Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 19:02:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Промежуточные выборы по 21 округу  (Прочитано 35907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Січня 2011, 01:52:06
Відповідь #75
Offline

ЕленаZ


Offline ЕленаZ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И поэтому "Фронт змин" вступил в апелляционное обжалование в качестве 3-ей стороны и поддерживал Несветаева?
В результате лишили избирателей возможности выбирать, а Стаса права быть избранным.

Во-первых, не ФЗ вступил в качестве третьего лица, а апелляционный суд привлек, так как апел.жалоба КМВК строилась именно на том, что в 1-ой инстанции ФЗ не было.
Во-вторых, не знаю, что произошло между Ржавским и Черногором, но Рживский действительно был против Черногора.
Кутепов в их отношения не влазил, ему было все равно.
Что касается меня, то я знала обо всем происходящем из разговора и с Черногором, и с Ржавским. В их конфликте соблюдала нейтралитет, поскольку не знаю о его причинах. Свое личное мнение о судебной перспективе этого дела я Черногору говорила, в результате так и вышло.
Что касается непосредственно этого судебного разбирательства, то с юридической точки зрения, основываясь на имеющиеся в деле документы, суд принял правильное решение. А вот с человеческой, ФЗ конечно же не прав, создав такую ситуацию. Я об этом Ржавскому говорила. На, что он мне ответил, что такова процедура. Возможно лукавит, так как конфликтная ситуация на лицо.
Никто не знает, что между ними произошло, поэтому я не берусь судить.
Лучше зажечь одну маленькую свечку,чем всю жизнь проклинать темноту.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.