Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 14:49:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украине надо бояться России и убегать от нее на Запад  (Прочитано 21611 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Березень 2005, 12:20:37
Відповідь #30
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Треть россиян считает Украину потенциальным противником

Вполне естественная реакция, учитывая то, как вРосии относяться к США и НАТО.

Форум Краматорська

Украине надо бояться России и убегать от нее на Запад
« Відповідь #30 : 23 Березень 2005, 12:20:37 »

23 Березень 2005, 14:35:44
Відповідь #31
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Россия-великое государство и в недалёком будущем это будет поистине Сверхдержава, №1 в мире. И её "зололтой век" не за горами, в отличии от нашей страны. Если мы могли вести правильную политику, то мы бы развивались в лучшую сторону, но к сожалению, мы катимся вниз.благосостояние Российской Федерации значительно увеличилось при Владимире Путине, я считаю его самым мудрым из Земных правителей, вы можете со мной не согласиться, это ваше право.


Золотые слова!!! не ожидала) :shock:

23 Березень 2005, 15:07:43
Відповідь #32
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю

23 Березень 2005, 17:58:41
Відповідь #33
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эксперт ты сам видел у них много российских денег?или ты называешь американские доллары русским деревянным рублем?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Березень 2005, 18:54:38
Відповідь #34
Offline

f1racing


Offline f1racing

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Привет всем из Петербурга.
Почитал ваши сообщения и немного стало неприятно на душе.
Российский и украинский народы всегда были единым целым, даже граница между нами не в силах разделить Россию и Украину.

Если говорить о политике двух государств, то она абсолютно разная и не может быть здесь сравнений.

Высказывания известных людей о "Российском вождизме" или идеологии против Украины по сути бессмысленны. Нет у России планов по разрушению Украинской державы.

И у нас в России, и у вас в Украине есть отдельные люди по каким-то причинам недовольные соседскими отношениями между двумя странами. Даже существуют экстримистские организации пораждающие вражду между народами.

Лучше вспомнить слова советского юриста 70-х годов XX в.:
"Политика - инструмент управления государством, а не народом; главное чтобы данный инструмент оказался в нужных руках и в нужное врямя. Не пытайтесь угнаться за невозможным - неверная политика может пораждать ненависть, так же как и неосторожно сказанная фраза. Если народ не будет бороться за верное выражение политики своей страны и за правду, то этот народ скоро подойдет к своей финишной черте".

Вдумайтесь в эти слова, они сказаны одним из лучших советстких юристов изучавшего в то время, проблему народов Кавказа и Советской пропаганды на страны Азии.

В общем написанные слова для всех людей, которые умеют рационально мыслить и верно анализировать сказанное.

Желаю России и Украине всего наилучшего!

23 Березень 2005, 19:14:54
Відповідь #35

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Россия - империя. У империи рано ли поздно, конец один - распад. Глупо стремиться к тому, что распадается. Геополитика, господа! Вспомните, сколько было империй и где они сейчас? Если бы нашей стране да ребят госудаственных покруче, мы бы еще могли подняться. Ведь не в самом худшем месте находимся. Хотя история опять же показывает, что не место, в т.ч. географическое, красит...

23 Березень 2005, 19:22:19
Відповідь #36

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Sanika

Цитувати
благосостояние Российской Федерации значительно увеличилось при Владимире Путине, я считаю его самым мудрым из Земных правителей, вы можете со мной не согласиться, это ваше право.

Вы знаете, не соглашусь. Вы, наверное, давно не были в России или не смотрите росс. ТВ. Есть села в рос. глубинке, где благосостояние на уровне первобытнообщинного строя. Что великая страна, может. вы имели вввиду - большая? Так она может уменьшиться. Ничего не имею против России. Смотрю реально. России желаю процветания, но она идет по пути самоуничтожения.

23 Березень 2005, 19:58:16
Відповідь #37
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Крышка, Sanika просто не научилась отвечать с цитатой. Это цитата из выступления Эксперта, который обещал в мирские дела больше не лезть. Да, видать, не сдержался...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Березень 2005, 20:21:11
Відповідь #38
Offline

f1racing


Offline f1racing

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мой ответ для (Крышка):

Если вы читали мое сообщение немного выше (nick: f1racing), то наверное сделали бы вывод. Видимо не сразу вчитались, вывод в вашем сообщении по моему мнению не верен. Ладно!

Мой ответ на другие ваши высказывания:

Россия не распадается и её территория не сокращается, а люди действительно стали немного лучше жить.

Примером улучшения жизни в России, служит увеличение дохода среднестатистической семьи за опеределенный промежуток времени.
По данным социологов РГПУ им. Герцена (институт где я учусь) - за 2004 год доходы каждой семьи увеличелись на 19,3 % (что составляет примерно на 2173 рубля). Может сумма и не звучит, но если подсчитать, в среднем каждому гражданину России прибавка к зарплате составила (1485 рублей).

Если же говорить о состоянии российской глубинки, маленьких городках, то и там наблюдаются улучшения (но конечно же не такие заметные, как в большом городе). Таким образом почти в каждом сравнительно небольшом городе или деревне улучшение составило - 11,6 %. Это при переводе в рубли составит (781 рубль).

А в заключение можно сказать о расширении связей России с Торговыми организациями Европы и увеличение запасов золота.

Если совсем глобально мыслить на счет развития РФ, то и в военной сфере, и в социальной политике заметен серьезный прогресс.

Так что не только в больших мегаполисах жизнь налаживается, а постепенно на всей территории страны.

Надо читать и анализировать, прежде чем сказть что-то своё. :)

24 Березень 2005, 08:37:27
Відповідь #39
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитата: Крышка
Sanika

Вы знаете, не соглашусь. Вы, наверное, давно не были в России или не смотрите росс. ТВ. Есть села в рос. глубинке, где благосостояние на уровне первобытнообщинного строя. Что великая страна, может. вы имели вввиду - большая? Так она может уменьшиться. Ничего не имею против России. Смотрю реально. России желаю процветания, но она идет по пути самоуничтожения.


Я живу здесь на протяжении 5 лет, все мои родственники живут здесь!!! С ТВ тоже проблем нет! Всё что происходит в России я испытала на своей шкуре))) и мне наверное легче судить, чем Вам)))

24 Березень 2005, 08:51:29
Відповідь #40
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Sanika.
Я живу здесь на протяжении 5 лет, все мои родственники живут здесь!!! С ТВ тоже проблем нет! Всё что происходит в России я испытала на своей шкуре))) и мне наверное легче судить, чем Вам)))

наверное :)
вы с родственниками живете в глубинке?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

24 Березень 2005, 09:06:53
Відповідь #41
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы все о чем говорите? Речь идет же не об отношениях между людьми двух стран - тут двух мнений быть не может. Речь идет о политике России, которую она проводит по отношению к соседним странам. Сейчас стоит вопрос о том, стОит ли вообще доверять России в этом плане, после того, что произошло у нас. Тут возникает F1 , и говорит - "У нас много еды - идите к нам". Ему вторит Саника - "у нас все хорошо, с ТВ проблем нет".
Да видно и отсюда, что у вас проблем нет никаких.

24 Березень 2005, 09:55:32
Відповідь #42
Offline

Sanika.


Offline Sanika.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 186
  • Карма: +23/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • Кручусь как белка в мясорубке...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[/quote]
наверное :)
вы с родственниками живете в глубинке?[/quote]


Почти что, мы все живём в разных часовых поясах))) А как вы можете судить??? если всё, что происходит в России вы знаете через прессу или интернет!!! На заборе тоже написано, подходишь, а там дрова)))  :lol:

24 Березень 2005, 10:06:34
Відповідь #43
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Sanika., основной вопрос топика вот этот:
Цитата: alexx
Вы все о чем говорите? Речь идет же не об отношениях между людьми двух стран - тут двух мнений быть не может. Речь идет о политике России, которую она проводит по отношению к соседним странам. Сейчас стоит вопрос о том, стОит ли вообще доверять России в этом плане, после того, что произошло у нас...

И здесь уж нам виднее...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

24 Березень 2005, 10:53:45
Відповідь #44

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
[qуоте]Так что не только в больших мегаполисах жизнь налаживается, а постепенно на всей территории страны.[/qуоте]
Особенно, на Кавказе, куда, кстати, везут на бойню молодняк со всей процветающей страны...

Форум Краматорська

Украине надо бояться России и убегать от нее на Запад
« Відповідь #44 : 24 Березень 2005, 10:53:45 »