Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:48:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2970610 раз)

Mixey (+ 1 Схованих) і 9 Гостей дивляться цю тему.

30 Квітень 2014, 21:06:49
Відповідь #3870
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


30 Квітень 2014, 21:06:53
Відповідь #3871
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В моей ссылке? Там такого нет... Я неправильно смотрю?С Фейсбуком вообще не дружу...

30 Квітень 2014, 21:09:01
Відповідь #3872
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ми так майже три місяці на Майдані сиділи , будь-якої миті чекали штурму і весь цей час слухали безконечні пацифістські мантри, гопацульки  і молитви. Майже. Бо знаходились герої, які тупо брали ситуацію в свої руки, реально оцінюючи ситуацію щодо зливу Майдану. А в Криму героїв не знайшлося, які  би тупо виконали присягу, а не слухали  дибільних наказів. І повірте, ні одна собака не змогла би гавкнути на Героя - сказати, що не виконав наказ, бо присяга вища за наказ. Тому Майдан ми виграли, а Крим просрали. Мабуть просремо і Донбас.

 Я конешно многого не знаю и на майдане не был (каюсь) , никоим образом не хочу  приуменьшить славу истинных героев этого движения, но мне кажется, активные действия начали ,,правосеки,,. Кто они на самом деле и зачем - до сих пор не ясно и загадка. Но факт имеет место быть. Сожалею только , что здесь похожих не слышно и все потихоньку сливается.
Можливо я не все знаю про кухню Майдану, але я пробував порахувати правосекторівців, максимально нараховував 30  чоловік в одному місці. На Грушевського на самому початку ,як на мій погляд, в основній масі були випадкові неорганізовані люди. Зі мною поруч стояв хлопець з житомирщини, сам приїхав бо злидні вигнали, так тільки почалося - знайшов якусь палку і ломанувся на передову, звідки вже потоком виносили поранених.
Вообще-то, я примерно это имел ввиду в своем посте. До этого только мирные митинги наблюдал. :o

30 Квітень 2014, 21:18:03
Відповідь #3873
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

30 Квітень 2014, 21:24:00
Відповідь #3874
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вообще-то, я примерно это имел ввиду в своем посте.
Ага, и где организатор сего действия нынче? Кому это выгодно было? Не удивляло Вас, что это все очень напоминало шоу, где молодые ВВ-шники выступили статистами?

30 Квітень 2014, 21:28:14
Відповідь #3875
Offline

Serhij


Offline Serhij

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я фигею, дорогая редакция  :shock:
"Восточный" слился

Цитувати
«В здании Краматорского городского совета, идет активная подготовка по формированию и регистрации участников избирательных комиссий. На сегодняшний день уже сформированы 40 избирательных округов на территории города и поселков. До 1 мая 2014 года формирование избирательных комиссий будет завершено.

Сейчас ведется информационное оповещение населения о цели и дате проведения референдума, который состоится 11 мая 2014 года.

Многие горожане желают принять активное участие в его подготовке. Краматорчане прибывают к зданию исполкома и предлагают свою помощь в организации референдума, путем участия в избирательных комиссиях, раздачи информационных листовок жителям города. Граждане города готовы  безвозмездно участвовать в данной работе и даже помочь собственными средствами во благо общей цели

В мене така підозра, що не тільки ВП, а й Новости Краматорска (hi.dn.ua), теж почали зливатись. На днях, в неділю зранку, на їхньому сайті була стаття від імені хлопця, який розказував, як його колоради в нашому СБУ декілька годин пресували. Буквально зразу ж її видалили. Годину назад  в списку статей була така: "Три вопроса к сторонникам ДНР". Її я навіть не зміг прочитати, а невздовзі вона і з переліку зникла. І якщо статтю про утримання в СБУ ще можна було б вважати "недостовірною" і через це її видалили (хоча НК такими сантиментами не страждають), то сьогоднішня стаття явно ставила гострі питання колорадам, а Толстогугов такого вже став боятись.

30 Квітень 2014, 21:31:11
Відповідь #3876
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Толстогугов такого вже став боятись.

Думаю. что такие аргументы как АК- куда убедительнее слов пожалуйста!

зы- ну и редакцию его найти ,чтобы занести аргументов, не большая проблема найти. :(
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

30 Квітень 2014, 21:39:06
Відповідь #3877
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
Журналист Евгений Киселев:  "Я не уверен, что РФ будет готова дополнительные десятки миллиардов  долларов вливать, чтобы превращать области с их устаревшими предприятиями, старыми шахтами, копанками, чудовищной инфраструктурой в цветущий рай»" 
http://vesti.ua/politika/49973-kiselev-doneck-i-lugansk-ne-nuzhny-rossii

30 Квітень 2014, 21:40:11
Відповідь #3878
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы сейчас предлагаете обычным людям, без военной подготовки, навыков, голыми руками истреблять настоящих военных с оружием в руках. Вы сами трезво мыслите или главное сказать?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.msg950154#msg950154  :D
 (не со зла - просто навеяло, вспомнил Ваш настрой немного раньше, простите если что.)

30 Квітень 2014, 21:40:53
Відповідь #3879
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
20-50,  сверху вниз по проспекту Мира 5 инкассаторских машин Приватбанка одна за другой. Те, которые в Горловке отобрали?

30 Квітень 2014, 21:45:57
Відповідь #3880
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
 :o
20-50,  сверху вниз по проспекту Мира 5 инкассаторских машин Приватбанка одна за другой. Те, которые в Горловке отобрали?
Это местные, в гараж на ночлег поехали, они утром точно так по проспекту Мира вверх ездят... Где ночуют - не скажу  :D

30 Квітень 2014, 21:46:10
Відповідь #3881
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы сейчас предлагаете обычным людям, без военной подготовки, навыков, голыми руками истреблять настоящих военных с оружием в руках. Вы сами трезво мыслите или главное сказать?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.msg950154#msg950154  :D
 (не со зла - просто навеяло, вспомнил Ваш настрой немного раньше, простите если что.)

тогда не было стольких калашей )
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

30 Квітень 2014, 21:47:51
Відповідь #3882
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Журналист Евгений Киселев:  "Я не уверен, что РФ будет готова дополнительные десятки миллиардов  долларов вливать, чтобы превращать области с их устаревшими предприятиями, старыми шахтами, копанками, чудовищной инфраструктурой в цветущий рай»" 
http://vesti.ua/politika/49973-kiselev-doneck-i-lugansk-ne-nuzhny-rossii

А зачем Путину вливать миллиарды? Он этого не будет делать. Поднимет пенсии слегка (которые сожрут российские цены), увеличит зарплаты силовикам и чиновникам, чтобы сторожили режим. Закроют шахты, мет. заводы частично закроют, частично отожмут в пользу российских олигархов.
Ну а с недовольными в РФ разбираются быстро и без сантиментов. Кстати, у Путина самый высокий рейтинг именно в бедных регионах. Богатые регионы больно умные.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Квітень 2014, 21:50:41
Відповідь #3883
Offline

balzamnik


Offline balzamnik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1077
  • Країна: ua
  • Карма: +34/-3
  • Дякую
  • Сказав: 22
  • Отримав: 28
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:o
20-50,  сверху вниз по проспекту Мира 5 инкассаторских машин Приватбанка одна за другой. Те, которые в Горловке отобрали?
Это местные, в гараж на ночлег поехали, они утром точно так по проспекту Мира вверх ездят... Где ночуют - не скажу  :D
Спасибо. А то я уж разволновался...

30 Квітень 2014, 21:51:36
Відповідь #3884
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Миленькие Краматорчане! Я вот почитала посты с советами идти в партизаны и ради ответа, зарегестрировалась на вашем сайте.  Пусть те кто вам советует идти живым считом защещать свой город, поймут разницу между ситуацией на Майдане и ситуацией у вас. Там хоть и были силовики, но они были адекватные и подченялись четким приказам. А у вас мне кажется ну нельзя выходить на неадекватных людей с голыми руками. Конечно знали бы вы, в самом начале, что будет такая ситуация в регионе, то наверное смогли бы организоватся и не допустить того, что случилось. А так конечно любой нормальный человек расчитывает что его защитят те кому это положено сделать. Я из Днепропетровска, искренне за вас переживаю и за Краматорск и за Славянск и за все остальные города.  У нас тут полным ходом формируются партизанские подразделения, так как люди считают, что государство на данном этапе маловероятно смогут защитить целосность страны. Они конечно пытаются боротся как могут, но мне кажется Турчинов наш уж слишком впечатлительный, делает шаг вперед и два назад. Хотя мое мнение если бы не остановили АТО когда она началась в Славянске(активно), Россия бы 100% ввела бы своих миротворцов!
Сейчас СБУ открыла "горячую линию"
Цитувати
СБУ открыла телефонную "горячую линию" для граждан с военной подготовкой, желающих защищать территориальную целостность Украины. Граждан, имеющим опыт службы в правоохранительных органах или в армии, и желающих вступить в спецотряды охраны общественного порядка, просят звонить по телефону (044) 235-55-18.
Везде формируют партизанские и самооборонные подразделения. Я вот езжу на наши блок посты вожу нашим мальчикам сигареты и еду. Помогаю чем могу. Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо! Не нужно обижатся на тех людей которые вас обвиняют в ничегонедалании, они не были на вашем месте. Держитесь! Днепропетровск с вами! Знаю, что наши будут помогать всеми возможными способами.

p.s
Мой брат живет в Харцизке, так вот после Майдана он звонил и вопил мне по телефону, что у них во всех гостиницах сидит "правый сектор", бандэровци и будут заставлять всех говорить на укр. языке и избивать всех не послушных. Потом он успакоился по этому поводу, а сейчас он кричит опять виноваты бандэровци, НАТО и США. Переубедить его не возможно, да я и не пытаюсь. Самое страшное, что в итоге он сам не знает что хочет. ДНР он не хочет, говорит одни бандиты там, но и Украина его не устраевает. И таких вот людей очень много и на их такой неопределенности они и играют.
Извините за много букв...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська