Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 14:02:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорска украинская гимназия | Краматорська українська гімназія  (Прочитано 60174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Червень 2006, 23:41:15
Відповідь #45
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Как говорится, дай Бог.

По личным наблюдениям: ТАМ делают вид, что эти пикет за пикетом им до фени. А на самом деле -- нервничают, да еще как. Говорят ( :?), что судья Груицкая намерена обратиться в суд на действия пикетчиков по поводу наркоманского дела:

https://www.kramatorsk.info/?view&16612

Кстати, Мерлин, ты бы просмотрел текст повнимательней. Могут быть неприятности на тему "оскорбление суда". Не тот случай и не та цель, чтобы рубать с плеча.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська


07 Червень 2006, 10:36:43
Відповідь #46
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Конкретную цитату не приведёшь? А то я только сейчас эту статью заметил.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Червень 2006, 10:48:49
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пикеты - пикетами, но, може, плюс к тому Конобрицкому на передачку деньжат бы собрать?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2006, 11:37:01
Відповідь #48
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
 Первое и Главное.Друзья. У меня большая просьбв ко всем. Прочтите, что я сейчас напишу. Сделайте выводы.
    Как я и говорил раньше, мы имеем дело с системными проблемами.
В отношении Конобрицкого есть приговор. Его отмена сегодня, это наша проблема, юридическая. Помощь пикетов нам не нужна. Это категорически. Если она понадобиться, надеюсь, что нет, то мы ее попросим. Сейчас вся эта шумиха может навредить. Если я это говорю, то это так. Нам нужен результат, или разглагольствования по поводу и без повода.? Если хотим помочь, примите к сведению все вышесказанное.
   Второе, но не менее главное. Прецендент Конобрицкого, как мы видим, всколыхнул школьную и околошкольную среду. Сегодня уже сотни родителей и учителей готовы давать показания, что у них требовали деньги в школах, для ГорОО. За медали, за аттестаты, на ремонты.... Учителя готовы подтверждать сведения о том, что работники ГорОО собирали деньги на встречи комиссий и представителей вышестоящих инстанций. А при этом городской бюджет школам не товарищ. Школы прозябают в нищете. Вот для решения этих проблем и нужны пикеты, послания, воззвания. 
     Может это позволит очистить школы от преподавателей, которые фактически домработницы у работников ГорОО, от гинекологов в качестве школьных врачей, от проталкивания на самые "теплые" (оказывается такие есть в школах) месткчки родственников и знакомых, от повальной любви  учителей к одной партии.
 

07 Червень 2006, 12:26:59
Відповідь #49
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
В Краматорске прошел пикет «Стоп, наркотик!»

Пикет был рядом с пикетом за Конобрицкого. Подтекст такой: учителей засуживаем, а наркодиллеров - отпускаем.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Червень 2006, 12:30:37
Відповідь #50
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: СВ
... от гинекологов в качестве школьных врачей,...
А эти-то вам чем не угадили? На сколько я вкурсе общемедицинские знания получают все медики. К тому же на сколько я знаю гинекологи у нас кругом нужны (как и любые уские специалисты) так что их в школу вряд ли кто отпустит. По этому у нас и сидят там бабушки, которых медсестрами в отделении держать нельзя из-за их немощи и маразма :(
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

07 Червень 2006, 12:52:14
Відповідь #51
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Мне не надо угождать. Вот из заявления учителей гимназии " Старший сын П----к, гинеколог по специальности,под ее давлением назначен врачем в гимназию, однако ни разу на работу не приходил...". Но еще раз подчеркиваю, что не с личностями нужно бороться. Нужно убить в себе раба и бороться за собственные интересы, за нормальные условия работы, против того, что заставляет конобрицких становиться зеками, а других почивать на лаврах.

07 Червень 2006, 13:08:38
Відповідь #52
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
СВ, при всей моей личной симпатии к неравнодушным людям, я уже где-то говорил выше и повторю: очень жаль, но те люди, которые организовали этот пикет, по моему мнению, преследуют исключительно корыстные цели. Пусть обижаются, но я так считаю. И ваш призыв "не навреди" в этой ситуации -- как горохом о стенку.   
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Червень 2006, 14:16:08
Відповідь #53
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
пикеты - пикетами, но, може, плюс к тому Конобрицкому на передачку деньжат бы собрать?
Жена Конобрицкого работает в отделе посуды в магазине Абсолют, заходишь и сразу на лево. Вот ей можешь передать то, что считаешь нужным.

07 Червень 2006, 14:18:40
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дев
ты нормальный?
или слева от входа в Абсолют находится ПАПЕРТЬ???
иногда помощью можно и оскорбить человека
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Червень 2006, 14:21:33
Відповідь #55
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
те люди, которые организовали этот пикет, по моему мнению, преследуют исключительно корыстные цели. Пусть обижаются, но я так считаю.   
  И в чем же заключаются корыстные цели организаторов пикета? :(

07 Червень 2006, 14:32:39
Відповідь #56
Offline

Таксик


Offline Таксик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Любой пикет преследует какую-то цель, а значит и корысть тоже из этого есть. Только кому она выгодна???

07 Червень 2006, 14:41:54
Відповідь #57
Offline

Таксик


Offline Таксик

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я думаю 3 года лишения свободы это уж очень. Сумма какя израсходовалась , как бы со злым умыслом, директором гимназии, не такая уж и большая 4400грн. Как по мне так это просто кому то этот человек уж сильно мешал. Ведь можно же было обязать его выплатить данную сумму путем вычета из з/п. Так что наказание очень суровое. Хотя кто его знает как оно на самом деле.

07 Червень 2006, 15:14:59
Відповідь #58
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
DEV-у: кто его знает, о таких вещах обычно вслух не говорят :o Уж больно личности -- того, "общеизвестные".
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Червень 2006, 16:04:34
Відповідь #59
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дев
ты нормальный?
или слева от входа в Абсолют находится ПАПЕРТЬ???
иногда помощью можно и оскорбить человека
  Помощью не оскорбишь, конечно если это помощь, а она в ней нуждается. Если бы не нуждалась, бросила бы работу и занималась только вызволением мужа и уходом за дочкой. У  них даже старой машины нет, дочка скоро родит и надо разрываться между тюрьмой и роддомом. Первый адвокат все успокаивал, давайте не будем злить, давайте договоримся и нате вам на статье, которая еле тянет на админштраф срок 3 года, а просили 7. Второй адвокат та же песня, мы все сами сделаем, не надо пикетов, не надо никуда идти сидите тихо мы вам за так все устроим. Хрена з два адвокат что нибуть делает за так! А что они ему устроить собираются? Судимость, ограничение в правах меньший срок. Нигодяи!
  Во всех школах творится бардак и правовой беспредел, но это обьективная реальность и сажают не за нее, а за то, что свой голос подал в защиту Украины в назидание другим. И этот факт должен быть проявлен, озвучен и доведен до сознания каждого.
  Дело у Конобрицкого политическое от начала до конца, Борозенцев политический ноль, хотя возможно и уважаемый юрист. Чисто юридическими уловками проблему не решить, она наоборот будет усугублена. 
  Конобрицкий должен быть освобожден, судебное преследование прекращено, Суков должен быть уволен, а Конобрицкий должен возглавить образование в Краматорске.
  Регионы имеют в своих лидерах дважды несудимого с двумя отсидками и хотят иметь коалицию с помаранчевыми, так вперед, коалиция будет, если Конобрицкий будет вместо Сукова.
 

Форум Краматорська