Форум Краматорська

  • 25 Травень 2024, 14:52:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Янукович улучшит жизнь украинцев уже завтра  (Прочитано 28351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березень 2007, 11:59:08
Відповідь #105
Offline

Pash


Offline Pash

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +7/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Янукович улучшит жизнь украинцев уже завтра
« Відповідь #105 : 17 Березень 2007, 11:59:08 »

17 Березень 2007, 12:06:57
Відповідь #106
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Брехня - не мог Янукович до 11го вопроса дойти = перемонтируй 2-3 вопрос , тело и голова непропорциональны оригиналу.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Березень 2007, 12:13:23
Відповідь #107
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как стать милионером

Ништяк ))

Галкин: Итак, ув. Б.Гейтс, если вы не ответите на этот вопрос, вы потеряете 8 тысяч рублей!
Б.Гейтс:   :shock: :shock:
Галкин: Да, да, 8000 рублей! Нууу, это большие деньги для среднего россиянина ;))))

(с) камеди клаб

17 Березень 2007, 12:58:37
Відповідь #108
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А антидемократическим нельзя . Вот Вовка Путин какой крутой перец - а приходится приемника искать а мог бы остатся . У нас идет нормальный процесс борьбы двух группировок . Получить всю Украину ни одна не может . Можно получить ее часть но дяди сверху еще не дали добро на раздел страны. Есть вариант договорится и поделить сферы влияния . Но у ПР был решительный бросок как у плана Барбарос но завязли гдето под Москвой.
В общем не переживай так . Повоюют еще с полгода и чегото родят.
Какой вариант нормальной страны представляется для тебя приемлим . Англия =министра уволили за мелочный проступок , Венгрия=взвейтесь кострами синие ночи , Россия = кпсс единая правильная партия, Или страны всякие туркменбаши.
Меня смущает прикид твоего ника = толи авганец толи пакистанец . Тогда это тебе обьяснить будет трудно
Это как два племени воюют за опиум   Силы равны а делить поле или готовый урожаай не хотят . А народу пофигу
ТАк я говорю о том что в конечном итоге ни та ни другая группировка не заинтересована в реальном улучшении благосостояния народа.

А Аватара это состояние души  :lol: :lol: :lol:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

17 Березень 2007, 13:16:11
Відповідь #109
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТАк я говорю о том что в конечном итоге ни та ни другая группировка не заинтересована в реальном улучшении благосостояния народа.

Изначально - да. А вот в борьбе за голоса избирателей - каждая политическая сила заинтересована в улучшении жизни. Вы не обратили внимание, что за выполнение своих обещаний ПР взялась только после того, как оппозиция приобрела реальные рычаги влияния на ситуацию?

Наше с вами благосостояние зависит от того, насколько сильна оппозиция (любая - хоть синяя, хоть оранжевая) и насколько реальны ее рычаги влияния на ситуацию.

Можете убедиться в этом, взглянув на ситуации на местах, где сформировано однозначное большинство одной политической силой. Возьмите хоть Донбасс, хоть Галличину - монополия на политическом рынке приводит к злоупотреблениям в экономике и тарифной политике.

Принцип соревновательности - вот та лошадка, которая может вытянуть нас, нашу экономику и ЖКХ из той ж..ы, в которую нас завела "старая гвардия" с командно-административными методами. А разговоры о том, что оппозиция мешает работать, возникают от неумения работать в демократических условиях и придерживаясь демократических принципов. Повторюсь, но профессионал - это не тот, кто своей кормой греет министерское кресло 15 лет, а тот, кто может понять текущую ситуацию и адекватно на нее среагировать.

17 Березень 2007, 13:22:54
Відповідь #110
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брехня - не мог Янукович до 11го вопроса дойти = перемонтируй 2-3 вопрос , тело и голова непропорциональны оригиналу.

Мог.  У негож как у Буша на теледебатах микрофон в ухе был, а Тарас Черновол на подсказке, как самый умный в ПР.
А насчет перемонтажа к авторам...  це Веселі яйця.

17 Березень 2007, 13:39:41
Відповідь #111
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брехня - не мог Янукович до 11го вопроса дойти = перемонтируй 2-3 вопрос , тело и голова непропорциональны оригиналу.

Сейчас сделаем

17 Березень 2007, 13:52:33
Відповідь #112
Offline

krawchik


Offline krawchik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Hebi писал «следующая умная мысль будет - запрет на смену работодателя ну лет на 5 хотя бы»
Идея устарела !!!!
Лично я   (Круто тормознул) при трудоустройстве на одно из предприятий Краматорска умудрился подписать контракт в котором Вроде как бы сказано что я не имею права в течении 5-ти лет  (после увольнения) работать на предприятиях сходной отрасли. Но не собирался я увольняться тогда, а когда через пару лет я всеже решился на уход с этого предприятия то оказалось что существует лишь одна копия данного контракта (на заводе) а второй вроде как и не было никогда. Я как обычный обыватель пошёл к юристу и объяснил ситуацию после его ответа я чуть не офигел!!!. :help: Это всё реально. :help: Нарушеня КЗоТа налицо но «наказать» меня могут. Как??? Да так как суд решит. Так что крепостное право опять вернулось. :yahoo:

Уважаемый Янукович навсегда! А твоё имя не Анатолий случайно??? По твоим рассуждениям мне кажется я тебя знаю. А если ошибаюсь то не сильно потому как один знакомый «фанатик голубого строя» свою годовалую дочь собирался записать в рябы вашей банды.  Так что маразм в ваших рядах процветает. ФАКТ.
Бойтесь равнодушных, ибо это с их молчаливого согласия
совершаются все предательства и убийства на планете...
(Бруно Ясенский)

17 Березень 2007, 14:05:14
Відповідь #113
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брехня - не мог Янукович до 11го вопроса дойти = перемонтируй 2-3 вопрос , тело и голова непропорциональны оригиналу.

Вот что получилось


17 Березень 2007, 14:40:18
Відповідь #114
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Лично я   (Круто тормознул) при трудоустройстве на одно из предприятий Краматорска умудрился подписать контракт в котором Вроде как бы сказано что я не имею права в течении 5-ти лет  (после увольнения) работать на предприятиях сходной отрасли.

Справедливости ради стоит отметить, что это довольно-таки распространённая практика на Западе (см. дело Kai-Fu, когда судились Microsoft и Google). Другой вопрос, что: 1) срок, конечно, ни фига себе; 2) честно говоря, я не знаю краматорских предприятий такого уровня, которые бы (морально) позволили себе включать такое в договор -- каждая лягушка себя субмариной считать хочет, ля. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

17 Березень 2007, 14:55:26
Відповідь #115
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Круто = надо самому научится = какой хоть прогой делаеш. В принципе голова всеже неестественно пришита но с данным исходным файлом лучше и не выйдет. Супер!!!
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Березень 2007, 16:19:10
Відповідь #116
Offline

masterkey


Offline masterkey

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 187
  • Карма: +12/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

18 Березень 2007, 06:48:20
Відповідь #117
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
боян
Вот что думает просто народ обо всех этих умных рассуждениях  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

21 Березень 2007, 15:54:49
Відповідь #118
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Понравилась фраза из статьи:

"Вчорашня фрейдистська цитата регіонала КИСЕльова варта бути викарбуваною на фасадах усіх офісів Партії регіонів. "Хто такий Луценко для нас? Да він ніхто, і фамілія його Нікак, потому что він сьогодні не політичний лідер, він лідер сьогодні громадської організації, він сьогодні не міністр як політична фігура, він сьогодні не депутат як політична фігура. Він сьогодні ніхто, він громадянин такий же, як багато, як мільйони інших".

http://epravda.com.ua/news/2007/3/21/53370.htm

Вот так вот нас с вами ценят представители ПР и не стесняются об этом говорить, что характерно.

21 Березень 2007, 16:09:22
Відповідь #119
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это б да в башку электорату, но броня там, увы...

Форум Краматорська

Re: Янукович улучшит жизнь украинцев уже завтра
« Відповідь #119 : 21 Березень 2007, 16:09:22 »