Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 06:01:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сирія | Syria | Сирия  (Прочитано 104054 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

14 Квітень 2018, 14:18:56
Відповідь #705
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 На расейских форумах "Непосмеют" сменилось на "Недолетели". А чему у нас радуются я незнаю. Приятно конечно. Но думаю сотни погибших украинских детей не менее достойны ударов по отморозкам, тем более что росиянцы сами во все горло кричат что "ихтамнет", в отличие от Сирии.

Форум Краматорська

Re: Сирія | Syria | Сирия
« Відповідь #705 : 14 Квітень 2018, 14:18:56 »

14 Квітень 2018, 15:10:33
Відповідь #706
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На расейских форумах "Непосмеют" сменилось на "Недолетели". А чему у нас радуются я незнаю. Приятно конечно. Но думаю сотни погибших украинских детей не менее достойны ударов по отморозкам, тем более что росиянцы сами во все горло кричат что "ихтамнет", в отличие от Сирии.
Ударов чем? или сша будут за нас стрелять ?

14 Квітень 2018, 15:29:38
Відповідь #707
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот это я понимаю стандарты НАТО. Корабли лупят по Сирии аж с Красного моря с точностью по сути до нескольких метров погрешность.Самолеты фигасят  находясь вне пределов Сирии. А Порошенко заклыкаэ НАТО "дать дорожную карту" план действий что б в НАТО вступить. Для этого надо НАТОвские стандарты. Вот когда построет Украина хоть один авианосец хотя бы типа "Нимитц", когда авиация будет не с нафталина СССР а пятого поколения вот тогда и примут в НАТО.

P.S Министр обороны Франции опубликовала видео участия Франции в атаке на Асодовскую химическую инфраструктуру

14 Квітень 2018, 16:20:38
Відповідь #708
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На расейских форумах "Непосмеют" сменилось на "Недолетели". А чему у нас радуются я незнаю. Приятно конечно. Но думаю сотни погибших украинских детей не менее достойны ударов по отморозкам, тем более что росиянцы сами во все горло кричат что "ихтамнет", в отличие от Сирии.
Ударов чем? или сша будут за нас стрелять ?
.

 AlexV Ну так и я о чем. Было бы желание, и добрая воля, помочь. А так, можно и "джавелины" подогнать, когда в них острая нужда пропала. Или вы о том что Порошенко сам может принимать решение "стрелять" без оглядки на спонсоров? Можете выдохнуть, он будет бороться до последнего финансового транша. 

 А вообще зеркальность какая то получается. "Топоры" можно с "бурятами" сравнить. И в том и в том случае заканчивается "большой озабоченностью происходящим" со стороны главных союзников.



14 Квітень 2018, 17:39:47
Відповідь #709
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В ответ на удары коалиции сирийским режимом было выпущено более 40 ракет класса "земля-воздух", - генерал США Маккензи
https://censor.net.ua/news/3061326/v_otvet_na_udary_koalitsii_siriyiskim_rejimom_bylo_vypuscheno_bolee_40_raket_klassa_zemlyavozduh_general

Сирийские ПВО сбивают американские "томагавки"

14 Квітень 2018, 17:48:07
Відповідь #710
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Капец у амеров корабли. Ведь стреляли не те корабли что в Средиземном море авианосцы охраняют. А СТРЕЛЯЛИ С КРАСНОГО МОРЯ(не со средиземного) . Фига се . На такой дальности так четко цели поражать до нескольких метров погрешность это круто. Рашкины "калибры" и с 10 километров погрешность точности несколько км мимо цели. Стреляют вплотную у Сирийских берегов а "мажут" то на 50 км то на 100.

P.S Поздравляю Америку .Францию и Англию с успешной операцией по обсиранию путина в первую очередь. Асад то такэ для предлога.


15 Квітень 2018, 04:06:25
Відповідь #711
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот и началось!

Заявление Пентагона о поражении всех целей ошибочно, - сирийские правозащитники

Представители оппозиционного "Сирийского наблюдательного совета по правам человека" (SOHR) сообщили, что при ударе по Сирии лишь часть ракет успешно поразили цели.
Как заявил агентству dpa, глава SOHR Рами Абдель Рахман, сделанное ранее заявление Пентагона о поражении всех целей ошибочно, Источник: https://censor.net.ua/n3061356

P.S ВОТ ПИДОРАСЫ ЭТИ "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" НЕДОБИТЫЕ СОБАКИ ЕБУЧИЕ!!!! Ну положим Трамп-ракеты "промазали" нахуя ж ты гандон "правозащитник " конченный об этом пиздиш??? Сволочуга!! Ты что баран не понимаеш что идет ВОЙНА ЦИВИЛИЗАЦИЙ И ТВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ ПАСКУДА ПРИВЕДЕТ К ПОРАЖЕНИЮ "СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ" (свободный демократический мир) и победе темной стороны ( РЕВАНШИСТКИЕ ,ФАШИСТКИЕ ,ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ). Уроды вонючие а не правозащитники

P.S Bнтересно сколько Маша Захарова и Лавров занесли мешочков с деньгами этим так называевым "правозащитникам" что б они Пентагон "хаяли"?? Ну думаю мешочков 15 по три пуда золотишка наберетса!!! Ну а что вы хотели? Если так называемому "испанскому диспетчеру Карлосу"(а в жизни банальному уголовнику) раша-тудэй заплотила 48тысяч долларов только за один фейк, , то не трудно догадатса сколько мешочков с баблом Захарова и Лавер занесли этим псевдо-правозащитники

Вывешиваю БАННЕР посвященный всем "правозащитникам" мира! На БАННЕРЕ одна короткая фраза "Правозащитник! ЗАВАЛИ ЕБАЛО!!" Все коротко и ясно и заметье СПРАВЕДЛИВО!


15 Квітень 2018, 07:04:20
Відповідь #712
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В 21 веке ваша вонючая правда никому не нужна. Побеждает только ПРОПАГАНДА. Это сильнейшее оружие. С помощью пропаганды  можно править миром и влиять на умы масс. А правда то оставте для потомков. Поэтому когда какой нить сраный журналюга узнает что ракеты Трампа "промазали" он ДОЛЖЕН ОПРЕДИЛИТСА К КАКОМУ "ЛАГЕРЮ" принадлежит тот или иной журналист. Если он за "царство тьмы" то он конечно раструбит на весь мир о том что ракеты Трампа посбивали. Если журналист к "светлому" лагерю относитса то он скажет " ВСЕ РАКЕТЫ ТРАМПА ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ"! И сразу на душе аж легче станет! Поэтому вонючие журналисты и правозащитники! Я  Хочу слышать только те новости которые хочу. Если я сказал что ВСЕ РАКЕТЫ ТРАМПА ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ ЗНАЧИТ ОНИ ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОСПРИНИМАТЬ! ПОТОМУ ЧТО Я ЗА  "ЦАРСТВО СВЕТА" А вы  со своими "сомнениями" за "царство тьмы"! Я сказал что ракеты Трама попали в цель -значит так и есть а сраные правозащитники утверждающие обратное-ПРОСТО НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ!!!!

15 Квітень 2018, 07:14:46
Відповідь #713
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
А вот и началось!

... сообщили, что при ударе по Сирии лишь часть ракет успешно поразили цели.

P.S Bнтересно сколько Маша Захарова и Лавров занесли мешочков с деньгами...

Вывешиваю БАННЕР посвященный всем "правозащитникам" мира!
Так якобы они были сбиты "устаревшей" советской техникой: Буками и.т.д.
Успешно, несмотря на то что, предупреждение было и современная техника РЭБ должна была бы всю эту атаку на нет свести.
Хочу подчеркнуть, что не только Томагавки (105) летали, но и что-то самолёты делали.

Денег могло и не быть. Т.е. часть ракет могла быть действительно перехвачена, ракеты ПРО (40 или 30) были тоже использованы. Западные заявляют, что все ЦЕЛИ поражены, а не все ВСЕ ракеты долетели. Кстати мог и сам "Пентагон" оплатить, чтоб дать противнику возможность сказать, что часть ракет перехватили (обещали сбить "каждую"). Маловероятно, что там кто-то что-то за интервью с таким содержанием платил. Скорее всего оно всё так и было: часть...

БАННЕР зря ты вывесил, в такой поздний час (4:06 утра).

15 Квітень 2018, 07:25:55
Відповідь #714
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
Если я сказал  :lol: что ВСЕ  :? РАКЕТЫ ТРАМПА  :help: ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ ЗНАЧИТ  :shock: ОНИ ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ  :wild: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОСПРИНИМАТЬ! :o
Мы все под действием какой-то части информации, которую ни кто из нас лично проверить или доказать не может.
Например: Земля всё таки шар (с небольшими неровностями) или плоский блин (может на слонах, может на черепахе, а может см по себе)?
А докажи! Ты сам видел? Что теперь, если я верю что она шар, то это злостная ПРОПАГАНДА? Нет это обще принятое мнение, из учебника по географии. Так учебник, тоже кукловоды написать могли... А ты говоришь правды не было и нет, ПРОПАГАНДИСТ ты сам.

15 Квітень 2018, 07:41:41
Відповідь #715
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А иудеи говорят что Сирийское ПВО включилось в игру только после первых попаданий ракет. Скромно хвастают что это благодаря итогам их ответки на падение израильского самолета. Израильтяне постоянно устраивают практически безнаказанные удары по Сирии и шо есть Сирийское ПВО, даже в купе с русским, знают и главному своему союзнику рассказывают.

15 Квітень 2018, 08:01:56
Відповідь #716
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен
И за это его называли Тутанхамон" (наутилус помпилиус)

P.S Даю справку! Этот молокосос Тутанхамон умер в возрасте 16(шестнацеть лет) У него на губах еще молоко не просохло у этого ИЗВРАЩЕНЦА(жена его была 12 летняя девочка) Что мог это дитя знать о правде? ОН ЖЭ ОТ ГОРШКА ДВА ВЕРШКА. ОН СДОХ "ЮНОШЕЙ БЛЕДНЫМ СО ВЗОРОМ ГОРЯЩИМ" ! Про какую правду трындит Наутилус  помпилиус. Тутанхамон быс сопляком-извращенцем и о "правде" он точно не знал

15 Квітень 2018, 08:09:01
Відповідь #717
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
А иудеи говорят что Сирийское ПВО включилось в игру только после первых попаданий ракет. Скромно хвастают что это благодаря итогам их ответки на падение израильского самолета. Израильтяне постоянно устраивают практически безнаказанные удары по Сирии и шо есть Сирийское ПВО, даже в купе с русским, знают и главному своему союзнику рассказывают.

Было три волны. Якобы так. Тактика обозначает по учебнику, что между "волнами" принимаются решения о продолжении, остановке и об изменении хода "операции".

 Т.е. я предполагаю (не могу доказать, точно я не сидел одновременно в кораблях, самолётах и около воронок), что ракеты первой волны подлетели относительно неожиданно. Это связанно с тем, что ракета очень маленький объект по сравнению с пассажирским самолётом. Она летит скорее всего низко над землёй и видна на радаре (если он подсвечивает всё небо, и рискует сам получить ракету за это) только коротко перед попаданием. Кривизна земли, это причина почему любой будущий и современный С-400, никогда большую территорию защитить не может. Вопрос, может ли он сам себя в таком случае обезопасить? Не знаю, но наверняка если к нему неожиданно подлетят одновременно три ракеты с трёх разных сторон на низкой высоте то точно (пропагандистские 100%) от него останется только мелкий термически дезинфицированный металлолом.

Вторая волна шла с учётом результатов первой... Каких результатов, нам точно никто не расскажет. Использовались в этот раз разные ракеты, вторая волна могла быть действительно тестом современных технологий или просто утилизацией хлама. Пусть даже ВСЕ ракеты второй волны были перехвачены. Т.е. на них потратили 30-40 ПВО/ПРО ракет! Этих ракет уже не было в зенитке, когда третья волна пошла... Всё длилось около часа.

Где то летали Английские и Французские штурмовики, якобы. Т.е. самое позднее к третей волне (30-40 опасных игрушек ушли в сторону) самолёты что-то делали и потом якобы ВСЕ вернулись назад. Точно что три страны проверили вместе, как они могут вместе за час сделать слаженное что то. Подготовки у них было меньше недели. Этот опыт профессионалы сей час разбирают на запчасти и учтут в следующий раз. Компьютерные программы улучшат, интерфейсы отладят.

15 Квітень 2018, 08:51:10
Відповідь #718
Offline

Bugor


Offline Bugor

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 726
  • Країна: de
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 198
  • Отримав: 195
    • Перегляд профілю
"Правда всегда одна
Это сказал фараон
Он был очень умен...

Про какую правду трындит Наутилус  помпилиус.
Спасибо за справку.
Вот она и правда: Этот стих в переводе (не в оригинале, с возможной игрой слов по поводу философского термина "правда") скорее всего ироничное замечание дяди Наутилус, который таким образом прикалывался с бокалом местного вина и издевался над невеждами (такими как я, поскольку возраст фараона и его жинки я вечера ещё не знал  :yahoo:).

15 Квітень 2018, 10:05:29
Відповідь #719
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


 Согласно тактики первой волной убивают ПВО. А Сирийскую ПВО и без этого имеют израильские самолеты и ракеты. Успехи, точнее неспособность, сирийского пво противостоять этому известны всем.
 Интрига в другом. Помогали ли российские ПВошники сирийцам данными или нет. В обоих вариантах должны быть последствия для Росии.

Форум Краматорська

Re: Сирія | Syria | Сирия
« Відповідь #719 : 15 Квітень 2018, 10:05:29 »