Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:09:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто покупал ЖК телевизор в Элма- сервис?  (Прочитано 16598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Лютий 2012, 13:02:29
Відповідь #60
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Давайте о принципах... Почему это магазин ДОЛЖЕН отвечать за брак производителя? А сам производитель, что, не должен?
Магазин отвечает за СВОЙ товар по той простой причине, что он берет за него ДЕНЬГИ.
Производитель, конечно, должен, но вопрос перед кем? Ответ: перед магазином и по ТОЙ ЖЕ САМОЙ причине - производитель получает деньги ОТ магазина за свой товар.
Итак еще раз: кто берет деньги- с того и спрос.
Слава нації! Смерть ворогам!

Форум Краматорська

Re:Кто покупал ЖК телевизор в Элма- сервис?
« Відповідь #60 : 20 Лютий 2012, 13:02:29 »

20 Лютий 2012, 16:44:37
Відповідь #61
Offline

Stas-mir


Offline Stas-mir

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прошу написать людей которые приобретали телевизоры  Самсунг в данном магазине. Интересует качество товара. Ведь согласитесь если есть обращения в с/ц  по определенному товару в больших количествах - это повод задуматься о порядочности магазина и о том откуда производятся закупки товара, из подвала или у официального поставщика компании.   

20 Лютий 2012, 17:09:14
Відповідь #62
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если ядреная бомба на голову упадет?
всё ясно, у вас холодильника дома нет, вопросов больше нет

20 Лютий 2012, 17:34:48
Відповідь #63
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
   


         ЧУЖОЙ



       Уточните правила гарантийные права и обязательства согласно Закона о защите прав потребителей  в последней редакции и не вводите людей в заблуждение.    Закон по этой части пересмотрен в логически правильное русло!!!!

Мадам!



Уточните, пожалуйста, каким образом цитирование действующего НПА (а именно п.16 ПКМУ № 506 "Про затвердження Порядку гарантійного ремонту (обслуговування) або гарантійної заміни технічно складних побутових товарів ". Документ 506-2002-п, чинний, остання версія - Редакція від 22.02.2011) вводит кого-либо в заблуждение. И в чем именно состоит противоречие между данным ПКМУ и ЗУ "О защите прав потребителей" (я так понимаю, речь идет о ст.8 Закона), поскольку в случае разночтения будем склоняться к нормам ЗУ?
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

20 Лютий 2012, 18:13:27
Відповідь #64
Offline

metallmen


Offline metallmen

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 992
  • Країна: ua
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 69
  • Донбасс - Украина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прошу написать людей которые приобретали телевизоры  Самсунг в данном магазине. Интересует качество товара. Ведь согласитесь если есть обращения в с/ц  по определенному товару в больших количествах - это повод задуматься о порядочности магазина и о том откуда производятся закупки товара, из подвала или у официального поставщика компании.
Может стоит задуматься о качестве продукции выпускаемого данного бренда , а также условий эксплуатации? +рассматривать необходимо конкретную модель, а не взагали.
Был у меня телевизор самсунг одна из топовых моделей, монитор самсунг из серии про - прекрасно работали. При этом у родственников телевизор самсунг моделька подешевле показал себя не с лучшей стороны-зеленел и краснел.
Не нужно голословно обкакивать магазин  :)
Всё что покупалось по сей день служит: стиралка, холодильник, жк телевизор, газовая плита, газовая колонка ну и т.д. (замучаюсь перечислять)

20 Лютий 2012, 19:31:19
Відповідь #65
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
...рассматривать необходимо конкретную модель, а не взагали.
Был у меня телевизор самсунг одна из топовых моделей, монитор самсунг из серии про - прекрасно работали. При этом у родственников телевизор самсунг моделька подешевле показал себя не с лучшей стороны-зеленел и краснел.
Не нужно голословно обкакивать магазин  :)


  Вобщем согласен.  У каждой фирмы есть удачные и неудачные модели и рассматривать лучше конкретную.   
По поводу магазина -тоже.  Даже если какой магазин и надумает таскать одно дерьмо, то у него это врядли получится  :D
Раз на раз не приходится.


Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

20 Лютий 2012, 19:49:49
Відповідь #66
Offline

kent


Offline kent

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 264
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Arbeit macht frei
    • Перегляд профілю
У каждой фирмы есть удачные и неудачные модели и рассматривать лучше конкретную.   
А смысл? Модель может быть одна и та же, а вот комплектующие в потрохах- разные.
Исходя из анализа отзывов можно сделать вывод, что качество покупки зависит прежде всего от повезло\не повезло, или ""кармы", как кто-то выразился :) Раз все магазины краматоровки как йогурты- "одинаково полезны", зачем платить больше? выбрал продавца "по цене", тыкнул пальцем в понравившуюся модель и дальше как фишка ляжет))
Сделал гадость- сердцу радость

20 Лютий 2012, 19:54:10
Відповідь #67
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прошу написать людей которые приобретали телевизоры  Самсунг в данном магазине. Интересует качество товара.
Я покупал в этом магазине ЖК телевизор Sharp на кухню. Качество нормальное, года два у меня работал без проблем, в сервис не обращался. За Самсунги не скажу, не покупал, не знаю. В целом магазин как магазин, ничего особенного. Цены высокие :o.
Посмотрите еще на Шарпы и Панасоники, имхо :D.
У каждой фирмы есть удачные и неудачные модели и рассматривать лучше конкретную.   
А смысл? Модель может быть одна и та же, а вот комплектующие в потрохах- разные.
И даже страна сборки этих одинаковых моделей влияет на качество.
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

20 Лютий 2012, 19:57:49
Відповідь #68
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

Посмотрите еще на Шарпы и Панасоники, имхо :D.
У каждой фирмы есть удачные и неудачные модели и рассматривать лучше конкретную.   
А смысл? Модель может быть одна и та же, а вот комплектующие в потрохах- разные.
И даже страна сборки этих одинаковых моделей влияет на качество.

  Панасоники - поддержу.  Были ,есть, и надеюсь будут достойными аппаратами.   :good:    А по поводу сборки, не верится что наши ларёчники таскают сами по себе технику. Как обычно всё из одной бочки.  Какой-то крупняк возит, а они только торгуют.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

21 Лютий 2012, 19:27:36
Відповідь #69
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И даже страна сборки этих одинаковых моделей влияет на качество.
Телевизоры самсунг производятся для нашей страны только в России
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

21 Лютий 2012, 19:37:26
Відповідь #70
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
И даже страна сборки этих одинаковых моделей влияет на качество.
Телевизоры самсунг производятся для нашей страны только в России

  Там производятся не только Самсунги, но и всё то безымянное дерьмо , которое мы привыкли ругать китайским.
ООО. Телебалт.  Калининград.  В основном конечно.  Ибо там ещё заводы есть.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

21 Лютий 2012, 20:34:32
Відповідь #71
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я работал в Элме в отделе телевизоров и как специалист могу сказать, следующее: самсунги хороши безусловно, простое меню легкая настройка, начиная с 4 серии уже подддерживают видео HD с флэхи, но вот в плане качества изображения я бы посоветовал филипсы, они конечно подороже будут, но в плане качества филипсы передают естественные цвета, а самсунге конечно в этом слегка уступают, потому что у них сама матрица яркая, по этому цветопердача слегка искаженная.Т.е. если на картинке цвет черный он будет слегка светлее черного. И еще не мало важный момент, при покупке обращайте внимание на герцовку телевизора, обычно все бюждетные модели идут 50-60гц, я бы рекомендовал брать 100гц не пожалеете.
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

21 Лютий 2012, 21:34:42
Відповідь #72
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я работал в Элме в отделе телевизоров и как специалист могу сказать
....
потому что у них сама матрица яркая, по этому цветопердача слегка искаженная.Т.е. если на картинке цвет черный он будет слегка светлее черного.
Ну и дальше по тексту ...........

Ох уж эти специалисты  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

21 Лютий 2012, 21:53:38
Відповідь #73
Offline

Александра Стоун


Offline Александра Стоун

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если  вы покупали жк или плазму в этом магазине отпишитесь по поводу работы техники , были ли поломки во время гарантии и как с гарантийным обслуживанием у них.
Очень довольна этим магазином. Цены приемлемые. Покупаю технику у них не первый год. Из последних покупок - телевизор Samsung. Всем довольна, качество замечательное. Даже очки 3D шли в комплекте )))
Насчет гарантийного обслуживания ничего не скажу, потому что честно ничего не ломалось. Только раз обращалась в сервис - меняла насадку фена (сломала сама). Сделали все в лучшем виде.
Так что магазину мои наилучшие рекомендации  :good: :good: :good:
Не надо тратить время на то, чтобы биться об стену, надеясь превратить ее в дверь. Коко Шанель.

21 Лютий 2012, 22:36:39
Відповідь #74
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Даже очки 3D шли в комплекте )))
При покупке телика в одной конкурирующей конторе  шло пять пар очков :D
Все зависит от комплектации определенной модели. В комплекте с мясорубкой Вам и в Элма-Сервисе не дадут 3D очки.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

Форум Краматорська

Re:Кто покупал ЖК телевизор в Элма- сервис?
« Відповідь #74 : 21 Лютий 2012, 22:36:39 »