Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 16:03:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: МММ-2011 − Мы Можем Многое!  (Прочитано 24810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Квітень 2012, 23:13:18
Відповідь #105
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
та чего рассказывать... ну его нафик) я не рисковая
Работники различных пирамид весьма любят рассказывать о своих больших заработках .
Чем больше народу ниже их уверовает в светлое будущее и вложит туда свои деньги , тем больше
вероятность что они вернут свои или даже заработают .
Цитувати
Проезжал по Катеринича сегодня - МММ офис обустраивали чуть выше "Евростиля".
Место какое-то не центровое .
А Леня Голубков по телеку когда будет . Соскучился я по нем .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:МММ-2011 − Мы Можем Многое!
« Відповідь #105 : 03 Квітень 2012, 23:13:18 »

04 Квітень 2012, 09:15:14
Відповідь #106
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
та чего рассказывать... ну его нафик) я не рисковая

та че рассказывать, знаю одну женщину, которая вложила 3000грн, в первый месяц получила 2000грн., остальное пока не получила...
Всем мира и добра!

04 Квітень 2012, 10:27:35
Відповідь #107
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Сегодня получил с МММ 5860 грн. а вкладывал 4000 грн. За месяц нормально накапало процентов. Так что "ЛОХ" еще неизвесно у кого написано.

всего 46,5%  :shock:
пацан, тебя конкретно кинули  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Квітень 2012, 12:46:37
Відповідь #108
Offline

ZeN


Offline ZeN

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 34
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • NO WAR
    • Перегляд профілю
Никого не кинули. Я доволен. Всем все платят. А вы продолжайте лить грязь. Можете называть это как угодно. Но все реально работает.

04 Квітень 2012, 13:03:49
Відповідь #109
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но все реально работает.

Вечный двигатель тоже работает, пока крутится, если крутануть посильнее.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Квітень 2012, 13:07:56
Відповідь #110
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Никого не кинули. Я доволен. Всем все платят. А вы продолжайте лить грязь. Можете называть это как угодно. Но все реально работает.

ну-ну, несите еще и получайте))
Всем мира и добра!

04 Квітень 2012, 13:14:53
Відповідь #111
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Никого не кинули. Я доволен. Всем все платят. А вы продолжайте лить грязь. Можете называть это как угодно. Но все реально работает.

ага, и земля квадратная...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Квітень 2012, 13:29:25
Відповідь #112
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гм.. Ну чего вы накинулись. Ну любая пирамида _какое-то_ время работает. Пока приток денег превышает отток.

05 Квітень 2012, 07:32:48
Відповідь #113
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Не защищаю МММ и пирамиды в общем, но...

 На сегодняшний день вокруг нас финансовых пирамид много, и самые глобальные - пенсионный фонд и банковская система. Причем Мавроди не отрицает что МММ - финансовая пирамида, а вот банки и пенсионный фонд - ... :o А ведь, по сути - это крупнейшие аферы, которые завуалированны... Кто-то скажет что я не прав, и есть гарантирование вкладов и так далее - чушь! Предположим, половина вкладчиков захочет забрать свои депозиты, банки их не отдадут, под любыми предлогами. И никакие фонды гарантирования выплат не помогут. Ибо банки "ложили" на любые решения судов и на свои обещания и гарантии... отношение суммы кредитов к сумме депозитов... а как же межбанковские кредиты - спросите вы? Да, имеет место быть - межбанковское кредитование, взаимодействие с Нацбанком... но это просто перераспределение средств в системе, прямо как перераспределение средств в ячейках МММ   :? но если в каждом банке половина вкладчиков решить одновременно забрать вклады, то тут уже и негде будет взять средства чтоб выплатить всем желающим и по факту - никаких гарантий )))) и рушится пирамида банковская система... НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ.... Яркий пример - НАДРА банк... :o Детально свою мысль не расписываю - все понимают что я имею ввиду....
 
    Дальше - интереснее...

 ПФ - как много в этом слове ))))) Только и слышно вокруг: отчисления в пенсионный фонд сегодня - это твоя уверенность в завтрашнем дне (в получении пенсии)... Вот где самая глобальная пирамида и афера.... Безусловно многие получат пенсии, но далеко не все.... Сколько денег правильный работник платит за свой трудовой стаж в ПФ и сколько потом он получит? Исходя из нашего пенсионного возраста - после выхода на пенсию основная масса людей врядли проживет более 15-ти лет... И не факт ведь что он за "пенсионную жизнь" получит столько денег сколько выплатил в ПФ ранее... Т.е. по сути, пенсионные отчисления людей - все лишь для подпитки системы, и количество пенсионеров с их пенсиями гораздо меньше чем кол-во работников платящих в ПФ с их отчислениями... Вспомнились слова Мавроди - деньги в систему текут быстрее чем вытекают из неё.... А если человек умирает, не дожив до пенсионного возраста, куда уходят взносы, которые он платил? А кто может подтвердит и проверить налчичие на счетах ПФ всех платящихся взносов? тоже очень похоже на что-то, не правда ли? Дальше, думаю, тоже не стОит углубляться... Надеюсь что и эту мысль я передал...

 Все эти пирамиды работают давно, и пока не рушатся, не потому что все честно и прозрачно, а потому что, говоря словами Мавроди: "В любой пирамиде критично не количество денег внутри, а поведение людей.."

 Подведу итог - я ни коим образом не призываю участвовать в МММ или любой другой пирамиде, я не призываю не иметь дел с банками и перестать платить взносы в ПФ, я всего лишь указываю на то, что если глубоко копнуть (причем не так уж и глубоко :D) то оказывается, что среди многих пирамид МММ смотрится не так уж и глупо, и шанс быть "кинутым" в ней не более чем быть кинутым с пенсией или с банковским вкладом... Так давайте же обсуждать МММ в совокупности с другими крупными "аферами"/проектами/пирамидами/системами....  И коль мы все в них участвуем давно, может стоить задуматься, прежде чем называть участников МММ - "лохами"........................ ...............

 Спасибо за внимание, всегда ваш - Tarantino  :)
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

05 Квітень 2012, 08:21:27
Відповідь #114
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
и самые глобальные - пенсионный фонд и банковская система.
Берите выше = ФРС США  :o
На форуме севастополь инфo уже есть ветка обсуждения данного направления .
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=478415
Можете подключиться к дискурсии ... я столько не выпью ...
У их там много глобальных тем = ребята мыслят империями .
------------------------------------------------------------------------
От себя = любая солидная пирамида должна иметь свою армию .
Государство Украина налоговую , пф , милицию , омон , суды , армию .
ФРС США = сильнейшую в Мире армию и флот .
Все остальные сравнения значения не имеют .
Когда МММ и Мавроди начнет реально кому-то мешать его отправят в тюрьму в один день . Когда кто-то будет угрожать ФРС его быстро демократизируют .
Сравнивать пирамиды с армией и без армии безполезно , даже если они и будут абсолютно идентичны .
Если лохи не понимают различия то это их проблемы .
Кстати в прошлой пирамиде МММ я не помню десятников или сотников .
Любопытно какое там у их юридическое разграничение .
Будут сидеть с Мавроди или прикинутся обманутыми жертвами ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Квітень 2012, 08:25:58
Відповідь #115
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И не факт ведь что он за "пенсионную жизнь" получит столько денег сколько выплатил в ПФ ранее...

Это сколько - "столько"???
Может посчитаете сколько ежемесячно человек перечисляет в ПФ и какую пенсию он получает, пусть даже минимальную.
Вот давайте только Пенсионный не трогать. Да, гарантии на безбедную жизнь он не дает, но у кого нет ничего, то даже эти небольшие социальные выплаты - уже важны для человека.

Кстати, так же и счет банков и МММ.
Если в МММ половина вкладчиков захотят взять свои вклады, то им их никто не выплатит.
Всем мира и добра!

05 Квітень 2012, 08:26:50
Відповідь #116
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и самые глобальные - пенсионный фонд и банковская система.
Берите выше = ФРС США  :o
...
Сравнивать пирамиды с армией и без армии бесполезно , даже если они и будут абсолютно идентичны .
.....

 Естественно, наша банковская система и ПФ - это далеко не все, как я говорил пирамид много... Есть армия или нет - это не принципиально совершенно, тем более я не о сравнении говорил, а об обсуждении... Обсуждаются ведь не пирамиды как структуры, а именно схема работы и принфип построения... Есть армия или нет, схема работы и принцып построения/выплат/невыплат одинаковый у всех...

 Кто будет сидеть и с кем, это время покажет... Я не знаю с кем сядет Мавроди )))))))))
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

05 Квітень 2012, 08:34:44
Відповідь #117
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Пирамид много ...
Обманутые вкладчики СССР это прекрасно знают .
Но такое бывает довольно редко . Империи падают не часто .
ФРС тоже вроде не кашляет = нагнуть его можно только победой в мировой войне .
У банков есть фонды гарантирования вкладов , геморойно но определенные суммы гарантируют .
У ПФ явных кидков я не помню .
Та маленькая пенсия в сумме с субсидиями позволяет многим пенсионерам жить в это время вполне на уровне украинской действительности .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Квітень 2012, 08:35:30
Відповідь #118
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не факт ведь что он за "пенсионную жизнь" получит столько денег сколько выплатил в ПФ ранее...

Это сколько - "столько"???
Может посчитаете сколько ежемесячно человек перечисляет в ПФ и какую пенсию он получает, пусть даже минимальную.
Вот давайте только Пенсионный не трогать. Да, гарантии на безбедную жизнь он не дает, но у кого нет ничего, то даже эти небольшие социальные выплаты - уже важны для человека.

Кстати, так же и счет банков и МММ.
Если в МММ половина вкладчиков захотят взять свои вклады, то им их никто не выплатит.

 Вы не совсем внимательно может быть прочитали или не совсем правильно трактовали мои слова. Я не говорю что ПФ плохо а МММ хорошо... Я говорю что это все - одинаковые пирамиды, финансовые аферы - как угодно можно назвать, но у них принцип построения и выплат и схема приевлечения финансов-  одинаковые по большому счету... Конечно если участники любой из пирамид, будь-то банки, МММ или еще что-то захотят массово забрать свои деньги то рухнет любая пирамида. Небольшие выплаты имеют место быть так же в любой пирамиде - уверен что МММ выплачивает особенно на начальных этапах сущестрования, ибо именно выплаты реальны способствуют вливанию новых участников. По поводу подсчетов - теоретически можем предположить что 10 человек платят взносы, не важно какие - разных размеров, и 5 из них не дожили до пенсионного возраста, а из последующих 5-ти, тоже не все проживут еще +15 лет... Но не смотря на это каждый из них закинул деньги в систему и сам ими не воспользовался....

 P.S. еще раз обращаю внимание - Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ пирамиду МММ, я не ПРОПАГАНДИРУЮ БОЙКОТИРОВАТЬ БАНКОВСКУЮ СИСТЕМУ И ПФ. Но я утверждаю что все эти системы - финансовые пирамиды с одинаковыми принципами построения ядра, и способами привлечения денег в систему за счет того что втекает в нее меньше чем вытекает, со схожими принципами механизма перераспределения средств внутри системы, и ВСЕ они не дают никаких гарантий выплат завтра!!!
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

05 Квітень 2012, 08:41:27
Відповідь #119
Offline

Tarantino


Offline Tarantino

  • адекватный "кинорежиссер"...
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 375
  • Країна: 00
  • Карма: +24/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пирамид много ...
Обманутые вкладчики СССР это прекрасно знают .
Но такое бывает довольно редко . Империи падают не часто .
У банков есть фонды гарантирования вкладов , геморойно но определенные суммы гарантируют .

 гарантировать на Украине (да и не только на Украине) - не значит выполнять свои обещания, если что-то и платят то это мизер... т.е. по умолчанию выплаты меньше чем вкладчики влили денег - это уже "кидок"
  Обманутые вкладчики НАДРА-банка это тоже прекрасно знают...

У ПФ явных кидков я не помню .

Не знаю точной статистики смертей до пенсионного возраста, но уверен что не мало... Куда уходят деньги тех кто производил отчисления и не дожил до пенсии???

 Суть в том что платит n1 = 100 человек (условно) а потом из них n2 = 50 человек (тоже условно) получают выплаты.. И всегда n2 меньше чем n1

Та маленькая пенсия в сумме с субсидиями позволяет многим пенсионерам жить в это время вполне на уровне украинской действительности .

 не спорю, и мысли не было говорить что ПФ подонки, и приносят зло, всего лишь сказал чт это такая же точно пирамида как и все остальные...
Человек с оружием - это свободный гражданин.
Человек без оружия - подданный.
(с) Бенджамин Франклин

Форум Краматорська

Re:МММ-2011 − Мы Можем Многое!
« Відповідь #119 : 05 Квітень 2012, 08:41:27 »