Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 16:30:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Банки, кредиты, депозиты и всё, что с этим связано  (Прочитано 159388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Липень 2011, 09:08:45
Відповідь #1650
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У Арбузова запускають власний телеканал за 10 мільйонів
Національний банк України (НБУ) запускає власний телевізійний канал і вже направив на цю мету 10 млн грн.
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 30 червня ухвалила рішення про видачу ліцензії на супутникове мовлення ТОВ "Банківське телебачення".
Компанія має намір вести мовлення під логотипом "Банк-TV" і, за словами її представників, є стовідсотковою власністю НБУ.

http://gazeta.ua/articles/business/388732

Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Банки, кредиты, депозиты и всё, что с этим связано
« Відповідь #1650 : 01 Липень 2011, 09:08:45 »

12 Липень 2011, 11:34:29
Відповідь #1651
Offline

Банк Траст


Offline Банк Траст

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
С этим я могу помочь!кого заинтересует-обращайтесь!Опыт есть в разных структурах банковского дела!Услышу всех  :good: :help:

12 Липень 2011, 16:14:22
Відповідь #1652
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С этим я могу помочь!кого заинтересует-обращайтесь!Опыт есть в разных структурах банковского дела!Услышу всех  :good: :help:
один уже услышал. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Липень 2011, 23:10:42
Відповідь #1653
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
С этим я могу помочь!кого заинтересует-обращайтесь!Опыт есть в разных структурах банковского дела!Услышу всех  :good: :help:
один уже услышал. :D

Виктор Федорыч на краминфо :shock:
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

13 Липень 2011, 09:18:33
Відповідь #1654
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

22 Серпень 2011, 15:52:35
Відповідь #1655
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Украинские аккаунты Paypal смогут принимать деньги.
С 24 сентября.
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU
===================================
из комментариев = ,,тепер лише залишилось придумати шо можна впарити буржуям на ібеї,,
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Серпень 2011, 15:09:31
Відповідь #1656
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинские аккаунты Paypal смогут принимать деньги.
С 24 сентября.
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU
===================================
из комментариев = ,,тепер лише залишилось придумати шо можна впарити буржуям на ібеї,,
многие долго ждали этого момента.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

23 Серпень 2011, 19:11:16
Відповідь #1657
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинские аккаунты Paypal смогут принимать деньги.
С 24 сентября.
https://cms.paypal.com/ru/cgi-bin/marketingweb?cmd=_render-content&fli=true&content_ID=ua/upcoming_policies_full&locale_x=ru_RU
===================================
из комментариев = ,,тепер лише залишилось придумати шо можна впарити буржуям на ібеї,,
многие долго ждали этого момента.
мда...
экслер для этого вон карточку гиспанского банка вымутил недавно...
как оказалось - зря.

зы: так я и не понял с какого палка забрала у меня 1,7$ при регистрации. я то в курсе что они снимают, потом возвращают...
но времени прошло предостаточно а -1,7$ таки есть.
я не жадный. сути хочется...

30 Серпень 2011, 14:12:56
Відповідь #1658
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

18 Грудень 2011, 19:50:43
Відповідь #1659
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

19 Грудень 2011, 18:55:12
Відповідь #1660
Offline

VG


Offline VG

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 134
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Возникло острое желание навсегда расстаться с Приватбанком. Совсем уже обнаглели. В нынешнем году при оплате обучения стали требовать сообщить факультет, форму обучения и месяц оплаты. Вроде ничего страшного, но напрягает. Во-первых потому, что эти сведения не являются обязательными для осуществления платежа (все остальные реквизиты указаны четко и точно), а во-вторых, очень смахивает на незатейливый сбор информации о клиенте.  Если отказываешься сказать, платеж не принимают. Основания - договор между вузом и банком. Кстати, вуз подтверждает наличие договора, но не настаивает на предоставлении таких сведений. То, что любой договор не может противоречить закону, в данном случае  Закону о защите персональных данных в части согласия клиента на сообщение информации о себе, клерки даже слышать не хотят. Более того, в контакт-центре головного офиса говорят, что по своему желанию я могу не сообщать эти данные, а в местном отделении переубеждают менеджеров контакт-центра, дескать, не знаете - не говорите,  у нас же договор! Такой разговор сама слышала! На просьбу ознакомить меня как потребителя с информацией относительно банковской услуги, а именно: с пунктами договора об обязательных и дополнительных реквизитах для осуществления платежа, получила отказ.

Есть еще один нюанс. Если в Привате расплачиваться их же кредиткой, проценты минимальные, но платеж не примут, если не расскажешь то, что они требуют. А если с кредитки снять наличные, чтоб без проблем оплатить в другом финзаведении, то потеряешь на процентах. Вот и получается, что действия банковских служащих имеют признаки шантажа (не скажете - не примем платеж) в интересах получения прибыли банком, в котором они получают жалование, а это уже корыстный мотив.

Можно много раз говорить о том, что от банков ждать ничего хорошего не приходится. Но все равно по разным причинам мы соглашаемся с их процентами и ставками и пользуемся их услугами. Только на честные правила и соблюдение законов со стороны банков рассчитывать, увы, не приходится.

21 Грудень 2011, 11:55:12
Відповідь #1661
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Возникло острое желание навсегда расстаться с Приватбанком. Совсем уже обнаглели. В нынешнем году при оплате обучения стали требовать сообщить факультет, форму обучения и месяц оплаты. Вроде ничего страшного, но напрягает. Во-первых потому, что эти сведения не являются обязательными для осуществления платежа (все остальные реквизиты указаны четко и точно), а во-вторых, очень смахивает на незатейливый сбор информации о клиенте.  Если отказываешься сказать, платеж не принимают. Основания - договор между вузом и банком. Кстати, вуз подтверждает наличие договора, но не настаивает на предоставлении таких сведений. То, что любой договор не может противоречить закону, в данном случае  Закону о защите персональных данных в части согласия клиента на сообщение информации о себе, клерки даже слышать не хотят. Более того, в контакт-центре головного офиса говорят, что по своему желанию я могу не сообщать эти данные, а в местном отделении переубеждают менеджеров контакт-центра, дескать, не знаете - не говорите,  у нас же договор! Такой разговор сама слышала! На просьбу ознакомить меня как потребителя с информацией относительно банковской услуги, а именно: с пунктами договора об обязательных и дополнительных реквизитах для осуществления платежа, получила отказ.

Есть еще один нюанс. Если в Привате расплачиваться их же кредиткой, проценты минимальные, но платеж не примут, если не расскажешь то, что они требуют. А если с кредитки снять наличные, чтоб без проблем оплатить в другом финзаведении, то потеряешь на процентах. Вот и получается, что действия банковских служащих имеют признаки шантажа (не скажете - не примем платеж) в интересах получения прибыли банком, в котором они получают жалование, а это уже корыстный мотив.

Можно много раз говорить о том, что от банков ждать ничего хорошего не приходится. Но все равно по разным причинам мы соглашаемся с их процентами и ставками и пользуемся их услугами. Только на честные правила и соблюдение законов со стороны банков рассчитывать, увы, не приходится.
Подписывая договора вы соглашаетесь с условиями банка, поэтому читать нужно то, под чем вы ставите свою подпись. А то подписали не глядя, а потом возмущаетесь - банк не такой. А что за тайная информация которую вы не можете сообщить? Месяц за который делаете оплату? Смешно ей богу.

21 Грудень 2011, 12:59:34
Відповідь #1662
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Правильно. Поэтому с Приватбанком никаких договоров не подписывайте. НИКОГДА. Это такое болото...

06 Січень 2012, 10:34:39
Відповідь #1663
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Люди, кто владеет информацией, какие из наших городских банков и на каких условиях сейчас предоставляют кредиты?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

18 Січень 2012, 12:59:42
Відповідь #1664
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://vidgolos.com/134180-u-zaporizhzhi-spalili-sim-avto-vidibranix-bankom.html
17 січня вночі на стоянці одного з банків у Жовтневому районі Запоріжжя невідомі підпалили сім авто.

Як зазначили у прес-службі МВС області, повідомлення про те, що на приватній автостоянці одного з банків згоріло 7 автомобілів, надійшло до міліції близько 4:30. Ці авто були вилучені у власників за борги.

На місце пригоди виїхало керівництво ГУМВС та слідчо-оперативна група у повному складі. Огляд місця події триває. Причина пожежі встановлюється.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Банки, кредиты, депозиты и всё, что с этим связано
« Відповідь #1664 : 18 Січень 2012, 12:59:42 »