Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:50:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 271393 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

15 Березень 2003, 15:28:34
Відповідь #30

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
слыш димон ты прекращай херню на меня городить ты бля прокинул всех ты захотел быть хозяином всего . ты сам знаеш кто ты . небуду говорить а  на счёт апаратуры что у меня горят и на счёт того что у меня на соплях это ты зря сказал !! как оно получилось это неизвесно !! но ты всё решил конечно веновата резетка !! кооче дима незанимайся хернёй в конце концов начнёться опять боталия !!  
вы с самого начала себя вели нетак а ты захотел стать хозяином  
МОЛОДЕЦ !! нашол себе пособников , крутых чемпионов по игре контр страйк обласных чемпионов . зачем вы пи%;:№те .. раз вы уже крутые парни , знаминитые сетивики . которые на**бут народ  
нехорошо дима !! :evil:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #30 : 15 Березень 2003, 15:28:34 »

15 Березень 2003, 15:28:58
Відповідь #31

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Тaurus
На тебя никто не гонит - зачем тока ты на нас гонишь мне не понятно. Мы писали объявление, а про вас никто плохого не писал, вас жаба задавила шо первые не додумались, вот и давай сетку грязью поливать, нехорошо фозик ты поступаешь.

 
Ті сначала на себя посмотри и на своих людей и их общение, а потом други упрекай

15 Березень 2003, 15:30:09
Відповідь #32
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
ребята зачем дурить народ типа таким высоко скоросным интернетом вы либо плохо знаете матиматику либо вообще без малейшего понятия вообще в компьютерной грамоте . как всем известно что сириус даёт максимально 57.6  кб. а следственно если подсчитать , то большого ума ненадо чтобы вывести скорость вашего инета для ваших клиентов , элиментарный расчёт  
скорость -сириуса- 57.6
пользователей 17 человек
теперь считаем
57,6/17= 3.38 кб
а теперь переводим в килобайты  
3,38/8=0,42 байта в секунду  
смешная скорость неправдали  :lol:  
на обычном модеме скорость получаеться в 8 раз больше  
так зачем обманывать народ . это всё лажа ваш интернет :lol:  
P.S.  
такой срачовой скорости интернета и глюков , я не видел не где  :P  :P  :!:  :!:

 
Кто кто дурит то это вы таким же сириусом !!!! как и у нас так что ненадо расказывать нам матиматику тут люди сидят грамотные и все понимают а на модеме при наших линиях свыше 3.5к не получиш негде какой бы модем крутой небыл а на сирусе 8к а при сжатии данных и кишировании данных выходит под 11 к по ашим замеркам а насколько я понял у вас настроена VPN шлюз любой спец вам скажет что это соеденение притормаживает скорость так как там идет шифрование 128 битным колючем данных весь трафик это дает нагрузку на сервер и много еще есть минусов в VPN соеденении например страницы не кишируются это щзначит что если оба пользователя тянут одну и туже песню сервер будет скачивать ее с инета заново а еслиб был прокси то этого бы небыло, или это не понятно вам? так что не нужно пожалуйста писать чес или вы задались целью сделать нам анти рекламу то мы с радостью сделаем вам в ответ тоже самое!!! если чего не поняли то пишите посмотрим!

15 Березень 2003, 15:33:07
Відповідь #33

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Anonymous
Цитата: Anonymous
блин какое качества знаем мы ваше качество еслиб писали так правду уже зачем пи..деть хотя ваша компания только пи..жом и отличалась и ваша сетка с матами и беспределом в которой горят у людей компы .
я посороний человек но заходил к другу который и щас у вас в сети и видел ваши гонива и пи...ш  так что научитесь говорить правду а потом рассказуйте людям как у вас хорошо . я хотел подключиться а теперь читая форум незачто !!!!! :evil:  :evil:

 
давай этот вопрос обсудим z-man

 
Так это ж ваши писали, сами на себя гоните Что-ли???

15 Березень 2003, 15:37:47
Відповідь #34

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
шо это за терминатор зэт мен? это ли не та шкля с диза?

15 Березень 2003, 15:44:14
Відповідь #35
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
шо это за терминатор зэт мен? это ли не та шкля с диза?

 
есть какието вопросы. или как
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 15:45:23
Відповідь #36
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
блин какое качества знаем мы ваше качество еслиб писали так правду уже зачем пи..деть хотя ваша компания только пи..жом и отличалась и ваша сетка с матами и беспределом в которой горят у людей компы .
я посороний человек но заходил к другу который и щас у вас в сети и видел ваши гонива и пи...ш  так что научитесь говорить правду а потом рассказуйте людям как у вас хорошо . я хотел подключиться а теперь читая форум незачто !!!!! :evil:  :evil:

 
в нашей сети не разу не у кого нечего не горело только в вашей сети постоянно чтото летит не уудевлюсь если еще раз чтонибудь вылитит и вы это скроете от нас чтоб вы не крикнули с вашей сети я пи....жом некогда не занимался это может сказать любой кто меня знает! ! :-/

15 Березень 2003, 15:46:05
Відповідь #37

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
:arrow:  :idea: Короче, МОЛОДЫЕ ЧЕЛОВЕКи, блин, харе гнать друг на друга, лучше просто расскажите людям (теперь уже можно) о превосходствах вашей(Dabster) сети  над нашей(Vegas). И если их наберется больше, чем наших превосходств над вами, то базару нема - вы супермэны своего дела!!!! Так что давайте, пишите оваших превосходствах, а мы напишем о ваших недостатках(типа МегаВольта и постоянного флуда в сетевом чате и т.д. времени у нас много - выходные), а потом поменяемся ролями!!!!!

15 Березень 2003, 15:47:00
Відповідь #38
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
DABSTER а как насчет денег за кабель
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 15:51:23
Відповідь #39
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Anonymous
шо это за терминатор зэт мен? это ли не та шкля с диза?

 
 
за базар нужно отвечать, лично ко мне у тебя притензии есть?, и назовись своим истинным именем или страшно и боязно.
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 15:51:36
Відповідь #40
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Короче народ хватит нести чуш все тут типа не правы у всех бока и тд. эта тема бесконечная!!!!!!!!!

15 Березень 2003, 15:55:25
Відповідь #41
Offline

Z-man


Offline Z-man

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да ребята я работал на ДИИЗе, земля ему пухом,и я этого нескрываю и небоюсь, но это к данному вопросу обсуждаемому в чате отношения неимеет, у кого есть притензии пожалуйста жду обращайтесь.
Z-man
Odigo №21242449

15 Березень 2003, 16:00:42
Відповідь #42

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Достоинства - цена за инет 50 а ваша 60, ( при том что в следующем месяце инет у нас будет еще дешевле), количество человек у нас-то побольше, отсутствие абонплаты за есть в отличие от ваших планов в 10 грн., дружелюбные люди которые не гонят на других запросто так, чем в  данный момент вы решили заняться . Заметьте именно вы начали нас оскорблять (ваше любимое занятие).
DVD проигрыватель - новая фишка нашей сетки, мы можем теперь смотреть DVD компашки, ну и не говоря о том что наша сеть постоянно увеличивается в размерах. И чтобы знал ЗОМБИ - скорость инета мы будем повыщать тоже. Постоянные баталии в контер страйк, варкрафт3, диабо и др.
 
Недостатки - такие паршивые соседи как вы , которые сами недодумались рассказать о себе на этом сайте, и решившие облить нас грязью

15 Березень 2003, 16:02:04
Відповідь #43

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Цитата: Z-man
DABSTER а как насчет денег за кабель

 
А как насчет денег за инет?

15 Березень 2003, 16:05:01
Відповідь #44

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Придурок я тебя боюсь и поэтому не буду называться  :shock:  :?:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #44 : 15 Березень 2003, 16:05:01 »