Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:46:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957296 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

15 Травень 2014, 00:17:19
Відповідь #11175
Offline

dobrynya


Offline dobrynya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Вот еще один источник подтверждает бой http://interfax.com.ua/news/general/204875.html
Люди пытаються дозваниватся в Староварваровку, связи нет...
Лег спать и не могу.
Держу кулаки.
Ребята удачи Вам. Чтоб завтра была первая настоящая победа.
В плен брать только командиров, и то после допроса с пристрастием расстреливать  при попытке к бегству.
Ни какой пощады врагу.
А то менты опять отпустят.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


15 Травень 2014, 00:17:53
Відповідь #11176
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

1. Бессмысленно спорить с очевидным - явкой людей на референдум. И негоже судить людей за точку зрения, отличную от Вашей...

2. Культура общения - здесь не междусобойчик - форум читает очень много людей с разными взглядами... право выбора - за Вами

3. Из п.1 следует: кол-во измеряется десятками тысяч...да и Буткевич примерно про то-же
  Предполагаю - Вы человек не наивный, не будем обсуждать виртуальный проект с названием "ДНР" :) это лишь техническая "ступенька"

4. Из-за таких "идиотов", заполонивших Киев, всё и началось...
1. Высокая явка на референдуме миф - создавалась малым числом избирательных участков. Там где их должно быть четыреста было 12. В селах и маленьких городах не было вообще. Учитывая, что многие по 4 раза голосовали (это факт) всеравно максимум можно было реализовать явку в 30%. Тем более как минимум многие голосовали ПРОТИВ, а может и большинство.


2. По сравнению с просепаратистскими форумами здесь просто сама Культура. :D
3. ДНР ступенька куда? Неужто в Расею?  :lol: А сама Расея вас туда звала? ДНР это ступенка в ад. Во всех смыслах.
4. А Вы, значит, к умным себя причисляете? Тогда почему Вы здесь, а ваш президент в Барвихе? Не хватило 52 миллиона рядом домик купить?  :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Травень 2014, 00:19:45
Відповідь #11177
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Цитувати
А то менты опять отпустят.
Это они лучше всего научились делать.  :shock:

15 Травень 2014, 00:20:16
Відповідь #11178
Offline

Из Херсона


Offline Из Херсона

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 31
    • Перегляд профілю
Людям кричащим что в Киеве хреновая власть - "так что сдаёмся и всё тут" скажу- ребят, вот же вам выборы на носу выбирайте ж. Опять же когда начнёте кричать что там не из кого выбирать, то скажу что нам всегда не из кого было выбирать просто как всегда выбирали меньшее зло (как тогда казалось), но вы ж не маленькие дети чтоб поверить, что в Росии или в новой стране с бандитами у власти (факт!) у Вас будет из кого выбирать.
кстати, явно не по теме, но сегодня общался с челом с Винницы (он закупал сельхозпродукты на оптовом), так вот он говорит что отец его работает на полях Порошенко, и говорит что всегда на сборе утром, будь то 5 утра, или 7 утра (согласно времени года) всегда на месте Порошенко старший, тобиш отец Петьки, т с его слов трудяга настоящий этот порох старший.
в общем не вкоем случае не агитация, я просто почти каждый день на оптовом рынке, откуда развозяться овощи по всей стране и общаюсь постоянно с людьми из всех областей.

15 Травень 2014, 00:25:39
Відповідь #11179
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
у Вас будет из кого выбирать
Из кого, простите?
Да я ж и не говорил, что будет из кого выбирать (читаем внимательно), Но для меня родина это не просто слово! "Честь имею" ))

15 Травень 2014, 00:27:53
Відповідь #11180
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По вопросу голосов на рефе - знаю лично человека, который взял 20! паспортов (соседи, родственники и т.д.) и проголосовал за ДНР ( не знаю только в одном ли месте он ЭТО сделал).

15 Травень 2014, 00:33:32
Відповідь #11181
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

1. а) Бессмысленно спорить с очевидным - явкой людей на референдум. б) И негоже судить людей за точку зрения, отличную от Вашей...
а) очевидно высокая явка - это сколько человек? Приблизительно-взвешенные средние и "думаю не меньше 78%" не является ответом. Интересуют точный подсчет. Нет такого? Тогда поговорим о беспецендентно высокой явке когда будут цифры.

б) вы ещё потребуйте уважать чужоемнение(тм). Некоторых людей, с точками зрения, отличных от моей, содержат в исправительных учреждениях. И да - их судили перед этим. Но это так, лирика.

Я не против того, чтобы был спектр мнений. Почему из ЖителейДонбассаНеСлышат никто не придлагает диалог в формате  - мы сдаем вам психов с оружием и начинаем обсуждаем как жить дальше. даже внутри нашего города диалог не реален, пока стволы убеждают переходить на светлую сторону силы. Мы с вами - люди разных точек зрения (видимо) обязательно договоримся как жить в мире. Но на утро прибежит весельчак с автоматом и наши договоренности тютю. Ибо мы с вами имеем общую цель - мир и порядок. А у пришлых (кто их знал еще месяц назад? Откуда такое мегадоверие? (Я знаю откуда - надобы не забыть потом написать) - не цель, а конкретная боевая задача - дестабилизация региона.



О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Травень 2014, 00:33:49
Відповідь #11182
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте ещё немного рязрядим обстановочку -нашел в фб
"Сказ о том, как ДНР отжимала ИМР
(грустная сказка на злобу дня)
Как-то раз нам на беду (я причины обойду)
Из-за Дона, да, реки к нам примчались бандюки.
Кроме, этих, что из Дона, ещё было два "гвидона"
Из Поребрик-сити (кого не спросите).
Были и чечены - джигиты-супермены.
И решили бандюки: "У Торцухи у реки,
Преднестровье взяв в пример,
Создадим мы ДНР.
Но для созданья ДНР-а нам нужны два ИМР-а.
Ведь без ИМР-а не будет ДНР-а"
Вот идут они к царю - местному государю.
Все в Крамахе там и тут знают, как его зовут.
Им на встречу вышел царь - НКМЗоны государь.
Их не кормит, не поит, но ответ держать велит:
"Эй, вы, гОсти, гАспада, чё припи...ли сюда?
Неужеле , вашу мать, больше негде воевать?"
А наёмники в ответ: "Мы объездили весь Свет.
Воевали в Дагестане и в Чечне, в Афганистане.
А теперь нас путь далёк привёл на Юго-Восток.
Тут вам, не собачий хер - создаём мы ДНР!"
Но для созданья ДНР-а нам нужны два ИМР-а.
Ведь без ИМР-а не будет ДНР-а.
Ну, а если не отдашь, уважаемый ты наш,
Спросим мы тебя, пока : Ты слыхал про Рыбака?
Аргумент у нас простой- есть у нас "калашник"-100".
Что же батюшке-царю местному государю-
Закручинился в печали ИМР-ы, ведь, отжали,
И, гляди, не там, так, тут ещё что-то отожмут.
Ведь таков бандитский нрав, кто с "калашником" , тот -прав.
А мораль здесь такова, как "четыре - дважды два" .
Нужно всем Народом встать и бандитов разогнать!!!
Но у нас народ таков - большинством за бандюков...
И живём мы в жопе, никак не в Европе...
Вот и сказочке конец, а кто лайкнул - молодец!"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Травень 2014, 00:34:16
Відповідь #11183
Offline

Алла Д.


Offline Алла Д.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю

15 Травень 2014, 00:35:41
Відповідь #11184
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

15 Травень 2014, 00:37:19
Відповідь #11185
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

1. а) Бессмысленно спорить с очевидным - явкой людей на референдум. б) И негоже судить людей за точку зрения, отличную от Вашей...
а) очевидно высокая явка - это сколько человек? Приблизительно-взвешенные средние и "думаю не меньше 78%" не является ответом. Интересуют точный подсчет. Нет такого? Тогда поговорим о беспецендентно высокой явке когда будут цифры.

б) вы ещё потребуйте уважать чужоемнение(тм). Некоторых людей, с точками зрения, отличных от моей, содержат в исправительных учреждениях. И да - их судили перед этим. Но это так, лирика.

Я не против того, чтобы был спектр мнений. Почему из ЖителейДонбассаНеСлышат никто не придлагает диалог в формате  - мы сдаем вам психов с оружием и начинаем обсуждаем как жить дальше. даже внутри нашего города диалог не реален, пока стволы убеждают переходить на светлую сторону силы. Мы с вами - люди разных точек зрения (видимо) обязательно договоримся как жить в мире. Но на утро прибежит весельчак с автоматом и наши договоренности тютю. Ибо мы с вами имеем общую цель - мир и порядок. А у пришлых (кто их знал еще месяц назад? Откуда такое мегадоверие? (Я знаю откуда - надобы не забыть потом написать) - не цель, а конкретная боевая задача - дестабилизация региона.
ВО-во а то как в сказке "добро победило зло... поставило его на колени и убило нахрен"

15 Травень 2014, 00:39:33
Відповідь #11186
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
Артем Шевченко
 46 мин. назад

 Сегодняшняя боевая операция спецназа Управления госохраны Украины на горе Карачун, там, где телевышка. Последние два дня гвардейцы и десантники из-за постоянного огня противника, который обнаглел настолько, что оборудовал долговременные огневые точки и окопы в непосредственной близости, перемещались только пригибаясь, прячась от пуль и снарядов. Группа спецназовцев УГО, высадившись на двух вертолетах на горе, провела зачистку местности, вступив в боестолкновение. Результат: противник выбит из занимаемых позиций, зона безопасности расширена до 5 тысяч метров в радиусе от телевышки, на ней реет украинский стяг, гвардейцы и десантники ходят в полный рост, не прячась от огня противника. У спецназовцев УДО один легко раненный в ногу, смог выйти из боя самостоятельно. Скоро - комментарий об этом бое и его результатах начальника УГО генерал-полковника Валерия Гелетея, который сам принимал участие в операции.

15 Травень 2014, 00:42:34
Відповідь #11187
Offline

Toxuchar


Offline Toxuchar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что-то Абверу совсем худо стало - курит нервно, руки трясутся, за что воюет не знает бывший крымский СБУшник, понимает паразит, что вчера натворил, и что десантура теперь колорадов по любому мочить будет.

15 Травень 2014, 00:44:43
Відповідь #11188
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
По вопросу голосов на рефе - знаю лично человека, который взял 20! паспортов (соседи, родственники и т.д.) и проголосовал за ДНР ( не знаю только в одном ли месте он ЭТО сделал).
У него что, принтера не было?

15 Травень 2014, 00:47:26
Відповідь #11189
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По вопросу голосов на рефе - знаю лично человека, который взял 20! паспортов (соседи, родственники и т.д.) и проголосовал за ДНР ( не знаю только в одном ли месте он ЭТО сделал).
У него что, принтера не было?
точно - лох)))

Форум Краматорська