Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 05:35:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ралли! Группа "Б" не забыта.! Мишель Мутон  (Прочитано 1972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Березня 2020, 00:54:49
Прочитано 1972 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раньше в восьмидесятых годах ралли было не такое фуфло как современное ралли с регламентами и ограничениями. Раньше ограничений не было. Можно было гонять на тачках хоть 600 лс . Самая популярная (И САМАЯ ОПАСНАЯ) была категория группа "Б" . Тачки там просто легендарные "В основном была борьба между "ауди кваттро" и "и Лянча дельта С4" позже "лянча дельта интэграли"! Вот там были гонки так гонки. Это вам не группа "А" стандартные заводские никчемные корыта чуток под ралли переделаные. Все эти сраные "Субару импрэза" "Мицубиши Ланцер" и прочее фуфло никак не могли конкурировать с группой "Б". Там монстровые тачки.  Но поскольку группа "Б" БЫЛА ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ  она просуществовала всего лиш 5 лет с 1981 по 1986 год. Потом ее ЗАПРЕТИЛИ из множества аварий и гибели как пилотов так и зрителей. Но группа "Б" это было НЕЧТО! А я то думаю почему в компьютерных играх тачки группы "Б" намного трудней управляются чем тачки группы "А"! Я думал что группа "А" основные раллийные авто а группа "Б" для юниоров. А все наоборот. Именно группа "Б" -высший пилотаж в вождении при максимальном риске и огромной мощности авто.Потому ее и запретили. Вспоминаем ЛЕГЕНДАРНУЮ ДЕВУШКУ -ГОНЩИЦУ МИШЕЛЬ МУТОН! ТИТУЛОВАНУЮ КОРОЛЕВУ РАЛЛИ и ее "АУДИ КВАТТРО"!


Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.