Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 23:57:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2982953 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

11 Травень 2014, 21:31:47
Відповідь #9720
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
в общем победу на площади празднуют человек 200...
ведущий поздравил тех, кто вел информационную войну в зелло..
походу там одни активисты празднуют победу...
но они, наверное, еще не в курсе, что в Донецке заднюю вроде как включают руководители ДНР...  :o
или то такой хитрый ход для усыпления бдительности?
Лишний повод нажраться! :D

Форум Краматорська


11 Травень 2014, 21:32:04
Відповідь #9721
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Berelyoh, я тоже думаю что рикошет от асфальта

Пересмотрел несколько раз, точно рикошет, от выстрела самого большого парня с замотанным лицом. Видно как искры пошли.

11 Травень 2014, 21:33:02
Відповідь #9722
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Идиоты, дурака надо было с прострелянной ногой хватать, перевязывать и везти в больницу, а у них я гляжу операторов куча, он пол ведра крови потерял пока его елозили на асфальте или я не так понял происходящее?
Обратил внимания, так же, на типа в белом свитере с синими рукавами, переступает через раненого и прет, как и некоторые другие, они реально как зомби идут, видя что сзади убили а впереди раненый, они просто молча идут на военных. Это отряд "Сепаратистские зомби"?! Что-то аж жутко как-то. Напоминают одного моего товарища, колорада, мечтающего погибнуть, под траками танка "хунты".

11 Травень 2014, 21:34:27
Відповідь #9723
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Идиоты, дурака надо было с прострелянной ногой хватать, перевязывать и везти в больницу, а у них я гляжу операторов куча, он пол ведра крови потерял пока его елозили на асфальте или я не так понял происходящее?
Обратил внимания, так же, на типа в белом свитере с синими рукавами, переступает через раненого и прет, как и некоторые другие, они реально как зомби идут, видя что сзади убили а впереди раненый, они просто молча идут на военных. Это отряд "Сепаратистские зомби"?! Что-то аж жутко как-то. Напоминают одного моего товарища, колорада, мечтающего погибнуть, под траками танка "хунты".
Ну дк, у них еще будет масса возможностей для этого

11 Травень 2014, 21:35:24
Відповідь #9724
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Berelyoh, я тоже думаю что рикошет от асфальта
Уже пишут, что никто не убит, а только одному прострелили ногу! Я кстати тоже не пойму, как это если они одновременно пострадали, то почему только того что с простреленной ногой снимают, а второго и не показали вообще. Или я не досмотрела что-то?
 

11 Травень 2014, 21:36:21
Відповідь #9725
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Идиоты, дурака надо было с прострелянной ногой хватать, перевязывать и везти в больницу, а у них я гляжу операторов куча, он пол ведра крови потерял пока его елозили на асфальте или я не так понял происходящее?
Обратил внимания, так же, на типа в белом свитере с синими рукавами, переступает через раненого и прет, как и некоторые другие, они реально как зомби идут, видя что сзади убили а впереди раненый, они просто молча идут на военных. Это отряд "Сепаратистские зомби"?! Что-то аж жутко как-то. Напоминают одного моего товарища, колорада, мечтающего погибнуть, под траками танка "хунты".
Как по мне, то парень с прострелянной ногой, реально много крови потерял за первые там 2 минуты, но я смотрю там героев куча, почему при Януковском молчали? а тут на камеру аж бегом

11 Травень 2014, 21:36:47
Відповідь #9726
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Berelyoh, я тоже думаю что рикошет от асфальта
Уже пишут, что никто не убит, а только одному прострелили ногу! Я кстати тоже не пойму, как это если они одновременно пострадали, то почему только того что с простреленной ногой снимают, а второго и не показали вообще.
а был ли мальчик...

11 Травень 2014, 21:36:55
Відповідь #9727
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та им картинка нужна...
в Марике, того что в голову ранили, накрыли и забыли, возле него баррикаду строить начали, а потом он или звуки подал - те, ;";№ он вроде живой. та не может быть, ему в голову попали, потом тряпки с него сняли, нащупали пульс на руке и начали вопить - он живой еще....
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

11 Травень 2014, 21:37:18
Відповідь #9728
Offline

cherchil


Offline cherchil

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Момент стрельбы по ногам. Ну тут вопросов нет, в момент когда гражданский хватал автомат, по уставу, солдат должен открывать огонь на поражение, но решили ноги прострелить.

чел видать возомнил из себя херен поймеш что, вот и отхватил, думаю после этого уже героев поубавиться.
пы.сы. думаю на месте бойца любой из нас зделал тоже самое.
это как в фильме "место встречи изменить нельзя" :Дай ему еще пару раз для ума !

11 Травень 2014, 21:37:29
Відповідь #9729
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Berelyoh, я тоже думаю что рикошет от асфальта
Уже пишут, что никто не убит, а только одному прострелили ногу! Я кстати тоже не пойму, как это если они одновременно пострадали, то почему только того что с простреленной ногой снимают, а второго и не показали вообще.
а был ли мальчик...
ну второго с прострелянной головой я тоже не увидел

11 Травень 2014, 21:37:46
Відповідь #9730
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Момент стрельбы по ногам. Ну тут вопросов нет, в момент когда гражданский хватал автомат, по уставу, солдат должен открывать огонь на поражение, но решили ноги прострелить.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
у них там все гражданские а-ля 90-е? Судя по видео около 80% характерной наружности и в славянских национальных костюмах

11 Травень 2014, 21:38:18
Відповідь #9731
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю

11 Травень 2014, 21:39:06
Відповідь #9732
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Идиоты, дурака надо было с прострелянной ногой хватать, перевязывать и везти в больницу, а у них я гляжу операторов куча, он пол ведра крови потерял пока его елозили на асфальте или я не так понял происходящее?
Обратил внимания, так же, на типа в белом свитере с синими рукавами, переступает через раненого и прет, как и некоторые другие, они реально как зомби идут, видя что сзади убили а впереди раненый, они просто молча идут на военных. Это отряд "Сепаратистские зомби"?! Что-то аж жутко как-то. Напоминают одного моего товарища, колорада, мечтающего погибнуть, под траками танка "хунты".
Как по мне, то парень с прострелянной ногой, реально много крови потерял за первые там 2 минуты, но я смотрю там героев куча, почему при Януковском молчали? а тут на камеру аж бегом
Так он же ЛЕГЕТИМНЫЙ был, ему можно, а это хунта :D

11 Травень 2014, 21:39:45
Відповідь #9733
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Berelyoh, я тоже думаю что рикошет от асфальта
Уже пишут, что никто не убит, а только одному прострелили ногу! Я кстати тоже не пойму, как это если они одновременно пострадали, то почему только того что с простреленной ногой снимают, а второго и не показали вообще.
 
Цитувати
Ольга Дикая
фейк, ничего такого не было. одному дибилу прострелили ногу на этом видео. не пиндите. нехер лезть к военному человеку и пытаться отобрать оружие. тупое наркобыдло. правильно сделали. жаль только ногу - надо было голову.
На видео вконтакте в белом падает,и черный падает(машина стоит).На другом видео в черном свитере хватает автомат и получает по ногам,в белом вообще не видать и на его месте проежает авто.МИСТИКА :lol: :lol:

11 Травень 2014, 21:40:16
Відповідь #9734
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Идиоты, дурака надо было с прострелянной ногой хватать, перевязывать и везти в больницу, а у них я гляжу операторов куча, он пол ведра крови потерял пока его елозили на асфальте или я не так понял происходящее?
Обратил внимания, так же, на типа в белом свитере с синими рукавами, переступает через раненого и прет, как и некоторые другие, они реально как зомби идут, видя что сзади убили а впереди раненый, они просто молча идут на военных. Это отряд "Сепаратистские зомби"?! Что-то аж жутко как-то. Напоминают одного моего товарища, колорада, мечтающего погибнуть, под траками танка "хунты".
Как по мне, то парень с прострелянной ногой, реально много крови потерял за первые там 2 минуты, но я смотрю там героев куча, почему при Януковском молчали? а тут на камеру аж бегом
Так он же ЛЕГЕТИМНЫЙ был, ему можно, а это хунта :D
Вас понял, там чудак с канистрой томатного сока бегал - доливал.

Форум Краматорська