Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 19:32:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967370 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 20:11:25
Відповідь #5895
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет ... не Приднестровье ... нечто гибридное в составе Украины .
Цитувати
Технически как это провести?
Как угодно = ситуация патовая для всех сторон .
Ну либо оккупированная территория.

Форум Краматорська


04 Травень 2014, 20:11:42
Відповідь #5896
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Кстати, во Львове тоже неспокойно, уже с поляками, имейте ввиду

Можно подробней?

04 Травень 2014, 20:13:49
Відповідь #5897
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Ну либо оккупированная территория.
Россия на это не пойдет. Они Крымом подавились. Донбасс со своими шахтерскими пенсиями и 6 миллионами голодных они не потянут. Тем более сейчас санкции пошли - им бы самим без штанов не остаться. И Путин это знает.
 

04 Травень 2014, 20:16:46
Відповідь #5898
Offline

Лена357


Offline Лена357

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 27
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
По поводу Львова вас берут на понт, человек который пишет явно не за Украину! Специально сеет панику, не ведитесь. Посмотрите его предыдущие сообщения.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 20:18:23
Відповідь #5899
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действительно - странноватая АТО...
ИМХО, ежели таковую начинать, то нужно вырубать мобильную связь, интернет и зелло, и начинать крошить одновременно со всех сторон. Может, газом волшебным, расслабляющим сфинктеры, поработать... Это ведь АТО...
Я не военный стратег, но и профану это первое, что лезет в голову...

В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Ну вот все стало на свои места .  :D
Привет лохи .  :o
Помашите ручками российским зарплатам и пенсиям и мечте умереть в России .
Скударьки и Ахметки все потери учтут в ваших федеративных зарплатах .
Ну вот и Приднестровье, я правильно понимаю?
Придонцовье

04 Травень 2014, 20:18:50
Відповідь #5900
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.


В этом случае ждать западных инвестиций не приходится.Пора думать о том  как свалить из Донецкой области, если ваша информация верна. С другой стороны Лукин был гостем Ахметова. что наводит на размышления, однако.

04 Травень 2014, 20:19:46
Відповідь #5901
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
подруга зі Львова написала. коли я спитала про ситуацію з поляками

Роксолана Ка.

20:14
Я слухаю "Еру", дивлюсь "Громадське"...Там нічого не казали.А що ,все ж таки? (с)

Прошу посилання. бо люди у Львові не знають.
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

04 Травень 2014, 20:21:57
Відповідь #5902
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Действительно - странноватая АТО...
ИМХО, ежели таковую начинать, то нужно вырубать мобильную связь, интернет и зелло, и начинать крошить одновременно со всех сторон. Может, газом волшебным, расслабляющим сфинктеры, поработать... Это ведь АТО...
Я не военный стратег, но и профану это первое, что лезет в голову...

В общем, там вроде договорились с Путиным о том, что останавливают наступление, дают провести референдум о Донецкой республике, но в составе Украины с последующей федерализацией.

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.

Вроде уломал.

В противном случае, если АТО продолжится, то Мордор начнет поставлять оружие Донецку и Луганску.

Это все, что удалось выяснить.
Лукин Дамы и Господа ни кого не уламывал.  Все это фривольно преподносится нам как акт того что с вооруженными людьми можно говорить. НО Вы поймите. Агрессор Россия. И она сейчас в Донецкой области правит балом. И решает сама кого убить, кого отпустить а кому дать по морде.
Банально и смешно. Господа!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 20:22:25
Відповідь #5903
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Лукин вроде был в Донецке не только по поводу заложников, но и ломал местных на эти условия.


 Сомнительно. Лукин божий одуванчик. Кого он уломать может? Да и мутный он тип - Путин ему не доверяет. Не забываем, что есть еще Янукович и Ко, которые и Донбасс знают и своих людей имеют и ресурсы. Логичнее было бы через Януковича договариваться.

04 Травень 2014, 20:24:08
Відповідь #5904
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Прошу посилання. бо люди у Львові не знають.

Я вот тоже не слышал, Romanus факты в студию)) :D

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 20:25:00
Відповідь #5905
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я слухаю "Еру", дивлюсь "Громадське"...Там нічого не казали.А що ,все ж таки? (с)
такого на украинских каналах не скажут никогда
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

04 Травень 2014, 20:28:34
Відповідь #5906
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сепаратисты решили добить ТТУ окончательно:

Сегодня, 4 мая, активисты Народного ополчения Донбасса взяли в плен депутата Краматорского горсовета от Партии регионов, директора Краматорского трамвайно-троллейбусного управления Сергея Шацкого.

 
3.14 здец! В городе, в котором по итогам АТО все зачищено и спокойно и контролируется ВСУ, взяли в плен... выдвинули требования... Шото я в этом мире не понимаю. ВСУ при АТО покатушки - показушки устроили или коль их хлеб-солью в городе не встретили то они абиделись и уехали?  :ganba:
Заявляю открыто. Ничего еще не кончено. Военные передислоцировались вот и все. Теперь ждут. Чего? Знает Только Бог и военные! Но зачистка будет продолжатся. Еще раз повторяю военные отступили что бы переформироватся. Вы хоть видео смотрели. Где девушка с окна обругивает наших боевиков на БТР. Но когда те уехал. Из дворов высыпались "герои" "ополченцы" которые браво кричали: "Да мы вас и так и сяк"
Ну вобщем вы поняли.
Пафос.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 20:28:41
Відповідь #5907
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла

04 Травень 2014, 20:30:23
Відповідь #5908
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Нет ... не Приднестровье ... нечто гибридное в составе Украины .
Цитувати
Технически как это провести?
Как угодно = ситуация патовая для всех сторон .
Почему патовая- армия обозначила свое присутствие. убогое ополчение об...ралось только от одного проезда нескольких БТР.Потихоньку громить блокпосты и создавать напряженную атмосферу для федерастов, дабы последние не лезли в соседние области и дали возможность провести выборы президента. Экономика города потихоньку "ложится"- к зиме будет ж..па.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 20:32:27
Відповідь #5909
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Дмитрий Тымчук
Относительно хода АТО на 4 мая

По данным группы «Информационное Сопротивление», после недолгого периода активизации в проведении антитеррористической операции, с 4 мая наступает период недопустимого спада активности силовиков.

По нашей информации, ввиду отсутствия в зоне проведения АТО руководства операции, вновь огромной проблемой становится отсутствие взаимодействия между задействованными подразделениями силовых структур, отсутствие боевых приказов и постановки задач по применению сил и средств.

Например, во время ночного (с 3 на 4 мая) боя близ Константиновки подразделение силовиков, подвергшееся нападению террористов, вооруженных в т.ч. пулеметами и гранатометами, на протяжении 3 часов не могло получить подкрепление на бронетехнике. В итоге 7 бойцов спецназа СБУ получили ранения.

Вечером 4 мая силовики оставили Краматорск, вместо того, чтобы закончить операцию по его освобождению от террористов, или хотя бы блокировать места их нахождения.

В подобных условиях АТО снова превращается в фарс. Что особенно недопустимо на фоне прогнозируемой активизации пророссийских террористов накануне 9 мая.

Активизация АТО 1 мая удивительным образом совпала с прибытием в зону проведения операции руководства МВД, Минобороны и Администрации Президента Украины. Однако очень скоро операция опять стала пробуксовывать. На фоне этих «совпадений» возникает все больше вопросов к руководству АТО, которое почему-то опять находится вне зоны проведения операции.

P.S. 16 мая руководителю АТЦ (он же руководитель АТО) исполняется 65 лет, после чего, по украинскому законодательству, он не может находиться на госслужбе. Может быть, украинскому руководству не стоит ждать этого счастливого момента, а назначить руководителем операции человека, способного уделять большее внимание руководству операцией? Время идет на часы.

Форум Краматорська