Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 20:43:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВР 2012 Как победить регионалов в Краматорске?  (Прочитано 25263 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Липень 2012, 19:51:36
Відповідь #180
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
результат на лицо ни один оппозиционер  по мажоритарке не прошел по мажоритарке в Краматорске, только от ПР. Отсюда можно делать выводы, нарушений нет все прошло по "чесному". :o
Ржавский же прошёл - теперь идёт дальше. ТАК - я имел возможность наблюдать за подсчётом голосов на последних выборах и могу сказать что на том участке где был я фальсификаций при подсчете не было.
  Все фальсификации происходят до выборов - отремонтированы дороги за бюджетные деньги - слава Партии Региона, пущены лифты на деньги Скударя - хвала ПР. Люди насколько привыкли к подобному подкупу что обычный кандидат без денег автоматически воспринимается ими как проходимец.
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

Форум Краматорська

Re:ВР 2012 Как победить регионалов в Краматорске?
« Відповідь #180 : 30 Липень 2012, 19:51:36 »

30 Липень 2012, 19:54:26
Відповідь #181
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Ибо как можно отдавать свой голос за ТАКУЮ "оппозицию"???
А чем конкретно вас не устраивает оппозиция , и какая бы устроила?
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

30 Липень 2012, 20:04:08
Відповідь #182
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
результат на лицо ни один оппозиционер  по мажоритарке не прошел по мажоритарке в Краматорске, только от ПР. Отсюда можно делать выводы, нарушений нет все прошло по "чесному". :o
Ржавский же прошёл - теперь идёт дальше. ТАК - я имел возможность наблюдать за подсчётом голосов на последних выборах и могу сказать что на том участке где был я фальсификаций при подсчете не было.
  Все фальсификации происходят до выборов - отремонтированы дороги за бюджетные деньги - слава Партии Региона, пущены лифты на деньги Скударя - хвала ПР. Люди насколько привыкли к подобному подкупу что обычный кандидат без денег автоматически воспринимается ими как проходимец.
Я тоже был на тех выборах и давал своих людей. Тогда ставки на Вову Р. не было, а была договоренность с ПР, что им не мешают, а за это определенный процент  прохождения нужных людей от "оппозиции"  по списку был гарантирован.Лично я составил три протокола о нарушнии со стороны "франтовиков" о чем я лично предупредил Кутепова. :)
За Україну єї честь і славу!

30 Липень 2012, 20:43:48
Відповідь #183
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне очень интересен сам подход к обсуждению кандидатур... Как-то привыкла судить о деловых качествах людей по их осуществленным проектам.. Что создал человек? Оставил после себя действующее и успешное предприятие ? Хоронил все то к чему прикасался? ...... часто вспоминаю Олега Еременко, вот это был бы мэр.... а эти все-бла, бла, бла.... но зато не ПР...
??????????????????
Он был самостоятелен в своих поступках?
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

02 Серпень 2012, 11:49:22
Відповідь #184
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутепов Н. Л. - мажоритарщик от объединенной оппозиции ... в Ленинском районе Донецка...

Вот куда Партия забросила.

Если изберется - ни в Краматорске, ни в Донецке к нему не приклепаешься - не там избирался не там "родной" округ соответственно...

Что-то не так. За такую оппозицию гоосовать нельзя. Потом лозинскими оказываются...

"Хотя массовый бизнес-призыв неизвестных предпринимателей "Фронта змін" несет в себе опасность "тушканизации", - написал Ю. Луценко.

https://www.kramatorsk.info/?view&120479

Что-то в этом есть.

02 Серпень 2012, 18:31:14
Відповідь #185
Offline

Cool Diamond


Offline Cool Diamond

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 557
  • Країна: 00
  • Карма: +12/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Every diamond has a story to tell.

09 Серпень 2012, 12:04:12
Відповідь #186
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Вот интересная идея с листовками.
Да и так понятно, что ПР обосралась, теперь нужно провести перелицевание. Нужно разбиться на якобы независимые и протестные групки, и все эти групки должны чмырить ПР. И тогда опять к власти придут "нужные люди".
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

09 Серпень 2012, 15:31:06
Відповідь #187
Offline

mustol


Offline mustol

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 571
  • Карма: +8/-2
  • Дякую
  • Сказав: 389
  • Отримав: 5
  • Ррррр...!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот интересная идея с листовками.
Да и так понятно, что ПР обосралась, теперь нужно провести перелицевание. Нужно разбиться на якобы независимые и протестные групки, и все эти групки должны чмырить ПР. И тогда опять к власти придут "нужные люди".
"нужные люди" - это кто? И почему в кавычках? И почему ОПЯТЬ? Уже были? Совсем запутали...
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.

09 Серпень 2012, 15:40:47
Відповідь #188
Offline

Некрасов


Offline Некрасов

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +73/-3
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Регионалов теперь, можно победить только в войне.
Надо дожить до завтра,что бы понять-как хорошо было вчера.

09 Серпень 2012, 16:41:36
Відповідь #189
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
"нужные люди" в кавычках, потому, что они нужны ПР а не нам. Опять, потому, что они уже там, и придут опять, под другой вывеской, например "озимое поколение", "королевская", "свобода" и т.п.
Некрасов! Победить всегда можно только в войне :)
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

09 Серпень 2012, 16:47:16
Відповідь #190
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не обязательно. Победить можно в спорте, в споре, в предвыборной гонке, в драке, в дискуссии и пр. пр. пр....
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

09 Серпень 2012, 17:57:49
Відповідь #191
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
Не обязательно. Победить можно в спорте, в споре, в предвыборной гонке, в драке, в дискуссии и пр. пр. пр....
Да, все это виды войн. :)

Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

04 Січень 2014, 23:40:19
Відповідь #192
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутепов Н. Л. - мажоритарщик от объединенной оппозиции ... в Ленинском районе Донецка...

Вот куда Партия забросила.

Если изберется - ни в Краматорске, ни в Донецке к нему не приклепаешься - не там избирался не там "родной" округ соответственно...

Что-то не так. За такую оппозицию гоосовать нельзя. Потом лозинскими оказываются...

"Хотя массовый бизнес-призыв неизвестных предпринимателей "Фронта змін" несет в себе опасность "тушканизации", - написал Ю. Луценко.

https://www.kramatorsk.info/?view&120479

Что-то в этом есть.

Уважаемые сограждане!

Кто знает, куда подевалась самая яркая оппозиционная личность нашей с вами современности запропал Николай Леонидович?

Почему перестал появляться в горсовете???

05 Січень 2014, 14:59:45
Відповідь #193
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутепов Н. Л. - мажоритарщик от объединенной оппозиции ... в Ленинском районе Донецка...

Вот куда Партия забросила.

Если изберется - ни в Краматорске, ни в Донецке к нему не приклепаешься - не там избирался не там "родной" округ соответственно...

Что-то не так. За такую оппозицию гоосовать нельзя. Потом лозинскими оказываются...

"Хотя массовый бизнес-призыв неизвестных предпринимателей "Фронта змін" несет в себе опасность "тушканизации", - написал Ю. Луценко.

https://www.kramatorsk.info/?view&120479

Что-то в этом есть.

Уважаемые сограждане!

Кто знает, куда подевалась самая яркая оппозиционная личность нашей с вами современности запропал Николай Леонидович?

Почему перестал появляться в горсовете???
Кутепов вместе с Васфеевым за бабло перешли работать в партию Медведчука кума Пу. Ось таки оппозиционеры. :o
За Україну єї честь і славу!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Січень 2014, 09:33:15
Відповідь #194
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кутепов вместе с Васфеевым за бабло перешли работать в партию Медведчука кума Пу. Ось таки оппозиционеры. :o

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

А. С. Пушкин
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re:ВР 2012 Как победить регионалов в Краматорске?
« Відповідь #194 : 06 Січень 2014, 09:33:15 »