Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:20:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Если бы.... (БАБ = ТЮВ ?)  (Прочитано 3670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Травень 2008, 13:39:54
Прочитано 3670 раз
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Года три не дает покоя один вопрос. В свое время тоарищ Березовский (БАБ) предложил в премьеры Путина. Предполагалось, что им он будет рулить. То есть реально у руля стоял бы БАБ. Не получилось.... Но собственно вопрос в другом, а если бы?
Смотрю на пани Юлию (ТЮВ) и вот мысль - ну БАБ в юбке (это мое личное мнение). Только теперь без подставных лиц возможно станет у руля.
Может быть тогда можно будет через какоето время посмотреть, а что бы было бы в России или с Россией если бы у руля стал БАБ (пусть и рулил бы через Путина)?
Может конечно я и не прав, но буду наблюдать теперь...

Форум Краматорська

Если бы.... (БАБ = ТЮВ ?)
« : 20 Травень 2008, 13:39:54 »

20 Травень 2008, 13:41:14
Відповідь #1
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
гм....
мдааааааа......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 14:04:36
Відповідь #2
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Года три не дает покоя один вопрос. В свое время тоарищ Березовский (БАБ) предложил в премьеры Путина. Предполагалось, что им он будет рулить. То есть реально у руля стоял бы БАБ. Не получилось....

    А почему не получилось ? Путин после поражения Собчака в Питере долго работал в Москве (первый безпартийный начальник ФСБ, премьерствовал). И когда БАБ рулил Россией, Путин работал под Берёзой. Долго работал. Тихий и исполнительный чиновник. То, что Берёза не увидел Штирлица в своём окружении это проблема БАБа.

Но собственно вопрос в другом, а если бы?
    А было б тоже самое, что и сейчас. Чем Черномырдин хуже Фрадкова ? Ничем.

Смотрю на пани Юлию (ТЮВ) и вот мысль - ну БАБ в юбке (это мое личное мнение). Только теперь без подставных лиц возможно станет у руля.
Может быть тогда можно будет через какоето время посмотреть, а что бы было бы в России или с Россией если бы у руля стал БАБ (пусть и рулил бы через Путина)?
Может конечно я и не прав, но буду наблюдать теперь...

   Какая разница для гражданн РФ кто у руля ? Врагов надо поболе, счастье нести в мир.
   Сейчас ДАМ по бумагам президент, а ВВП рулит.

   (по бумагам машина на кума записана, но авто моё личное, что хочу то и делаю)

   

20 Травень 2008, 14:26:39
Відповідь #3
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЭЮЯ=ЗУХ... Если ыб... КЗК...???=ЫЭЁ...

Хочу открыть такую тему? Никто не против?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

20 Травень 2008, 14:32:53
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
АААА... жжошь +)))

підтримую:
ГАВ=МЯУ, нє? шоб оп.. А вдруг?
(ето мойо лічнойо мнєнійо)
Отправленный на: Мая 20, 2008, 13:32:23
хотя, может, я і нєправ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 15:10:36
Відповідь #5
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Года три не дает покоя один вопрос. В свое время тоарищ Березовский (БАБ) предложил в премьеры Путина. Предполагалось, что им он будет рулить. То есть реально у руля стоял бы БАБ. Не получилось....

    А почему не получилось ? Путин после поражения Собчака в Питере долго работал в Москве (первый безпартийный начальник ФСБ, премьерствовал). И когда БАБ рулил Россией, Путин работал под Берёзой. Долго работал. Тихий и исполнительный чиновник. То, что Берёза не увидел Штирлица в своём окружении это проблема БАБа.

Но собственно вопрос в другом, а если бы?
    А было б тоже самое, что и сейчас. Чем Черномырдин хуже Фрадкова ? Ничем.

Смотрю на пани Юлию (ТЮВ) и вот мысль - ну БАБ в юбке (это мое личное мнение). Только теперь без подставных лиц возможно станет у руля.
Может быть тогда можно будет через какоето время посмотреть, а что бы было бы в России или с Россией если бы у руля стал БАБ (пусть и рулил бы через Путина)?
Может конечно я и не прав, но буду наблюдать теперь...

   Какая разница для гражданн РФ кто у руля ? Врагов надо поболе, счастье нести в мир.
   Сейчас ДАМ по бумагам президент, а ВВП рулит.

   (по бумагам машина на кума записана, но авто моё личное, что хочу то и делаю)

   


Ну нет, вопрос не в том рассмотрел или прощелкал. Вопрос в том если бы эта ситуация продолжалась не пару лет, а с десяток. Куда бы оно выехало.

А насчет у кого бумаги на машину и чья она... так тут сам же видешь :) преценденты уже были. тот же Путин при БАБе.
Так что присмотрись к куму ;) - нервен час....
Отправленный на: Мая 20, 2008, 14:09:28
ЭЮЯ=ЗУХ... Если ыб... КЗК...???=ЫЭЁ...

Хочу открыть такую тему? Никто не против?

На здоровье. Я нет.

20 Травень 2008, 15:43:24
Відповідь #6
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну нет, вопрос не в том рассмотрел или прощелкал. Вопрос в том если бы эта ситуация продолжалась не пару лет, а с десяток. Куда бы оно выехало.

    Ничего бы не поменялось. Ну посадили бы не Ходора, а Рому.
    У народа ментальность не та, чтобы меняться. Как жили в "счастливом" настоящем, так бы и жили.

А насчет у кого бумаги на машину и чья она... так тут сам же видешь :) преценденты уже были. тот же Путин при БАБе.

    Кум не есть преемник.

20 Травень 2008, 16:26:08
Відповідь #7
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ничего бы не поменялось. Ну посадили бы не Ходора, а Рому.
    У народа ментальность не та, чтобы меняться. Как жили в "счастливом" настоящем, так бы и жили.

Ну все же изменения. :)
Все же как вариант Ходарковского - нефте-газотранспортную систему предлагалось приватизировать. А это весьма большие изменения.
Юлия вполне может сделать то же. Труба будет принадлежать некой ком.фирме. Да налоги по идее государству пойдут. Но как держатель трубы государство по идее должно получать большую прибыль.

Цитувати
    Кум не есть преемник.

Ой не скажите, скажите... в жизни такие сюрпризы бывают.

20 Травень 2008, 16:34:33
Відповідь #8
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Труба будет принадлежать некой ком.фирме. Да налоги по идее государству пойдут. Но как держатель трубы государство по идее должно получать большую прибыль.
гєніально, Ватсон

Цитувати
нефте-газотранспортную систему предлагалось приватизировать. А это весьма большие изменения.
Юлия вполне может сделать то же.
схрєналі??? Якшо вона завжди казала навпаки

Папай, дивна якась тема.. Бутор.. шо до чого, незрозуміло.. Мо, подумаєте ще? ;+)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 16:40:00
Відповідь #9
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про яке саме "государство" ви піклуєтесь?... Тобто ви пропонуєте віддати трубу Газпрому, бо не дай боже, Юля її вітдасть "некой ком.фирме"??...

Ну а як жеж, в Росії і нафта і газ і руда і нікель і алюміній і вугілля і сталь принадлежать народу! А от в Україні, Юля, сцука, хоче "вполне сделать тоже самое"... Тому Наві це дуже бентежить, навіть "Года три не дает покоя"... і він ВОПРОШАЄ до вас, люди доброї волі: Що ви думаєте з приводу БАБ???!!! Бо вони, ці БАБи ТРИ роки вже людині "нє дають покоя"...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

20 Травень 2008, 16:44:00
Відповідь #10
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Ну что ГОВОРИЛА и что МОЖЕТ сделать это разные вещи. Я рассуждаю гипотетически. А там посмотрим. Потому как кажется мне сменит она Ющенка в его кресле. А что, до этого у нее не было никаких комерческих структур связанных с газом? А как же насчет "газовой принцессы"? Украинская пресса просто придумала красивое словосочетание?

Цитувати
Про яке саме "государство" ви піклуєтесь?... Тобто ви пропонуєте віддати трубу Газпрому, бо не дай боже, Юля її вітдасть "некой ком.фирме"??...

В данном случае ни о каком. С чего это Газпрому? Где я это написал? Труба украинская, а там куда они ее "прытулять" это дело Украины. Кстати по этому поводу из ЕС раздаются все чаще голоса о необходимости эту трубу в ЕС-же и забрать так как у Украины нет средств на ее содержание. Уж не знаю как они себе это представляют. Может в обмен на вхождение в ЕС?

20 Травень 2008, 16:52:08
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну что ГОВОРИЛА и что МОЖЕТ сделать это разные вещи. Я рассуждаю гипотетически.
якби в Юлі був би хєр, вона була б Юліком. Гіпотетічєскі

поки що в неї слова з ділом не розходились, з чого б зараз цьому трапитись?
Так, вона працювала в газовій отраслі. ну то і шо?? А при чому тут приватизація ГТС?
Шо за фігня - Ви притягуєте то БАБа, то баобаба, то трубу, то газ....

Папай, Ви мені розрушаєте мосґ.... Прекратітє нємєдлєнно
І скажіть вже нарешті ВНЯТНО, шо Ви хочте сказати???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 16:58:45
Відповідь #12
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
Ви мені розрушаєте мосґ.... Прекратітє нємєдлєнно

Фигасебе! Есть что разрушать? Что после этого:
Цитувати
гм....
мдааааааа......
я сомневаюсь :)

Цитувати
І скажіть вже нарешті ВНЯТНО, шо Ви хочте сказати???
см. первый пост темы.

20 Травень 2008, 17:13:10
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
перший пост теми - відвертий брєд
тому я попрохав уточнити
не получілось
женіть пургу далі
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Травень 2008, 17:13:23
Відповідь #14
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати по этому поводу из ЕС раздаются все чаще голоса о необходимости эту трубу в ЕС-же и забрать так как у Украины нет средств на ее содержание. Уж не знаю как они себе это представляют. Может в обмен на вхождение в ЕС?
Хоть Вы мне глаза открыли. ЕС действительно примет нас в ЕС и таким хитрым маневром украинская ГТС окажеся в ЕС :shock:
И это ещё не всё таким же образом в ЕС отправятся чернозёмы, заводы , пароходы, реки и моря моей Родины.  :help:
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

Форум Краматорська

Re: Если бы.... (БАБ = ТЮВ ?)
« Відповідь #14 : 20 Травень 2008, 17:13:23 »