Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 11:24:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новый радиопередающий Центр в Краматорске  (Прочитано 10105 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Червень 2007, 15:59:20
Відповідь #30
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О! наконец-то пошел нормальный диалог из которго можно почерпнуть много интересного. Я, правда, не владею глубокими техническими знаниями касательно физики процесса. Честно говоря вообще не владею. Но спрошу у наших техников угол разворота главного лепестка. Что касаемо инфы по Парковой, то секрета нет, просто у меня нет этих данных и никогда особо ими не интересовался. Все документы у нового руководства.
В Славянске, кстати отличный прием Лавки и Эры в том числе и на Артема. Пример - супермаркет Брао возле Славпеда, постоянно транслирует Лавку. Так что, уверен, прямая видимость все-таки есть. Потому что, если находиться на крыше у основания мачты на Кондере, я отлично вижу карачун. Если добавить еще 30 метров мачты, то все-таки видимость есть. Чего спорить - когда просто включить приемник и послушать. Лично я отслушал проезжая в машине следующее: Изюм - отличный прием, граница ясиноватского района - сносный прием. Дзержинск - нормальный прием. Артемовск прием есть даже в большинстве ям. В Красноармейске - вообще анекдот - отличный прием четко до границы города:) в городе уже каша. Непонятно почему, по идее мне технари обещали накрыть Красик. Близлежащие города как Дружковка, Констаха и пр. даже не обсуждаю - как и в Краматорске - отлично.
К слову сказать, в направлении Донецка - все, кроме Европы, Классного, Юмора и Пятерки шарашат приблизительно одинаково, только русское - тише других.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська

Re: Новый радиопередающий Центр в Краматорске
« Відповідь #30 : 18 Червень 2007, 15:59:20 »

18 Червень 2007, 16:15:38
Відповідь #31
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-н Артёма сам по себе находится на уникальной высоте.Так что,этот район вообще обсуждать не стоит.Там и господь бога услышать можно...Красноармейск? А что удивительного-город тоже стойт в неплохой топографической зоне,плюс прямая видимость на Краматорск.Так что,Юра,не парся.Отличный местяк щас у тебя.У "русского",между прочим, тоже.Что ж,ЛУЧШИЕ НА ВЫСОТЕ!!!!

24 Червень 2007, 20:44:06
Відповідь #32
Offline

Sholohoff


Offline Sholohoff

  • Kawaii
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 3
  • Все плохо!... Но ведь будет еще хуже!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да уж, долго я все это читал....
Только вот вопрос. Если Вы, господин Юлит, говорите, что Лавка шарашит в Краматорске отлично, то почему, в САМОМ центре города, в 30 метрах от того самого места, где около года назад Вы рассказывали мне об ужаснейшем приеме РР, Лавку поймать невозможно??? Хотя иногда хотелось бы....Кстати, в том же месте не слышно еще только РетроФМ и Юмор.....
А как насчет того, что РПЦ на "Кандере" стоит в очень интересном положении "так-сказать-под-горой"? Или я ошибаюсь?

С уважением :help:
Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©
All is fair in love & war...

05 Липень 2007, 09:31:36
Відповідь #33
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы правы, именно ошибаетесь.
Я не знаю, о каком МЕСТЕ вы говорите, но могу порекомендовать следующее:
 - смените радиоприемник
 - если не помогает, то обратитесь к проктологу, пусть он осмотрит это ваше место. И извлечет оттуда радиоприемник. А после, все равно смените радиоприемник. :D
Добровольно, делятся только одноклеточные!

05 Липень 2007, 11:40:00
Відповідь #34
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- если не помогает, то обратитесь к проктологу, пусть он осмотрит это ваше место. И извлечет оттуда радиоприемник.

Еще раз я увижу подобный "юмор" - накажу за оскорбление посетителей форума.

08 Липень 2007, 14:30:07
Відповідь #35
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 меня тоже прелюдно оскорбил...  :wild:
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

08 Липень 2007, 21:21:27
Відповідь #36
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что вы жалуетесь?Нынче ДЕМОКРАТИЯ!!! Воспитание некоторых....пусть будет на ИХ совести.Это "минус" матери.А вообще по жопе надо давать за такое....Хотя...Хм.....э то слишком приятно будет некоторым....

08 Липень 2007, 23:34:14
Відповідь #37
Offline

Ева Мотылькова


Offline Ева Мотылькова

  • :о)
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 397
  • Карма: +3/-23
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
  • не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
снова топик во флуд превращаецца.. ))) видать обсуждать больше нечего в нем,  кроме как его аффтара...
пусть конечно на его совести... я не против... и мне ничуть не похолодает от того что его забанят........ ))) просто пофигу
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

24 Березень 2008, 17:27:15
Відповідь #38
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отличный и познавательный пост. И многое - действительно факт. Но, как объясните, что Краматорскую Эру я отлично слушаю в Донецке, в киевском районе. Что касаемо Лавки, то за Изюмом спокойно ловлю на свой Пионер. Поэтому Славянск - Артема-6 этаж - немного странно.
Даже сейчас, когда из-за аварии нашего силового кабеля, мы сейчас вещаем не на 100% мощности - иначе не выдержит резервная линия питания.
Что касаемо Лавки - на нас, кстати регулярно жаловался Донецкий Юмор ФМ, что мы им мешаем (105,0 у нас  и 105,1 у них). Во всяком случае до Ветерка нас слышно на отличном уровне.
Кстати, наш трансляционный центр также строил и обслуживает Ульянов. Что касаемо звучания Лав - согласен - сигнал на спутник идет уже галименький, но на максимум своими обработками мы его вытянули - больше не выйдет.
А вот претензии к местным врезкам - не принимаем. Уж кого-кого а дубовыми местными врезки, Лавку и Эру обвинять не стоит. Во первых у нас тоже есть уши и возможность каждый день сравниать с другими)))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

24 Березень 2008, 18:30:48
Відповідь #39
Offline

ВАСИЛИЧ


Offline ВАСИЛИЧ

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 698
  • Карма: +53/-80
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Сегодня-это вчерашнее завтра.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Славянск - Артема-6 этаж - немного странно.

Может дело вовсе и не в передаче.На приём,кстати говоря,влияют ой как много "факторов".Это и комп,блок питания и материнка которого шумят,это старый ламповый телевизор соседа,это антенные усилители(коллективные тоже),которые генерят в широком спектре радиочастот,находяшийся рядом источник радиовещания и т.д. и т. п. Да ещё у кого какой приёмник.

25 Березень 2008, 18:22:29
Відповідь #40
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
изменилось и давно. Рекламный блок на Эре выходит сразу же после новостей на 33-й минуте. Рубить может только в том случае, когда киевляне не дают метку. А раньше, кстати они ее через раз давали. поэтому и рубило.
Карачун не полностью закрывает кондиционер.  Во всяком случае сам вид кондиционера и закрывает. )))) Но высота мачты подбиралась таким образом, чтобы мы переваливали через Карачун. Опять-таки на автомагнитоле я не слышу таких проблем, как Вы на провфессинальом тюнере. Поскольку в Славянске бываю практически каждый день, то снова отслушал имено на Артема - все отлично.
В остальном вы правы. Насчет Ветерка тоже)))
Что касаемо подключения и отбивания рук, то все вопросы к Ульянову-Щечке. )))) Тем более если Вы их знаете.
Что касаемо тематики эфира, то, сами прекрасно знаете, выбирать не приходится)))))
Добровольно, делятся только одноклеточные!

26 Березень 2008, 00:28:44
Відповідь #41
Offline

Yulit


Offline Yulit

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 127
  • Карма: +1/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Правильно. развлекатеьные станции не имеют уже той новизны. Да и музыки в инете все качают бесплатно и без ограничений. Спад есть. Другое дело - радио формата толк-ньюс. Тут как раз актуальность наоборот пошла в горух. Хотя актуальность той или иной радиостанции зависит прежде всего от промо-отдла радиоканала. В его креативном подходе к саморекламе. К сожалению методы у всех примитивны до безобразия))) Д и "папы" радиоканалов зачастую ограничены, чтобы воспринять, а тем более позволить яркие и неординарные шаги в деле саморекламы радио.
Добровольно, делятся только одноклеточные!

Форум Краматорська

Re: Новый радиопередающий Центр в Краматорске
« Відповідь #41 : 26 Березень 2008, 00:28:44 »