Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:10:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957403 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

14 Травень 2014, 23:27:48
Відповідь #11130
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю

Я тоже с некоторыми разговаривал, кто за ДНР, у них главный аргумент против чего - правый сектор и Бандера. С помощью ДНР они хотят обезопасить себя таким образом от этого зла (зол)...
Кстати, считаю, зря на майдане эти факторы превозносились очень активно... Отсюда и пошло в Крыму, а потом и у нас отторжение в мозгах многих пересичных.
Не было бы портретов Бандеры на майдане и такого явления, как ПС, может все было бы не так - и Крым бы остался и такого движняка ватников и совков у нас не поднялось бы...
Это так, анализ происходящего вслух...
Я полностью поддерживаю твою мысль - не те цели кричали на майдане, ради которых и восток подтянулся бы на подмогу майдану. Бандера не воспринимается на востоке как герой и освободитель и ничего тут не сделать с нынешним поколением, а вот против Фёдарыча восток бы стал и сочуствующих бы ему среди людей небыло-бы. А так нам тут показывали только плакаты Бандеры, свастику, правый сектор, и чай "наколотый".

Форум Краматорська


14 Травень 2014, 23:29:00
Відповідь #11131
Offline

Soloviev


Offline Soloviev

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 27
    • Перегляд профілю
Боюсь показаться занудой но это не база Т-55! По прав те меня  !!!
Да, подтверждаю, служил два года на Т-55.
Это база другой машины.
Отличительные признаки Т-55:
- расстояние между первым и вторым катком заметно больше, чем между остальными
- такую ступицу, как на фото, я не видал ни на Т-54, ни на Т-55.

14 Травень 2014, 23:31:08
Відповідь #11132
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читаю отзывы гостей из различных регионов Украины и в который раз горжусь своим городом. Когда Краматорск вышел на "первые полосы" всех крупнейших международных СМИ - стало неприятно. Город, которому действительно есть чем гордится, снова "прославился" :(
Но с другой стороны - Краматорск сейчас, во многом благодаря посетителям этого форума, становиться (ну мне бы так хотелось ;)) той начальной точкой единения. люди видят - Донбасс прямо таки наводнён умными, честыми, смелыми,трудолюбивыми жителями. И тот факт, что среди жителей нашего региона многие послетали с катушек - не беда (беда конечно - а для некоторых, увы, уже и персональное горе). Но многих из них мы знаем и с другой, хорошей стороны. Заживём! Вот увидите )))
Люблю Краматорск

Спасибо гостям за лестные отзывы :)
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

14 Травень 2014, 23:31:48
Відповідь #11133
Offline

akek


Offline akek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю

14 Травень 2014, 23:31:55
Відповідь #11134
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
В связи с активной деятельностью колорадов во все сферы влияния города мне интересен вопрос, смогут ли они прикрыть наш форум? Не хотелось бы потерять единственный источник здравого смысла.

14 Травень 2014, 23:32:36
Відповідь #11135
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю

14 Травень 2014, 23:32:46
Відповідь #11136
Offline

Балабол


Offline Балабол

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Чернівці з вами !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не было бы портретов Бандеры на майдане
Кстати  о бандеровцах ))) Знаю есть один у нас такой на Буковине, ему уже за 90, живёт в посёлке под Карпатами. Хочу поехать к нему взять интервью, говорят что очень интересный собеседник, охотно общается.

14 Травень 2014, 23:33:49
Відповідь #11137
Offline

Димитрий


Offline Димитрий

  • Крым-Украина
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 55
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Украине!

14 Травень 2014, 23:34:58
Відповідь #11138
Offline

Johnni


Offline Johnni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 296
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 84
    • Перегляд профілю
Цитувати
мы за нашу землю
Когда это, в какие времена, эта земля была его? Она 23 года кому-то принадлежит.
Давайте будем честными, она никогда нам не принадлежала, и не принадлежит.
И со сменой власти и Киеве ситуация не менется.

14 Травень 2014, 23:35:05
Відповідь #11139
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Боюсь показаться занудой но это не база Т-55! По прав те меня  !!!
Да, подтверждаю, служил два года на Т-55.
Это база другой машины.
Отличительные признаки Т-55:
- расстояние между первым и вторым катком заметно больше, чем между остальными
- такую ступицу, как на фото, я не видал ни на Т-54, ни на Т-55.
Из ВИКИ про ИМР-2
Цитувати
За базу было взято шасси основного боевого танка Т-72, имевшее по классификации ГБТУ обозначение «Объект 637»

14 Травень 2014, 23:35:36
Відповідь #11140
Offline

_Шурик_


Offline _Шурик_

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Украина, Киев (Германия)
    • Перегляд профілю
Привет всем))) даже зарегистрировался после того, как написали что много гостей) интернет открывает новые возможности. Читал новости в инете, смотрел телевизор.....прям столько лжи, что непонятно вообще что происходит. Поэтому пришлось искать в интернете реальные, посещаемые форумы с реальными людьми. Первым нашел форум Мариуполя - был удивлен теми словами которые пишут мариупольцы,  про Правый Сектор, зачистку, хунту и т.д. НО почитав несколько дней тот форум успел заметить, что админ там проводит очень однобокую политику. Тех кто поддерживает бандитов он не трогает, но тех кто за Украину пытается заблокировать. Поэтому пришлось искать дальше и вот набрел на ваш форум. Очень интересно узнать что же действительно думают люди на Востоке моей Родины.
Я сам из Киева но сейчас работаю в Германии но душа всегда с украинцами.
Напишу пару слов про мнение немцев с кем я общался по работе или с соседями.
Ни один немец из тех с кем я разговаривал не поддерживает путина. Большинство немцев, тех кому под 60-70 лет(в 60-70 лет немцы по здоровью и виду выглядят я вам скажу очень даже молодо, у нас таких бабушек и дедушек не встретишь) так вот большиство пожилых немцев которые еще помнят войну или помнят что расказывали родители называют путина вторым гитлером. Так что новости из СМИ которыми кормят россиян про то что немцы не поддерживают правительство это полная ЛОЖЬ(у нас показывают первый канал русский...ну другого нет, поэтому иногда смотрю, что бы понять чем пичкают же россиян и почему они такие зомбированые).
Каждый день коллеги спрашивают что нового в Украине происходит. по мере возможности рассказываю им информацию которую прочитываю и на данном форуме.
Ребята , я из Славянска . Честно , читаю ваш форум  и просто прозреваю насколько менталитет другой . У нас город торгашей , а у вас все -таки Интеллигенция. Сегодня  почти 4 часа говорил с одним с баррикад . За что стоишь , какая идея ? Не смог ответить . При этом это далеко не глупый человек . Все забыли с чего все началось . Одно талдычат : "нас  защищают " . В итоге разговора выяснили сам факт , что кроме защитников не от кого защищаться . И еще любопытный факт : когда десантники расстреливали боезапас на Андреевке , то трассера летели в сторону центра . Через 2 мин на баррикадах никого не было . А на следующий день на нее не вышло вообще никого .Самое интересное , что это единственный человек , которого я смог переубедить . Чувствую себя белой вороной , но хоть что-то полезное сделал .
Держитесь в Славянске. Надеюсь наши военные немножечко прийдут в себя. Потихонечку отфильтруются реальные части которые еще могут и умеют держать оружие в руках и наведут порядок. Мы с ВАМИ всеми.
ГЕРОЯМ СЛАВА

14 Травень 2014, 23:36:10
Відповідь #11141
Offline

Valson


Offline Valson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Боюсь показаться занудой но это не база Т-55! По прав те меня  !!!
Да, подтверждаю, служил два года на Т-55.
Это база другой машины.
Отличительные признаки Т-55:
- расстояние между первым и вторым катком заметно больше, чем между остальными
- такую ступицу, как на фото, я не видал ни на Т-54, ни на Т-55.
Украинская модификация, скорей всего с времен Чернобыля осталась. Тогда должна крепкая быть! )

14 Травень 2014, 23:38:16
Відповідь #11142
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Про их количество сегодня выкладывал ролик от Буткевича (- почему-то удалили?)

 -  - что на Донбассе полтора миллиона лишних, ненужных людей; что процент нормального населения Донбасса не превышает 10..15% - а остальных: кого в расход, кому "дать колбасы" и строить дороги...
Буткевич готовит жителей остальной Украины к ее дальнейшему распилу - интересно, какую часть Украины "посчитают" и продадут следующей?

Обращение к "пришлым" форумчанам  - не надо тут никого учить жить. Местные умалчивают, но я вам расскажу - за последние 2 недели, благодаря бездействию киевских властей, население города массово принимает сторону ДНР. Страх, безысходность, злость + желание верить в какие то обещанные перспективы.  Много таких, которые ничего не боятся и "вольная жизнь" им очень по нраву -  в особенности среди молодежи - для них это "шанс" поучаствовать в "великих" событиях и реализовать свою жажду романтики. Для некоторых - золотое время беззакония  и власти сильного. Реально плохо только патриотам Украины - за это начнут избивать прямо на улице. Если вы услышите в городе разговоры о военных действиях, то можете не переспрашивать - "наши" это сепаратисты.

Ну и привет Киеву от "слитого" города:





 

14 Травень 2014, 23:38:51
Відповідь #11143
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я полностью поддерживаю твою мысль - не те цели кричали на майдане, ради которых и восток подтянулся бы на подмогу майдану. Бандера не воспринимается на востоке как герой и освободитель и ничего тут не сделать с нынешним поколением, а вот против Фёдарыча восток бы стал и сочуствующих бы ему среди людей небыло-бы. А так нам тут показывали только плакаты Бандеры, свастику, правый сектор, и чай "наколотый".
Вот в этом и вся суть. Вам ПОКАЗЫВАЛИ.
Я в Киеве видел ДРУГУЮ картину Майдана.
На Майдане были сотни и с востока Украины. Была Еврейская сотня. И погибшие евреи. Но руссоСМИ обвиняют Майдан в антисемитизме...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2014, 23:45:02
Відповідь #11144
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська