Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 07:47:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Есть ли в Краматорске "Скорая помощь"?  (Прочитано 12389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Червень 2011, 10:49:06
Прочитано 12389 раз
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Не стала создавать новую тему,но хочу поделиться,что мне не нравиться в родном городе,хотя это конечно проблема многих городов.Сегодня,в 9.00.,выезжая из гаражей,я увидела лежащего на земле мужчину,лет 55-60.Мужчина лежал абсолютно неподвижно,когда я к нему подошла было видно,что он дышит,но по-видимому ,когда упал сильно ударился.У него не было документов,мобильника,кошелька.Вид достаточно аккуратен,чистая одежда,обувь.,я его не нюхала,но вполне возможно он был выпивши.Ни на какие тормошения,похлопывания,постукивания он не реагировал.Я сразу набрала "скорую",где меня спросили-"а что с ним?",я ответила,что я какбы не врач и диагноз поставить не могу.Мне предложили перевернуть его и посмотреть не вырвал ли он ,не уписался ли.Я ответила,что я какбы одна,и сделать этого не смогу физически,да и вообще страшновато.После этого дама просто отключилась.Все остальные звонки тупо отбивались.Я позвонила подруге и попросила позвонить ее,ей предложили встать рядом с ним и неотходить минут 40,а потом и "скорая" подтянеться.На робкое ее возрожение,что я мол на работе,диспетчер отключилась.Когда я приехала на работу,то перезвонила с городского,меня уже тупо послали.Пришлось обратиться к знакомому "админресурсу",которого пришлось беспокоить в рабочее время,и он рассердившись,что его отвлекли,вывалил все на голову дамы-диспетчерши.При этом,на мое требование назвать свою фамилию,дама отреагировала фразой работников ЖЭКа-"ага,щаз".

Форум Краматорська


03 Червень 2011, 10:52:41
Відповідь #1
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не стала создавать новую тему,но хочу поделиться,что мне не нравиться в родном городе,хотя это конечно проблема многих городов.Сегодня,в 9.00.,выезжая из гаражей,я увидела лежащего на земле мужчину,лет 55-60.Мужчина лежал абсолютно неподвижно,когда я к нему подошла было видно,что он дышит,но по-видимому ,когда упал сильно ударился.У него не было документов,мобильника,кошелька.Вид достаточно аккуратен,чистая одежда,обувь.,я его не нюхала,но вполне возможно он был выпивши.Ни на какие тормошения,похлопывания,постукивания он не реагировал.Я сразу набрала "скорую",где меня спросили-"а что с ним?",я ответила,что я какбы не врач и диагноз поставить не могу.Мне предложили перевернуть его и посмотреть не вырвал ли он ,не уписался ли.Я ответила,что я какбы одна,и сделать этого не смогу физически,да и вообще страшновато.После этого дама просто отключилась.Все остальные звонки тупо отбивались.Я позвонила подруге и попросила позвонить ее,ей предложили встать рядом с ним и неотходить минут 40,а потом и "скорая" подтянеться.На робкое ее возрожение,что я мол на работе,диспетчер отключилась.Когда я приехала на работу,то перезвонила с городского,меня уже тупо послали.Пришлось обратиться к знакомому "админресурсу",которого пришлось беспокоить в рабочее время,и он рассердившись,что его отвлекли,вывалил все на голову дамы-диспетчерши.При этом,на мое требование назвать свою фамилию,дама отреагировала фразой работников ЖЭКа-"ага,щаз".
Есть безотказный рецепт на этих мудаков... Говорите что с ребенком плохо и баечку правдоподобную - приезжают довольно быстро.... Я так не раз выручал бабульку-соседку, которая давлением мается...... :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Червень 2011, 10:55:03
Відповідь #2
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я дажк как-то и не подумала,и вообще,расстерялась,конечно.Ну а вообще,жесть.

03 Червень 2011, 10:57:32
Відповідь #3
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в такой же ситуации, на парковой возле верхнего атб, я позвонила в скорую с мобильного пару лет назад. меня послали сразу, сказали - перезвоните с городского. а у меня и дома городского нет, и карточки на автомат телекома. я позвонила маме, попросила с городского набрать. ну, приехали..дикость какая-то, почему с мобильных не принимают вызов. они мне объяснили - мы там что-то пишем, а с мобильного не работает. лажа какая-то
разговор шел на сплошном подтексте

03 Червень 2011, 10:59:46
Відповідь #4
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Нет, сейчас они принимают вызова с мобильного,но если не пишут,тогда,конечно им все пофик.Вот если бы дядя там бы и умер,что-то было им или нет?

03 Червень 2011, 11:00:06
Відповідь #5
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я дажк как-то и не подумала,и вообще,расстерялась,конечно.Ну а вообще,жесть.
Это не жесть... Жесть, когда приехавшие боятся пульс пощупать пареньку, который из окна выпал и приходится матом обложить и пообещать сию секунду всю бригаду в травматологию отправить...  :) :o
От тогда они щупают пульс... Вяло и неохотно, но щупают.... Щупают на кисти и не "слышат" и приходится показывать что и на шее пульс пощупать можно..... Опять же с вынужденным включением недоброго выражения на лице и ненормативной лексикой на повышенных тонах....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Червень 2011, 11:04:11
Відповідь #6
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Понимаете,чувствуешь свое полное бессилие."Скорая" какбы есть(мы же налоги платим),и какбы нет.Да,я еще забыла,там на перекрестке Б.Краматорский и дорога на Лазурный,гаишники стояли,я еще и к ним подъехала,обрисовала ситуацию,а они просто плечами пожали.

03 Червень 2011, 11:06:20
Відповідь #7
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да нет ничего в стране - карточный домик, а не государство...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

03 Червень 2011, 11:07:33
Відповідь #8
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понимаете,чувствуешь свое полное бессилие."Скорая" какбы есть(мы же налоги платим),и какбы нет.Да,я еще забыла,там на перекрестке Б.Краматорский и дорога на Лазурный,гаишники стояли,я еще и к ним подъехала,обрисовала ситуацию,а они просто плечами пожали.

У нас в стране народу гораздо больше чем людей.  Это огромная беда.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Червень 2011, 11:08:14
Відповідь #9
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Чего-то ,разорванная я вся после этого.Вроде ничего такого,а аж не по себе.

03 Червень 2011, 11:10:32
Відповідь #10
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чего-то ,разорванная я вся после этого.Вроде ничего такого,а аж не по себе.
Это нормально..... В смысле нормальная реакция человека. Страшней как диспетчер скорой, как мусора( пардон, таких язык не поворачивается милицией назвать)....  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Червень 2011, 11:41:33
Відповідь #11
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот если бы дядя там бы и умер,что-то было им или нет?

Фельдшер "скорой" задержан, возбуждено уголовное дело

Прокуратурой Петриковского района открыто уголовное дело по факту непредставления без уважительных причин помощи больному медицинским работником Петриковской ЦРБ по ч.2 ст. 139 Уголовного кодекса Украины.



Люди просто не понимают, что играют с огнем. Это все до поры до времени.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Червень 2011, 12:32:53
Відповідь #12
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Все они,Василий Иванович понимают,тетя,я думаю,в своем возрасте знает,что люди иногда умирают....ну завели дело,ну пол-года нервы помотают и все.Тут на днях сюжет показывали,о том как в России,санитарка ребенка-инвалида в смирительную рубашку замотала и ушла,а он задохнулся.Ну и чего?полтора года условно.

03 Червень 2011, 12:34:22
Відповідь #13
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хуже всего, когда эти твари приезжают, ставят диагноз инсульт и уезжают со словами, полежит и все пройдет и никакие маты не помогают, а когда через три часа лупит второй обширный инсульт уже бегут как подорванные
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

03 Червень 2011, 12:38:18
Відповідь #14
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Соболезную..Ну уже б сделали какую-то бригаду с платными вызовами,если все так плохо.

Форум Краматорська

Re: Есть ли в Краматорске "Скорая помощь"?
« Відповідь #14 : 03 Червень 2011, 12:38:18 »