Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:13:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 862813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Лютий 2014, 10:00:37
Відповідь #7245
Offline

vover


Offline vover

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 36
    • Перегляд профілю
Цитувати
деньги дадут только после реформ(повышение цен на газ и прочая...)новый премьер и президент сразу станут витя №2.
"Маразм крепчал"....

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7245 : 24 Лютий 2014, 10:00:37 »

24 Лютий 2014, 10:14:54
Відповідь #7246
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
деньги дадут только после реформ(повышение цен на газ и прочая...)новый премьер и президент сразу станут витя №2.
Если новый премьер и президент за эти деньги, да и любые другие, себе дворцы строить не будут. Регулярно общаться с народом, то этот самый народ может все понять. Тем более все прекрасно знают что реформ нужны. Не мифические поркащення азирова, а реальные.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 10:26:53
Відповідь #7247
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
.... Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана.
Тогда была самая напряженная ночь. Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощенны, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого. Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит. Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было. По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.
Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.
Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь.  http://uka-didych.livejournal.com/394959.html
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

24 Лютий 2014, 10:38:12
Відповідь #7248
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


думаю уместно это видео тут будет.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 11:49:38
Відповідь #7249
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Вот нипайму - пачиму "сердце" Востока - Донбасс - так резко хватанул инфаркт...или кома?
...в Крыму на госфлагштоках УЖЕ реют Триколоры :shock:, уже пишуть - шо десант :shock:, в Харькове движняк...

 а тут - болото....как через неделю опосля крещенского поджога Киева вывели "отцы" народ к ДК, помитинговали - и - усё?!
Ахде борьба? Обещанная? ...неотвратимое(?) возмездие?

Не, ну про "сказочных долб....ов" нипанять разве что лишь ребёнку. Но, блин, сдача уже перешла все мыслимые и немыслимые пределы.
 - Донецк, ...Луганск...- аууу! - ... -нет нихто?!

Ну так же НИБЫВАЕТ! или у нас - всё может быть? :?
 Да и "титушки" у нас оказались какие-то неправильные - лично сам видел!...или мне показалось?...

Тут вот ролик ещё, какойта подозрительный...говорят: всё только начинаеццо
  :shock:
 Кому верить, кого слушать?...ну блин, зааАдалбали уже, понима-шь :wild:
 ...иХДЕ правда?

24 Лютий 2014, 11:55:42
Відповідь #7250
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
tarzan, а нормально написать сможете? а то твоя моя не понимать
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

24 Лютий 2014, 11:59:32
Відповідь #7251
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где там правительство?? Не мелите ерунду.

Ну Порошенко вроде как в президенты метит? А матерится как сапожник, еще и на русском.
это ваши умственные заключения. Никто еще про президенство даже слова не говрил. Ну и материться что дальше? Когда Януковский матерился вас то же это мучало? Так тот не в кулуарах. А на камеру. При множестве народу.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

24 Лютий 2014, 12:01:11
Відповідь #7252
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну Порошенко вроде как в президенты метит? А матерится как сапожник, еще и на русском.
И че? Вам святого надо? Нет таковых.

24 Лютий 2014, 12:04:13
Відповідь #7253
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот нипайму - пачиму "сердце" Востока - Донбасс - так резко хватанул инфаркт...или кома?
...в Крыму на госфлагштоках УЖЕ реют Триколоры :shock:, уже пишуть - шо десант :shock:, в Харькове движняк...

 а тут - болото....как через неделю опосля крещенского поджога Киева вывели "отцы" народ к ДК, помитинговали - и - усё?!
Ахде борьба? Обещанная? ...неотвратимое(?) возмездие?

Не, ну про "сказочных долб....ов" нипанять разве что лишь ребёнку. Но, блин, сдача уже перешла все мыслимые и немыслимые пределы.
 - Донецк, ...Луганск...- аууу! - ... -нет нихто?!

Ну так же НИБЫВАЕТ! или у нас - всё может быть? :?
 Да и "титушки" у нас оказались какие-то неправильные - лично сам видел!...или мне показалось?...

Тут вот ролик ещё, какойта подозрительный...говорят: всё только начинаеццо
  :shock:
 Кому верить, кого слушать?...ну блин, зааАдалбали уже, понима-шь :wild:
 ...иХДЕ правда?
тарзан ты походу форумом ошибся,тут маразматиков пр нет,смотри сам русскогебельскую ложь

24 Лютий 2014, 12:12:27
Відповідь #7254
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
tarzan, а нормально написать сможете? а то твоя моя не понимать
Ну, простите, как сумел...голова крУгом идёт :)

 Да там, собственно весь вопрос "о складывающейся непонятной ситуации в стране"
Правда, вот - ленинопАд - этож какой урон будущему "единому славянскому миру"! И КАК такие спецслужбы могли допустить такое?!
 Не очень пишется в картину...
 А погромы?...уничтоженные архивы?...захваченное оружие? это хана всему.

 Если совсем серьёзно - всё как-то уж ОЧЕНЬ управляемо...
 И Правый сектор тоже. Дисциплина и выучка на высоте...вот и берут сомнения...мыслительный процесс, понимаете...

24 Лютий 2014, 12:41:11
Відповідь #7255
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
И Правый сектор тоже. Дисциплина и выучка на высоте...вот и берут сомнения...мыслительный процесс, понимаете...

 Чё ты панику наводишь ? Не смотри российскую агитацию, и всё у тебя поучится.
Покажи мне видео с вооруженными злобными бандеровцами. Кроме одного с пневматикой, я ничего не нашел.
И если они так хорошо организованы, почему соотношение потерь 1:10   ?

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

24 Лютий 2014, 12:47:36
Відповідь #7256
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают! Вспомните слова Спасителя (Мф. 5, 21-22)!
Знаете, что меня больше всего поразило вчера, когда я смотрел со сцены Майдана на площадь, на которой стояли люди и гробы? Это то, что на углу Институтской и Крещатика, там где были самые кровавые столкновения, во всю высоту дома "красуется" реклама Сбербанка России, а в самом доме находится отделение Сбербанка России, к абсолютно целым стеклянным витринам которого вплотную подходит баррикада...
У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас. При этом, я не хочу обсуждать ваши СМИ.
Я просто всех вас прошу: если мы с вами члены одной Православной Церкви, если вы считаете Киев "матерью городов русских", не разжигайте, а просто помолитесь за нас и прислушайтесь к нам!

https://www.facebook.com/kovalenkogeorge
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 12:54:52
Відповідь #7257
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
взято в фб

Oksana Kalashnikova
Алла Білецька
Сьогодні водій розповів цікаву історію. Прибувши на стоянку поблизу м.Слов'янськ, що на Донеччині, пішов в магазин купити продуктів. Реалізатор склала весь товар в пакет почала підбивати суму. Тим часом підійшла власниця магазину, та мовчки забравши з ваги пакет з продуктами розвернулась і пішла до стелажів з продуктами. Відібрала кілька гарних бананів(4шт), з 10-ть мандарин, кілька апельсин, та ще якісь продукти і поклала їх до пакету з замовленням. Водій розгублено запитав - Що ви робите, я більше нічого не замовляв?!?! Власниця відповіла - Ну вы же с "западной"? Водій - Так зі Львова. Власниця - Это вам подарок от нас Донеччан, чтоб вы не думали что мы тут все такие... ну как вам расказывают, мы так-же не делим Украину на Восток и Запад! Водій - Та ну не потрібно цього, ми далекобійники і так знаємо, що простий народ не робить ніяких поділів. Тому не треба цих подарунків, я розрахуюсь! Власниця - Нет, нет, берите это от нас как подарок, чтоб вы себя здесь не чувствовали не комфортно! Вам возможно придётся не один день ждать груза, здесь вдали от родных. Слава Украине!
Ось така історія, до речі водій перед поїздкою на Донеччину, трішки хвилювався... Думаю попустило:) Схід і Захід разом!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Лютий 2014, 12:58:15
Відповідь #7258
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чё ты панику наводишь ? Не смотри российскую агитацию, и всё у тебя поучится.
Никакой паники. То, что стреляли третьи лица - НЕ Правый сектор - и так ясно. Хотя в роликах винят кто кого хочет.

Отсюда вопрос - насколько можно верить чьим-бы то ни было "видеодоказам".

 Я пытаюсь сориентироваться в общем ходе развития событий. Из множества доступной на сегодня информации невозможно выделить хотя бы какой-то мало-мальски определённый вектор движения.

 И в этой ситуации совершенно неправильно ограничивать себя узким кругом источников, особенно если делать акцент на какой-то одной из сторон, неважно:
 - про-той или про-этой...чем больше разных ракурсов - тем яснее картина.

Цитувати
И если они так хорошо организованы, почему соотношение потерь 1:10   ?
- а это вообще заводит в тупик...
 Умеющие побеждать в боях вдруг так быстро сливаются в политборьбе?

24 Лютий 2014, 13:37:56
Відповідь #7259
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мз ФБ: Андрей Дзиндзя
Офіційна заява Автомайдану!
С сьогоднішнього дня, 24 лютого 2014 року, активісти «Автомайдану» припиняють будь-яку участь щодо патрулювання вулиць разом з працівниками ДАІ. З метою уникнути відповідальності, працівники ДАІ заявили що «вони з народом» для того, щоб мати можливість продовжувати обкрадати водіїв. Останні заходи показали, що працівники ДАІ не мають на меті займатися охороною громадського порядку, а лише безпідставно зупиняють водіїв, висувають безпідставні звинувачення. Більш того, під керівництвом ДАІ м. Києва наразі утворені групи людей, які представляючись «Автомайданом», «Дорожнім контролем» та іншими правозахисними організаціями, працюють з працівниками ДАІ, проводять незаконні обшуки автомобілів на дорозі та доставляють їх на приватні штраф майданчики ООО «ОЛЛИН-ПЛЮС» - бізнес Захарченко.
Задача «Автомайдану» - не працювати з ДАІ, а контролювати їх роботу, припиняти протиправні дії щодо безпідставних зупинок, обшуків власності громадян та незаконного затримання автомобілів на штраф майданчики. Крім того, ми вимагаємо звільнення керівництва ДАІ та всього особового складу – потрібно набирати нових працівників. Те що зараз є – це повернення корупціонерів на дороги.
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #7259 : 24 Лютий 2014, 13:37:56 »