Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 07:44:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ближайшие действия Януковича  (Прочитано 352202 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Лютий 2010, 11:31:22
Відповідь #630
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

3. Установити, що:

Головою Національного антикорупційного комітету є Президент України;

жесть  :good:
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #630 : 27 Лютий 2010, 11:31:22 »

27 Лютий 2010, 11:35:05
Відповідь #631
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ще, головою уряду, спікером ВР...та... генеральним прокурором... Це вже не кажучи про голову конституційного суду  :wild:
No sé ni la palabra única en el Español

27 Лютий 2010, 22:41:46
Відповідь #632
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
давайте тогда просто потребуем народом референдум, сделем нашу страну парламентской. пожизненно. а потом сделаем должность премьера наследственной по женской линии

откуда в людях столько злости, злорадства и ненависти ко всем?
пока все будут так друг к другу относиться; радоваться, когда у кого-то хуже, чем у него; смеяться, когда кто-то упал; грести все, до чего достают руки, к себе; идти по головам; кляузничать и завидовать, мы и будем в полной ЖОПЕ жить. и никакие золотые президенты и премьемы никогда нас не спасут. потому что людей вся эта грязь изнутри сжигает, выжигает дыры и наружу выливается, портя все вокруг. люди сами себе жизнь отравляют, а потом ищут, на кого бы все спихнуть. не может общество вылечить ни президент, ни премьер, ни спикер, ни мер. если люди хотят видеть вокруг только гадость и выискивать злой умысел во всех действиях всех людей, искать двойной смысл в словах, то так и будет. и они найдут это все, в каком идеальном мире они бы не были
мне все равно кто там президент и кто там первая леди. я хочу, чтоб вокруг нормальные добрые, понимающие светлые люди жили. чтоб в следующий раз, когда я окажусть в толпе, мне не хотелось бы закрыть глаза и уши и бежать, бежать что есть духу
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Лютий 2010, 22:48:04
Відповідь #633
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
давайте тогда просто потребуем народом референдум, сделем нашу страну парламентской. пожизненно. а потом сделаем должность премьера наследственной по женской линии

Цитувати
откуда в людях столько злости, злорадства
:good:
No sé ni la palabra única en el Español

27 Лютий 2010, 23:01:39
Відповідь #634
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

откуда в людях столько злости, злорадства и ненависти ко всем?


Люди как люди...обыкновенные люди...квартирный вопрос только испортил их... (с)

Oessi, все хотят только добра. Я верю в то, что даже Адонис этого хочет. Только дорогу к этому добру каждый видит по своему.

Зы: тему, пожалуй, пора переносить в раздел политики. Тут она уже не актуальна))
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

27 Лютий 2010, 23:19:03
Відповідь #635
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да. все хотят только добра. но большинство хотят добра только себе
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Лютий 2010, 23:20:47
Відповідь #636
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да. все хотят только добра. но большинство хотят добра только себе

и все бы ничего, если бы при этом не грызли глотку соседу... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

27 Лютий 2010, 23:24:29
Відповідь #637
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не только глотку и не только соседу

последнего человека, который хотел добра всем, а не себе, распяли на кресте
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Лютий 2010, 23:24:45
Відповідь #638
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
давайте тогда просто потребуем народом референдум, сделем нашу страну парламентской. пожизненно. а потом сделаем должность премьера наследственной по женской линии

откуда в людях столько злости, злорадства и ненависти ко всем?
пока все будут так друг к другу относиться; радоваться, когда у кого-то хуже, чем у него; смеяться, когда кто-то упал; грести все, до чего достают руки, к себе; идти по головам; кляузничать и завидовать, мы и будем в полной ЖОПЕ жить. и никакие золотые президенты и премьемы никогда нас не спасут. потому что людей вся эта грязь изнутри сжигает, выжигает дыры и наружу выливается, портя все вокруг. люди сами себе жизнь отравляют, а потом ищут, на кого бы все спихнуть. не может общество вылечить ни президент, ни премьер, ни спикер, ни мер. если люди хотят видеть вокруг только гадость и выискивать злой умысел во всех действиях всех людей, искать двойной смысл в словах, то так и будет. и они найдут это все, в каком идеальном мире они бы не были
мне все равно кто там президент и кто там первая леди. я хочу, чтоб вокруг нормальные добрые, понимающие светлые люди жили. чтоб в следующий раз, когда я окажусть в толпе, мне не хотелось бы закрыть глаза и уши и бежать, бежать что есть духу
Благими намерениями вымощенна дорога в ад.
Все проблемы от добрых людей , которые хотят перебить всех злых .
Посмотрите фильм ,,Укрощение строптивого ,, когда падают = нужно смеятся
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Лютий 2010, 23:25:08
Відповідь #639
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"а люди, Сашенька, - такие козззлы..." (ц)
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

27 Лютий 2010, 23:26:11
Відповідь #640
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не только глотку и не только соседу

последнего человека, который хотел добра всем, а не себе, распяли на кресте

 :shock:
Как?!
За шо?!!!
Не слышал - расскажи!
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

27 Лютий 2010, 23:28:27
Відповідь #641
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Внимательно посмотрев окрест себя (простий пересичный громадянин) отметил особенность - уже неделю отдыхаю от срача с экрана телевизора. И это радует. Хотелось бы что бы стало тенденцией. Не, ну некоторые чапаевы конечно ёщё попытаются тему держать, пользуясь (признаю однозначно) неординарной эрудицией и наличием ума как такового. Но вот только хотелось бы поменьше "балачок" и побольше прагматизма. Порядок в стране, эт покруче чем добробут в отдельно взятой семье. Но реально, давайте "проснёмся" - сколько можно жить взаймы? Нахапался(лася) долгов, ужмись, отдавать то надо? И в какой державе 5 лет вместо работы - "яйцемерство". Умникам пишущим для малолеток - стыдно батенька(ки)...
Срал в коментах - надорвал жопу...

27 Лютий 2010, 23:29:26
Відповідь #642
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не мои проблемы, что каждый прочитал то, что захотел. не было в моих словах такого

Укрощение строптивого смотрела и не раз. надо смеяться, чтобы разрядить обстановку и человек не было неловко, а не потому, что это так забавно, что делают многие - это раз. а во-вторых, у слова "упал" есть еще и переносные значения

издевайтесь дальше надо мной без меня
особенно если вас всех во всем все устраивает
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Лютий 2010, 23:42:16
Відповідь #643
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Внимательно посмотрев окрест себя (простий пересичный громадянин) отметил особенность - уже неделю отдыхаю от срача с экрана телевизора. И это радует. Хотелось бы что бы стало тенденцией. Не, ну некоторые чапаевы конечно ёщё попытаются тему держать, пользуясь (признаю однозначно) неординарной эрудицией и наличием ума как такового. Но вот только хотелось бы поменьше "балачок" и побольше прагматизма. Порядок в стране, эт покруче чем добробут в отдельно взятой семье. Но реально, давайте "проснёмся" - сколько можно жить взаймы? Нахапался(лася) долгов, ужмись, отдавать то надо? И в какой державе 5 лет вместо работы - "яйцемерство". Умникам пишущим для малолеток - стыдно батенька(ки)...
Просто поразительно сколько у нас осталось оптимистов и любящих ближнего .
Осталось совсем ничего = сделать пару новых дырочек в поясе и засучив рукава строить светлое будущее .
Ну и конечно нужно поддержать мудрые начинания нашего нового блистательного президента .
Я думаю премьер будет не менне блистательный .
Поеду в село ,куплю земельки у реки ,буду растить картошку и овощи и продавать проезжающим машинам .
Или нет = лучше пойду работать на завод к Скударю или еще какому герою Украины .
Если для подьема ввп и отдачи долгов надо будет сократить в раза два - три мою зарплату то я конечно согласен .
Веть когда ввп поднимется Скударь купит себе еще круче хатынку в США и обновит свой автопарк .
Добрее надо быть . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Лютий 2010, 00:38:57
Відповідь #644
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Внимательно посмотрев окрест себя (простий пересичный громадянин) отметил особенность - уже неделю отдыхаю от срача с экрана телевизора. И это радует. Хотелось бы что бы стало тенденцией. Не, ну некоторые чапаевы конечно ёщё попытаются тему держать, пользуясь (признаю однозначно) неординарной эрудицией и наличием ума как такового. Но вот только хотелось бы поменьше "балачок" и побольше прагматизма. Порядок в стране, эт покруче чем добробут в отдельно взятой семье. Но реально, давайте "проснёмся" - сколько можно жить взаймы? Нахапался(лася) долгов, ужмись, отдавать то надо? И в какой державе 5 лет вместо работы - "яйцемерство". Умникам пишущим для малолеток - стыдно батенька(ки)...
Просто поразительно сколько у нас осталось оптимистов и любящих ближнего .
Осталось совсем ничего = сделать пару новых дырочек в поясе и засучив рукава строить светлое будущее .
Ну и конечно нужно поддержать мудрые начинания нашего нового блистательного президента .
Я думаю премьер будет не менне блистательный .
Поеду в село ,куплю земельки у реки ,буду растить картошку и овощи и продавать проезжающим машинам .
Или нет = лучше пойду работать на завод к Скударю или еще какому герою Украины .
Если для подьема ввп и отдачи долгов надо будет сократить в раза два - три мою зарплату то я конечно согласен .
Веть когда ввп поднимется Скударь купит себе еще круче хатынку в США и обновит свой автопарк .
Добрее надо быть . :o
А чё, есть ещё варианты?
А про скудоренаток, жаба давит? Кто не дал? Марсиане? Бывает. Каждый имеет в меру амбиций. Рождаются равными, факт. Но кто то олигарх а кто то на заводе пашет. А кто то просто от нежелания сделать свою жизнь лучше на форумах испражняется. Жизнь такова какова и больше никакова :D...
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: Ближайшие действия Януковича
« Відповідь #644 : 28 Лютий 2010, 00:38:57 »