Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 08:47:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ющенко объединится с Яценюком, Гриценко и Тягнибоком  (Прочитано 3833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Грудень 2009, 01:58:49
Відповідь #15
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эти кандидаты не намерены следовать рекомендациям форума и не планируют вести переговоры с Ющенко о поддержке его кандидатуры. "Я не сам себя выдвинул, это сделала Украинская народная партия. Поэтому участие кандидата от УНП в избирательной кампании продолжится в прежнем формате", - заявил вчера Костенко.

Он допускает возможность объединения "патриотических сил вокруг одного кандидата только в формате 2004 года", то есть в случае, если премьер-министр Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко будут в одном политическом лагере, а не в противоборствующих. "На этих выборах в такую возможность верится очень слабо", - добавил Костенко.

Ющенко также не следует рассчитывать на поддержку кандидатов, упомянутых в числе его вероятных идеологических соратников.

"Я разочарую очень многих и чётко скажу - торгов не будет, снятия не будет, будет борьба", - заявил ранее Яценюк. В свою очередь Тягнибок утверждал, что "не пойдет на сотрудничество с кем-либо после выборов" и не станет в ближайшем будущем "членом чьей-то политической команды".

Наиболее резко на высказывание Ющенко отреагировал Гриценко. "Официальных обращений ко мне со стороны президента или его штаба не было. И думаю, что их и не будет. А если кандидат Ющенко Виктор Андреевич решил снять свою кандидатуру, то пусть объявит об этом сейчас, а не ждёт своего новогоднего телеобращения к народу", - сказал он.

http://rus.newsru.ua/election/21dec2009/nebudut.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська