Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 11:46:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Новый сервис для компьютерных сетей города  (Прочитано 4631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Грудень 2005, 17:35:58
Відповідь #15

SA

Гість

SA

  • Гість
to masters
Мужик, тут не торгуются... ;)
И никого не парит, что ты там думаеш на тему падения цен... :) - Это твои проблемы...
Если за меня кто то гарантом выступить согласился, то за тебя я пока никого не видел. Так что оброк за пять лет вперед или ноги в тазик! ;)

p.s. Если есть желание я даже смету могу озвучить, как я твои деньги потрачу, что бы сваливать не пришлось... :)

Форум Краматорська

Re: Новый сервис для компьютерных сетей города
« Відповідь #15 : 23 Грудень 2005, 17:35:58 »

23 Грудень 2005, 20:10:51
Відповідь #16
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to masters
Мужик, тут не торгуются... ;)
И никого не парит, что ты там думаеш на тему падения цен... :) - Это твои проблемы...
ОК, пришли мне на мыло название твоей фирмы, ее адрес и прайс, я подумаю...
Если за меня кто то гарантом выступить согласился, то за тебя я пока никого не видел. Так что оброк за пять лет вперед или ноги в тазик! ;)

p.s. Если есть желание я даже смету могу озвучить, как я твои деньги потрачу, что бы сваливать не пришлось... :)
Ой насмешил... В мафию пойдешь?  :lol: :lol: :lol: Смотри чтоб тебя там не грохнули случайно  :lol:

23 Грудень 2005, 22:04:04
Відповідь #17

SA

Гість

SA

  • Гість
to masters
Мужик, тут не торгуются... ;)
И никого не парит, что ты там думаеш на тему падения цен... :) - Это твои проблемы...
ОК, пришли мне на мыло название твоей фирмы, ее адрес и прайс, я подумаю...
Если за меня кто то гарантом выступить согласился, то за тебя я пока никого не видел. Так что оброк за пять лет вперед или ноги в тазик! ;)
p.s. Если есть желание я даже смету могу озвучить, как я твои деньги потрачу, что бы сваливать не пришлось... :)
Ой насмешил... В мафию пойдешь? :lol: :lol: :lol: Смотри чтоб тебя там не грохнули случайно :lol:
1. не заслужил ты прайса... не заслужил... и наверное не заслужиш...
2. Хм... Мне нравится ход твоей мысли...:) - но только я немножко видоизменю... "Макоеды" и за треть этой суммы в тазик с цементом укатают. Причем достаточно им сказать где она есть... :)

Форум Краматорська

Re: Новый сервис для компьютерных сетей города
« Відповідь #17 : 23 Грудень 2005, 22:04:04 »