Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:28:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реквием по Тимошенко  (Прочитано 59914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Травень 2008, 11:44:44
Відповідь #30
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Доктор
я розумію, шо Ви не звикли відповідати на питання, а тупо відмовчуватися, але можна взнати, шо саме Ви маєте на увазі під
Цитувати
заниматься страной, а не собой никто из них и не пытался.
які критерії "заніматься страной"?
Конкретно?

Мне кажется, я пытаюсь ответить на все поставленные вопросы. Укажите, на какой не ответил, с удовольствием исправлюсь.

Экономика страны и благосостояние её жителей имеет несколько ключевых параметров. Заниматься страной - значит улучшать эти параметры, не заниматься страной - значит ухудшать эти параметры. Просто для себя - составьте таблицу премьеров Украины и наложите на неё величину инфляции, ставку Нац банка, национальный долг и показатели смертности населения. Вы с ужасом увидите, какой кошамрной стала ситуация за последние несколько лет и как по-идиотски ей не занимались, взять хотя бы ту же фискальную политику.. Единственным человеком, который привёл годовую инфляцию к -0,6% был Кинах, но он слишком слабоволен для нашей страны, чтобы удержаться с гордо поднятой головой.

То, что премьер и президент, за которых мы выходили на Майдан, погрязли в прямой войне указов друг против друга в борьбе за власть, а не за Украину, я отношу к дополнительным минусам обоим.

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #30 : 26 Травень 2008, 11:44:44 »

26 Травень 2008, 11:46:14
Відповідь #31
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот Ельцин заставил правительство прочть все учебники за среднюю школу. Теперь люди со средним образованием стали 
жалко, шо ТЕБЕ туди не відправили...

Что и требовалось доказать. Кроме оскорблений и поиска слабых мест не чего сказать. Посмотрите на пості людей, которіе отстаивают интересі русского населения,  Флєш, Alexey Titievsky , ві видели, чтобі они вас в чем то оскорбили или намекнули на то, что ваша речь сплошной бред. Мі люди интелегентніе все таки. А ві я вижу ученики Западной школі в плане разрешения пробле  :(

26 Травень 2008, 11:47:36
Відповідь #32
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Belv, Вам уже где то товарищи сказали, что Вы - не совсем в своём уме. Вынужден присоединиться к этим товарищам.

26 Травень 2008, 11:50:52
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Belf
Цитувати
Что и требовалось доказать. Кроме оскорблений и поиска слабых мест не чего сказать.
чому нічого
є
наприклад:
НЕВІГЛАСЕ, ПИШИ ГРАМОТНО!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 11:55:31
Відповідь #34
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мои предки ведут свой род из Черниговской губернии, которая принадлежала им до того, пока коммунисты не пришли к власти. А род ведет свое начало от рода Ярославичей. Я не хвалюсь и не хвастаюсь этим. А хочу показать то, что я имею намного больше отношения к истинам украинцам, чем ві. И уж точно хочу, чтобы Украина была едина и неделима. Была процветающей страной, а не посмехой для всего Мира.

Поэтому пускай Бог вас простит за ваше суеверие. Тема закрыта. Пишите, что хотите. Ваш час.

26 Травень 2008, 11:59:55
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Alexey Titievsky
Цитувати
Экономика страны и благосостояние её жителей имеет несколько ключевых параметров. Заниматься страной - значит улучшать эти параметры, не заниматься страной - значит ухудшать эти параметры. Просто для себя - составьте таблицу премьеров Украины и наложите на неё величину инфляции, ставку Нац банка, национальный долг и показатели смертности населения. Вы с ужасом увидите, какой кошамрной стала ситуация за последние несколько лет и как по-идиотски ей не занимались, взять хотя бы ту же фискальную политику.. Единственным человеком, который привёл годовую инфляцию к -0,6% был Кинах, но он слишком слабоволен для нашей страны, чтобы удержаться с гордо поднятой головой.
Шановний... Ви, як ото, вибачте, "поборнік руського насєлєнія", куди Вас записали - або лукавтие, або не володієте ситуацією....
Вказані Вами параметри будуть ЧІТКО вказувати на прем*єрства Ющенко і Тимошенко, і трішки на Єханурова...
Відвідайте сайт НацБанку - нічого не тре придумувати - там все видно...
Тобто, Ваші приклади доводять ОБРАТНЕ

Тепер щодо смертності... Якшо сподоблюсь, я трошки порахую на цю тему, і ми тоді поговорим окремо, беседер?
Можу з радістю прийняти ВАШІ ісходні данні...
Отправленный на: Мая 26, 2008, 11:56:57
****
Мои предки ведут свой род из Черниговской губернии, которая принадлежала им до того, пока коммунисты не пришли к власти. А род ведет свое начало от рода Ярославичей. Я не хвалюсь и не хвастаюсь этим. А хочу показать то, что я имею намного больше отношения к истинам украинцам, чем ві. И уж точно хочу, чтобы Украина была едина и неделима. Была процветающей страной, а не посмехой для всего Мира.

Поэтому пускай Бог вас простит за ваше суеверие. Тема закрыта. Пишите, что хотите. Ваш час.

я в натурі сиджу РИДАЮ +))))) сльози виступили +)))))
о жесть +)))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 12:16:14
Відповідь #36
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Я не поборник русского населения, я - поборник украинского населения. Пишу просто по-русски, так как по-украински пишу плохо, а я люблю всё делать хорошо.. Литературный украинский подучить надо, он у меня хуже, чем финский или английский. Ну - это вопрос времени.

Чего я не совсем понимаю, это о каких позитивных данных нац банка Вы говорите. Сейчас пишу по памяти, поправьте, если где-то значительно ошибаюсь, но инфляция при Ющенко была выше 20%, при Януковиче и Тимошенко не опускалась ниже 10% при совершенно безобразной фискальной политике нац банка. У Тимошенко сейчас составляет выше 3% в месяц, катастрофический уровень, на совершенно ровном месте полученный, самых высокий в СНГ. Внешний национальный долг Украины превысил критический уровень в 50% от валового национального продукта (ВНП), говорящий о банкротстве страны. Практически удвоился за последний год и составил более 84 миллиардов долларов от около 130 миллиардов ВНП Украины. Превышение смертности над рождаемостью в Украине составляет 1 человек в минуту. Продолжительность жизни и другие показатели качества жизни - одни из самых низких в Европе.

26 Травень 2008, 12:19:59
Відповідь #37
Offline

Belv


Offline Belv

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +5/-14
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы достойны своих правителей

26 Травень 2008, 12:26:05
Відповідь #38
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А вы прогуляйтесь по рынку и попробуйте заказать продавцу чтолибо этакое .
Знаете какой будет ответ в половине случаев .
Что Юлькасука сука перекрыла контробанду и пока привезти не могут .
Таже фигня была в ее прошлое премьерство .
Я конешно понимаю что это очень плохо .  :valjajus:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Травень 2008, 12:32:14
Відповідь #39
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы прогуляйтесь по рынку и попробуйте заказать продавцу чтолибо этакое .
Знаете какой будет ответ в половине случаев .
Что Юлькасука сука перекрыла контробанду и пока привезти не могут .
Таже фигня была в ее прошлое премьерство .
Я конешно понимаю что это очень плохо .  :valjajus:
Вы пишите так, будто что-то имеете от таможенных сборов. Или свято верите, что собираемое на таможне бабло идет на пользу простому украинцу.

26 Травень 2008, 12:37:37
Відповідь #40
Offline

Alexey Titievsky


Offline Alexey Titievsky

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1922
  • Країна: 00
  • Карма: +56/-42
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вы достойны своих правителей

Слушай, вот ты не любишь Украину, а что ты делаешь на украинском форуме? Гадишь или так просто, везде уже забанили?

26 Травень 2008, 12:42:39
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Чего я не совсем понимаю, это о каких позитивных данных нац банка Вы говорите. Сейчас пишу по памяти, поправьте, если где-то значительно ошибаюсь,
мене не цікавлять Ваші емоції
відвідайте сайт Нацбанка і подивіться там ЦИФРИ

Цитувати
Внешний национальный долг Украины превысил критический уровень в 50% от валового национального продукта (ВНП), говорящий о банкротстве страны.
борг - ДЕРЖАВНИЙ, а продукт - ВНУТРІШНІЙ.

http://www.minfin.gov.ua/document/116391/State_Debt_31_03_2008.pdf

можна взнати, ЗВІДКИ інфа про 84 млрд ДОЛАРІВ Дежборгу??????
Отправленный на: Мая 26, 2008, 12:39:03
Кот
Цитувати
Вы пишите так, будто что-то имеете от таможенных сборов. Или свято верите, что собираемое на таможне бабло идет на пользу простому украинцу.
*рєнассє... так воно йде в БЮДЖЕТ!!!
А як тре - роздавати відразу кожному по долару?
Дивні люди, їй-бо...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Травень 2008, 13:12:40
Відповідь #42
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
12:39:03[/size]
Кот
Цитувати
Вы пишите так, будто что-то имеете от таможенных сборов. Или свято верите, что собираемое на таможне бабло идет на пользу простому украинцу.
*рєнассє... так воно йде в БЮДЖЕТ!!!
А як тре - роздавати відразу кожному по долару?
Дивні люди, їй-бо...
А бюджет - на финансирование очередных выборов.

26 Травень 2008, 13:25:17
Відповідь #43
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А бюджет - на финансирование очередных выборов.
Бюджет это такая штука за которую воевать надо. Вон в той же Америке - военные на себя одеяло тянут, социал сфера на себя и т.д. За каждый лишний доллар дерутся - доказывая что это необходимо стране.
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

26 Травень 2008, 13:30:49
Відповідь #44
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы пишите так, будто что-то имеете от таможенных сборов. Или свято верите, что собираемое на таможне бабло идет на пользу простому украинцу.
Конечно нет . Веть все что ни сделает Тимошенко это плохо . :D
Вот если даш взятку таможеннику то это сразу пойдет на пользу простому украинцу .

http://for-ua.com/ukraine/2008/04/03/070320.html
Государственной таможенной службой за первый квартал 2008 года фактически обеспечено денежными средствами поступления в государственный бюджет в сумме 21 098,5 млн. грн., что составляет 126,4% показателя росписи доходов на январь-март 2008 года.

Как сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сумма поступлений увеличились на 9 256 млн. грн., передает «УНИАН».

Размер ежедневного среднего перечисления таможенных платежей и других налогов и сборов за январь-март 2008 года составляет 340 млн. грн., или на 72,4% больше аналогичного периода прошлого года (на 142,9 млн. грн)
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #44 : 26 Травень 2008, 13:30:49 »