Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 12:01:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Пожалуйста,верните нам Чико!  (Прочитано 25288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Червень 2011, 11:30:35
Відповідь #225
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Предупреждаю сразу всех форумчан-тема создана не для споров и скандалов с Администрацией,кто желает поругаться,пусть проходит мимо.
Я думаю,что события недавно произошедшие на форуме не остались незамеченными и каждый участник скандала сделал свои выводы.Конечно,все мы общаемся не только на этом форуме,но именно этот форум,для многих из нас стал виртульным домом.Здесь весело и интересно,здесь мы приобретаем новых друзей и находим старых,мы живем жизнью своего родного города и обсуждаем проблемы,мы помогаем друг другу,даем дельнные советы,и мы благодарны Администрации форума за его создание и тот порядок,покой и теплую атмосферу,которая здесь царит.Но не последнюю роль в создании этой атмосферы общего веселья,иронии,тонкого юмора и интересной информации играл пользователь Чико.Многие из нас скучают за ним,а он,я уверена скучает за нами(мальчики все такие прибацнутые-вначале делают,а потом думают).Я обращаюсь лично к Аргусу,и прошу,оченьочень,сильнопресильно-ПОЖАЛУЙСТА,ВЕРНИТЕ НАМ ЧИКО!(тем более скоро Троица,а в этот день все друг друга прощают).Ребята,заройте топор войны и раскурите трубку мира!...позяйстаааа(плакаю).
Ирина Ивановна, несмотря на ваши усилия, тема превратилась в обсуждение администрации. Я специально не встревал в разговор и не ограничивал обсуждение. А теперь перечитайте все сообщения этой темы вы. И скажите сама себе, именно это вы хотели обсуждать?

Ёсомоно, Yarik. Я не знаю, что вам мешает понять, что ваша свобода, в том числе и на высказывания на форуме, заканчивается там, где начинаются свободы других посетителей форума. Именно для этого были коллегиально разработаны и приняты Правила форума, где, в частности, сказано:
6.   На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Правила, вопросы, предложения».
Но вам же наплевать на это, правильно? Для вас важнее вы сами и то умное, что вы излагаете. А посему можно других упрекать во всех смертных грехах, не глядя на себя в зеркало.

Для всех желающих - можете перечитать раздел "Флуд". В настоящий момент там собраны сообщения, начиная с декабря месяца прошлого года. Отсортировав сообщения по автору, вы сможете просмотреть флуд, хамство, оскорбления, маты разных посетителей. И понять, что если бы не работа модераторов, то всё это было бы в темах обсуждения. Вам бы понравился такой форум?

Форум Краматорська

Re: Пожалуйста,верните нам Чико!
« Відповідь #225 : 07 Червень 2011, 11:30:35 »

07 Червень 2011, 13:18:08
Відповідь #226
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В контексте темы могу только повторить сказанное два года назад:

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=19049.msg437853#msg437853

Можно провести аналогию между форумом и, к примеру, салоном Анны Павловны Шерер из Войны и Мира ) Рассматривая Аргуса(ов) в качестве самой Анны Павловны, т.е. хозяйки салона (администратора), а всех остальных нас - в качестве общества, которое в салоне тусуется и общается. Думаю, что если у кого-то имеется личный конфликт с администратором, доходящий до отправления на три буквы, вариантов выхода ровно два - если нет желания посещать салон, то не делать ничего, если такое желание есть - выяснить отношения и урегулировать личный конфликт (скорее всего вне рамок форума).

Форум Краматорська

Re: Пожалуйста,верните нам Чико!
« Відповідь #226 : 07 Червень 2011, 13:18:08 »