Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:14:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Выборы мэра Краматорска 25.10.2015. Я голосую за:

СНЯЛСЯ - Литвинов Артем Вікторович - 17.09.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Голова правління, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Панков Андрій Вікторович - 17.07.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Краматорська виконавчий комітет, Заступник міського голови, місце проживання: м. Краматорськ
51 (39.5%)
Попов Михайло Володимирович - 02.11.1978 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Приватне підприємство Попов М.В., підприємець, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Шульга Олексій Анатолійович - 06.09.1981 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер-електронік, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Погуляй Євген Васильович - 30.06.1950 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Начальник відділу, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Поторочин Геннадій Іванович - 26.03.1962 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Інженер з технічного нагляду, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Воронін Сергій Миколайович - 30.04.1956 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Донецький інститут техніки та менеджменту м. Краматорськ, Доцент кафедри, місце проживання: м. Краматорськ
4 (3.1%)
Попова Людмила Олексіївна - 23.12.1970 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, ТОВ "Краматорський феросплавний завод", Економіст з фінансової роботи, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
СНЯЛСЯ - Безсонний Андрій Олександрович - 04.02.1978 - Політична партія "Наш край" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Помічник-консультант народного депутата України Єфімова М.В., місце проживання: м. Крамато
2 (1.6%)
Сергієнко Володимир Олександрович - 08.09.1958 - ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ" - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Завод автогенного обладнання ДОНМЕТ", Директор, місце проживання: м. Краматорськ
41 (31.8%)
Будник Геннадій Вікторович - 21.08.1964 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Дитячо-юнацька школа м.Краматоска, Викладач фізкультури, місце проживання: м. Краматорськ
3 (2.3%)
Мацай Ірина Федорівна - 26.02.1972 - Самовисування - Громадянка України, освіта вища, безапартійна, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Кутепов Микола Леонідович - 14.10.1967 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна" - Громадянин України, освіта вища, член Партії Сергія Тігіпка "Сильна Україна", ТОВ "КРАММАШПРОЕКТ", Директор, місце проживання: м. Дружківка
0 (0%)
Павлютін Олексій Олександрович - 26.07.1975 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Начальник штаба, місце проживання: м. Краматорськ
0 (0%)
Печений Володимир Анатолійович - 24.05.1961 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ПАТ "СКМЗ", Головний енергетик, місце проживання: м. Краматорськ
1 (0.8%)
Єфімов Максим Вікторович - 01.11.1974 - Самовисування - Громадянин України, освіта вища, безпартійний, Верховна рада України, Народний депутат України, місце проживання: м. Краматорськ
9 (7%)
ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ И ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ
6 (4.7%)
Не пойду на выборы
10 (7.8%)

Всього голосів: 129

Автор Тема: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015  (Прочитано 195227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2015, 00:15:28
Відповідь #480
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В статье по поддержке Ефимова, написали, какой он молодец, что был 17 апреля.
Молодец. Но почему забывают о том, где он не был.
Максим никогда не был на вече. А Андрей был и на самом первом вече , Там он предлагал создать краматорский отряд самообороны. И жаль, что диванные перепатриоты это в итоге похоронили. Ему тогда много чего высказали за всю власть скопом, и плохо, что тогда не поддержали его. Чего скрывать, я тоже тогда отнеслась к нему предвзято и  с недоверием. Был и позже на вече. После Волновахи и Мариуполя.
В дни печали и во время праздников. 5 июля, День независимости. День вышиванки. Я знаю, что для Андрея это особенные дни, не для галочки.
Первые дни после февральского обстрела города. Я помню с какими слезами мы тогда верстали газету. Как снимали с обложки мирные снимки и ставили металлические болванки... Именно тогда я впервые разрешила себе увидеть в Андрее  человека и допустить крамольную мысль  :shock:, что не все в исполкоме - козлы  :o Вот тут совсем личное, я бы даже сказала, подсмотренное, так сказать, снимки не для протокола 
НЕ был Максим и в "Вильной Хате", во всяком случае, ни нардепа, ни его помощников я там ни разу не видела. а Андрей приходил , и был просто восхищен этой молодежной инициативой.
И желание создать "Молодежный парламент" - это не лозунг с брошюры, это его реальное намерение. И опыт "ВИЛЬХИ" - это то, что может стать опорой для реализации хорошей городской программы.
Не был Максим и в период оккупации. Отдыхал. В том числе и в Крыму. А Андрей взял на себя ответственность за этот город.
Вот такие, казалось бы мелочи, для меня по крупицам создают понимание человека. То, что он ценит, во что верит...  понимаю всю сложность работы будущего мера - соблюдать интересы города, отстаивать их, но не раздирать город на контрстороны - это сложно. И Андрей к этому способен. Я это вижу и в этом уверена, но, правда, честно его предупредила, что буду задалбывать его критикой больше, чем любой недоброжелатель  :lol:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #480 : 05 Листопад 2015, 00:15:28 »

05 Листопад 2015, 00:28:21
Відповідь #481
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Йесть вэрсия - жена Бессонного работает у мобилсвязи и оттеда снимает персданные. Я об этом узнал ещё давно и на личном примере. На первом туре была ташфигня. Галасуйце, максимефимов. И всё такое.

Валентин, это неправильная версия. Не знаю какая правильная (самому интересно), но тут точно мимо.

05 Листопад 2015, 00:30:49
Відповідь #482
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Костюков был ставленником близнюков и пшонок.
Костюков был ставленником Партии Регионов. Реальным лидером которой в Краматорске всегда был Скударь. Это для вас новость?

Ты сильно упрощаешь местные расклады. Тут все было не так просто, пару лет назад, насколько я знаю, на непонимании этой местной специфики сильно накололась одна киевская сеть гипермаркетов ).

05 Листопад 2015, 06:30:12
Відповідь #483
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
действительно, Панков с оппоблоком гораздо демократичнее  :lol:
хотя могли бы вообще никого не поддерживать
по-крайней мере, Панков и оппоблок не пытаются развести свой электорат как лохов...
Поподробнее пжл, я записываю...
Один эпизод - мэм 'Андрей и памятник'.
Что и зачем это было? И кто не дал, если шо?

05 Листопад 2015, 06:55:27
Відповідь #484
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
... правда, честно его предупредила, что буду задалбывать его критикой больше, чем любой недоброжелатель  :lol:
Та да - я заметил. В последнее время одна критика.  :D

05 Листопад 2015, 06:57:14
Відповідь #485
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Йесть вэрсия - жена Бессонного работает у мобилсвязи и оттеда снимает персданные. Я об этом узнал ещё давно и на личном примере. На первом туре была ташфигня. Галасуйце, максимефимов. И всё такое.

Валентин, это неправильная версия. Не знаю какая правильная (самому интересно), но тут точно мимо.

Не спорю, это ж всего-навсего версия... :o
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

05 Листопад 2015, 07:29:08
Відповідь #486
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...
... правда, честно его предупредила, что буду задалбывать его критикой больше, чем любой недоброжелатель  :lol:
Та да - я заметил. В последнее время одна критика.  :D
Вообще-то, речь шла о том, что если его выберут, и если не будет выполнять то, что декларировалось во время выборов.
Смысл критиковать сейчас, когда Родина в опасности  :P, тобто второй тур?

Я, как минимум, поступаю честно - открыто говорю о своем мнении. Как и Табра. А большинство незайманых изображают  :P А потом будет, как с Костюковым - кого ни спрошу, никто за него не голосовал... А мером стал.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Листопад 2015, 08:48:54
Відповідь #487
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Скажите, Alexandr_I, какую оценку Молодёжная партия дала поведению наблюдателя от вашей партии Скляровой Елены, которая была удалена с избирательного участка №141015 (ДК Строитель) нарядом милиции за незаконные действия и грубое вмешательство в работу избирательной комиссии:
осудили и исключили? потому что вы -честная партия, за вами будущее!
похвалили? потому что вы мудро решили не подставляться и сделали ставку на Ефимова?

потом после разбирательства ей в исполкоме принесли извинения, но видели это 20 человек, а г*на развели на весь город.
Кстати, вы ведь не говорите какие события разворачивались на том участке?
я знаком только с газетной версией (вырвала бюллютель из рук и уворачиваясь от преследователей выбежала на улицу) и ее версия что такого и близко небыло.

05 Листопад 2015, 08:53:37
Відповідь #488
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вся проблема этого треда - это отделить масла от плевел личности от партий/блоков...
вот меня доставляют люди, которые неделю назад говорили о "незнаниии партийной дисциплины" и "если линия партии не будет совпадать с моим личным мнением, то я из нее выйду".
да, это укладывается в канву/отношение к тому кандидату, который год назад так и поступил...

НО! зачем же смешивать ТУТ этих личностей и блоки? тут отделяем, там "все заворачиваем"? если шо - "тут я с партией не согласен", а там - "всех под одну гребенку"...
как показывает наша местячковая история - так не бывает.
а бывают ЛИЧНОСТИ для города - Скударь, Шеховцов, Кривошеев, а бывает шалупонь - даже называть не буду с маленькой буквы.
вот тот кандидат, что цвет поменял год назад, уже ж показал всем, чем пахнет его "масло", не?
может, стОит дать шанс вот тому "волотильному, ленивому" кандидату, которые подает признаки ЛИЧНОСТИ, несмотря на его непонятные поступки, дать шанс поработать?

я лично считаю (так и голосовал), что нам нужно чтобы мэр и горсовет были от разных полит. сил - принцип "тяни-толкая"... НО это идеальные условия, так тоже не бывает, увы...

05 Листопад 2015, 09:11:30
Відповідь #489
Offline

eugene luftman


Offline eugene luftman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитувати
так утомили помои и гавно на вентилятор от Черниковой и Ко...... увы, вероятно не весь яд и не всех еще заплевали..... :spy: :ganba:

Это вы еще вестник НКМЗ не читали, где каждый выпуск посвящен Ехвимову, а там написаны все правды и не правды


ArguS: отредактировано. Следующие Ваши сообщения с неправильным цитированием оппонента будут перемещены во флуд. Неужели нельзя посмотреть после размещения сообщения, как оно выглядит? У Вас же есть 15 минут, чтобы подправить опубликованное.

05 Листопад 2015, 09:18:14
Відповідь #490
Offline

eugene luftman


Offline eugene luftman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Я открою страшную тайну...... :o. Солидарность предлагала Панкову в самом начале кампании идти на мэра от них.... Панков сказал, что будет идти самовыдвиженцем..... тогда и появилась кандидатура Сергиенко....
Я не утверждаю, что Панков тот самый идеал.... я уверена, что мася абсолютное зло для города и жителей. Мне реально страшно от того, что мася умудрился просрать ЭМСС... что же этот крепкий хозяйственник сделает с городом?! :shock:
В замы возьмет Бессоного и Большакова....... :shock:
Жопа жопная.....

Панков сказал, что будет идти самовыдвиженцем и пошел от Оппозиционного блока.

"я уверена, что мася абсолютное зло для города и жителей."

А не Скударь ли зло? Позовёт Бабая опять.


ArguS: отредактировано. Следующие Ваши сообщения с неправильным цитированием оппонента будут перемещены во флуд. Неужели нельзя посмотреть после размещения сообщения, как оно выглядит? У Вас же есть 15 минут, чтобы подправить опубликованное.

05 Листопад 2015, 09:19:35
Відповідь #491
Offline

eugene luftman


Offline eugene luftman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
- Ефимов лучшее, чем Панков!
 - Чем лучше, чем?!!!
 - Чем Панков!

Процитирую сообщение из фейбсуке:

-Что хорошего сделал Панков?
-Ефимов пидарас!
-Панков - это пешка Скударя?
-Ефимов пидарас!
-Панков - это же рыг?
-Ефимов пидарас?
-У Панкова в команде сепарша-соболева?
-Ефимов пидарас!
Вот и весь конструктив от людей Панкова. Чем так хорош Панков мы так и не услышим, но зато всегда узнаем какой плохой Ефимов! Боже, как я не хотел идти на второй тур выборов, т.к. Сергиенко не прошел, но теперь придется. Люди, хвалящие Панкова живут в Киеве, а не в Краматорске, но просят голосовать за него. Так чего ж вы туда свалили, ведь у власти как раз и был Панков со своей энкээмзовской сепорокомандой? Противно от таких защитничков Панкова, который, кроме бухла под шашлычок с военными после освобождения города так ничего и не сделал.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Листопад 2015, 09:42:23
Відповідь #492
Offline

eugene luftman


Offline eugene luftman

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
.... Какие долги, кто их делал, зачем? ...


Вы лично знакомы с Масей? Пообщайтесь с людьми, например, бывшими одноклассниками... они вам оч много интересного расскажут... и почему-то никто не сказал о нем хорошего слова.... как о простом человеке.... никто....

О Панкове кстати ни разу ничего хорошего не слышал. НИ РАЗУ. Все говорят, что лентяй, хам и папенькин сынок

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Листопад 2015, 10:12:36
Відповідь #493
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Скажите, Alexandr_I, какую оценку Молодёжная партия дала поведению наблюдателя от вашей партии Скляровой Елены, которая была удалена с избирательного участка №141015 (ДК Строитель) нарядом милиции за незаконные действия и грубое вмешательство в работу избирательной комиссии:
осудили и исключили? потому что вы -честная партия, за вами будущее!
похвалили? потому что вы мудро решили не подставляться и сделали ставку на Ефимова?

потом после разбирательства ей в исполкоме принесли извинения, но видели это 20 человек, а г*на развели на весь город.
Кстати, вы ведь не говорите какие события разворачивались на том участке?
я знаком только с газетной версией (вырвала бюллютель из рук и уворачиваясь от преследователей выбежала на улицу) и ее версия что такого и близко небыло.

Действительно, того, как написали в газете,и близко не было -"слава" нашим СМИ :(
Описываю события со слов своей родственницы,которая работала членом комиссии на этом участке: после подсчёта голосов за кандидатов в меры Склярова заявила, что она не доверяет членам комиссии и желает сама пересмотреть бюллетени за Панкова, типа , в его пользу посчитали.Члены комиссии стали указывать ей на то, что согласно закона она не имеет права такого делать и зачитали ей Закон о выборах.Не смотря на это Склярова, оттеснив от стола  члена комиссии и воспользовавшись растерянностью остальных , взяла пачку бюллетеней и начала  её пересматривать, передавая затем бюллетени своему помощнику(фамилии его мне, к сожалению, не назвали) Тут уж возмущённые члены комиссии пригласили председателя ( он был от партии "НК"), который,кстати во всей этой истории вёл себя довольно пассивно, и стали настаивать на удалении её с участка.В ЦИК было сообщено о нарушении на участке. Затем члены комиссии большинством голосов проголосовали за удаление Скляровой с избирательного участка.Против были только 5 чел, они все работники ЭМСС.Они честно сказали,извините, мы будем голосовать "против", вы же понимаете, где мы работаем, сейчас проголосуем, а завтра неизвестно как это обернётся. Склярова заявила, что никуда уходить не собираеться, вела себя агрессивно и истерично. Вызвали наряд милиции, составили протокол по факту и милиция вывела Склярову с участка.Во время всей этой суеты помощник Скляровой тихонько исчез, после его исчезновения была обнаружена пропажа одного бюллетеня.
Это я без эмоциональной составляющей изложила, по словам родственницы страсти там кипели.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

05 Листопад 2015, 10:13:25
Відповідь #494
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пишите жалобы нардепу о игнорировании своих избирателей.
я не его избиратель уж точно :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Выборы мэра Краматорска 25.10.2015
« Відповідь #494 : 05 Листопад 2015, 10:13:25 »