Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 19:48:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск  (Прочитано 575324 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

07 Травень 2014, 21:34:29
Відповідь #1005
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Информация к размышлению (с):
Я абсолютно ничего не понимаю в военном деле, но даже у меня возник вопрос: как в этот дом вместе с пулями попали гильзы? И второй: это точно Славянск? У нас в Донбассе на таком диалекте не разговаривают.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #1005 : 07 Травень 2014, 21:34:29 »

07 Травень 2014, 21:41:12
Відповідь #1006
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в суд - а он в Славянске работает? В милицию - а она есть? К директору ДНР обращайтесь. "В Киеве хунта, украм - смерть" - а теперь у них мечта компенсировать

07 Травень 2014, 21:45:31
Відповідь #1007
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Информация к размышлению (с):
Я абсолютно ничего не понимаю в военном деле, но даже у меня возник вопрос: как в этот дом вместе с пулями попали гильзы? И второй: это точно Славянск? У нас в Донбассе на таком диалекте не разговаривают.
плохо смотрели ролик. они же сказали, гильзы насобирали на дороге!
в доме были только пули...
да, это Семеновка  :(

07 Травень 2014, 21:52:00
Відповідь #1008
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Как бы свежее видео

"Мы мирные жители. Мирно похищаем и убиваем людей, мирно стреляем с автоматов по военным, мирно расстреливаем машины на блокпостах, мирно блокируем военную технику ВСУ. И почему на нас армия нападает?"  :shock:

07 Травень 2014, 21:55:09
Відповідь #1009
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Информация к размышлению (с):
Я абсолютно ничего не понимаю в военном деле, но даже у меня возник вопрос: как в этот дом вместе с пулями попали гильзы? И второй: это точно Славянск? У нас в Донбассе на таком диалекте не разговаривают.
Да все это похоже на правду, я уже писал в этой теме про трупы в огороде, но от меня потребовали фото-видео. Там на видео девочка говорит что снимала пока пуля не попала рядом- хотелось бы посмотреть на снятые кадры. Единственное что можно подвергнуть сомнению - а собственно кто стрелял именно по домам и заправке...

07 Травень 2014, 21:56:34
Відповідь #1010
Offline

Aliance


Offline Aliance

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 90
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как в этот дом вместе с пулями попали гильзы? И второй: это точно Славянск?
Это Славянск , выезд на трассу , окрестности Семеновки.
Ни разу не поверю , что девка собирала гильзы по дороге . У себя во дворе она их собирала !
И то , что деваха показывает коробку с гильзами говорит о том , что в ее дворе (доме) располагались боевики (фактически прикрываясь гражданскими).  Странно , что этот факт ее нисколько не смущал .   
В кадре жители волают : Украина отведи войска.
Хочется спросить : какого хрена вы не возмущались когда в город въезжали грузовики с вооруженными людьми , захватывались админ. здания , строились баррикады .
???

07 Травень 2014, 21:57:12
Відповідь #1011
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Как бы свежее видео

"Мы мирные жители. Мирно похищаем и убиваем людей, мирно стреляем с автоматов по военным, мирно расстреливаем машины на блокпостах, мирно блокируем военную технику ВСУ. И почему на нас армия нападает?"  :shock:
Ну зачем же передергивать? Откуда такая цитата?

07 Травень 2014, 22:07:17
Відповідь #1012
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
..Хочется спросить : какого хрена вы не возмущались когда в город въезжали грузовики с вооруженными людьми , захватывались админ. здания , строились баррикады .
???
одна моя знакомая (мама на социалке - моск видимо разжижен за три года без работы) ответила так: если бы не "наши захватили", то пришли бы ПС.....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

07 Травень 2014, 22:12:09
Відповідь #1013
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
..Хочется спросить : какого хрена вы не возмущались когда в город въезжали грузовики с вооруженными людьми , захватывались админ. здания , строились баррикады .
???
одна моя знакомая (мама на социалке - моск видимо разжижен за три года без работы) ответила так: если бы не "наши захватили", то пришли бы ПС.....
Подруги моей мамы тоже такое утверждают. И приходится постоянно уговаривать маму звонить подругам в Лозовую и Изюм и спрашивать скольких русскоязычных уже повесили. Если в Лозовой подруга немного смеется, то в Изюме реально боится... Боится того что уйдут военные и придут сепарасы.

07 Травень 2014, 22:17:42
Відповідь #1014
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Я абсолютно ничего не понимаю в военном деле, но даже у меня возник вопрос: как в этот дом вместе с пулями попали гильзы? И второй: это точно Славянск? У нас в Донбассе на таком диалекте не разговаривают.
Так вот и я об этом думаю. Может разве только к ним во двор залез кто-то или за  забором насобирали, в ролике сказали на дороге. ИМХО это коттедж с синим рекламным плакатом о продаже растений возле заправки рядом с железнодорожным переездом. Я еще одно видео нашел в сети, с описанием очевидцев этого боя, отснятыми последствиями стрельбы, двумя сгоревшими машинами, изрешечеными заборами домами и машинами, но там комментарии такие, что лучше пусть останутся на совести авторов. Впрочем если хотите могу выложить.

07 Травень 2014, 22:18:51
Відповідь #1015
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Ну зачем же передергивать? Откуда такая цитата?
Я не передергиваю. Разве не этот посыл звучал с уст персонажей?

Цитувати
одна моя знакомая (мама на социалке - моск видимо разжижен за три года без работы) ответила так: если бы не "наши захватили", то пришли бы ПС.....
Точно. В соседних Харьковской и Днепропетровской областях все тихо - люди работают, деньги выплачиваются, никто никого не грабит и не убивает. Наверно точно там всех Правый Сектор зачистил.  Не дай Бог такое и в Славянске было бы. Ужас :D

07 Травень 2014, 22:19:23
Відповідь #1016
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно место расположения дома. Насколько я помню эту местность - дома только на одной стороне дороги - напротив поворота в Славянск. Т.е. напротив блокпостов. Вопрос - зачем войскам стрелять себе в тыл? Возможно я ошибаюсь с географией. Кто знает лучше - поправьте.
Версию с умышленным расстрелом домов принять не могу, т.к. это слишком изощренный способ для карательной операции.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

07 Травень 2014, 22:23:24
Відповідь #1017
Offline

Номад


Offline Номад

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Безусловно умысла нет по домам стрелять и жителям, ИМХО побочный эффект происходившего.

07 Травень 2014, 22:26:15
Відповідь #1018
Offline

akek


Offline akek

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Это дом напротив бывшего троллейбусного кольца. Если ехать со стороны Краматорска перед трассой есть  поворот направо , а на углу шиномонтаж, этот дом как раз за шиномонтажем. Знаю этих людей лично , они жители города Славянск не подставные лица это  факт .

07 Травень 2014, 22:30:05
Відповідь #1019
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю
Безусловно умысла нет по домам стрелять и жителям, ИМХО побочный эффект происходившего.
У людей не хватает мозгов построить причинно-следственную связь. Это доктор виноват - горькие таблетки дал. А террористов цветами встречать и живой стеной их защищать так нормально.

 
Цитувати
Знаю этих людей лично , они жители города Славянск не подставные лица это  факт .
А чо дурные такие? Не понимают, что воюют не с ними, а с террористами? Может лучше попросить боевиков свалить нах в свою Расею?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Слов'янськ | Slovyansk | Славянск
« Відповідь #1019 : 07 Травень 2014, 22:30:05 »