Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 10:50:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта  (Прочитано 23927 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Жовтень 2008, 19:25:43
Відповідь #30
Offline

Максим Гранд Вояж


Offline Максим Гранд Вояж

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для ed.

Уважаемый ed. Ваши высказывания и предположения вполне логичны, и я на вашем месте подумал бы именно так. Но...., все как раз до наоборот. Поверте, я не болен звездной болезнью и не считаю себе гениальнейшим топ-менеджером. Но:
1. Связей у Погорелова нет. Такой он человек. Он очень умный и грамотный бизнесмен, но он одиночка. Он не общается не с одним бизнесменом в нашем городе. Если Вы мне найджете с десяток человек, которые пришели в турагентство Витали Сервис по рекамендации его владельца Погрелова, с меня коньяк. Не тот случай, точнее не с тем человеком.
2. А вот клиенты в турагентство шли как раз из-за того, что там работала классная, слаженая, профессиональная команда. И даже те, кто не "любил" погорелова, все равно шли и покупали туры, только потому, что им нравилось как их обслуживали работающие в агентстве люди.
За что я очень благодарен Погорелову, так это за отличную школу. Он действительно умеет воспитывать топ-менеджеров, т.к. заставляет думать много и в разных направлениях, и при этом принимать самостоятельные решения. Этого у него не отнять, и как раз "Гранд Вояж" появился именно поэтому. Не от того что я забрал связи Погорелова или еще что то. А от того, что Погорелов воспитал достойного топ-менеджера, который почувствовал, что он способен вести самостоятельный бизнес. За это я ему очень благодарен.
Удачи все.

Форум Краматорська

Re: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта
« Відповідь #30 : 02 Жовтень 2008, 19:25:43 »

02 Жовтень 2008, 19:41:13
Відповідь #31
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
молодцы, удачи. Почти здоровая конкуренция:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

02 Жовтень 2008, 20:01:42
Відповідь #32
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
За это я ему очень благодарен.
Это видно. А молчание - золото

03 Жовтень 2008, 01:04:26
Відповідь #33
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
За что я очень благодарен Погорелову, так это за отличную школу. Он действительно умеет воспитывать топ-менеджеров, т.к. заставляет думать много и в разных направлениях, и при этом принимать самостоятельные решения. Этого у него не отнять, и как раз "Гранд Вояж" появился именно поэтому. Не от того что я забрал связи Погорелова или еще что то. А от того, что Погорелов воспитал достойного топ-менеджера, который почувствовал, что он способен вести самостоятельный бизнес. За это я ему очень благодарен.
Удачи все.
Макс, маладца. Хорошо сказал и справедливо! Держи +1!
BBC код и смайлы не используются в подписи.

03 Жовтень 2008, 06:34:48
Відповідь #34
Offline

ed


Offline ed

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +9/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для ed.

Уважаемый ed. Ваши высказывания и предположения вполне логичны, и я на вашем месте подумал бы именно так. Но...., все как раз до наоборот. Поверте, я не болен звездной болезнью и не считаю себе гениальнейшим топ-менеджером. Но:
1. Связей у Погорелова нет. Такой он человек. Он очень умный и грамотный бизнесмен, но он одиночка. Он не общается не с одним бизнесменом в нашем городе. Если Вы мне найджете с десяток человек, которые пришели в турагентство Витали Сервис по рекамендации его владельца Погрелова, с меня коньяк. Не тот случай, точнее не с тем человеком.
2. А вот клиенты в турагентство шли как раз из-за того, что там работала классная, слаженая, профессиональная команда. И даже те, кто не "любил" погорелова, все равно шли и покупали туры, только потому, что им нравилось как их обслуживали работающие в агентстве люди.
За что я очень благодарен Погорелову, так это за отличную школу. Он действительно умеет воспитывать топ-менеджеров, т.к. заставляет думать много и в разных направлениях, и при этом принимать самостоятельные решения. Этого у него не отнять, и как раз "Гранд Вояж" появился именно поэтому. Не от того что я забрал связи Погорелова или еще что то. А от того, что Погорелов воспитал достойного топ-менеджера, который почувствовал, что он способен вести самостоятельный бизнес. За это я ему очень благодарен.
Удачи все.

Ну вот это ближе к истине, Максим. Вы "выросли" как спец  при Погорелове, а то прям чуть ли не 10 лет кормили его, а он вообще в стороне стоял. Просто на каком-то этапе вы были нужны друг другу, а сейчас Вы переросли  уровень управляющего, и Ваш шаг вполне оправдан. И еще совет, если позволите: не опускайтесь до уровня публичных оскорблений и поддевок Погорелова, будьте выше этого. Удачи.


03 Жовтень 2008, 11:51:10
Відповідь #35
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пользовалась услугами Витали не единожды, всегда была в  восторге от уровня обслуживания клиентов. А г-н Погорелов мне знаком, работаем в одном здании, достал всех, не только своих сотрудников, но и просто соседей по офису. Текучка кадров у него страшная. Работать с ним тяжело, человек он умный,но деспот. И в кадры естественно не ценит.
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

03 Жовтень 2008, 12:23:23
Відповідь #36
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
якшо дєспот, всіх дістав, тєкучка страшная (фірма целіком) то в чому, стєсняюсь спросіть, його УМ?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Жовтень 2008, 13:05:40
Відповідь #37
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Пользовалась услугами Витали не единожды, всегда была в  восторге от уровня обслуживания клиентов. А г-н Погорелов мне знаком, работаем в одном здании, достал всех, не только своих сотрудников, но и просто соседей по офису. Текучка кадров у него страшная. Работать с ним тяжело, человек он умный,но деспот. И в кадры естественно не ценит.
Нормальная контора, хороший коллектив, несколько раз отдыхал от "Витали", Макс парень неглупый, бизнес сможет организовать так, что девчата не будут жалет о своем уходе от Погорелова.

05 Жовтень 2008, 15:30:38
Відповідь #38
Offline

L.Amour


Offline L.Amour

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Такой он человек. Он очень умный и грамотный бизнесмен, но он одиночка. Он не общается не с одним бизнесменом в нашем городе.

якшо дєспот, всіх дістав, тєкучка страшная (фірма целіком) то в чому, стєсняюсь спросіть, його УМ?

Можна бути добрим бізнесменом, але треба бути ще менеджером. Досить нерідко фірма розпадається нечерез погану їдею, а через погане керування.
Тому ум тут може бути нідочого.

Теж схожий приклад у моїх знайомих...Добрі економіст, менеджер по продажу і бухгалтер пішли з фірми. Хоча трималися до останнього... Не знаю де цей керівник потім шукав людей на зарплату 500 грн., та ще й з зв’язками, клієнтською базою. Думаю він багато загубив. Для маленької фірми кадри повинні мати велике значення. На мій погляд.;)

05 Жовтень 2008, 15:36:15
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
умний, гарний бізнесмен, але поганий менеджер і не вміє працювати з людьми? вибачте, це нонсенс+))
він хто завгодно, але не бізнесмен
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Жовтень 2008, 17:00:57
Відповідь #40
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
умний, гарний бізнесмен, але поганий менеджер і не вміє працювати з людьми? вибачте, це нонсенс+))
він хто завгодно, але не бізнесмен
Разве уметь работать с людьми означает делать их счастливыми? Или платить им достаточно? Или дружить с ними? Если и без этого получается использовать их максимально?

05 Жовтень 2008, 17:10:52
Відповідь #41
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
це зрозуміло..
але вни від нього ПІШЛИ, і напрямок бізнесу прекратив існування, нє?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Жовтень 2008, 17:16:56
Відповідь #42
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кажется, это временные трудности? И не было бы за кем, не пошли бы...

05 Жовтень 2008, 17:31:22
Відповідь #43
Offline

L.Amour


Offline L.Amour

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 113
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я маю на увазі що людина може бути хоча тричі доктором економічних наук (можно назвати умною людиною), розробляти бізнес-стратегії, які потім з успіхом впроваджуються (добрий бізнесмен).  Але вона вибрала не правильний стиль взаємовідносин з колективом , тому не дуже добрий менеджер.

Ну хоча добрий бізнемен мав передбачити наслідки плохої організації... ;)

05 Жовтень 2008, 17:38:51
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бізнес перекладається, як діло, справа, а не теорія..
тому удєл д.е.н. - консультації і поради, а не сам бізнес..
уви і ах
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Тур -фирма Витали-Сервис закрыта
« Відповідь #44 : 05 Жовтень 2008, 17:38:51 »