Форум Краматорська

  • 07 Травень 2024, 15:50:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять  (Прочитано 14816 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Червень 2007, 13:47:09
Відповідь #45
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин, обрезы.... скоро тачанки в ход пойдут?? звиздец...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять
« Відповідь #45 : 16 Червень 2007, 13:47:09 »

18 Червень 2007, 13:12:47
Відповідь #46
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Мда...
Меня сразу удивила сама ситуация - ведь депутаты из РАЗНЫХ советов - один из добропольского, второй - из белозерского.

А тут еще такие подробности про "достойныка" из БЮТ:

http://www.obkom.net.ua/news/2007-06-18/1020.shtml

"Для справки: Валерий Сааров, депутат Белозерского горсовета от БЮТ, четырежды судимый:

1974 г. – ст. 81, хищение государственного имущества, срок – 1 год 6 месяцев;

1975 г. – ст. 142, грабеж, срок – 5 лет 6 месяцев;

1983 г. – ст. 206, хулиганство, 2 года 6 месяцев;

1988 г. – ст. 98, неумышленное убийство работника милиции из обреза, срок – 4 года.

........................ ....

Вот как описывает произошедшие события В. Древаль: «Сааров подошел к своему джипу, вытащил обрез охотничьего ружья, зашел с правой стороны, сел в мою машину, переломил обрез и показал боевой патрон. Потом сложил обрез, наставил его мне в живот и сказал: вот сейчас ты либо отсюда не уйдешь, либо решение по земельному участку будет отменено. Я попытался отвести от себя обрез, в машине началась борьба, в ходе которой кто-то нажал на курок»


Не слабо - хищение, хулигантство, грабеж, убийство (кстати и там и здесь - обрез)

Не пойму как БЮТ подбирает кандидатов в депутаты? :shock:
Credo quia absurdum est

18 Червень 2007, 19:01:10
Відповідь #47
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ведь депутаты из РАЗНЫХ советов - один из добропольского, второй - из белозерского.
2 см по карте
можно подумать, краматорчане не лезут в Славянск, а славяне- сюда...

Цитувати
Не пойму как БЮТ подбирает кандидатов в депутаты?
да просто ПыР уже даже БАНДИТОВ заипло своей "властью"
Для тебя НОВОСТЬ, что "братва" в Краматорске проголосовала за "оранжевых"?
так что "лозунг" - "Они бандиты, но они НАШИ бандиты" несколько... гм... неправдив... надо так : "Они МЕНТЫ и БАРЫГИ, но они ..." и далее по тексту....

Конечно, обхаять "бютовца" - это конструктивно... но СТРЕЛЯЛИ-то в КОГО???

и вообще, социкам надо бы искать уютную гавань, а не выступать на хворумах...
ИЛИ?
это и есть "поиск уютной гавани"? Типо, СМОТРИТЕ, ПыРцы, КАК я накопал на бютовца!!! ВААААЗЬМИТЕ меня к кормушечке-то....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 12:23:37
Відповідь #48
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да решение депутатских разногласий прямо по Дону Карлеоне: в машине...
вот вам голосование по партийным спискам... и заявление Тимошенко, что она в ответе за каждого бютовца
А правда вещь хорошая, да только позабытая

19 Червень 2007, 13:08:59
Відповідь #49
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю

можно подумать, краматорчане не лезут в Славянск, а славяне- сюда...


Ни разу не слышал, чтобы славянские депутаты приезжали в Краматорск, чтобы рассказать местным депутатам, что они не правильно распределяют землю и вообще коррупционеры....
Да еще прихватив с собой обрез.


Конечно, обхаять "бютовца" - это конструктивно... но СТРЕЛЯЛИ-то в КОГО???
..
1. Обхаять???? по-моему список из четырех судимостей (и по каким статьям!) говорит сам за себя....
2. Так там говорится откуда обрез, тем более "борцу за справедивость" (которая конечно же есть и непременно победит) из БЮТ не впервые применять обрез



и вообще, социкам надо бы искать уютную гавань, а не выступать на хворумах...


Хто социк???   :shock:  Я - социк????  :shock:  :shock:  :shock:

Не... ну всякое было, но ТАК! меня еще не оскорбляли... :D

то дядьку ви мене з кимось сплутали...
Credo quia absurdum est

19 Червень 2007, 13:22:46
Відповідь #50
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ни разу не слышал, чтобы славянские депутаты приезжали в Краматорск, чтобы рассказать местным депутатам, что они не правильно распределяют землю и вообще коррупционеры....
та ты шо? и краматорские директора, ныне покойные, не ездили на захваты заводов в Славянск?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 13:35:42
Відповідь #51
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ни разу не слышал, чтобы славянские депутаты приезжали в Краматорск, чтобы рассказать местным депутатам, что они не правильно распределяют землю и вообще коррупционеры....
та ты шо? и краматорские директора, ныне покойные, не ездили на захваты заводов в Славянск?

Директора может и ездили, не вникал в єту историю - кто там прав, а кто виноват.
Но даже если и ездил, к чему здесь єто? Мы ж вроде про депутатов? Конечно же славянские депутаты лучше знают ситуацию в Краматорске и главное - владеют всеми документальными доказательствами, чем депутаты из Краматорска. И наоборот. :)
Credo quia absurdum est

19 Червень 2007, 13:40:16
Відповідь #52
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Посмотрел вчера по пятому мнения участников. БЮТовец смотрелся явно не красавцем. Такую лабуду нёс...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Червень 2007, 13:58:15
Відповідь #53
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
я раз 15 зарекался связыватьсяь с демагогом-профессионалом, коим Вы являетесь... и нет же, ОПЯТЬ вылазит и начинает...
ну что за йопт...
выборы скоро?
давайте сначала:
1. КТО КОГО ранил?
2. что странного в том, что депутаты (они же, как правило, директора чего-нибудь) соседних городов имеют какие-то интересы в них?
3. плохое прошлое потерпевшего как-то оправдывает стрельбу в него?
4. Ваш вывод надо понять так, что ВСЕ депутаты от БЮТ - с 4-мя ходками, убийцы милиционеров и прочая, и прочая?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 14:23:50
Відповідь #54
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Шарп
я раз 15 зарекался связыватьсяь с демагогом-профессионалом, коим Вы являетесь... и нет же, ОПЯТЬ вылазит и начинает...
ну что за йопт...
выборы скоро?


АнтЗ

Я тоже не стремлюсь к времяпровождению в виде беседы с Вами. Кто знает, может когда-нибудь познакомившись лично мы найдем друг друга вполне приятными собеседниками и симпатичными людьми. Но вышло так как вышло.
В данном случе проблема в том, что Вас задевает упоминание о БЮТ, отсюда и такие эмоции. Лично мне что БЮТ, что ПР - одинаково несимпатичны. Просто сама ситуация мерзковатая - "Бандитская влада расстреливает из обрезов борцов за справедливость!!!!" И вдруг такой поворот...


1. КТО КОГО ранил?
....
3. плохое прошлое потерпевшего как-то оправдывает стрельбу в него?

Ну так сообщается ведь:
«Сааров подошел к своему джипу, вытащил обрез охотничьего ружья, зашел с правой стороны, сел в мою машину, переломил обрез и показал боевой патрон. Потом сложил обрез, наставил его мне в живот и сказал: вот сейчас ты либо отсюда не уйдешь, либо решение по земельному участку будет отменено. Я попытался отвести от себя обрез, в машине началась борьба, в ходе которой кто-то нажал на курок»
Лично я (подчеркиваю слово ЛИЧНО) считаю что это похоже на правду. Особенно с учетом того, что БЮТ-овец, уже убил из обреза человека. Обрез-то хоть не тот же самый?



2. что странного в том, что депутаты (они же, как правило, директора чего-нибудь) соседних городов имеют какие-то интересы в них?


Ничего странного. Только дело в том, что это интересы ЛИЧНЫЕ, а не связанные с "борьбой за демократию". И если товарисч решил с помощью обреза помочь брату получить земельки под рынок, то причем здесь "демократия, бандитская влада" и прочий набор штампов?


4. Ваш вывод надо понять так, что ВСЕ депутаты от БЮТ - с 4-мя ходками, убийцы милиционеров и прочая, и прочая?

Я такого не утверждал.
Просто не отрицая того факта что в списке любой партии полно кандидатов на отсидку не в парламенте, а совсем в других местах, только с БЮТ связанны скандалы когда в депутаты проходят не просто жулики, а откровенные уличные гоп-стопники. До этого уже был скандал с известным рэкетиром, который прошел в Житомирский обл.совет по спискам БЮТ.
Оговорюсь, возможно просто я не слышал о подобных фактах с другими партиями и Вы мне сейчас предъявите массу подобных фактов. Но так вот получилось.

З.Ы. мне кажется что мы спорим не о чем

Credo quia absurdum est

19 Червень 2007, 15:02:47
Відповідь #55
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
только с БЮТ связанны скандалы когда в депутаты проходят не просто жулики, а откровенные уличные гоп-стопники.
здраааааасть
гоп-стопник вообще-то ВОЗГЛАВЛЯЕТ другую партию, если шо...

Цитувати
Ну так сообщается ведь:
«Сааров подошел к своему джипу, вытащил обрез охотничьего ружья, зашел с правой стороны, сел в мою машину, переломил обрез и показал боевой патрон. Потом сложил обрез, наставил его мне в живот и сказал: вот сейчас ты либо отсюда не уйдешь, либо решение по земельному участку будет отменено. Я попытался отвести от себя обрез, в машине началась борьба, в ходе которой кто-то нажал на курок»
Лично я (подчеркиваю слово ЛИЧНО) считаю что это похоже на правду. Особенно с учетом того, что БЮТ-овец, уже убил из обреза человека. Обрез-то хоть не тот же самый?
со слов подозреваемого? и Вы СЧИТАЕТЕ.. и обрез... и с учетом того, что уже убил...
ага....
ну да, ну да....
я уже говорил о том, что Вы - профессиональный демагог, не?

то есть, партии Вам несимпатичны ОБЕ. но гоните Вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на БЮТ-овца...

Цитувати
Кто знает, может когда-нибудь познакомившись лично мы найдем друг друга вполне приятными собеседниками и симпатичными людьми.
врядли. Я не люблю демагогов
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 15:56:33
Відповідь #56
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю


Цитувати
только с БЮТ связанны скандалы когда в депутаты проходят не просто жулики, а откровенные уличные гоп-стопники.
здраааааасть
гоп-стопник вообще-то ВОЗГЛАВЛЯЕТ другую партию, если шо...


1. Ну ошибкам юности этого "гоп-стопника" далековато до подвигов обсуждаемых "кадров" из БЮТ. Как по количеству, так и по качеству.
Предлагаю креативную идею - включить товарища Саахова в 1-ю пятерку БЮТ. В костюме Робин Гуда, с обрезом в руке и подписью - "Бандитам - тюрьмы!"


Цитувати
Ну так сообщается ведь:
«Сааров подошел к своему джипу, вытащил обрез охотничьего ружья, зашел с правой стороны, сел в мою машину, переломил обрез и показал боевой патрон. Потом сложил обрез, наставил его мне в живот и сказал: вот сейчас ты либо отсюда не уйдешь, либо решение по земельному участку будет отменено. Я попытался отвести от себя обрез, в машине началась борьба, в ходе которой кто-то нажал на курок»
Лично я (подчеркиваю слово ЛИЧНО) считаю что это похоже на правду. Особенно с учетом того, что БЮТ-овец, уже убил из обреза человека. Обрез-то хоть не тот же самый?
со слов подозреваемого? и Вы СЧИТАЕТЕ.. и обрез... и с учетом того, что уже убил...
ага....
ну да, ну да....
я уже говорил о том, что Вы - профессиональный демагог, не?


Ну да.. ну да... Я свое мнение аргументировал. Там где это необходимо подчеркнул слово ЛИЧНОЕ мнение.
У Вас есть какие-то аргументы? Так выкладывайте их, аргумент против аргумента, а не по принципу "сам дурак", т.е. "сам демагог".

По крайней мере, утверждения, что депутат приехал из белозерска в доброполье бескорысно бороться за справедливость под белым знаменем и красным сердцем - я так понимаю, сняты?


то есть, партии Вам несимпатичны ОБЕ. но гоните Вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО на БЮТ-овца...


1. Я высказываюсь исключительно о конкретной ситуации.
2. Вы бы предпочли, чтобы я присоединился в Вашему "гону" на ПР? Я знаете ли, не любитель хорового пения.


Цитувати
Кто знает, может когда-нибудь познакомившись лично мы найдем друг друга вполне приятными собеседниками и симпатичными людьми.
врядли.

Я тоже в этом сомневаюсь. Просто у меня нет привычки раскидываться категоричными утверждениями.

З.Ы. Если хотите продолжать этот разговор, то пожалуйста - давайте аргументом на аргумент, а не развешивать ярлыки. Иначе, я буду считать тему для себя закрытой. Свою позицию я высказал, опровергнуть доводами Вы ее не смогли. А переливать из пустого в порожнее мне не интересно.
Credo quia absurdum est

19 Червень 2007, 16:32:16
Відповідь #57
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
агрументы??????
а ГДЕ у Вас были агрументы?????
ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ СКАЗАЛ, что "Сааров... сел к нему в машину" и сделал то-то и то-то...
это АРГУМЕНТ????

Цитувати
Свою позицию я высказал, опровергнуть доводами Вы ее не смогли.
браво!!! Прально, главное- объявить СЕБЯ победителем, а оппоненту тогда и сказать-то нечего +))))

Шарп, Вы дождетесь включения Ваших перлов в мою подпись, чес слово +))) Вы весьма интересный экземпляр +))) ОЧЧЧЕНЬ интересный!
Да мне ПЛЕВАТЬ, куда там Вы подключитесь и как Вы любите петь - мне НЕ ПЛЕВАТЬ, когда мне в глаза ВРУТ
А именно этим Вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и занимаетесь.
Ферштейн?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 16:34:29
Відповідь #58
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
По крайней мере, утверждения, что депутат приехал из белозерска в доброполье бескорысно бороться за справедливость под белым знаменем и красным сердцем - я так понимаю, сняты?
о, а это кто-то разве утверждал?????
так Вы С ЭТИМ боролись, оказывается!! А я-то думал, просто ЗАДАЧА такая - на БЮТ нагнать пурги....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Червень 2007, 18:00:00
Відповідь #59
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
АнтЗ

Мне не понятно из-за чего такая истерика? Нет, ну серьезно?
Моя позиция полностью изложена и объяснена (аргументирована) на этой странице. С чем-то несогласны - берите конкретные пункты, цитаты и опровергайте.

Желаете перейти на навешивание ярлыков? - тогда до свидания.

З.Ы. Добавлю только одно - Вы сильно преувеличиваете мою "симпатию" к БЮТ и "любовь" к ПР. Надеюсь, хотя бы "баклажаном" обзываться не будете? :D
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Re: Краматорский БЮТ пообещали расстрелять
« Відповідь #59 : 19 Червень 2007, 18:00:00 »