Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 21:05:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виктор Янукович: простите, но избираться буду всенародно…  (Прочитано 140800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Серпень 2009, 14:04:53
Відповідь #45
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Меня куда более не устраивают его антиукраинские бредни.

Форум Краматорська


30 Серпень 2009, 01:50:50
Відповідь #46
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на церемонии открытия стадиона Донбасс-Арена, назвал известного донецкого поэта Павла Беспощадного - Бессмертным.

Янукович вспомнил времена, когда десятки тысяч человек не могли попасть на стадион и смотрели футбол с близ лежащих терриконов.

"Раньше шахтерские дети ходили на старый стадион Шахтер. Их водили их отцы за руку. Те, у кого не было билета с террикона шахты им. Горького смотрели футбол. Таким подростком был и Ринат Ахметов", - сказал лидер ПР.

"Он, как и многие мальчишки, ходил с отцом - с шахтером-профессионалом, горным инженером, горным мастером шахты Октябрьская. А их мама Надежда Александровна вместе с Леонидом Алексеевичем воспитывали двух сыновей: Игоря - шахтера, который много лет проработал в шахте и Рината, которого сегодня знает не только Донбасс, Украина, а и весь мир. С его именем связано развития футбола на Донбассе, с его именем связано развитие экономики. Я хочу сказать тебе спасибо от всех, кто любит спорт больше, чем деньги. И низкий поклон твоим родителям", - подчеркнул Янукович. 

Он завершил "словами нашего земляка Павла Бессмертного":

И нет земли прекрасней, вдохновенней,

Где все творцом-народом создано.

Донбасс никто не ставил на колени

И никому поставить не дано.

Как сообщалось, ранее Янукович перепутывал Черногорию с Косово, Августа Бебеля с Исааком Бабелем, а Анну Ахматову назвал Ахметовой.
========================================
Голосуйте за проффессора = он стопудово перепутает и государственный язык и НАТО с Москвой . :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

30 Серпень 2009, 09:04:55
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я хочу сказать тебе спасибо
а мене покоробило оце прилюдне "тикан’є"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Серпень 2009, 09:23:25
Відповідь #48
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на церемонии открытия стадиона Донбасс-Арена, назвал известного донецкого поэта Павла Беспощадного - Бессмертным.
Как сообщалось, ранее Янукович перепутывал Черногорию с Косово, Августа Бебеля с Исааком Бабелем, а Анну Ахматову назвал Ахметовой.

ищет короткий путь стать героем анекдотов и с оответственно народным героем
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

30 Серпень 2009, 16:52:15
Відповідь #49
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман назвала эскалацию конфликта вокруг имения лидера партии Виктора Януковича Межигорье "маковым зернышком" по сравнению с тем, что премьер-министр Юлия Тимошенко “отняла у каждого гражданина Украины за время своего правления”.

“Для меня гораздо важнее то, что Тимошенко отняла у каждого украинца, у каждого гражданина Украины. А отняла она 2 млн рабочих мест. Это значит, что сегодня в Украине 2 млн людей не могут приносить зарплату в свои семьи ”, - сказала Герман.

Она также заметила, что действующий премьер-министр также “отняла у каждого украинца еще и 50% заработной платы из-за спровоцированной непрофессиональным правительством инфляции”.

Кроме того, Герман заявила, что у каждого украинца Тимошенко отняла еще и по 5 тыс. грн.

“Ведь даже младенец, который рождается в Украине, уже должен государству 5 тыс. грн из-за того, что Тимошенко набрала столько долгов, что обложила этими долгами на будущее “и живых, и мертвых, и нерожденных наших земляков”, как говорил Тарас Шевченко”, - отметила заместитель председателя Партии регионов, добавив, что “перечень того, что отняла Тимошенко у украинских граждан, можно продолжить”.

“Потому ее “черные пиары” с чьими-то дачами – это маленькое маковое зернышко в том, что она отняла у каждого гражданина Украины за время своего правления”, - резюмировала Герман.

В свою очередь, заместитель лидера Партии регионов Сергей Левочкин заявил, что намерение Кабмина вернуть в государственную собственность резиденцию Межигорье продиктовано обидой Тимошенко за срыв переговоров по созданию широкой коалиции.

"Все истории с Межигорьем - это ни что иное, как жест обиженной женщины, которой пренебрегли и не пошли с ней на коалицию, о которой она так мечтала", - заявил он.

Как сообщалось, Тимошенко в среду заявила о планах правительства вернуть в госсобственность резиденцию Межигорье площадью 140 га.
По материалам: УНИАН, Интерфакс-Украина
===========================================
 :D Курочка по зернышку   :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

31 Серпень 2009, 16:21:20
Відповідь #50
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

12 Вересень 2009, 00:15:56
Відповідь #51
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
За 5 лет студент, сбивший Януковича яйцом, открыл иные способы политической деятельности
http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=7846
“Тогда была цензура, поэтому такой шаг был действительно важен... В СМИ пытались показать, как Франковщина болеет за Виктора Федоровича...”
24 сентября исполняется пять лет с тех пор студентПрикарпатского педагогического университета Дмитрий Романюк бросил яйцо в тогдашнего премьер-министра и кандидата в Президенты Виктора Януковича. Лидер ПР тогда потерял сознание, его отвезли в больницу. Потом он обвинял националистов в покушении. Этот случай послужил не только основой для сюжетов многочисленных анекдотов, мультиков, карикатур, но, возможно, повлиял на весь ход президентской кампании 2004–2005 годов...
Дмитрию сейчас 22 года. В 2009-м он закончил экономический факультет упомянутого вуза и учится в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана. Возглавляет молодежное общественное политическое движение «Новая страна» на Прикарпатье. Почти год он работал в Секретариате Президента – в главной службе социально-экономического развития.
Мы поинтересовались у Дмитрия, как изменилось его мировоззрение после “диверсии” с яйцом?
Дмитрий, за пять лет ты, наверное, повзрослел, на многие вещи смотришь иначе. Как ты думаешь сегодня, осознавал ли ты тогда, что делал? Повторил ли бы этот “подвиг” сегодня?
Конечно, на тот момент я осознавал, что делал. Но нужно учесть, что мне тогда было всего 17 лет... Это был просто спонтанный поступок, решение принималось за считанные минуты.
Конечно, я тогда не мог предположить, что от простого броска яйца человек может упасть.
Моя цель тогда была одна – максимально показать общественности, СМИ, которые должны были освещать приезд кандидата в Президенты Виктора Януковича, что Ивано-Франковщина не поддерживает его.
Как вы знаете, тогда была цензура, поэтому такой шаг был действительно важен. Студенты не имели возможности выразить свою позицию, мнение. Их заставляли держать плакаты, якобы они поддерживают Януковича. В СМИ тоже пытались показать, как Франковщина болеет за Виктора Федоровича.
Тогда я случайно узнал, что он приезжает. Это было около восьми часов утра. У меня возникла такая мальчишеская идея – каким образом этому помешать. Встреча должна была проходить в актовом зале, но он еще не прибыл. Когда все его ждали на улице, я пошел купить тридцать яиц. Раздал их своим коллегам. Мы все хотели выразить недовольство. В 17 лет я считал, что именно так нужно это делать.
Так сложилось, что автобус остановился прямо возле меня, и я запустил яйцом... Что было дальше, знает вся Украина.
Твой отец тогда был деканом экономического факультета. Он, видимо, тоже раздавал студентам плакаты в поддержку Януковича?
Его не могли заставить это делать, потому что он человек с ясной позицией. Наверное, именно потому студентов экономического факультета не приглашали на встречу.
Гордишься ли сегодня своим поступком?
А вы считаете, это поступок, которым нужно гордиться? Понимаете, это простой, примитивный поступок. Особо гордиться нечем.
Единственное, что мне приятно, – этот случай повлиял на ход президентской кампании 2004 года и каким-то образом поспособствовал, что Президентом стал Виктор Ющенко.
А через президентство Виктора Ющенко наши мессиджи хоть каким-то образом дошли до общества.
Ты не разочаровался в Президенте Ющенко?
Думаю, на то время он был наиболее компромиссной кандидатурой, которая могла объединить вокруг себя политическую и бизнес-элиту, находившуюся в оппозиции к тогдашней власти.
Особых надежд на него не возлагал, поэтому разочарований нет.
Можешь ли определить плюсы и минусы президентства Ющенко – с твоей точки зрения?
Среди плюсов то, что он душой – настоящий украинец. Несмотря на все, он поднял такие важны темы, как Голодомор и признание воюющей стороной бойцов ОУН–УПА.
Среди минусов – он, как я думаю, развалил систему государственного управления. Виктор Ющенко как госдеятель, как человек-менеджер не подходит для этой должности. Мы увидели, что он, к сожалению, не может выполнять свою функцию как Президент. Ему нужно было быть более решительным, принимать кардинальные решения. Хотя бы относительно того же Балоги... Насколько знаю, процесс увольнения Балоги длился долгое время.
Виктор Балога имел определенный сформированный авторитет относительно себя, и этот авторитет переносился на Президента, чего не должно было быть.
За эти годы не изменил ли ты свое отношение к Виктору Януковичу?
Хочу сказать, что он на протяжении этого времени очень рос как политик.
Хотя в целом отношение абсолютно не изменилось. Мне не импонируют те принципы и идеи, которые он несет.
Конечно, сейчас никто не будет действовать такими методами, как я действовал тогда. Наверное, у меня был такой юношеский максимализм...
На тот момент я еще не очень задумывался над своим будущим. Сразу после того, как меня выпустили из КПЗ, я стал активно участвовать в организации деятельности штаба Виктора Ющенко.
За кого собираешься голосовать на будущих выборах?
Честно говоря, из сегодняшних претендентов на пост Президента я не вижу кандидатуры, которая могла бы за собой провести команду молодых, профессиональных людей, способных направить Украину в новое стратегическое русло. Думаю, Тимошенко  могла бы стать таким промежуточным этапом для формирования какого-то настоящего лидера.
Но я пока еще не могу сказать, за кого буду голосовать точно.
Есть ли сегодня политик, в которого бы ты хотел запустить яйцом?
Я уже говорил, чем был обусловлен мой поступок... Я не считаю, что нужно бросать яйцами в каждого, кто тебе не нравится. Сейчас есть другие методы, средства, чтобы выражать свою позицию.
Сейчас я активно работаю в молодежном общественном движении, являюсь председателем общественной организации. Мы достаточно эффективно проводим молодежную политику на местном уровне.
И в чем заключается эта политика?
Наша организация проводит тренинги для молодежи. Мы стремимся подготовить креативную молодежь, которая бы в будущем стала частью политической элиты. Особенность нашей организации в том, что она не финансируется никем. Мы существуем на членские взносы, потому что хотим, чтобы Украину в будущем представляли политики “из низов”, из народа.
Ты хочешь в будущем стать политиком высокого ранга?
Пока еще такой цели перед собой не ставлю. Всего-навсего хочу как человек, как гражданин, болеющий за свое государство, хотя бы на местном уровне что-то изменить. А дальше время покажет.
Ты в один день проснулся знаменитым. А какими были плоды твоей славы в твоем окружении?
Конечно, меня воспринимали вполне положительно. Но, повторюсь, я не считаю свой поступок чем-то героическим.
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

12 Вересень 2009, 00:24:02
Відповідь #52
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дайош інтерв’ю з місцевими яйцемьотами!!!!
чи його ще від анаши не відпустило?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Вересень 2009, 15:42:26
Відповідь #53
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дайош інтерв’ю з місцевими яйцемьотами!!!!
чи його ще від анаши не відпустило?
застрял в жо форсажной камере Миг17? :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Вересень 2009, 15:49:49
Відповідь #54
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Вересень 2009, 16:12:15
Відповідь #55
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/1345.phtml
"Вы знаете, я недавно приехал из Монте-Карло. Но когда увидел этот зал... Я вам скажу – Донбасс круче".
 :rofl: :rofl: :rofl:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

14 Вересень 2009, 14:58:56
Відповідь #56
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
После приветствия В.ЯНУКОВИЧ сообщил, что споет песню своего друга, “который был шахтером”. При этом добавил, что эту песню скоро “будут петь и в Украине и во всем мире”. При этом имени автора не назвал. А дальше запел без музыкального сопровождения :

http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/11187.phtml

 :lol:   :lol:   :shock:   :shock:
 
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

14 Вересень 2009, 15:12:20
Відповідь #57
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

14 Вересень 2009, 17:38:15
Відповідь #58
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

15 Вересень 2009, 12:19:49
Відповідь #59
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Анна Герман: "Честь и порядочность - это норма их сосуществования. Януковича и Ахметова"
http://vsyapravda.com/news/id11294

Если б это ещё было нормой их существования... :(
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

Форум Краматорська