изобретение, способное перевернуть существующий порядок в мировой теплоэнергетике. Разработчики из отечественной компании «Квантум Электрик», показали уникальную обогревательную панель. Прибор работает от электричества, при этом не только экономит средства, но и лечит пользователей, пишет агентство УНИАН.
Уникальность нового обогревательного прибора в том, что внутри нет нагревателей и кабелей — в панели используется специальная нить, которая позволяет получить с 1 кВт электрической энергии до 3-х кВт тепловой! (??? :() У панели нет негативного магнитного излучения, она работает в диапазоне длины магнитного излучения человеческого тела, благодаря этому она не высушивает, а нагревает молекулы воды в воздухе, создавая в помещении оптимальную влажность воздуха для человека. После 40 минут работы панель начинает лечить людей, находящихся в обогреваемом помещении. Панель можно использовать для профилактики заболеваний дыхательных путей, кожных заболеваний, стимулирования кровообращения, повышения иммунитета, снижения высокого давления, успокаивающего воздействия на нервную систему, для профилактики сердечных сосудистых заболеваний. А так же, для нейтрализации неприятных запахов и табачного дыма в помещении. Прототип панели получил медицинские патенты еще в 2007 году!
Эффективность панели «Квантум Электрик» подтверждена учеными технического университета города Кошице (Словакия), где проведены испытания прибора. Евросоюз в 2016 году планирует выделить около 2 миллионов евро на доработку и организацию производства. Изобретением активно интересуются китайцы и немцы, но разработчики принципиально хотят изначально производить и продавать панель именно в Украине. Уже получены ряд патентов и сертификатов от Украинского центра независимых экспертных исследований «Укрэкспертиза», от «Украинской Государственной санитарно-эпидемиологической службы» и др.

http://metronews.net.ua/news/uchenye-ukrainy-nashli-sposob-otkazatsya-ot-gaza-v-otoplenii/
PS Интересно, какова судьба ждёт этот обогреватель в будущем? Пойдёт ли дело дальше статей в сетях? Почему-то "сомневаюсь я, однако!"...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

10 Вересень 2015, 20:33:58
Відповідь #222
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парень постоянно пьян, ведь его организм вырабатывает свой алкоголь

Тело Мэтью Хогга из Великобритании вырабатывает свой собственный алкоголь. Он — одна из жертв синдрома излишней выработки алкоголя, то есть своеобразной ферментации дрожжей в тонком кишечнике, в результате которой побочным продуктом является спирт, в последующем непосредственно попадающий в кровоток.
К сожалению, синдром не означает круглосуточных вечеринок по той простой причине, что его обладателям постоянно приходится бороться с похмельем.
Мэтью Хогг страдает таким синдромом уже почти 20 лет. Каждый раз, когда он употребляет в пищу сахар или углеводы, его организм преобразует их в этанол, и он заканчивает день либо навеселе, либо с похмелья...

http://krabov.net/67855-paren-postoyanno-pyan-ved-ego-organizm-vyrabatyvaet-svoy-alkogol-4-foto.html
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

10 Вересень 2015, 21:09:16
Відповідь #223
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1278
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2737
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Ученые Украины нашли способ отказаться от газа в отоплении
 в панели используется специальная нить, которая позволяет получить с 1 кВт электрической энергии до 3-х кВт тепловой!
я что-то пропустил или закон сохранения энергии таки отменили?  :shock:

10 Вересень 2015, 22:22:59
Відповідь #224
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые Украины нашли способ отказаться от газа в отоплении
 в панели используется специальная нить, которая позволяет получить с 1 кВт электрической энергии до 3-х кВт тепловой!
я что-то пропустил или закон сохранения энергии таки отменили?  :shock:
Так нить то - СПЕЦИАЛЬНАЯ!!! Поэтому пришлось кое-что отменить...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Форум Краматорська

Re: Возможно, это интересно...
« Відповідь #224 : 10 Вересень 2015, 22:22:59 »