Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:00:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске  (Прочитано 250864 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Жовтень 2013, 21:41:20
Відповідь #1080
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
И согласна со словами Сюткина о том, что "..Автомобиль сегодня должен стать не то что роскошью, но дорогим удовольствием. Иначе мы толкаться будем на дорогах... "
Ага и троллейбус с автобусом тоже роскошь))) Веде мы там часто и густо даже потолкаться не имеем места! :o

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1080 : 23 Жовтень 2013, 21:41:20 »

23 Жовтень 2013, 21:43:59
Відповідь #1081
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Троллейбус, кстати, непозволительная роскошь. Знаю молодых людей, которые в поисках средств к существованию, бегают по городу пешком, ибо неоднократно в течение дня платить за проезд в троллейбусе, на свою скромную зарплату, не могут себе позволить.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Жовтень 2013, 21:46:14
Відповідь #1082
Offline

Vogue


Offline Vogue

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Р.S. А кто такой Сюткин? Что это за идиот? (я понял что можно так выражаться).
это тот который баб лупит,больно ..мужЫк в общем :lol:

и Табра,не будьте так категоричны 300х12=3600 а это деньги,вы же практичны (сами писали) и что можно получит на эту цифру?
а многое! перечислить или сами додумаете?

я не сторонник стоянки авто во дворе,но кризис бывает у любого человека,давайте не будем свиньями.

23 Жовтень 2013, 21:51:07
Відповідь #1083
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Жовтень 2013, 21:58:33
Відповідь #1084
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Машин становится всё больше, места для них всё меньше...

Дорогая Табра!
Я правильно понимаю, что Вы не имеете своего авто?
Иначе просто бы понимали ситуацию, что машину у нас имеют не только толстосумы, а и обычные люди, доход у которых такой же, как у большинства нашего нищего населения... Кто-то берет новую в кредит, и потом отрывает от семейного бюджета хороший кус, перебиваясь остатками зарплаты... Кто-то берет подержаную на годами накопленные деньги... И поверьте, мало таких, кто имеет машину "просто так, абы було"... Ведь бензин нынче настолько дорог, что это становится еще одной большой статьей расходов для семьи...

Я не знаю про Ваш двор, но за свой скажу, и Вам, и Горобцу, и вашим единомышленникам. У нас никто не ставит машины как попало, вопреки правилам! Ни на газоны, ни у окон, ни у входа в подъезд! Все машины дружно в ряд стоят у обочины проезжей части двора! Заезжать и выезжать неудобно - это да, но можно! Просто не развернешься из-за стоящих машин там, где хочется, и не разминешься со встречной машиной, приходится кому-то уступать...

Да, кстати, днем во дворе машин еще больше, чем ночью... И именно днем они и создают некие неудобства... А ночью они точно никому не мешают!!!

Я в этом доме живу ровно 7 лет, и практика оставлять машины на ночь здесь сложилась уже годами! Но ни разу не видела конфликта жильцов на этой почве! Поэтому теряюсь в догадках, кому это было нужно сделать такую пакость...


korvin и Yuriy!!! Привет, соседи!!! :yahoo: :drinks:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Жовтень 2013, 22:08:13
Відповідь #1085
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поэтому теряюсь в догадках, кому это было нужно сделать такую пакость...
Уважаемая Леди Ви!
Я не говорю, что то, что сделали с автомобилями - это хорошо. Я пытаюсь понять причину... И как вариант, предполагаю, что как и в Киеве - недовольные жильцы....
Да, автомобиля не имею, именно по той причине, что считаю, что автомобиль должен "жить" в гараже  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

23 Жовтень 2013, 22:11:55
Відповідь #1086
Offline

korvin


Offline korvin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Какой-то юношеский максимализм  :lol: У вас есть только белое или черное?! 
:) Нет конечно, в некоторых случаях Крайности, могут помочь понять истину.
а вот хамить не нужно  :?  или вы только с этой целью появились на форуме?!  :D
Выше же писали что это нормальное общение!! Тем более понятно что я назвал так Сюткина (ну тот который баб лупит, выше объяснили мне) я на таких не ориентируюсь вообще. Ладно там философ, ато какойто Сю..... В чем хамство?
Появился я на форуме даже не знаю с какой целью. Обсудить, пообщаться, найти таких же потерпевших, ну на крайняк узнать причину порчи моего (и не только моего) имущества. Что тут такого? Но смотрю я, что потерпевших тут нет..... Я не тролль, могу удалиться, раз так напрягаю Вас. Но одно понятно точно. Пока нашего человека не коснется чтото, он будет сидеть и думать: "Ну и хорошо что не у меня", "Так ему и надо, нефиг...." и в том же духе. Вот только когда уже касается его, вот тут уже находиться куча аргументов. А никто не слышит.... У других то все нормалек... "Так ему и надо" - думают бывшие пострадавшие. Замкнутый круг. Никто не хочет его разорвать, а кто хочет, тех общество быстро ставит на место.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Жовтень 2013, 22:12:35
Відповідь #1087
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
предполагаю, что как и в Киеве - недовольные жильцы....

Одновременно, в разных районах города.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

23 Жовтень 2013, 22:14:54
Відповідь #1088
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
могу удалиться

Не можете. По правилам форума автор не может удалить аккаунт добровольно. Если зарегистрировались, то это навсегда. :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Жовтень 2013, 22:23:03
Відповідь #1089
Offline

korvin


Offline korvin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Ну я имел в виду не удаление аккаунта, а покинуть форум, и думать как вырвать из семьи еще 300 грн на стоянку...Вернее заработать, хотя заработав их они могли остаться в семье, а так прийдется отдать, значить вырвать... Вообщем не обращайте внимание.. Мысли вслух....

23 Жовтень 2013, 22:23:28
Відповідь #1090
Offline

Vogue


Offline Vogue

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
:no: а свинство в чем?!
Цитувати
вы, практически нищий, прямо требующий материальной помощи со стороны!
ну низя же так,нужно помогать ближнему,сочувствовать,переживать..а вы еще и не автоледи,мне например "ваши" дети в песочнице орущие весь день, мешают больше припаркованного авто,а по ночам на дет.площадке в уютной песочнице "вы" бухающие пиво и орущие до утра,так что терпимей граждане!

23 Жовтень 2013, 22:25:24
Відповідь #1091
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну я имел в виду не удаление аккаунта, а покинуть форум, и думать как вырвать из семьи еще 300 грн на стоянку...Вернее заработать, хотя заработав их они могли остаться в семье, а так прийдется отдать, значить вырвать...

Не принимайте все так близко к сердцу. Оставайтесь с нами. Тут иногда бывает весело. Все-таки какое-то разнообразие. Найдете эти 300 гривень, я уверен. Есть в жизни проблемы и посерьезнее.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Жовтень 2013, 22:31:38
Відповідь #1092
Offline

korvin


Offline korvin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
За несколько часов проведенных на этом форуме подобных мне назвали идиотами, а меня нищим... Я не обижаюсь. Просто оценил отношение на этом форуме людей друг к другу. Мне хотелось бы еще задать вопрос Табре, но пойду спать, оставлю на завтра, если вообще будет желание сюда заходить. Спокойной всем ночи. Спасибо за понимание.

23 Жовтень 2013, 22:42:09
Відповідь #1093
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И поверьте, Я не знаю про Ваш двор, но за свой скажу, и Вам, и Горобцу, и вашим единомышленникам. У нас никто не ставит машины как попало, вопреки правилам!
почти никто:)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

23 Жовтень 2013, 22:47:26
Відповідь #1094
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поэтому теряюсь в догадках, кому это было нужно сделать такую пакость...
Уважаемая Леди Ви!
Я не говорю, что то, что сделали с автомобилями - это хорошо. Я пытаюсь понять причину... И как вариант, предполагаю, что как и в Киеве - недовольные жильцы....

Я так изначально не думала, и поэтому сразу написала, что на это просто нет причины!

Да, автомобиля не имею, именно по той причине, что считаю, что автомобиль должен "жить" в гараже  :o

Это лично Вы так считаете... А кто-то может таксует, у кого-то старенькие родители в селе живут, а транспортом добираться проблематично... да мало ли у кого какие причины заиметь авто без гаража!

У самих машины давно, а гараж лет 5 как купили... и то, только потому, что в 5-ти минутах ходьбы от дома... а до этого на платных стоянках машину ставили... на одной крыло помяли, пришлось ремонтировать самим, ибо фиг шо докажешь, да и не компенсируют они такое...

правильно тут Vogue писал: терпимее нам надо быть друг к другу! :good:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #1094 : 23 Жовтень 2013, 22:47:26 »