Флуд > Флуд

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео

(1/5) > >>

Xray:
aleksan1, Ты должен это знать ! На работе что не инструктировали по сиренам и техногенным катастрофам и что делать во время ЧС ??? Как определять сигналы, оповещения и тд.
Капец ты живешь в индустриальном городе и не знаешь ни черта, ну что тут скажешь еще )))

Я просто ору с наших "жителей", правду говорят интеллигенция еще в 90-х свалила из города, осталась серая масса без элементарного образования, даже на уровне того что должны знать по работе !

ViBo:
Где только не встретишь человека с голубой кровью)))

Вспомнился анекдот

Одесса. Две старушки судачат. — Вчера на Дерибасовской балкон упал, человека убил... — Во балконов настроили — человеку пройти негде! А кого прибило-то? — Да еврея какого-то. — Во евреев развелось — балкону упасть некуда!

aleksan1:

--- Цитата: Xray от 16 Июнь 2022, 14:20:35 ---aleksan1, Ты должен это знать ! На работе что не инструктировали по сиренам и техногенным катастрофам и что делать во время ЧС ??? Как определять сигналы, оповещения и тд.
Капец ты живешь в индустриальном городе и не знаешь ни черта, ну что тут скажешь еще )))

Я просто ору с наших "жителей", правду говорят интеллигенция еще в 90-х свалила из города, осталась серая масса без элементарного образования, даже на уровне того что должны знать по работе !

--- Конец цитаты ---
Слушай, ТЫ - дебил или прикидываешься ? Во-первых, с каких писюнов я тебе что-то должен ? Во-вторых, работы у всех разные и требования тоже. В-третьих, суть темы - в системе оповещения и сигналов полнейший бардак и неразбериха + все на это давно положили.

ne4uparuk:
Великий хлопець, а такий уразливий та тендітний. Яку б тему не чіпав. Навіщо сили витрачати на з'ясування стосунків?
Шо с Райо воює, шо з іншими... Як діти мали. Дітсадочок.
І я не розумію, чому ви вважаєте, що залишатися у місті - це ознака геройства?

Портвейн:
Водитель троллейбуса ночью должен выспаться.
И неважно как там звучит тревога.
Иначе это может привести к техногенной катастрофе в индустриальном
городе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии