Краматорськ та світ навколо нас > Музыка, кино, театр

Кто и что читает сейчас

(1/233) > >>

Аллергия:
Было бы интересно услышать отзывы о недавно прочитанном. Неплохо бы пару слов о направлении, о том, чего зацепило.

Stas_Ghost:
Конец детства
А.Кларк

Естествоиспытатель:
"Я верую. Я тоже нет". Бегбедера и ди Фалько. Временами глубоко, но привязано к католичеству.
Перечёл "Соул Мьюзик" Прэтчетта в переводе Гранта Бopoдина. Блестяще, под финал Грант ленится.
"Таемницю" Андруховича. Неплохо как для автобиографии, но длинновато.
Отыскал через пять лет "Нужную вещь" Тома Вулфа. Прекрасное.

Tinda:
Дочитала "Куколку последней надежды" Панова Понравилось как проехался по Секретным материалам. Завтра пойду следующую книгу покупать

Аллергия:
Надо будет поискать.
А я недавно пошла на поводу у моды и честно прочитала три романа Л. Дерека. О том, что почитала не жалею, потому как стыдно культурологу не ориентироваться в последних новинках. Но для души - нет, не мое. Смесь посткастанедовской рефлексии с постмодерными пассажами Пелевина. Язык выразительный, но убогий. Сплошной поток сознания.

Хочу чего-нибудь из последнего украинского. Может, чего-то присоветуете?
Отправленный на: Октября 03, 2007, 19:33:17
--- Цитата: Tinda від 03 Жовтень 2007, 20:28:58 ---Дочитала "Куколку последней надежды" Панова Понравилось как проехался по Секретным материалам. Завтра пойду следующую книгу покупать

--- End quote ---
Не, мне "куколка" не очень, а вот "Кафедра странников" и "Тень инквизитора", по-моему, супер. И кое-какие вещицы из "Правила крови".
Хотя в целом Панов красиво стебется. Особенно идея вокруг Ленина... Мы в 2005 по ТГ игрушку проводили. Мило потусились.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version