Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 00:23:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы КрамЕвромайдан?

Да.
168 (73.4%)
Нет.
41 (17.9%)
Мне всё равно.
20 (8.7%)

Всього голосів: 225

Автор Тема: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан  (Прочитано 268372 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Лютий 2014, 18:19:16
Відповідь #810
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
теми, питання, побажання, ініціативи. В ідеальному варіанті - давайте про це все говорити у поточній темі.
Пріоритет - забезпечення спокою та порядку в місті. Власне, мене більше буде лякати ввечері партуль із невідомих молодиків, ніж нетвереза компанія, що само собою не є безпечним та приємним.
Контроль над витратами наших міських коштів. Вибачте, не розумію, як на матеріальну допомогу міським "урядникам" грошей вистачає, а на світло, ліки, пенсії, тощо - ні. Про захищені статті бюджету чула, але від кого їх захищають?
Звіт по зверненням громадян. Не статистичний, а практичний, можна з малюнками або фото. Було-стало.
Дуже цікаво про розподіл міських земель. Забудова на Двірцевій - як у дитячій пісні "попа есть, а слова нет". Перепрошую, чия попа ігнорує судові вироки?..
Цілодобові магазини у спальних районах із нічним завозом товарів. Нічні розважальні заклади там же, поруч із школами.
Якось так  :?
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #810 : 26 Лютий 2014, 18:19:16 »

26 Лютий 2014, 18:22:00
Відповідь #811
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я как бы тоже категорически не уважала нашу власть при Януковиче, но по-моему сейчас в Киеве пришли другие "Януковичи" на его место, а поступки Правого Сектора просто не поддаются никакой критике!!! так вот я и спрашиваю что вы намерены делать в нашем городе, потому что здесь живут мои дети и родители и я не хочу здесь видеть Майдан(((

Вы же понимаете, что люди есть и с другими убеждениями в нашем городе и их не мало, а то что вы решили, что те люди, которые стояли напротив Вас все проплаченные и быдло - то это не так поверьте!!! Просто люди с Западной Украины делают свои дела, а Восток должен что-ли с ними соглашаться во всём?

26 Лютий 2014, 18:26:31
Відповідь #812
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Большая  половина Крыма сегодня восстала против сегодняшней "власти", а наши руководители города в данный момент вообще не знают куда им податься..... а вы собираетесь с ними вопросы решать....

26 Лютий 2014, 18:29:08
Відповідь #813
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я как бы тоже категорически не уважала нашу власть при Януковиче, но по-моему сейчас в Киеве пришли другие "Януковичи" на его место, а поступки Правого Сектора просто не поддаются никакой критике!!! так вот я и спрашиваю что вы намерены делать в нашем городе, потому что здесь живут мои дети и родители и я не хочу здесь видеть Майдан(((

Вы же понимаете, что люди есть и с другими убеждениями в нашем городе и их не мало, а то что вы решили, что те люди, которые стояли напротив Вас все проплаченные и быдло - то это не так поверьте!!! Просто люди с Западной Украины делают свои дела, а Восток должен что-ли с ними соглашаться во всём?

Люди в Киеве и на западной Украине пытаются поставить власть под контроль народа, как и прописано в обоих Конституциях. Чтобы власть больше не разворовывала наши деньги, чтобы казна работала на благо нас с вами, а не на карман чиновников, ментов, судей, прокуроров, депутатов, министров и президента!

Вы разве против этого???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Лютий 2014, 18:30:48
Відповідь #814
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я как бы тоже категорически не уважала нашу власть при Януковиче, но по-моему сейчас в Киеве пришли другие "Януковичи" на его место, а поступки Правого Сектора просто не поддаются никакой критике!!! так вот я и спрашиваю что вы намерены делать в нашем городе, потому что здесь живут мои дети и родители и я не хочу здесь видеть Майдан(((

Вы же понимаете, что люди есть и с другими убеждениями в нашем городе и их не мало, а то что вы решили, что те люди, которые стояли напротив Вас все проплаченные и быдло - то это не так поверьте!!! Просто люди с Западной Украины делают свои дела, а Восток должен что-ли с ними соглашаться во всём?

Настя, а что вам и тем кто имеет другие убеждения  мешает присоединится к гражданской инициативе этих людей? Вас никто не зовет коктейли молотова кидать.... а вот контактировать с местной властью и участвовать в жизни города, как раз все убеждения подходят! Разве тем  кто выбрал  себе символом гвардейскую ленту , безразлична честность , прозрачность в  распределение бюджетных средств, коррупция  власти или иные нарушения в работе городских чиновников?!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Лютий 2014, 18:32:07
Відповідь #815
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто люди с Западной Украины делают свои дела, а Восток должен что-ли с ними соглашаться во всём?
Настя, прекращайте. Это люди "с Западной Украины" в Краматорске пытались почтить память погибших на майдане? А "не соглашаться" - это на вашем языке означает закидывать яйцами? Не нужно нам тут про Крым рассказывать - на название темы гляньте. Есть предложения конкретно по Краматорску - давайте. Иначе, ИМХО, стоит снести ваши сообщения во флуд.

26 Лютий 2014, 18:33:07
Відповідь #816
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Большая  половина Крыма сегодня восстала против сегодняшней "власти", а наши руководители города в данный момент вообще не знают куда им податься..... а вы собираетесь с ними вопросы решать....

мы не в Крыму живем, а в Краматорске. И нам важно, чтобы наши местные налоги шли на наши нужды! Вот мы и хотим контролировать расходы с городской казны!

Местная ПР поддержала новую власть, Р. Ахметов со своей корпорацией СКМ тоже поддержал новую власть.

Хватит истерить, давайте, наконец, становиться хозяевами своего города, а не овцами, которых только "стригут"!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 18:34:52
Відповідь #817
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Добрый вечер, всем) вот читаю вас уже 10 страниц и не могу понять чего вы хотите? какие цели стоят перед вами?
То что произошло с Киевом - это просто УЖАС, вы хотите чтобы у нас в Краматорске это повторилось?!
А вы что хотите ?
Что-бы все продолжалось как прежде ... так не будет уже как прежде .
Не будет как в 2000 году , не будет как в 2005 , не будет как в 2010 .
В ближайшей перспективе тут будет еще хуже .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Лютий 2014, 18:35:37
Відповідь #818
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Иначе, ИМХО, стоит снести ваши сообщения во флуд.
протестую...пришло время диалога! нужно донести оппонентам, что мы не бандеровцы-фошизды, а простые граждане которым мешают Межигорья и ворье строящее их за народный счет!....да ,я знаю ,тяжело понять наш львовский диалект.... но нужно!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

26 Лютий 2014, 18:36:20
Відповідь #819
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый вечер, всем) вот читаю вас уже 10 страниц и не могу понять чего вы хотите? какие цели стоят перед вами?
То что произошло с Киевом - это просто УЖАС, вы хотите чтобы у нас в Краматорске это повторилось?!
А вы что хотите ?
Что-бы все продолжалось как прежде ... так не будет уже как прежде .
Не будет как в 2000 году , не будет как в 2005 , не будет как в 2010 .
В ближайшей перспективе тут будет еще хуже .

 :D особенно тем, кто с кормушки хлебал...

да уж... не повезло... :o :P
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 18:37:43
Відповідь #820
Offline

nastya28


Offline nastya28

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.

26 Лютий 2014, 18:38:33
Відповідь #821
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Иначе, ИМХО, стоит снести ваши сообщения во флуд.
протестую...пришло время диалога! нужно донести оппонентам, что мы не бандеровцы-фошизды, а простые граждане которым мешают Межигорья и ворье строящее их за народный счет!....да я знаю тяжело понять наш львовский диалект.... но нужно!

та дааа... 10 страниц - и всё на львовском диалекте... :o :?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

26 Лютий 2014, 18:39:08
Відповідь #822
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
протестую...пришло время диалога! нужно донести оппонентам, что мы не бандеровцы-фошизды, а простые граждане которым мешают Межигорья и ворье строящее их за народный счет!....да я знаю тяжело понять наш львовский диалект.... но нужно!
Ок, не вопрос, посмотрим, настроены ли оппоненты на диалог, или только на вбросы о Крыме и "людях с западной Украины"))

Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.
Ну вот опять.. Настя мы о КРАМАТОРСКЕ тут.

26 Лютий 2014, 18:41:38
Відповідь #823
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.
а по конкретней можно, мы шо уже президента выбрали? Выборы будут 25.05.2014, вот тогда и увидим св...чь или нет. :o
За Україну єї честь і славу!

26 Лютий 2014, 18:41:54
Відповідь #824
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я только За!!! а вы в это верите? там уже сейчас всё поделили, нет ни одного кто достоин стать руководителем страны! с помощью людей пришли к власти очередные св.....чи , извините за грубость.
то есть 4 года правления януковского вам было пофиг...а тут за 3 дня вы уже поняли- "все сволочи"???
будут эти сволочи , будет новый майдан...и так до тех пор пока не поймут ! или у вас есть альтернатива?!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: КрамЕвромайдан | Краматорский Евромайдан
« Відповідь #824 : 26 Лютий 2014, 18:41:54 »