Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 15:12:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Легализация медицинского каннабиса

За
26 (72.2%)
Против
9 (25%)
Мне всё равно
1 (2.8%)

Всього голосів: 36

Автор Тема: Легалізація медичного канабісу | Легализация медицинского каннабиса  (Прочитано 29122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Лютий 2019, 16:56:13
Відповідь #30
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот возможно алкоголь действительно в споннтанном сиюминутном моменте имеет худшие последствия чем конопелька. Но в перспективе если алкоголь максимум для организма только всего лищь цероз печени может вызвать, то конопля начинает в головном МОЗГЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЭССЫ!!! Цероз печени можно вылечить а больную голову и "иссушение мозгов" уже никак не выличить! Канабис приведет к шизофрении!

Форум Краматорська


10 Лютий 2019, 17:59:06
Відповідь #31
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот возможно алкоголь действительно в споннтанном сиюминутном моменте имеет худшие последствия чем конопелька. Но в перспективе если алкоголь максимум для организма только всего лищь цероз печени может вызвать, то конопля начинает в головном МОЗГЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЭССЫ!!! Цероз печени можно вылечить а больную голову и "иссушение мозгов" уже никак не выличить! Канабис приведет к шизофрении!

Алкоголь тоже может запускать необратимые процессы, но он наркотик традиционный, общепринятый. Поэтому и придумываются легенды о его меньшем вреде и даже ,, полезности,,.
А на самом деле и то и то гадость, если применять чисто для ,, чтоб вставило,,. Клей вон тоже мозги высушивает неслабо. Давайте его запретим.
Если человек хочет ,,убиться,, то он всегда найдет чем, запрещать бесполезно.
Но в данном случае речь идет о медицинском применении, а это уже другое. В медицинских целях и не такие наркотики применяются.
Конопля по сравнению с морфием это детский лепет.
А смысл ?

10 Лютий 2019, 18:11:36
Відповідь #32
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Лютий 2019, 19:17:36
Відповідь #33
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, обкуренный драпом в подавляющем количестве случаев настроен благодушно и неагрессивно.
Ну так целый Китай Британия при помощи наркотиков покорила, когда стали китайцы благодушными и неагрессивными...
Правда, это были опиумные войны.

10 Лютий 2019, 19:24:52
Відповідь #34
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, обкуренный драпом в подавляющем количестве случаев настроен благодушно и неагрессивно.
Ну так целый Китай Британия при помощи наркотиков покорила, когда стали китайцы благодушными и неагрессивными...
Правда, это были опиумные войны.

Конопля и опиум это очень разные вещи  :D

А смысл ?

10 Лютий 2019, 19:29:56
Відповідь #35
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы гляньте какой перечень показаний для "плана" обнаружен, ну прям святая вода, от всего. И как только раньше управлялись?


Понимаете, у меня есть личный опыт общения с человеком у которого мультиплесклероз и который получает спрей каннабиса. Знаю потому, что являюсь добровольцем в местном хосписе, посещаю одиноких людей, чтобы им не было очень одиноко.

Мужику 54 года, практически полностью обездвижен, действуют немного только левая рука и немного может двигать головой.

Раньше каждые четыре часа его посещали судороги, каждая длилась по 15-20 минут. Все это происходило круглосуточно.

Сейчас ему брызгают спрей три раза утром и два раза вечером.

Судороги исчезли. Человек может спокойно спать, настроение его улучшилось.

Ну давайте мы ему отменим этот спрей, пусть опятъ он мучается с судорогами, ну и хер с ним, но мы зато освежим свое праведное чувство справедливости.

Заодно отменим больным онкологией морфин, тилидин, оксикодон и фентанил - там же тоже есть масса злоупотреблений.

Наверное все же надо бороться с злоутреблениями, а не с лекарственными формами.

Если во всей стране это поможет облегчить участь пары сотни больных, то надо это лекарство допускать.
И расскажите что до появления чудо спрея не было препаратов действующих как "антагонисты опиоидных рецепторов"(если верить моим знакомым). Вот только одна печалька, ваш спрей и подобное составит менее одного процента, а остальное будет травка и масла.
  Не нужно смещать акценты Романус, некрасиво. Еще некрасивей будет легализация продажи "медицинской" маковой соломки. А почему бы и нет, ведь опиаты и морфины чудесно работают в своей сфере.



 

10 Лютий 2019, 20:34:14
Відповідь #36
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...конопля начинает в головном МОЗГЕ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЭССЫ!!!...

Вот, кстати, о влиянии алкоголя на мозг и необратимых процессах.

А смысл ?

10 Лютий 2019, 20:43:06
Відповідь #37
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, обкуренный драпом в подавляющем количестве случаев настроен благодушно и неагрессивно.
Ну так целый Китай Британия при помощи наркотиков покорила, когда стали китайцы благодушными и неагрессивными...
Правда, это были опиумные войны.

Британия Китай подчинила силой оружия, а опиум был причиной войны.
А смысл ?

10 Лютий 2019, 21:35:59
Відповідь #38
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Британия Китай подчинила силой оружия, а опиум был причиной войны.
"А как же было с пресловутыми «открытыми вратами в Китай»? Это что, тоже была демократия – навязать войну, чтобы англичане получили возможность отправить на тот свет при помощи опиума 30 миллионов китайцев? Вам когда‑нибудь доводилось видеть эти опиумные курильни? Куда до них концлагерям! И, таким образом, миллионы китайцев оказались принесенными в жертву политике открытых дверей, свободной торговле с другими странами и возможности для попадания в страну миссионеров различных сект".
https://studopedia.org/7-64480.html

Опиум стал причиной столетнего упадка Китая и появления английских и американских наркобаронов.
Если не оружием, так орудием.

10 Лютий 2019, 21:37:48
Відповідь #39

Msoer Nuub

Гість

Msoer Nuub

  • Гість
БК
ваще слева направо и справа налево и снизу вверх и сверху вниз и с переду на зад и с заду на перёд :D
если я захочу поторчать, то возьму литр бензина и пакетик, пойду в поле и пообщаюсь с богом :o
бензин ещё не запретили?

 :good:

10 Лютий 2019, 21:44:20
Відповідь #40
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это что, тоже была демократия – навязать войну

А демократия тут каким боком? Про демократию слова не было сказано.  :o
А смысл ?

10 Лютий 2019, 21:45:25
Відповідь #41
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
если я захочу поторчать, то возьму литр бензина и пакетик, пойду в поле и пообщаюсь с богом :o
бензин ещё не запретили?

Что и требовалось доказать. :good:
А смысл ?

10 Лютий 2019, 23:40:04
Відповідь #42

Msoer Nuub

Гість

Msoer Nuub

  • Гість
если я захочу поторчать, то возьму литр бензина и пакетик, пойду в поле и пообщаюсь с богом :o
бензин ещё не запретили?
Что и требовалось доказать. :good:
ничего не требовалось бензольное кольцо идеальный наркотик его делают местные учёные из слоновой кости потом надевают на член и носят до смерти правда Winnerman пишет что рабочий орган это мозг осталось понять в каком направлении работать три указано точно будет "копать от меня и до следующего баобаба"  :(

11 Лютий 2019, 01:28:04
Відповідь #43

Msoer Nuub

Гість

Msoer Nuub

  • Гість
простите, не сдержался, чёт нашло, удалите, если считаете антисоциальным  :o
насчёт наркотиков, то торговля материальными благами "это неактуально"(цитата).. победили чуму и другие массовые болезни еще в первой половине двадцатого века. сейчас интересна торговля идеями, а чтобы выразить идею нужно иметь ясный ум, поэтому психонавты - тупиковая ветвь эволюции, так для общего развития чисто попробовать  :good: p.s. да простит меня She за плагиат, но это единственный человек на форуме за все время его сущестования, который давал мне идеи, конкретизирую - читая её посты я глубже понимал как устроен мир :good:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Лютий 2019, 09:47:48
Відповідь #44
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
p.s. да простит меня She за плагиат, но это единственный человек на форуме за все время его сущестования, который давал мне идеи, конкретизирую - читая её посты я глубже понимал как устроен мир :good:
:)
Буду гордиться теперь)
Что знаю редкого человека, который в сказанном ищет идею для ее изучения!
 

Форум Краматорська