Краматорськ та світ навколо нас > Общий

Новогодняя ёлка: натуральная или искусственная?

<< < (2/54) > >>

Deep:
Можно немножко попридираться? ;-))


--- Цитувати ---1. эконмичнее

--- End quote ---
Гривен 500-600? Такая чтобы метра 2? А натуральные год назад в районе сотни были...


--- Цитувати ---2. не колючая

--- End quote ---
А должна быть! Ёлка - колючая иголка. А то потом поедете в хвойный лес и опа! Ёлки то колючие! )))


--- Цитувати ---3. нет надобности выбирать из ковра осыпавшиеся иголки

--- End quote ---
Мои не сыпятся. Освежаю комель, ставлю в песок, поливаю - почти нет мусора. 3-4 иголки в неделю, стоит около месяца...


--- Цитувати ---4. по виду от натуральной отличить сложно (особенно в утро 1го января)

--- End quote ---
Ну то разве шо, т.к. утром 1 января все спят. А иначе - даже очень пьяный человек увидит разницу...


--- Цитувати ---5. ребенка она устраивает, даже более того...

--- End quote ---
Ребёнок - существо пока подневольное, его можно настроить и на искусственную. Как объяснишь - так и примет.


--- Цитувати ---Что мне еще надо?))

--- End quote ---
Главное - чтобы всех всё устраивало, и было ощущение праздника.
В чём немалую роль играет запах и свежесть натуральной )))

Slayer:
Елки выращиваются специально на продажу.
Существуют специальные плантации.
Количество выращеных на порядок больше проданных.

И что покупка натуральной елки делает плохого природе? если их все равно как морковку выращивают?
Хоть и растут дольше.

Искуственная вроде экономичнее кажется, а с другой стороны отдать 100-150 грн в год, это много?
Делим 100 на 365 == 27 копеек в день в течение года.

Lord:
Только натуральная. Новый год должен быть настоящим, а не резиновым ) и пахнуть хвоей.

человек:
Я больше склоняюсь к натуральной и ставим ее тоже каждый год, хотя сейчас в продаже есть и искусственные красивые, но дороговато...

Slayer:

--- Цитата: Мая від 05 Грудня 2008, 12:27:31 ---А мы, все-таки, хотим купить красивую искусственную

--- End quote ---

За 2-3 года в кладовке она превратится в то, что ставить на праздник низзя.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version