Форум Краматорська

  • 05 Травень 2024, 04:12:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2173319 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Березень 2014, 22:58:04
Відповідь #810
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да не будет авианосец заходит в черное море.
такой необходимости нет.

америкосы не будут подставлять свох граждан ( в отличии от пу они от свох солдат не отказываютя ), что творится в ботоксголове некому неизвестно.
свою задачу он может выполнить и за пределами черномоья
турецкий флот превосходит расейский.

Воно то так. Однак не Турки гаранти по Будапештській угоді, а США. Тож думаю зайде. І в Чорному морі стане тісно від кораблів самооборони майдану.

а крымские татары чем хуже, имеют право просить братский турецкий народ , зашитить их от " бЕндерофашистов ".
тем более у турков политическая криза, почему не поднять премьеру себе рейтинг , на патриотической волне.

Форум Краматорська


05 Березень 2014, 23:00:24
Відповідь #811
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Березень 2014, 23:01:22
Відповідь #812
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воно то так. Однак не Турки гаранти по Будапештській угоді, а США. Тож думаю зайде. І в Чорному морі стане тісно від кораблів самооборони майдану.
Цитувати
Тем не менее, те же чиновники, говоря на условиях анонимности, сказали, что это не атомный авианосец USS George H.W. Bush ("Джордж Буш"), как предполагалось ранее, поскольку он не соответствует стандартам, указанным в Конвенции Монтре.
Цитувати
Конвенция Монтрё сохраняет за торговыми судами всех стран свободу прохода через пролив как в мирное, так и в военное время. Однако режим прохода военных кораблей различен в отношении черноморских и нечерноморских государств. При условии предварительного уведомления властей Турции черноморские державы могут проводить через проливы в мирное время свои военные корабли любого класса. Для военных кораблей нечерноморских держав введены существенные ограничения по классу (проходят лишь мелкие надводные корабли) и по тоннажу. Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Чёрном море не должен превышать 30 тыс. т (с возможностью повышения этого максимума до 45 тыс. т в случае увеличения военно-морских сил черноморских стран) со сроком пребывания не больше 21 суток. В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы. Конвенция ликвидировала предусмотренную Лозаннской конвенцией международную комиссию по проливам с передачей её функций правительству Турции.
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

05 Березень 2014, 23:02:02
Відповідь #813
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Російські військові знімають блокаду з військових частин в Криму
 
 фото: ipress.ua

Російські військові виїжджають з-під українських військових частин у Криму
http://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyski_viyskovi_znimayut_blokadu_z_viyskovykh_chastyn_v_krymu___zmi
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

05 Березень 2014, 23:06:08
Відповідь #814
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Російські військові виїжджають з-під українських військових частин у Криму
http://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyski_viyskovi_znimayut_blokadu_z_viyskovykh_chastyn_v_krymu___zmi
ну Шайгу дал вказивку - учения окончены и все российские войска должны вернуться на места своей постоянной дислокации до 7 марта
вот видать "самооборона Крыма" и возвращается домой
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

05 Березень 2014, 23:06:40
Відповідь #815
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Російські військові знімають блокаду з військових частин в Криму
 
 фото: ipress.ua

Російські військові виїжджають з-під українських військових частин у Криму
http://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyski_viyskovi_znimayut_blokadu_z_viyskovykh_chastyn_v_krymu___zmi

вот и замечательно , расслабляться не стоит, пу коварен и будет мстить.

05 Березень 2014, 23:08:55
Відповідь #816
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Російські військові виїжджають з-під українських військових частин у Криму
http://espreso.tv/new/2014/03/05/rosiyski_viyskovi_znimayut_blokadu_z_viyskovykh_chastyn_v_krymu___zmi
ну Шайгу дал вказивку - учения окончены и все российские войска должны вернуться на места своей постоянной дислокации до 7 марта
вот видать "самооборона Крыма" и возвращается домой

как-то слабовато в это верится. дык "туристы" остаются, это те же солдаты только форму на спортивную сменили
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

05 Березень 2014, 23:11:37
Відповідь #817
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Упс... вечер перестает быть томным.

По сарафанному радио прилетело, что турки дали разрешение на прохождение авианосной группы... может фейк  :o а может и нет .
Отчасти фейк, турки дали разрешение на проход  эскадренного миноносца (тип и бортовой номер не искал, лень :?).
Турки, отошли немного от регламента, дали добро  на проход корабля без обязательной на то заявки за 15(?) дней. Если они так лояльны то я думаю и с другими кораблями проблем не будет. А вот Авианосец в принципе может и с Босфора своих "Рапторов" запустить, зона действия позволяет.

05 Березень 2014, 23:14:56
Відповідь #818
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воно то так. Однак не Турки гаранти по Будапештській угоді, а США. Тож думаю зайде. І в Чорному морі стане тісно від кораблів самооборони майдану.
Цитувати
Тем не менее, те же чиновники, говоря на условиях анонимности, сказали, что это не атомный авианосец USS George H.W. Bush ("Джордж Буш"), как предполагалось ранее, поскольку он не соответствует стандартам, указанным в Конвенции Монтре.
Цитувати
Конвенция Монтрё сохраняет за торговыми судами всех стран свободу прохода через пролив как в мирное, так и в военное время. Однако режим прохода военных кораблей различен в отношении черноморских и нечерноморских государств. При условии предварительного уведомления властей Турции черноморские державы могут проводить через проливы в мирное время свои военные корабли любого класса. Для военных кораблей нечерноморских держав введены существенные ограничения по классу (проходят лишь мелкие надводные корабли) и по тоннажу. Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Чёрном море не должен превышать 30 тыс. т (с возможностью повышения этого максимума до 45 тыс. т в случае увеличения военно-морских сил черноморских стран) со сроком пребывания не больше 21 суток. В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы. Конвенция ликвидировала предусмотренную Лозаннской конвенцией международную комиссию по проливам с передачей её функций правительству Турции.

І що це за ...?

Перша цитата моя решта ні, а вашого взагалі невидно. Що сказати хотіли то?

05 Березень 2014, 23:15:58
Відповідь #819
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как-то слабовато в это верится. дык "туристы" остаются, это те же солдаты только форму на спортивную сменили
ну вот что изначально писали про "учения"
http://lb.ua/news/2014/02/26/257283_putin_privodit_voyska_granitsi.html
Проверку, как отмечает "Интерфакс", предполагается выполнить в период с 26 февраля по 3 марта в два этапа. На первом этапе начальник Генштаба с 26 по 27 февраля должен привести войска в высшие степени боевой готовности и осуществить их развертывание на общевойсковых и морских полигонах.

На втором этапе, с 28 февраля по 3 марта, начальнику Генштаба поручено провести "оперативно-тактическое учение с 6-й и 20-й армиями Западного военного округа, 2-й армией Центрального военного округа, командованием ВДВ".

...
Войска должны вернуться к пунктов постоянной дислокации до 7 марта.
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

05 Березень 2014, 23:16:40
Відповідь #820
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
может я и ошибаюсь, но по-моему, как-раз наоборот: они считаются террористами... со всеми вытекающими... они даже не подпадают под права военнопленных... их просто можно мочить... :o

 У них с собой ни документов ни опознавательных знаков. Путин сразу объявит, что в Крыму обижают русскоязычных повстанцев.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березень 2014, 23:16:54
Відповідь #821
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Отчасти фейк, турки дали разрешение на проход  эскадренного миноносца (тип и бортовой номер не искал, лень :?).
Турки, отошли немного от регламента, дали добро  на проход корабля без обязательной на то заявки за 15(?) дней. Если они так лояльны то я думаю и с другими кораблями проблем не будет. А вот Авианосец в принципе может и с Босфора своих "Рапторов" запустить, зона действия позволяет.

Ага..эт типа ,дыма без огня не бывает.
А лояльность турков к американцам видимо объясняется , американской заинтересованностью  проконтролировать русо туристо... 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

05 Березень 2014, 23:18:35
Відповідь #822
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Упс... вечер перестает быть томным.

По сарафанному радио прилетело, что турки дали разрешение на прохождение авианосной группы... может фейк  :o а может и нет .
Отчасти фейк, турки дали разрешение на проход  эскадренного миноносца (тип и бортовой номер не искал, лень :?).
Турки, отошли немного от регламента, дали добро  на проход корабля без обязательной на то заявки за 15(?) дней. Если они так лояльны то я думаю и с другими кораблями проблем не будет. А вот Авианосец в принципе может и с Босфора своих "Рапторов" запустить, зона действия позволяет.

дык а я об чем, для развертывание такой группировки черное море - это небольшой тазик, они же не будут кучковатся вместе, совсем близко подходить тоже нельзя.
бебизянку с ядерной кнопкой никто не обнулял.

05 Березень 2014, 23:19:43
Відповідь #823
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Упс... вечер перестает быть томным.

По сарафанному радио прилетело, что турки дали разрешение на прохождение авианосной группы... может фейк  :o а может и нет .
Отчасти фейк, турки дали разрешение на проход  эскадренного миноносца (тип и бортовой номер не искал, лень :?).
Турки, отошли немного от регламента, дали добро  на проход корабля без обязательной на то заявки за 15(?) дней. Если они так лояльны то я думаю и с другими кораблями проблем не будет. А вот Авианосец в принципе может и с Босфора своих "Рапторов" запустить, зона действия позволяет.

Как варіант. Авіаносець перед проливом, підтримка за проливом.

Якщо мета ускладнити судноплавство навколо Криму, то кораблів підтримки цілком вистачіть. Можна ще НАТОвські навчання провести у чорному морі. Тоді корабель біля корабля буде стояти у нейтральних водах.

05 Березень 2014, 23:20:46
Відповідь #824
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
І що це за ...?

Перша цитата моя решта ні, а вашого взагалі невидно. Що сказати хотіли то?
Вы сказали что он зайдет (я так понял авианосец)
на Ваше сообщения привел цитаты (без ссылок - уж простите) что авианосец Дж. Буш вроде как не может пройти через пролив
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

Форум Краматорська