Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 18:22:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дантисты (то есть "зубники") Краматорска  (Прочитано 127250 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Січень 2016, 21:31:58
Відповідь #180
Offline

vetall


Offline vetall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Україна це ти !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В прошлую среду анастезия, удаление нерва, пломба не треть зуба (семерка). 350 грн. АлексДент Социалистическая 51. Правда по записи дня за три записался.
Любити горілку, сало, революцію та не любити росіян - цього ще не достатньо, щоб називати себе Українським патріотом

Форум Краматорська

Re: Дантисты (то есть "зубники") Краматорска
« Відповідь #180 : 14 Січень 2016, 21:31:58 »

14 Січень 2016, 21:37:30
Відповідь #181
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Ну вот адекватные цены. Спасибо.

 Aдрес: Украина, Донецкая область, г.Краматорск ул.Социалистическая, 51 телефон: (0626)48-56-56, (095)187-78-87 График работы: Пн-пт : 8.00 - 19.00 Сб : 9.00 - 14.00

Цитувати
пломба не треть зуба
пломба НА треть зуба?

Сайт http://www.alexdent.com.ua/#contact

14 Січень 2016, 21:44:31
Відповідь #182
Offline

vetall


Offline vetall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Україна це ти !!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
пломба не треть зуба
пломба НА треть зуба?
Да к стоматологу обращаюсь уже когда совсем не в моготу. :wild:
Любити горілку, сало, революцію та не любити росіян - цього ще не достатньо, щоб називати себе Українським патріотом

14 Січень 2016, 22:00:06
Відповідь #183
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да к стоматологу обращаюсь уже когда совсем не в моготу.
Это не мое дело я думал вы исправите, уточните опечатку.

14 Січень 2016, 22:25:27
Відповідь #184
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пломбировался  с полгода назад в городской по Юбилейной (просто вылетела старая пломба, кстати вставленная там же пару-тройку лет назад). Без укола (нервов уже нет в зубе). У весьма пожилой докторши (относительно молодая - и типа ,,самая лучшая,, , по словам работников регистратуры, лечить не захотела - изрекла доклад о том, что нужно перепломбировать и заново прочищать все каналы и не факт, что получится, в общем - лучше на удаление) - пока я живой и зуб не болит. Насчитали 120 грн. С как безработного взяли 100. Так что - как говорили в кино про Штирлица, информация к размышлению.  :o :D
З.Ы. Могу заверить что добрая половина врачей из частных кабинетов работает так же и в городских стоматологиях. Утром тута, вечером тама и наоборот.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Січень 2016, 23:16:13
Відповідь #185
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спросите следующий раз у своего стоматолога сколько такой зуб (без нерва с одной пломбой продержится), это уже мертвый зуб и поэтому менее прочный и хрупкий, это сейчас хорошо, что дешево вышло, но в конечном итоге выйдет дороже, когда зуб не выдержит нагрузки со временем и расколется,
я, конечно, не стоматолог и могу ошибаться, но насколько я знаю по советам разных стоматологов, при удалении нерва из зуба, нужно пролечить каналы и хотя бы поставить штифт для укрепления зуба, а это уже не меньше 1000 обойдется, но все равно вероятность откола зуба у корня остается, после этого только удаление, другой вариант продлить жизнь зубу - сразу поставить коронку, это еще дороже в несколько раз

14 Січень 2016, 23:23:58
Відповідь #186
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Ничего подобного. Вы дорогие сотоматологии выбираете.
Мертвые зубы:  нервы удаляется, каналы чистятся и пломбируются. Сверху каналов пломба.
Штифт ставится когда зуб раскрошен и нервов конечно в нем быть не должно. Каналы тоже пломбируются если остались и  вкручивается штифт.
Далее на мертвый зуб (со штифтом или без а только с пломбой) ставится, рекомендуется ставить коронку. Так вот эта работа без коронки стоит 350 грн.
Коронка отдельные деньги.

14 Січень 2016, 23:34:56
Відповідь #187
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
естественно, штифт вместе с пломбой ставится, а коронка вместе со штифтом, а цену я говорил за всё, с учетом работы и материалов,
материалы, конечно, да, бывают разные, могут на порядок по цене отличаться

14 Січень 2016, 23:42:40
Відповідь #188
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
вы странный. где видели указание цены работы без материалов?
это, что СТО  или стройка где работа отдельно от запчастей?

Вы указали цену 1000 грн - это каналы + пломба без коронки. Я вам говорю это стоит 350 грн. Анастезия была в цене. Все. Кроме анастезии пациент ничего не выбирает у стоматолога при пломбировании каналов или шунтирования.
Вы выбираете дорогие стоматологии ваше право, красиво жить....

14 Січень 2016, 23:51:09
Відповідь #189
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
спросите следующий раз у своего стоматолога сколько такой зуб (без нерва с одной пломбой продержится), это уже мертвый зуб и поэтому менее прочный и хрупкий, это сейчас хорошо, что дешево вышло, но в конечном итоге выйдет дороже, когда зуб не выдержит нагрузки со временем и расколется,
я, конечно, не стоматолог и могу ошибаться, но насколько я знаю по советам разных стоматологов, при удалении нерва из зуба, нужно пролечить каналы и хотя бы поставить штифт для укрепления зуба, а это уже не меньше 1000 обойдется, но все равно вероятность откола зуба у корня остается, после этого только удаление, другой вариант продлить жизнь зубу - сразу поставить коронку, это еще дороже в несколько раз
У меня нет ,,своего стоматолога,,. Хожу обычно только на Юбилейную - к кому попал там и лечусь. Иногда первое посещение в поликлинике, а последующие уже в частном кабинете у того же доктора - это как сговоримся по времени, цене и возможностях. За зубы особо ,,не переживаю,, - вернее как и за всё остальное в родном организме. Просто не имею такой финансовой возможности.
 А каналы уже были там пролечены и далеко не факт, что раннее их пролечивала не тот самый молодой ,,самый лучший доктор,,. Я просил просто закрыть дырку от выпавшей пломбы (и кстати по-моему там стояла до этого фотополимерная).
 З.Ы. Когда был в 14 году у Львове тоже ходил к хорошему врачу - насчитали на здоровье зубов порядка 20т уе. Оно конечно зубки жалко, но без зубов жить можно, а совсем без денег - никак.   :o

14 Січень 2016, 23:54:52
Відповідь #190
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
aleksan1 - у Вас есть телефоны врачей который после работы в официальной клинике практикуют?
20т уе. - это 20 000 долларов США?

14 Січень 2016, 23:57:07
Відповідь #191
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кроме анастезии пациент ничего не выбирает у стоматолога при пломбировании каналов или шунтирования.
почему нет? можно выбирать материал пломбы, материал штифта, материал коронки, техника который будет делать коронку

Вы выбираете дорогие стоматологии ваше право
одно дело если денег совсем нет выбирать более качественный вариант, а другое - когда просто хотят сэкономить на здоровье, но обычно в итоге выходит дороже, когда прийдется перелечивать или вылечить уже будет невозможно, поэтому просто поделился советом

15 Січень 2016, 00:09:45
Відповідь #192
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Цитувати
почему нет? можно выбирать материал пломбы, материал штифта, материал коронки, техника который будет делать коронку
потому что большинство ниже среднего класса люди бедные такого сервиса никогда не встречали как вы описываете. Стандартно лечат так как я описал.
Цитувати
но обычно в итоге выходит дороже,
да не выходит дороже. все лечатся в поликлинике по месту за копейки и у всех все держится и не выпадает. перелечивают исключения. вы пишете как пропаганду лечения только в дорогих как на наш (я думаю всеобщий) взгляд как будто все дешевле держаться не будет.

ездите только на мерседесах остальное не машины.

15 Січень 2016, 06:52:46
Відповідь #193
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
aleksan1 - у Вас есть телефоны врачей который после работы в официальной клинике практикуют?
20т уе. - это 20 000 долларов США?
Не, телефонов уже нет - потерялись. Говорю ж - посещаю не часто и почти всегда к разным врачам попадаю. Да и как-то особо и не нужно - один хрен тоже туда нужно записываться. Что в стоматологию, что к частникам.
20 т уе , да = 20 штук зеленых.

15 Січень 2016, 10:13:49
Відповідь #194
Offline

Mineralka


Offline Mineralka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Удаление нерва плюс чистка каналов плюс пломба 1090грн Пол года назад Мой Стоматолог на площади.

Форум Краматорська

Re: Дантисты (то есть "зубники") Краматорска
« Відповідь #194 : 15 Січень 2016, 10:13:49 »