Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:31:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Партия регионов | Оппозиционный блок | Оппозиционная платформа - За жизнь  (Прочитано 128978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2005, 14:42:25
Відповідь #120
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Портвейн
Цитувати
Даже рецепты революционной борьбы  и агитации изложены. Очень рекомендую сторонникам партии регионов.
А что удивляться? Этим рецептам столько лет, сколько и войнам.
Просто у нас они преподавались только тем "кому положено".
И в ПР их давно знают, просто используют , мягко говоря, неумно.
Ну тут уж, если Бог мозгов не дал - никакие рецепты не помогут. :)
Эти "рецепты"преподавались тем, кто хотел. Я, по крайней мере, помню все это еще по лекциям в военном училище. Кто хотел - тот взял. ;)))
А с остальной частью цитаты полностью согласен.

Форум Краматорська


11 Грудень 2005, 15:03:13
Відповідь #121
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to River Horse : это сейчас "тем, кто хотел", залез в инет - и читай , что хочешь. :)
А в военном училище - это и есть - "кому положено".
Ели бы ты в военном училище в те годы сказал "Я не хочу вступать в комсомол" - я думаю, ты бы его не закончил,
и "рецепты" бы не узнал.
Хотя, конечно, кто ищет - тот всегда найдет, но это уже не сравнить с той доступностью, которая есть сейчас.

11 Грудень 2005, 15:09:16
Відповідь #122
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to River Horse : это сейчас "тем, кто хотел", залез в инет - и читай , что хочешь. :)
А в военном училище - это и есть - "кому положено".
Ели бы ты в военном училище в те годы сказал "Я не хочу вступать в комсомол" - я думаю, ты бы его не закончил,
и "рецепты" бы не узнал.
Хотя, конечно, кто ищет - тот всегда найдет, но это уже не сравнить с той доступностью, которая есть сейчас.
Я, собственно, хотел сказать о том, что не было проблем получить соответствующее образование. Необязательно было получать эти знания на военке. Просто у меня так получилось. ;) А насчет доступности - так я в те годы, когда приезжал в отпуск, ходил в библиотеку. брал книги, читал... Не помню, чтобы от меня что-то прятали, или не давали. Были проблемы, если книга была на руках. Но это был всего лишь вопрос времени.

11 Грудень 2005, 15:57:07
Відповідь #123
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ненавижу читать умную литературу.Ради прикола список фантастики с сюжетом про рекламе. http://www.triz-ri.ru/themes/terapia/terapia11.asp   
А получать в голове четкую картинку происходящего помогает опыт застойных лет - когда все новости надо было извлекать между строк. Кстати здорово помогает смотреть российские каналы (ну рентв еще чуток дает не слишком предвзятую инфу а остальное такой проезд по ушам просто жуть)
Выработалась привычка действовать не так как толпа. Может поэтому когда все орали Янукович - голосовал за Ющенко. Не изза любви к нему а просто нехотелось быть как все. Благо в этот раз выбор заметно шире,да и в парламенских выборах не будет проигравших и выигравших в том понимании каком нам будут внушать партии. Скажем так ты отдаеш свой голос за дядю который будет сидеть (бегать,прыгать,драться,корчить рожы :D) в верховной раде. Я так понимаю есть предвыборный список и сколько партия наберет голосов -столько из этого списка попорядку(может я ошибаюсь) будут там . Поэтому неизучая списки вычеркнул украинских националистов(забыл как их там называют) ,ветренко и партии за которых бог и россия. Всеже глянул список партии регионов (но ничего не поменялось даже хуже стало) - вычеркнул . Изучил список нашей украины= вот был бы Кличко номер 1 ! вобщем вычеркнул. Пока сомневаюсь насчет БЮТ. Если до выборов не огорчат то пока за них .По крайней мере сохраню оригинальность выбора в нашем регионе :D

11 Грудень 2005, 17:38:32
Відповідь #124
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ничего подобного! Я своего мнения : Ющенко - не президент, не изменила. И ЗА Януковича осталась. Допускаю, что Янык не подарок, но это, как раз (по моему мнению) это самое наименьшее зло. Но я против тех, кто здесь на месте (в городе) был и есть в ПР. Оборзели, охамели - если не сказать больше. Вот потому голосовать за ПР - не собираюсь. Так сложилось - все мои ВРАГИ, те, против кого я в данный момент борюсь (по работе) члены этой партии. Создается впечатление, что собралось одно хамье и гады....

Гм... Проблема-то, на мой взгляд, в том, что Януковича нет =) И не важно какое он зло - большее или меньшее... С тех пор, как оно по занимаемой должности перерос директорство на автобазе, он ведь только ширма, флаг, Фунт... Неужели Янукович управлял областью во время своего губернаторства? Или правительством во времена премьерства? А за широкими плечами ВФЯ стройными рядами стоят (и стояли год назад) как раз те, о ком Вы так ярко и сердито пишете. Мне абсолютно понятны Ваши мотивы, симпатии и антипатии, несмотря на то, что именно эти мотивы год назад привели меня в диаметрально противоположный лагерь =) Шануймося :)

11 Грудень 2005, 18:13:48
Відповідь #125
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
River Horse:
Цитувати
Не помню, чтобы от меня что-то прятали, или не давали
Так везло тебе просто! :D А журнал "Black belt" выдавали в твоей библиотеке ?

11 Грудень 2005, 18:22:02
Відповідь #126
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Lord:
Цитувати
Проблема-то, на мой взгляд, в том, что Януковича нет =)
Народ голосовал-голосовал, а оказывается за того, кого нет? Отакое-от :D

11 Грудень 2005, 19:41:27
Відповідь #127
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Lord:
Цитувати
Проблема-то, на мой взгляд, в том, что Януковича нет =)
Народ голосовал-голосовал, а оказывается за того, кого нет? Отакое-от :D

Эта тема достаточно раскрыта в "Матрице" =) Повторяться за Вачовски не буду :)

11 Грудень 2005, 22:35:31
Відповідь #128
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гм... Проблема-то, на мой взгляд, в том, что Януковича нет =) И не важно какое он зло - большее или меньшее... С тех пор, как оно по занимаемой должности перерос директорство на автобазе, он ведь только ширма, флаг, Фунт... Неужели Янукович управлял областью во время своего губернаторства? Или правительством во времена премьерства? А за широкими плечами ВФЯ стройными рядами стоят (и стояли год назад) как раз те, о ком Вы так ярко и сердито пишете. Мне абсолютно понятны Ваши мотивы, симпатии и антипатии, несмотря на то, что именно эти мотивы год назад привели меня в диаметрально противоположный лагерь =) Шануймося :)

По-Вашему Ющенко есть?
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

12 Грудень 2005, 10:15:59
Відповідь #129
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Люди добрые куда катится мир ? Вчера ходил попить пивка к знакомым (работники нкмз) . Думал попьем пивка поспорим насчет партии регионов , а тут на тебе пива попил а вот поспорить не удалось . Помню мол я говорил какой ...... Ющенко , а они говорили какой ...... Скударь, и голосовать за его партию не будут = прям единение востока и запада какоето :D нерушимое братство разочарованных :D . Смазался вечер :D . Если есть тут представители нкмз = скажите пожалуста это исключение или тенденция?

12 Грудень 2005, 10:59:24
Відповідь #130
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По-Вашему Ющенко есть?

Его немного больше в данном контексте :)  Отличие ВАЮ в том, что ВАЮ более-менее сам создавал свое окружение (о качестве оного молчу :) ), а ВФЯ сам есть продукт ПР (не пиара, а партии :) ). Соответственно, если Ющенко еще как-то можно рассматривать отдельно от "окружения" (хотя он само собой несет ответственность за то, что он с собой притащил), то рассматривать Януковича отдельно от ПРвской шатии мне представляется нелогичным.

12 Грудень 2005, 11:38:20
Відповідь #131
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Если есть тут представители нкмз = скажите пожалуста это исключение или тенденция?

Почти аналогичная картинка. Только один из всех тех, кто яро убеждал меня год назад, что я делаю ошибку, сказал примерно следующее: да, всё знаю, всё понимаю, но сейчас хоть и небольшая - но постоянная и стабильная з/п. А не будет Скударя - хер знает, что будет. А судьба Украины и всего прочего ему далека, абы у него было то, что есть сейчас...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Грудень 2005, 11:55:03
Відповідь #132
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
[Его немного больше в данном контексте :) Отличие ВАЮ в том, что ВАЮ более-менее сам создавал свое окружение (о качестве оного молчу :) ), а ВФЯ сам есть продукт ПР (не пиара, а партии :) ). Соответственно, если Ющенко еще как-то можно рассматривать отдельно от "окружения" (хотя он само собой несет ответственность за то, что он с собой притащил), то рассматривать Януковича отдельно от ПРвской шатии мне представляется нелогичным.

Совершенно не вижу ничего плохого в том, что человек часть команды, а не сам по себе (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Я уже где-то писала, повторюсь, что даже если Ющенко искренне желает создать прекрасную процветающую Украину - это не реально. Вы сами подтверждаете, что он один, а один, как говорится в поле....
Но в том-то и дело, что все это было предсказуемо. Его ошибка в обязательствах, которые давал и которые не в состоянии выполнить (НИКТО!!!)
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

12 Грудень 2005, 16:00:47
Відповідь #133
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Грудень 2005, 12:16:37
Відповідь #134
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так везло тебе просто! :D
Может, оно и так. А может, не везет только тому, кто не пытается ничего делать?  :)
А журнал "Black belt" выдавали в твоей библиотеке ?
А я и сейчас не знаю, что это за журнал...  :D

Форум Краматорська