Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 12:10:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ющенко снова в центре скандала  (Прочитано 9813 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Вересень 2009, 17:08:08
Відповідь #15
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
но факт голодомора остается ... и подтверждается ...
Это глупо оспаривать! Да, был. И не только в Украине. Уж если и чтить память, то всех! На Поволжье было тоже самое. Давайте тогда почтим память всех. И виновата в этом не нынешняя Россия. Ей извиняться нечего. Это дело рук большевиков. А там и грузины были в руководстве и евреи, и прибалты, и украинцы... Тогда пусть каяться все. Так уж справедливо будет.
Да и при голодоморе пострадали не украинцы, а крестьяне. А среди них были и русские и белорусы, и греки, и полки...
Просто у нас в государстве решили не память почтить, а в сторону России плюнуть и сделать ее козлом отпущения. Вот что бесит.
Да и вообще, я воспринимаю тему голодомора не как восстановление исторической справедливости, а как пропаганду и пиар...

Форум Краматорська

Re: Ющенко снова в центре скандала
« Відповідь #15 : 04 Вересень 2009, 17:08:08 »

04 Вересень 2009, 17:12:01
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да и вообще, я воспринимаю тему голодомора не как восстановление исторической справедливости, а как пропаганду и пиар...
так
з Вашого боку - стовідсотковий брехлівий "пЄар"
(хоча у Вашому віці час би вже знати значення цього слова)

так навіщо Ви збрехали? в целях фальсіфікацій В ПОЛЬЗУ Росії?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Вересень 2009, 17:16:11
Відповідь #17
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Украинцы -- национальность -- это я понимаю. а вот крестьяне.... что за нация такая?  Ну да ладно.

Немцы до сих пор прощение просят за войну.
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

04 Вересень 2009, 17:20:56
Відповідь #18
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Ихнего" полку прибыло. Это ж скоко надо иметь "разрухи в головах", что-бы раз за разом вспоминать эту трагедию всуе "антироссийской" темы.
Такая тема уже есть. Давно. АндуZ?пойдите почитайте, там есть ответы на все, даже ещё не заданные вами, вопросы.

04 Вересень 2009, 17:24:53
Відповідь #19
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Украинцы -- национальность -- это я понимаю. а вот крестьяне.... что за нация такая?  Ну да ладно.
Вот я и говорю. Украина воюет за признание геноцида украинского народа. Но простите. Сперва определение.
"Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"
Насколько я понимаю так называемый геноцид был только в деревнях (во всяком случае вся пропаганда приводит факты только деревень). А что, в городах украинцы не жили? Только маскали? Нонсенс!
Отсюда получается что гнобили не украинцев, а именно крестьян. Вы слышали где-то о геноциде крестьянства? Я нет. Да и я писал что в деревнях жили не только украинцы. Села были многонациональными. И страдали там независимо от национальности.
Так что это не геноцид. Голодомор - да, но не геноцид!

04 Вересень 2009, 17:29:40
Відповідь #20
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
"Ихнего" полку прибыло. Это ж скоко надо иметь "разрухи в головах", что-бы раз за разом вспоминать эту трагедию всуе "антироссийской" темы.
Такая тема уже есть. Давно. АндуZ?пойдите почитайте, там есть ответы на все, даже ещё не заданные вами, вопросы.
"Вашего" так же... Разговор  не о "антироссийской" теме... Разговор о том что ничего не поменялось. Раньше были одни заказы, теперь другие. Общество не поменялось. Как исполняли тупо заказ сверху, так и исполняют. То же подобострастие, та же тупость. Сказали геноцид, значит будет геноцид. Даже если его и не было.
Просто поменяли Генсека на ПрЕзидента...

04 Вересень 2009, 17:31:57
Відповідь #21
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndyZ
Сказали геноцид, значит будет геноцид. Даже если его и не было.

ГЕНІАЛЬНО!

Сказали НЕ геноцид, значит НЕ будет геноцид. Даже если его и не было он и был.

Далі ЩО? :)
No sé ni la palabra única en el Español

04 Вересень 2009, 17:32:26
Відповідь #22
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Украинцы -- национальность -- это я понимаю. а вот крестьяне.... что за нация такая?  Ну да ладно.
Вот я и говорю. Украина воюет за признание геноцида украинского народа. Но простите. Сперва определение.
"Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"
Насколько я понимаю так называемый геноцид был только в деревнях (во всяком случае вся пропаганда приводит факты только деревень). А что, в городах украинцы не жили? Только маскали? Нонсенс!
Отсюда получается что гнобили не украинцев, а именно крестьян. Вы слышали где-то о геноциде крестьянства? Я нет. Да и я писал что в деревнях жили не только украинцы. Села были многонациональными. И страдали там независимо от национальности.
Так что это не геноцид. Голодомор - да, но не геноцид!
а ничего , что геноцид в тех регионах , где жили наибольшее количество именно этнических украинцев ...?

04 Вересень 2009, 17:37:02
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
AndyZ
Цитувати
Разговор о том что ничего не поменялось. Раньше были одни заказы, теперь другие. Общество не поменялось. Как исполняли тупо заказ сверху, так и исполняют. То же подобострастие, та же тупость.
вот-вот-вот.. Я і питаю: навіщо ВИ брешете, розповсюджуєте пропаганду, і виконуєте чийсь заказ?
Це у вас тупість чи подобострастіє?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Вересень 2009, 17:38:10
Відповідь #24
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нє... Це не пропаганда.. Це від душі...
No sé ni la palabra única en el Español

04 Вересень 2009, 17:52:36
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а Поволжьє з Каліфорнією він теж "ат душі" сплутав?
і "vesti.ru" в якості істочніка він теж "ат душі" випадково не вказав?

Нє, ну навіщо це "вєстям.ру" - зрозуміло. А от мотиви місцевих горє-рєтрансляторов ЧУЖОЇ пропаганди - ...???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Вересень 2009, 17:53:06
Відповідь #26
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
а ничего , что геноцид в тех регионах , где жили наибольшее количество именно этнических украинцев ...?
А где было иначе? Или у нас был "точечный" голодомор? Или это великое открытие что в сельскохозяйственных районах было "наибольшее количество именно этнических украинцев"?
А в городах что, геноцида не было? Это наверное потому что там не было этнических украинцев.
Значит промышленность - это москали поднимали, их не трогали. А страну кормили "этнических украинцев" и их гнобили. А заодно и своих москалей! А правда, чего это они с "этническими украинцами" живут в одном селе? А на Поволжье? Кляти москали и там нашли "этнических украинцев"! Ату их! Геноцидь!
Детский лепет...
Еще раз повторю. Голодомор был, но не геноцид...

04 Вересень 2009, 17:53:53
Відповідь #27
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Нє... Це не пропаганда.. Це від душі...
Точно, это от души. Ну что поделаешь, ну вот так я это воспринимаю...

04 Вересень 2009, 17:55:49
Відповідь #28
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Еще раз повторю. Голодомор был, но не геноцид...
ладно ... каковы были причины голодомора ???

04 Вересень 2009, 17:57:42
Відповідь #29
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но факт голодомора остается ... и подтверждается ...
Это глупо оспаривать! Да, был. И не только в Украине. Уж если и чтить память, то всех! На Поволжье было тоже самое. Давайте тогда почтим память всех. И виновата в этом не нынешняя Россия. Ей извиняться нечего. Это дело рук большевиков. А там и грузины были в руководстве и евреи, и прибалты, и украинцы... Тогда пусть каяться все. Так уж справедливо будет.
Да и при голодоморе пострадали не украинцы, а крестьяне. А среди них были и русские и белорусы, и греки, и полки...
Просто у нас в государстве решили не память почтить, а в сторону России плюнуть и сделать ее козлом отпущения. Вот что бесит.
Да и вообще, я воспринимаю тему голодомора не как восстановление исторической справедливости, а как пропаганду и пиар...


Россия - приенмица всего, не только ж богатства пересчитывать и достижения. А Поволжье в другое время было и по другим причинам. Читайте приказы, свидетельства  того времени, если у вас есть сомнения в чем то,  а не прессу
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Ющенко снова в центре скандала
« Відповідь #29 : 04 Вересень 2009, 17:57:42 »