Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 19:22:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прививки: вред или польза?  (Прочитано 200244 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червень 2008, 19:25:11
Відповідь #585
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я до чого? я висказався ГРУБО, мій пост цілком до Правил винесли у флуд, я написав більш толерантно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #585 : 04 Червень 2008, 19:25:11 »

04 Червень 2008, 19:25:25
Відповідь #586
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Это паранойя, совсем нюх потеряли друзья минздравовские, или я уже ни хера в этой жизни не понимаю?! :shock: Или им тупо рожи давно не били?!! Я сегодня был в ДТМО, там еще от вчерашнего интервью министра с прямыми обвинениями отходят, к тюрьме ни за что готовятся, а тут - ТАКОЕ!!! Мол, нате, жрите?!!

Если и били, то ОЧЕНЬ давно, надо бы повторить. Честно говоря, г-ны министры конкретно охренели. ФТОПКУ!

Я дурак? Или вот на этой фотографии он страдал ожирением?

Ничего не скажу о тебе (не знакомы ;) ), но у кое кого полностью атрофирован страх. По законам естественного отбора такие не выживают. :)

марсіанє і всєгалактічєскій заговор по унічтоженію чєловєчєства

AntZ, ті видишь суслика? А он есть. Вот так.

А серьезно... последнюю привику я делал... где-то в 98-99-м от гриппа. На остальные вообще забил с 92-го. Дочке решили не делать, т.к. данунах - нам не только не гарантируют устойчивости к заболеванию, но и не могут сказать "хоть примерно" какие шансы мы имеем в случае эпидемии. что еще хуже - нам вообще не говорят о возможных проблемах после прививок.

Медики, извините, знаю, что среди вас есть хорошие люди и специалисты, но... Если кто будет принуждать меня или мою семью к прививкам - скукожу до барбисайза. Какие бы эпидемии не происходили в мире, но наши предки как-то выжили и родили нас.

Будьмо!

04 Червень 2008, 19:33:39
Відповідь #587
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какие бы эпидемии не происходили в мире, но наши предки как-то выжили и родили нас.
я не медік, но НЕЗАЧОТ...
почитай про те, як чума косила Європу, наприклад, в 14-му сторіччі... Я шось не хочу повторення...
Хоч Польщу тоді ДИВОМ не зачепило, а в мене нібито польська кров є...

Цитувати
AntZ, ті видишь суслика? А он есть. Вот так.
розумєш... Він-то, мо, і Є... Але НАФІҐА нагнєтать ПАРАНОЙЮ??? Крамправда вже написала про "бактерилогічну зброю"... Справа в тому, шо цю ситуацію ХВОРІ НА ГОЛОВУ люди використовують для СВОЇХ мєрзкіх цілей...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2008, 19:39:59
Відповідь #588
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какие бы эпидемии не происходили в мире, но наши предки как-то выжили и родили нас.
я не медік, но НЕЗАЧОТ...
почитай про те, як чума косила Європу, наприклад, в 14-му сторіччі... Я шось не хочу повторення...
Хоч Польщу тоді ДИВОМ не зачепило, а в мене нібито польська кров є...

Цитувати
AntZ, ті видишь суслика? А он есть. Вот так.
розумєш... Він-то, мо, і Є... Але НАФІҐА нагнєтать ПАРАНОЙЮ??? Крамправда вже написала про "бактерилогічну зброю"... Справа в тому, шо цю ситуацію ХВОРІ НА ГОЛОВУ люди використовують для СВОЇХ мєрзкіх цілей...
Ну так и продолжат вакцинировать. Показали эти сытые рожи по 1+1. Эти не перед чем не остановятся.

04 Червень 2008, 20:37:34
Відповідь #589
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какие бы эпидемии не происходили в мире, но наши предки как-то выжили и родили нас.
я не медік, но НЕЗАЧОТ...
почитай про те, як чума косила Європу, наприклад, в 14-му сторіччі... Я шось не хочу повторення...
Хоч Польщу тоді ДИВОМ не зачепило, а в мене нібито польська кров є...

AntZ, напомни, плз, какими были санитарные условия в Европе 14 века и чем известен Филип Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм.

Цитувати
AntZ, ті видишь суслика? А он есть. Вот так.
розумєш... Він-то, мо, і Є... Але НАФІҐА нагнєтать ПАРАНОЙЮ??? Крамправда вже написала про "бактерилогічну зброю"... Справа в тому, шо цю ситуацію ХВОРІ НА ГОЛОВУ люди використовують для СВОЇХ мєрзкіх цілей...

"Вони шукають те, чого нема,
 Щоб довести, що його не iснує,
 Так часто мiстики доведені до краю
 Шуканням чорта думають, що раз його нема,
 То нема i бога.
 А пiсля цього сруть у алтарi i дароносицю.
 Аж тут приходить чорт у синiх галiфе.
 І саме час задуматись, що раз вiн появивсь,
 То й бог десь рядом ходить.
 Люди, люди, цi дурнi козли!"

(c) ЛП

04 Червень 2008, 21:03:42
Відповідь #590
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заговора нет, просто ВОЗ настаивает, а так - все хорошо, прекрасная маркиза.
Объясните, зачем настаивает? Альтруизм, как вариант, не предлагать.

04 Червень 2008, 21:06:41
Відповідь #591
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в епоху Гугля вийожуватись знанням повного ім*я Парацельса недостойно ЗНАНОГО інертенчика +)

справа не в тому... В мене особисто не вистачає знаннь доводити АРГУМЕНТОВАНО необхідність чи вредність щепленнь - залишимо це медікам...
"Хто на шо учілся"(с)
Я не про те...

Просто мене особисто запарила ІСТЕРІЯ і ПАРАНОЙЯ щодо "бактереологічної зброї" і "всєлєнського заговору марсіан по унічтоженію чєловєчєства"..
І банда ідіотів, виплескуючих на цій СКЛАДНІЙ темі свої шизонутості... Щодо Ющенка, Тимошенки, Теда Тьорнера і.. марсіан.. Ну то а ЯК ЖЕ без них, родімих??
повторююсь - Є РЕАЛЬНА проблема, ЇЇ треба вирішувати, а не шукати відьом...
І, більше того, я ПРЕКРАСНО осознаю, шо оцим своїм заявленням я ПРОВОКУЮ ідіотів на НОВИЙ віток паранойї....На жаль... Але дійсно ЗАПАРИЛО
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2008, 21:10:37
Відповідь #592
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну до чого "бактереологічна зброя"?
Все проще. Защита себя любимых за счет здоровья других, ну и бабло.

04 Червень 2008, 22:03:11
Відповідь #593
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Заговора нет, просто ВОЗ настаивает, а так - все хорошо, прекрасная маркиза.
Объясните, зачем настаивает? Альтруизм, как вариант, не предлагать.
                                                                                         Это не заговор, а обыкновенная политика в которой многое решают деньги. А ВОЗ под давлением свыше. Не пустим к вам ЕВРО 2012, а ВОЗ будет виновато, что не обеспечило защиту. Но это одна из версий. Легальная. Деньги вложены человеком спонсирующим ВОЗ и др. мед. организации мира. Причина- уменьшение численности населения в странах третьего мира. Это не единственный случай.
Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть,
Я смотрю в глаза, а чувствую взгляд,
Где поверх голов виднеется зад.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

05 Червень 2008, 09:00:36
Відповідь #594
Offline

Свидетель


Offline Свидетель

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

А вы можете что-то сказать по этому поводу?

Из заслуживающих доверия источников появилась информация о том, что несколько дней назад городские власти провели собрание с родителями учеников, пострадавших от этой вакцины. СМИ не приглашались. Вопрос стоял примерно так:

- мы, конечно, понимаем все то, что вам пришлось пережить, ув. тов. родители;

- период внеплановой болезни ваших детей пришелся аккурат на период выпускных экзаменов-тестирований;

- ваши дети стоят перед реальной угрозой непоступления в ВУЗы, мы, власть, это понимаем;

- государство готово пойти вам навстречу, тем более что среди пострадавших детей 7 претендуют(вали) на золотые медали;

- если вы не будете иметь дальнейших претензий, не будете поднимать шум и т.д., - ваши дети гарантированно поступят в вузы и получат свои медали, в виде исключения.

И родители - С О Г Л А С И Л И С Ь.

Все, без исключения.



Я попробую ответить в том-же порядке.

-Да. Разговор начался с того, что родителей стали успокаивать. А что им делать еще? Что ВОЗМОЖНО это просто паника. Что ВОЗМОЖНО никаких других летальных исходов не будет. А кто нибудь представляет, что может чувствовать мама или папа, когда твой ребенок попадает по той же причине, от которой 3 дня назад умер человек?. 1 вопрос от родителей прозвучал так: "Случилось.Что нам делать? Как спасти детей?"

-Родители стали возмущаться, почему имеено весной стали делать прививки, когда организм ослаблен? Почему даже раньше графика вакцинации? Или наши дети специально попали в больницу, чтобы не проходить тестирование? А что могут чувствовать дети, когда их поочередно привозят в больницу после прививки, которую делали 3 назад и умер их одноклассник?

-А дети, которые учатся в 11 классе и попали в больницу, ездили и 16 мая на тестирование по химии и 17 мая на тестирование по биологии. Никто их не освобождал от этого. И уж тем более не обещал!

-О государстве речи вообще не шло! На встрече были местные власти, что они могут? Наши особенно? Не вылечить, не оздоровить, не тем более помочь с поступлением в ВУЗы страны.

-А о претензиях, шуме, медалях-полный бред от перврго слова до последнего. Кто сдался? Кто согласился? Я не собираюсь оправдываться перед Вами, не хочу снова в эфире переваривать то, что мы переживаем.

-И по поводу СМИ. Да, местные власти попросили удалиться представителей СМИ, ссылаясь на то, что они будут использовать чувства родителей. НО: родители настояли, чтобы СМИ остались. И они присутствовали. Если не ошибаюсь, это газеты "ВП" и "Общежитие" (Уж нам не до их названий было, простите)


Я понимаю ваши эмоции но красным могут писать исключительно модераторы.
Slayer

05 Червень 2008, 10:04:27
Відповідь #595
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua

- На встрече были местные власти, что они могут? Наши особенно? Не вылечить, не оздоровить, не тем более помочь с поступлением в ВУЗы страны.

Будьте спокойны, с краматорским лобби в Киеве - могут столько, что ого-го.
Отправленный на: Июня 05, 2008, 08:02:26

-А о претензиях, шуме, медалях-полный бред от перврго слова до последнего. Кто сдался? Кто согласился? Я не собираюсь оправдываться перед Вами, не хочу снова в эфире переваривать то, что мы переживаем.


Да никто и не заставляет вас оправдываться, мы же в своем уме, все понимаем. И если это - бред, я буду только рад, искренне рад!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Червень 2008, 10:20:12
Відповідь #596
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Погодите, так все-таки присутствовала пресса?!
А правда вещь хорошая, да только позабытая

05 Червень 2008, 10:33:44
Відповідь #597
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Ага, нестыковочка получается.
Представитель прессы говорит одно, а Свидетель говорит, что эта пресса была.... Хм.

05 Червень 2008, 10:37:18
Відповідь #598
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Ага, нестыковочка получается.
Представитель прессы говорит одно, а Свидетель говорит, что эта пресса была.... Хм.
А является ли Представитель Прессы представителем одного из изданий, упомянутых Свидетелем?

05 Червень 2008, 10:58:05
Відповідь #599
Offline

Funt


Offline Funt

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Свидетель, а не известно ли Вам о случаях отказа некоторых родителей через некоторое время от диагноза "поствакцинальное осложнение"? Не пытаюсь поддерживать версию "подкупа", просто интересно Ваше мнение - чем такое поведение родителей может быть обусловлено?

Ко всем: кто эти люди? http://gallery.korrespondent.net/ukraine/611

Хочу обратить внимание всех: сейчас МОЗ совместно с некоторыми политиками изо всех сил пытается "политизировать" эту историю, вывести дискуссию в политическое русло (отсюда и заявления МОЗа об "излишней политизированности", и обвинения политиками лично одного лишь министра, и т.п. Даже демонстрация эта - не из той ли "оперы"?) Всё это - чтобы нарисовать привычную для народа картину "борьбы за кресла", уведя внимание общественности от тем регистрации, тендеров, осложнений, испытаний и т.д. Можно предположить, что темы эти будут освещаться в СМИ всё реже, а "кто кого хотел скинуть с помощью вакцинации" - всё чаще. Кто в этом заинтересован? Те, кто очень не хочет оказаться за решёткой по чисто уголовному делу.

Два объявления.
1. Сегодня см. по ТРК "Украина" вечером "Дуэль" : наша Лига против Верховной Рады :)
2. (Не сочтите за рекламу, это ведь по теме) Вчера вышло, наконец, из печати 2-ое издание "Беспощадной иммунизации"(укр.), можно заказывать у издателя.

Форум Краматорська

Re: Прививки: вред или польза?
« Відповідь #599 : 05 Червень 2008, 10:58:05 »