Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 13:32:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Я хочу, щоб мої діти були українцями, а в Ющенка діти – американці" - Жвания  (Прочитано 4552 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Травень 2008, 12:39:40
Відповідь #30
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
AntZ не надо сравнивать "х" с пальцем! То что 2х2=4 - а аксиома , а мнение любого человека не может быть на 100% верным , не так ли?
Или ты хочешь сказать, что прав всегда? И тот кто практически слово в слово вторит твои мысли , есть из касты "просвещенных" ? Я понимаю , Евгешо играет роль для массовки , ну ты хотя бы подобрал бы ему более правдоподобную что ли роль. Показал бы в каком именно русле надо  с тобой надо соглашаться . Вообщем , делай как нравится, делай то, что тебе в кайф ,без оглядки на заинтересованных лиц.
Америка

Форум Краматорська


25 Травень 2008, 12:45:07
Відповідь #31
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AntZ то что ты заступаешься , за подопечного - это хорошо. Но по суди сам , разве может человек живущий в Израиле  с такой уверенностью, повторять фактически твои же мысли?
мишо а ти повторяешь мысли янука,вора шапок, и его прихлебателей,линия непролеживаеться?а?
для того чтобы увидеть отчетливо иногда надо отойти в сторону.
и еще кто-то упрекал,что я пишу с маленькой буквы.я все пишу с маленькой буквы.вот такой вот я.увы

.
AntZ не надо сравнивать "х" с пальцем! То что 2х2=4 - а аксиома , а мнение любого человека не может быть на 100% верным , не так ли?
Или ты хочешь сказать, что прав всегда? И тот кто практически слово в слово вторит твои мысли , есть из касты "просвещенных" ? Я понимаю , Евгешо играет роль для массовки , ну ты хотя бы подобрал бы ему более правдоподобную что ли роль. Показал бы в каком именно русле надо  с тобой надо соглашаться . Вообщем , делай как нравится, делай то, что тебе в кайф ,без оглядки на заинтересованных лиц.
ну тыже как попка тараторишь за януками,ахметовыми,азровыми и прочими.причем ничего в этом не понимая.посто поворешь тупо.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Травень 2008, 12:49:38
Відповідь #32
Offline

Michaelz


Offline Michaelz

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1040
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-97
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
То есть , то что ты четко придерживаешся одного из лидеров форума , это уже практически подтвержденный факт ,и ты начинаешь , толкать профанацию , что я "тараторю" за каким то "Яныком" . Поступаешь по принципу "Чем чудовищней чушь , тем легче в нее поверить" Можешь и дальше толкать эту позицию , №6
Америка

25 Травень 2008, 12:56:11
Відповідь #33
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
То есть , то что ты четко придерживаешся одного из лидеров форума , это уже практически подтвержденный факт ,и ты начинаешь , толкать профанацию , что я "тараторю" за каким то "Яныком" . Поступаешь по принципу "Чем чудовищней чушь , тем легче в нее поверить" Можешь и дальше толкать эту позицию , №6
мишо я никогда никого неподдерживал и неподдерживаю.но если ты порешь херню,то это херня.а если я говорю то что говорю,то кто-то может и соглаится со мной а кто-то нет.увы мишо,мнения иногда у людей совпадают и  невсегда так как нам хочется или нравиться.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Травень 2008, 13:36:20
Відповідь #34
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
То есть , то что ты четко придерживаешся одного из лидеров форума ...

AntZ, это Признание. С большой буквы. Я рад за тебя.  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

25 Травень 2008, 14:02:52
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бо то для мене невелика радість -
від недолугих чути похвали (с)

шось "брЫгада" ударилась в "розбір польотів" і методологію...
Зачот по "начальному курсу маніпуляціїї сознанієм" здають?
Особисто мені це не цікаво..=/

Мішо
Цитувати
То что 2х2=4 - а аксиома
аксіома - це те, що через дві крапки можна провести ли ше одну пряму.
А 2х2=4 - це таблиця множення, невігласе
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Червень 2008, 22:25:08
Відповідь #36
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жена Ющенко будет судиться с Грачом

Супруга президента Украины Екатерина Ющенко обратится в суд с иском к народному депутату Украины Леониду Грачу (фракция КПУ) за его клеветнические заявления о семье главы государства.

Об этом сообщили в пресс-службе Ющенко.

"Клеветнические заявления Леонида Грача в мой адрес, вынуждают меня, Екатерину Ющенко, обратиться с соответствующими исками в суд, с целью защиты моей чести и достоинства. Я призываю украинские СМИ с осторожностью относиться к сомнительным заявлениям некоторых политиков, и прежде, чем тиражировать и комментировать их, обратиться к принципам объективности и непредвзятости", - говорится в заявлении Ющенко, переданном заместителем директора департамента связей с общественностью Наталией Бутенко.

Ющенко заявила, что не может молчать, наблюдая за тем, как в ее адрес и в адрес ее семьи постоянно раздается клевета со стороны Грача. "23 мая этого года я передала в украинские СМИ документы, из которых четко понятно, что я, Екатерина Ющенко, являюсь гражданкой одного государства – Украины, и что я отказалась от гражданства Соединенных Штатов Америки. Для тех, кто подвергает это сомнению и требует дополнительных доказательств, я передаю Сертификат об утрате гражданства США. Я огорчена клеветническими заявлениями некоторых политиков, которые не выбирают методов политической борьбы и, желая личной мести, не гнушаются нападками на семью и детей. Не менее досадно, что подобные заявления так активно растиражировали украинские и зарубежные СМИ", - говорится в заявлении.

В то же время Ющенко напоминает факт блокирования коммунистами, к которым принадлежит и Грач, работы Образовательного форума в "Артеке" в апреле 2007 года. "Еще большее удивление вызвали попытки местных коммунистов помешать нам помочь необходимым оборудованием, литературой и медикаментами детским образовательным и лечебным заведениям Крыма - школе для детей с нарушениями речи, украинской школе-гимназии, детскому садику, детскому дому "Малятко", местному ФАПу", - говорится в заявлении.

http://rus.newsru.ua/ukraine/03jun2008/katyu.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

04 Червень 2008, 09:52:36
Відповідь #37
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Дело в климате тех отношений , которые сложились внутри каолиции , если нет согласия даже в НУНС , то о каком положительном результате такой работы можно говорить? Они и по единому кандидату по Киеву не сумели договориться . Народ Украины, на мой взгляд, не заслуживают что бы "на верху" стояли те , кого мы сейчас там видим.

   А Вам  господа "араторы" уже давно пора признаться , что весь тот хлам в который вы верили ( а сейчас вы , как минимум разочарованы)  и пытались навязать другим , все эти "идеалы Майдана" - пора выкинуть на свалку истории .
Может быть выделить это в отдельную тему, но цитата отсюда, поэтому пишу здесь.
Уважаемые оппоненты! Почему у вас постоянные приступы истерии, когда вы вспоминаете Майдан. Вам уже неоднократно на этом форуме (да думаю, что не только на этом) отвечали, что мы поддерживали не конкретную личность на должность президента, а выбирали из двух зол меньшее для нашего государства. Да, сейчас непростая обстановка (в том числе не без помощи ваших кумиров), но все равно это лучше, чем если бы страна продолжала жить "по понятием". Мы хоть верили, а вы тупо подчинялись своим коммуно-бандитским "паханам". И зря вы считаете, что кто-то из нас разочарован. Мы больше прагматики, чем романтики, и знали, что борьба кланов и передел собственности дело не одного года.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Червень 2008, 10:11:52
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Уважаемые оппоненты! Почему у вас постоянные приступы истерии, когда вы вспоминаете Майдан
приступи насправді не у них, а їхніх хозяєвов
а такі, як Мішо, як справжні вірні  і преданні раби, істерять "в подражаніє"
"навєдєнная істєрія"
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська