Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 18:59:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кривой Рог, "Криворожстал"  (Прочитано 29627 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Жовтень 2005, 17:08:06
Відповідь #15
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И этот Митал славится в мире тем, что полностью уничтожает местное производство (а уж уничтожить социальные гарантии и сократить число рабочих - это для него святое :(
не, ну я понимаю что святое, но $5млрд. выкинуть на святость???
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Кривой Рог, "Криворожстал"
« Відповідь #15 : 24 Жовтень 2005, 17:08:06 »

24 Жовтень 2005, 17:09:32
Відповідь #16
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Несмотря на оптимистическое настроение представителей исполнительной власти и победителей, остается открытым вопрос, каким образом урегулируется проблема с законодательными актами, принятыми Верховной Радой, относительно запрета приватизации «Криворожстали». Ведь известно, что в случае, если президент Украины ветирует закон, то ВРУ может преодолеть вето в количестве 300 голосов, и тогда придется повторно реприватизировать комбинат."

вот вся ссылка: http://ugmk.info/?art=1130160999
Тарута - красавец:  «нам приятно, что мы смогли поднять для страны стоимость этого предприятия» :о))

Я ж говорю - в нашей стране не все так однозначно... :О)))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

24 Жовтень 2005, 17:14:17
Відповідь #17
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Хорощо только то, что этого подонка Мороза...
выкинуть с должности Семенючку...

Гляжу, Вас заклинило. Наверное, Вы судья местного суда? Нет? Тогда позвольте напомнить, что "подонком" у нас в стране имеет право назвать только суд. И ему за это ничего не будет :).
Предлагаю смотреть на происходящее проще, ведь идут выборы. Поэтому и не такое вскоре вывалят на уши. Приятного аппетита.

В принципе, Вы правы. Но, объясню свою позицию... Что касается слова "подонок" в отношении Мороза, то применил его именно потому, что остальные, такие как он (ничем не лучше, но и не хуже) не претендуют на звание "честного политика". А этот ...(удалено ArguS) изображает из себя такого. Просто противно ей-Богу... Типа он честный, а то что "нашалили" его соратники типа Винского и Рудьковского, то это к нему не прилипает...
 Омерзительно.
Credo quia absurdum est

24 Жовтень 2005, 17:24:40
Відповідь #18
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
я всего-лишь высказал свое мнение. если тебе хочеться верить в то, что заводу "крышка" (не та, что с форума :),

Самое интересное, что заводу "крышки" не будет. Зачем его тогда было покупать?
Я понимаю, когда определенные структуры покупали Амвросиевский цементный завод и просто останавливали его просто чтобы одним конкурентом было меньше (ссылок не просить - просто давнишние слухи).
Тут работали совсем законы. И курицу, несущую золотые яйца никто рубить на суп не будет. Но и откармливать, чтобы несла платиновые, тоже смысла нет...

24 Жовтень 2005, 17:32:19
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И этот Митал славится в мире тем, что полностью уничтожает местное производство
интересно, где он тогда выплавляет почти столько же стали, сколько вся Украина?

Цитувати
Хорощо только то, что этого подонка Мороза отстранили от этих денег. Тоже еще мне, "совесть Украины"...
и в чем он "подонок"? он же социалист, а не коммунист, частную собственность и бизнес не отрицает. В чем подлость-то? Или "совесть нации" должна быть голой-босой? Он же (или его люди) не воровал, а зарабатывал? Или жаба хавает за 80 баксов с тонны?? (кстати, фантастика, откуда взял??? Или, как обычно - п.здануть, а там- трава не рости? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Жовтень 2005, 17:34:13
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
то что "нашалили" его соратники
да в ЧЕМ "шалость"?????? епрст....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Жовтень 2005, 17:35:41
Відповідь #21
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
В принципе, Вы правы. Но, объясню свою позицию... Что касается слова "подонок" в отношении Мороза, то применил его именно потому, что остальные, такие как он (ничем не лучше, но и не хуже) не претендуют на звание "честного политика". А этот у**ок изображает из себя такого. Просто противно ей-Богу... Типа он честный, а то что "нашалили" его соратники типа Винского и Рудьковского, то это к нему не прилипает...

Какой Вы настырный, батенька!
Приговор "Такой-то есть у*бок"  :? тоже должен выносить только суд. Хотя сомнительно, что это возможно, т.к. данного термина нет в стандартных толковых словарях.
Я не нашел в и-нете убедительных доводов вашего утверждения. Время всех рассудит и давайте без форшлагов - тут наверняка есть и дамы :).

Омерзительно.

Аналогично

24 Жовтень 2005, 17:44:22
Відповідь #22
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитувати
И этот Митал славится в мире тем, что полностью уничтожает местное производство
интересно, где он тогда выплавляет почти столько же стали, сколько вся Украина?
Цитувати
Хорощо только то, что этого подонка Мороза отстранили от этих денег. Тоже еще мне, "совесть Украины"...

А че негде? В той же Индии, Да и в западной Европе у него достаточно предприятий

и в чем он "подонок"? он же социалист, а не коммунист, частную собственность и бизнес не отрицает. В чем подлость-то? Или "совесть нации" должна быть голой-босой? Он же (или его люди) не воровал, а зарабатывал? Или жаба хавает за 80 баксов с тонны?? (кстати, фантастика, откуда взял??? Или, как обычно - п.здануть, а там- трава не рости? +)))


Антз, ты это написал потому что меня очень не любишь, или потому, что и в самом деле так думаешь? Если второе - то мне тебя жалко...
То что на продаже металла Криворожстали через посредников наживаются только "свои", то это секрет Полишинеля. Попробуй-ка купить металл этого комбината даже дороже чем он официально продается. Я это знаю на практике... При Кучме на этих схемах наживалась фирма "Леман". Знаешь, чья она? Спонсор ФК "Шахтер" между прочим. Оттуда и цифра 50-80 долларов на тонне... А сейчас все это (50-80 долларов) это имели фирмы "честного политика Мороза"...  Ну, до сегодняшнего дня, слава Богу :)
А подонок потому, что сам применяет воровские схемы, которые публично "клеймит" и проклинает.. Имел бы совесть - делал бы все это потихоньку, по-крайней мере
Credo quia absurdum est

24 Жовтень 2005, 17:46:29
Відповідь #23
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
80 баксов с тонны

Знал бы во времена пионерской юности... Травку постелил бы...
Нет не так... Зарыл бы металлолом. А сейчас откопал и обменял на зелень, а потом на травку :D. Шютка

24 Жовтень 2005, 17:50:27
Відповідь #24
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Имел бы совесть - делал бы все это потихоньку, по-крайней мере

В таком случае, Sharp, Вы делаете ту-же ошибку, что и Мороз. "Потихоньку" в наше время уже не получается. Или как вариант, у вас обоих нет совести :) ?

24 Жовтень 2005, 18:11:36
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Попробуй-ка купить металл этого комбината даже дороже чем он официально продается. Я это знаю на практике...
а Я, бля, в ТЕОРИИ +))))

Цитувати
При Кучме на этих схемах наживалась фирма "Леман". Знаешь, чья она? Спонсор ФК "Шахтер" между прочим. Оттуда и цифра 50-80 долларов на тонне... А сейчас все это (50-80 долларов) это имели фирмы "честного политика Мороза"... 
хорошая интерполяция.... Леман рубил по 80 баксов, ЗНАЧИТ, и Мороз рубит по столько же... А если не по 80, а по 8, тогда он- не подонок?

Цитувати
А подонок потому, что сам применяет воровские схемы, которые публично "клеймит" и проклинает.
ОООО!!! а можно ПОПОДРОБНЕЕ про "воровские" схемы?? Ажно интересно.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Жовтень 2005, 18:18:43
Відповідь #26
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Попробуй-ка купить металл этого комбината даже дороже чем он официально продается. Я это знаю на практике...
а Я, бл., в ТЕОРИИ +))))

Цитувати
При Кучме на этих схемах наживалась фирма "Леман". Знаешь, чья она? Спонсор ФК "Шахтер" между прочим. Оттуда и цифра 50-80 долларов на тонне... А сейчас все это (50-80 долларов) это имели фирмы "честного политика Мороза"... 
хорошая интерполяция.... Леман рубил по 80 баксов, ЗНАЧИТ, и Мороз рубит по столько же... А если не по 80, а по 8, тогда он- не подонок?

Цитувати
А подонок потому, что сам применяет воровские схемы, которые публично "клеймит" и проклинает.
ОООО!!! а можно ПОПОДРОБНЕЕ про "воровские" схемы?? Ажно интересно.....

1. Если не в теории, то зачем демагогию разводишь?
2. А если на самом деле 8, а не 80 - то значит честный???? Хотя, вопрос снимается - никаких 8, а самые что ни на есть 50-80. Если Мороз подонок, то это не значит, что он идиот. :)
3. Чего тебе еще надо про схемы-то? Все расписано подробно. Фонд Госмайна назначает директора. Директор определяет фирм-покупателей. Они же "посредники". Они же имеют эти 50-80. Они же контролируются СПУ.
Credo quia absurdum est

24 Жовтень 2005, 18:39:12
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Чего тебе еще надо про схемы-то? Все расписано подробно.
да НИЧЕГО там не расписано!!! Балабольство для бабушек у подъезда...
У тебя ТАК все просто, как вроде 93-й год на дворе... Календарь переверни, а то, пока ты в Инете висел, 21-й век наступил...=//
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Жовтень 2005, 18:45:17
Відповідь #28
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Чего тебе еще надо про схемы-то? Все расписано подробно.
да НИЧЕГО там не расписано!!! Балабольство для бабушек у подъезда...
У тебя ТАК все просто, как вроде 93-й год на дворе... Календарь переверни, а то, пока ты в Инете висел, 21-й век наступил...=//

Антз, еще раз повторю - не будь смешным.
Чего тут непонятного, займусь самоцитированием: "Фонд Госмайна назначает директора. Директор определяет фирм-покупателей. Они же "посредники". Они же имеют эти 50-80. Они же контролируются СПУ."

покажи-ка здесь балобольство. и не 21-й век :mrgreen:

Все в мире просто.
Credo quia absurdum est

24 Жовтень 2005, 19:27:07
Відповідь #29
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп, а я тебе еще раз повторю - я не боюсь показаться смешным....
Это надо в каждой теме повторять, или втыкнешь со второго хотя бы раза???
Шарпушка.. как бы тебе рассказать, родимому, не заработавшему в жизни своей ни единого доллара, а только получавшего их (или эквивалент) по ведомости зарплатной....
Для тебе - офшор, значит, вор, Мультибанк- значит, преступник, посредник- барыга...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кривой Рог, "Криворожстал"
« Відповідь #29 : 24 Жовтень 2005, 19:27:07 »