Краматорськ та світ навколо нас > Образование, воспитание

Курсы английского языка в Краматорске

<< < (2/46) > >>

San4:
да, сообщите подробности, пожалуйста

EVA:

--- Цитата: Kilteni від 01 Вересень 2008, 14:20:22 ---На Марата 12 в здании лицея открылись курсы  английского от Белой Пагоды.  Там сейчас идет набор  взрослой группы. В списке есть только я и еще один парень. Курсы начнут работать когда наберется группа... Если кому надо, приходите....жутко хочу поскорее начать учиться

--- End quote ---
Думаю, что я тоже буду в вашей группе. В среду собираюсь ребенка туда вести заодно и за себя узнаю. Один их телефон знаю - 32200. Ктому надо - звоните, узнавайте

Kilteni:
Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то группа будет работать ))) Да, телефон 32200. мой ребенок тоже пошел туда в первый класс ))) График -  2 раза в неделю по 1.30 мин. оплата 100 грн в месяц.  Когда я занималась в КЭГИ в Белой Пагоде, там занятия начинались в 18:30..... где то так. Я сегодня спросила у администрации во сколько будут начинаться занятия, мне ответили что вечером, когда большинство идет с работы.

EVA:

--- Цитата: Kilteni від 01 Вересень 2008, 15:01:39 ---Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то группа будет работать ))) Да, телефон 32220. мой ребенок тоже пошел туда в первый класс ))) График -  2 раза в неделю по 1.30 мин. оплата 100 грн в месяц.  Когда я занималась в КЭГИ в Белой Пагоде, там занятия начинались в 18:30..... где то так. Я сегодня спросила у администрации во сколько будут начинаться занятия, мне ответили что вечером, когда большинство идет с работы.

--- End quote ---
Моя дочка 4-й год учится. Конечно удивили со своим переездом.... А что говорят про наполняемость группы, сколько должно быть человек, чтобы начать занятия?

Kilteni:
Когда я училась, нас было 8 - 10 человек. Потом группу разделили, так как нужно каждому уделить время, а его не много. Сделали 2 группы из 4-5 человек. Сейчас как не знаю. Но если наберется до 10 человек то группа начнет работать )))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version