Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 07:40:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2145014 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

10 Березень 2014, 20:43:46
Відповідь #1035
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ожидание войны - хуже любой войны.Я,Андрей Игоревич Абраменко жду вас.
Хочу очень ошибиться - но счет пошел на дни...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська


10 Березень 2014, 23:16:18
Відповідь #1036
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
В гробу и белых тапках?
Шутки ценю.Но...Если б Вам довелось доставить домой 200-го и вручить старикам-родителям, - шутили б Вы меньше и разборчивей. И цвет тапок волновал бы куда меньше...

11 Березень 2014, 00:37:40
Відповідь #1037
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если завтра Янукович заявит об отставке то это будет означать что РФ и США договорились.Путин признает Киев и требует референдум так как ему нужно красиво выйти с создавшегося положения.Киев согласится и сольет Крым иначе ступор да и в НАТО с Крымом не возьмут.Регионы показав кто на востоке хозяин думаю получили гарантии о чем свидетельствует приезд Кличко и Ляшко и сливают всяких народных лидеров и тех кто может создать конкуренцию скоро выборы. так как РФ заявляла что войск не вводила зеленные человечки испарятся и ситуация разрулится.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

11 Березень 2014, 00:55:33
Відповідь #1038
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Березень 2014, 01:06:53
Відповідь #1039
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украина и будет проводить референдум."народ имеет право на самоопределение"все законно.а что Украина может в этой ситуации решить сама к сожалению.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

11 Березень 2014, 02:00:47
Відповідь #1040
Offline

Beaverbull


Offline Beaverbull

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если завтра Янукович заявит об отставке то это будет означать что РФ и США договорились.Путин признает Киев и требует референдум так как ему нужно красиво выйти с создавшегося положения.Киев согласится и сольет Крым иначе ступор да и в НАТО с Крымом не возьмут.Регионы показав кто на востоке хозяин думаю получили гарантии о чем свидетельствует приезд Кличко и Ляшко и сливают всяких народных лидеров и тех кто может создать конкуренцию скоро выборы. так как РФ заявляла что войск не вводила зеленные человечки испарятся и ситуация разрулится.
Завтра никто не будет заявлять об отставке, откуда вообще такие мысли?
Остальные предположения также не состоятельны.

11 Березень 2014, 06:26:10
Відповідь #1041
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если завтра Янукович заявит об отставке то это будет означать что РФ и США договорились.Путин признает Киев и требует референдум так как ему нужно красиво выйти с создавшегося положения.Киев согласится и сольет Крым иначе ступор да и в НАТО с Крымом не возьмут.Регионы показав кто на востоке хозяин думаю получили гарантии о чем свидетельствует приезд Кличко и Ляшко и сливают всяких народных лидеров и тех кто может создать конкуренцию скоро выборы. так как РФ заявляла что войск не вводила зеленные человечки испарятся и ситуация разрулится.
Завтра никто не будет заявлять об отставке, откуда вообще такие мысли?
Остальные предположения также не состоятельны.
Вполне разумные предположения. Несостоятельны посты с голым "фе".
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

11 Березень 2014, 06:53:52
Відповідь #1042
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Журналисты создали сайт по разоблачению фальсификаций путинской пропаганды http://www.stopfake.org/
На сайте ведется борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

11 Березень 2014, 08:05:46
Відповідь #1043
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если завтра Янукович заявит об отставке то это будет означать что РФ и США договорились.Путин признает Киев и требует референдум так как ему нужно красиво выйти с создавшегося положения.Киев согласится и сольет Крым иначе ступор да и в НАТО с Крымом не возьмут.Регионы показав кто на востоке хозяин думаю получили гарантии о чем свидетельствует приезд Кличко и Ляшко и сливают всяких народных лидеров и тех кто может создать конкуренцию скоро выборы. так как РФ заявляла что войск не вводила зеленные человечки испарятся и ситуация разрулится.
Завтра никто не будет заявлять об отставке, откуда вообще такие мысли?
Остальные предположения также не состоятельны.
Вполне разумные предположения. Несостоятельны посты с голым "фе".
Согласен, тоже так думаю.
В любом случае - Крым это уже большая могила дружбы "братских народов". И если Россия не пойдет дальше, потерей Крыма будут попрекать тех, кто ныне у власти пожизненно. Не зря рыги свой съезд отложили (на 15 марта запланировали) - ждут, что будет дальше.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

11 Березень 2014, 10:04:26
Відповідь #1044
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
договорятся-не договорятся,сольют-не солют.как о животных или о паре бутылок водки говорите.
крым это во-первых люди,пусть со своим мнением и тараканами отличными от ваших и моих.
после этих событий крым и крымчане уже не будут прежними.
не вернутся в крым прежние отдыхающие украинцы,видели махателей флагами украины.россияне то же уменьшат путешествия летом.крым скорее не будет россиёским субъектом.хотя тех россиян всего 2-3 миллиона.да и сами крымчане будут всех россиян считать предателями.
в общем вполне возможно там будет ещё больше проблем чем до "зелёных человечков"

страдать будут люди.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Березень 2014, 11:01:34
Відповідь #1045
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если завтра Янукович заявит об отставке то это будет означать что РФ и США договорились.Путин признает Киев и требует референдум так как ему нужно красиво выйти с создавшегося положения.Киев согласится и сольет Крым иначе ступор да и в НАТО с Крымом не возьмут.Регионы показав кто на востоке хозяин думаю получили гарантии о чем свидетельствует приезд Кличко и Ляшко и сливают всяких народных лидеров и тех кто может создать конкуренцию скоро выборы. так как РФ заявляла что войск не вводила зеленные человечки испарятся и ситуация разрулится.

Путин не верит Штатам. Обоснованно не верит.

Если Янык отречется, то Путин теряет единственный легитимный козырь. Штаты после этого ситуацию просто переиграют, Путя останется в дураках.

Уже подписали немцы, французы, поляки и русские с Яныком и оппией бумажку и что с того? На следующий день подтерлись ею и забыли.

Dead Can Dance - Indus

11 Березень 2014, 14:19:08
Відповідь #1046
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Уже подписали немцы, французы, поляки и русские с Яныком и оппией бумажку и что с того? На следующий день подтерлись ею и забыли.

1. зачем врать?
2. что именно подписали?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Березень 2014, 14:41:32
Відповідь #1047
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

11 Березень 2014, 14:55:22
Відповідь #1048
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

и не могут вернуть вложения в ливию.а шелл по видимому пытается получить прибыль
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Березень 2014, 14:57:45
Відповідь #1049
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Уже подписали немцы, французы, поляки и русские с Яныком и оппией бумажку и что с того? На следующий день подтерлись ею и забыли.

1) Лукин ничего не подписывал, что наводит на мысль, что последущие события (бегство Януковича и ввод армии) были заранее спланированы.
2) Янукович не выполнил соглашение — не подписал закон в течение 48 часов.
3) Документ был подписан в 15.55, в 22.40 того же дня его самолет вылетел в Харьков. Потом следы Януковича теряются...и вот он уже в России.

Форум Краматорська