Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:50:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Любителям пирсинга, ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!! ;-)  (Прочитано 11190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Липень 2005, 14:40:31
Прочитано 11190 раз
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О вреде пирсинга
У моей знакомой Нади своеобразный стиль жизни - ни работы, ни семьи нет, а есть два любимых человека, которые в свободное от жен время дарят ей свои ласки, и их благодарности хватает на безбедное существование. И вот Надя решила украсить свой рабочий инструмент двумя парами колечек. Украсила и успешно эксплуатировала.
Однажды, у одного из любимых, жена уехала на выходные на дачу, и он пригласил Надю домой. Дядя он не хилый, по девушке соскучился, так что фирменный немецкий матрац умяли так, что из него полезли пружины. Наутро любимый перелез через спящую Надю, оставил на тумбочке пару зеленых бумажек и умотал по своим делам. Жена должна была вернуться только вечером, Наде ничто не грозило. Ближе к полудню сработал будильник Кашпировского. Надя попыталась слезть с кровати, но что-то держало ее за самую сердцевинку, крепко и больно. Когда любимый, перелезая утром через нее, своей 150-ти килограммовой тушей вдавил ее в матрац, пружина вылезла, петелька вошла в зацепление с одним из Надиных колечек, и Наденька оказалась на крючке.  
Чтобы расцепить зацепившееся, нужно тоже 150-ти килограммовое усилие, пружина сделана из закаленной проволоки - не разогнешь, а колечко запаяно. Надя тщательно осмотрела место заточнения и обнаружила на нем собственные трусики. Отчаянным усилием зацепила их большим пальцем ноги, подтащила к себе, разгрызла, завязала на конце петлю - получилось что-то вроде лассо. После нескольких бросков ей удалось зацепить телефон, чтобы позвонить любимому. Но он мотался где-то за пределами зоны сервиса - его сотовый не отвечал. А другие нужные телефоны находились в памяти Надиного сотового и были недоступны. Надя помнила ещё один номер - любимый номер два. Но сказать ему, что она сейчас лежит голая в постели другого мужчины... нет, лучше умереть. Что дальше? Ладно, есть 01, 02 и 03. Из этого набора Надя выбрала, как самую безопасную, скорую помощь.
- Ой, - запричитала Надя, - приезжайте скорей, мне так больно, так больно.
Скорая задала несколько вопросов о характере боли, на которые Надя отвечала наобум лазаря, и в результате был поставлен предварительный диагноз - аппендицит.
- Не волнуйтесь, сейчас приедем, сказала скорая.
- Только там дверь заперта, - предупредила Надя, - взломайте чем-нибудь.
- Мы вам что - слесаря? - возмутилась скорая, - сами встанете и откроете.
- У меня такие боли, я не могу встать,- взмолилась Надя.
- Не валяйте дурака, - оборвала скорая, - с аппендицитом можно выползти в коридор и открыть дверь. Все, выезжаем.
- Постойте, не надо, - закричала Надя, - я пошутила.
Скорая пригрозила штрафом за ложный вызов и отключилась.
Звонить в милицию Надя побоялась. Ей представились сухие строки протокола («обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной... ») и реакция жены любимого, которая наверняка успеет придти до окончания разбирательства. Почему Надя не стала звонить пожарникам, я не знаю и придумывать не буду. Может, решила, что первым делом ее обольют из огнетушителя.
И тут, когда уже казалось, что выхода никакого нет, в Надином умишке всплыл еще один телефон: 04 - Мосгаз. Старушечьим голосом она прошамкала в трубку, что у соседей пахнет запахом, а двери не открывають, а сама она сейчас уходить, так что хотите ломайте, хотите как. На Надино счастье, подъехавшие газовщики действительно что-то унюхали и решились на взлом. Можете представить их реакцию, когда в пустой квартире они сначала услышали вопль «помогите», а потом обнаружили голую девицу, протягивающую к ним руки с видом Робинзона, наконец-то увидевшего корабль. Кусачки в их чемоданчике, конечно, были, так что собственно спасение заняло всего пару минут. Оказавшись на свободе, она первым делом отправилась в салон пирсинга и сняла оставшиеся кольца. О случившемся, несмотря на свою болтливось, старается не рапространяться. Вот только мне, по секрету...
 :twisted:

Форум Краматорська


29 Липень 2005, 05:14:58
Відповідь #1

plugger

Гість

plugger

  • Гість
Это что, мне говорили мужик с тарзанки прыгал и палец оторвал обручальным кольцом - так что я предлагаю обручальные кольца не носить :lol:

03 Серпень 2005, 14:52:38
Відповідь #2
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Похоже на то, что в Криматорске нет любителей исскуства украшать своё тело!!!
Можно даже сказать, что отстали от жизни!!!! :counter:

03 Серпень 2005, 15:07:39
Відповідь #3
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
конечно остались, но они в подполье.
а что сама - пирсинг или тату? :)
enjoy the silence...

03 Серпень 2005, 15:11:01
Відповідь #4
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
у меня есть всё и везде!  ;-) (в определённых количествах)
просто мне интересно, что ответят на это краматорчанеееееее!
но судя по посетителям форума, они даже и не знают, что это такое :lol:  :lol:  :lol:

03 Серпень 2005, 15:26:30
Відповідь #5
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sanika.
у меня есть всё и везде!  ;-) (в определённых количествах)
просто мне интересно, что ответят на это краматорчанеееееее!
но судя по посетителям форума, они даже и не знают, что это такое :lol:  :lol:  :lol:


ну - ну...
все хорошо, но в меру...
что касаемо того, что краматорчане не знают что есть пирсинг и татуаж...не бузи, перефирия  :lol: ...

03 Серпень 2005, 15:41:05
Відповідь #6
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну - ну...
все хорошо, но в меру...
что касаемо того, что краматорчане не знают что есть пирсинг и татуаж...не бузи, перефирия  :lol: ...
[/quote]

слово "НЕ БУЗИ"-это что нынче в моде грубить первому встречному, умнее было бы с вашей стороны вообще ничего не писать! но вы отличились умом и сообразительностью! ??? большой РЕСПЕКТ :lol:

03 Серпень 2005, 15:57:46
Відповідь #7
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
было-бы интересно узнать настрой и отношение краматорчан к пирсингу или тату. но молчание не значит негатив, может их мало ето интересует....
помню, что в свое время мне приходилось отстаивать свою серьгу. но ето было только начало.......
enjoy the silence...

03 Серпень 2005, 16:16:45
Відповідь #8
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sanika.
слово "НЕ БУЗИ"-это что нынче в моде грубить первому встречному, умнее было бы с вашей стороны вообще ничего не писать! но вы отличились умом и сообразительностью! ??? большой РЕСПЕКТ :lol:


дорогая моя...
1    судить посетителей форума начал не я
2    с чего ты взяла что я считаю тебя первой встречной, за твоими постами слежу с конца января этого года, и стало быть мнение о тебе определенное сложилось, именно по этому я посчитал уместным употребить по отношению к тебе фразу "не бузи"
3   по поводу ума и интеллекта не думаю, что можешь со мной потягаться
4   последнее, смысла вести дальнейший диалог не вижу


По теме, чем люди в Краматорске отличаются от людей в других городах? по чему у них должно быть какое-то другое, обособленное мнение об украшении своего тела? Сколько людей, столько и мнений  

03 Серпень 2005, 16:26:50
Відповідь #9
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
дорогая моя...
1    судить посетителей форума начал не я
2    с чего ты взяла что я считаю тебя первой встречной, за твоими постами слежу с конца января этого года, и стало быть мнение о тебе определенное сложилось, именно по этому я посчитал уместным употребить по отношению к тебе фразу "не бузи"
3   по поводу ума и интеллекта не думаю, что можешь со мной потягаться
4   последнее, смысла вести дальнейший диалог не вижу


По теме, чем люди в Краматорске отличаются от людей в других городах? по чему у них должно быть какое-то другое, обособленное мнение об украшении своего тела? Сколько людей, столько и мнений  
[/quote]


единственный, кто здесь бузит, так это вы! Вас что не учили манере общения??? Научитесь для начала общаться, тогда мир вокруг вас будет веселее и интереснее, вы из крайности в крайность, а следить за моими постами не  стоило, достаточно было посмотреть дату регистрации!  :lol:

03 Серпень 2005, 17:24:55
Відповідь #10
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уважаемая Sanika. эта повесть о пирсинге.уже больше полугода ходит по разным сайтам.
правда написана от лица мужа подруги,но все остальное один в один.
луше напиши о своих тату и пирсинге.а? :shock:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Серпень 2005, 08:34:37
Відповідь #11
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что вы, я и не писала, что это я придумала, я могу даже дать ссылку на очень хороший сайт, где в подробности описывается это балада!!! это мой любимый салон, и несколько пирсов я сделала там! У меня всего 3 пирса-это нос,пуп и язык! а татушка на ноге, но это ошибка молодости! я хочу заменить её на шрамирование!
 :shock:

 http://www.tattoo3000.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&mode=viewtopic&topic=55&start=15

04 Серпень 2005, 12:41:57
Відповідь #12
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
У меня всего 3 пирса-это нос,пуп и язык! а татушка на ноге

и ето все?
 мне казалось .......
а, что с тату - тебя не интересует, только пирс?
enjoy the silence...

04 Серпень 2005, 12:47:08
Відповідь #13
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тату меня почему-то не интересует, есть одна, но на неё я не решусь, просто тату-это такая штука, сделаешь, а потом жалеешь!!! а пирс-походил,вытащил, захотел, ещё что проколол!!! ну я хочу сделать ещё парочку, но не буду писать где, а то меня неправильно поймут (здесь это любят)!!! :lol:

04 Серпень 2005, 13:01:08
Відповідь #14
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
walla, я не жалею и мало того, хочу продолжить.
пирсинг? - не. не для меня, с меня одной хватит
enjoy the silence...

Форум Краматорська

Любителям пирсинга, ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!! ;-)
« Відповідь #14 : 04 Серпень 2005, 13:01:08 »